#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Гость портала КузПресс возмущен новогодним Киркоровым на ТВ

"Надеялся, что вырежут..."

"Лишить Киркорова звания народный артист и права появляться на ТВ в течении пяти лет (или пожизненно)" предлагает возмущённый гость портала КузПресс Сергей Рубцов.

Слово автору (в сокращении):



"И все-таки мы, наивные люди, думаем, надеемся, что этого быть не может, что должен наступить, наконец, конец этой вакханалии, что место на наших голубых экранах займут достойные люди чье поведение и образ жизни будет являться достойным примером для всех жителей нашей страны.

Наивные люди, как мы ошибались!

Но ведь мы не думали, что пошлость и цинизм так далеко проникли в нашу жизнь и обрели высокопоставленных защитников этой всей пошлятины.

Включаю перед Новым годом телек и что вижу?

Опять Милявская Лолита во всей своей первозданной красоте!
Дальше голо***ый Киркоров уже в штанах на Маске как бы говорит: "хрен вам, а не Киркоров, не вам меня, народного, судить!"...
Здесь же, на Маске, потихоньку скулит Билан, и как бы говорит, "я тоже заслуженный, на меня где сядете, там и слезете!"
Собчак паузу взяла, в угол забилась, а вдруг придется опять в президенты выдвигаться...

"Допрыгался!"

Короче, на ТВ все как всегда получается, что и в Новом году эта народная тусовка во главе с главным *** Филей Киркоровым будет над нами насмехаться и как бы говорить, "кто вы такие, чтобы нас осуждать, быдлятина"
Назрела, по-моему, чрезвычайная ситуация, или они нас, или мы их. Что раньше считалось невообразимым, то сегодня для некоторых считается нормой.

Ну разве можно было представить Муслима Магомаева или Льва Лещенко, или Иосифа Кобзона в такой компании?

А сегодня все можно. Но хрен с ними, пускай тусуются где-то в закрытых помещениях, где их никто не видит, но нет, они до того оборзели, что выставляют всё напоказ...

Друзья мои, мы не должны допустить, чтобы эти люди остались безнаказанными.

 

Поэтому предлагаю:



1. Лолиту лишить права появляться на ТВ в течение пяти лет.
2. Билана лишить звания заслуженного и лишить права появляться на ТВ в течение пяти лет.
3. Киркорова лишить звания народного и права появляться на ТВ в течение пяти лет (или пожизненно).
4. Собчак... Забыть о ней совсем! И запретить СМИ о ней даже вспоминать!

"Лишить звания? Смешно!"

...Нашей целью должна стать Специальная культурная операция по изгнанию чертей из нашей культуры - "СКО".

Сергей Рубцов, Новокузнецк.

 

 



От редакции: К сожалению, Сергей не указал, на каких конкретно федеральных каналах  и в какое время фигурировали вышеназванные персоны. Мы такой информацией не располагаем и целью наблюдение за эфиром не ставили.

Что касается прецедента "голой вечеринки" и последствий оной, на портале КузПресс эта тема освещалась весьма подробно.

И анонсированные меры в отношении ее участников, как нам представляется, исходя из тяжести "вины", не только достаточны, но и избыточны.

Впрочем, у вас может быть другая точка зрения.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации matriks
02.01.2024
Просмотров: 2088 | Комментариев: 47
UVG 02.01.2024 08:56
:) А просто не смотреть федеральные каналы, никак?
17
4
=
13
Близнец 02.01.2024 09:16
UVG: :) А просто не смотреть федеральные каналы, никак?

Кого-то заставлют ?
2
9
=
-7
virusss 02.01.2024 11:01
Тебя не заставляют, ты само.
5
7
=
-2
Андерсен 02.01.2024 22:01
UVG: :) А просто не смотреть федеральные каналы, никак?

Видимо, никак
0
7
=
-7
Папа 02.01.2024 09:32
Смешно. « Мы люди свободные, кого прикажут того ненавидим»
13
6
=
7
Папа: Смешно. « Мы люди свободные, кого прикажут того ненавидим»
Научу свободу любить, вот только кандалы подтащу?!
1
7
=
-6
Михалыч 02.01.2024 18:20
Кандалы? Это из репертуара садо-мазо?
2
1
=
1
Андерсен 02.01.2024 22:01
Михалыч: Кандалы? Это из репертуара садо-мазо?

У кого чего болит...
1
8
=
-7
Папа 02.01.2024 09:35
Вчера смотрел мультфильм о Иване и сером волке. Там Филю знатно поддевают и Баскова тоже.
6
4
=
2
Андерсен 02.01.2024 23:01
Папа: Вчера смотрел мультфильм о Иване и сером волке. Там Филю знатно поддевают и Баскова тоже.

Доволен?
0
14
=
-14
Папа 02.01.2024 09:37
Мультики заповедник сатиры. У меня где то валяется коллекция грампластинок с песнями в исполнении Высоцкого.
6
5
=
1
Джентльмен 02.01.2024 12:54
Папа: Мультики заповедник сатиры. У меня где то валяется коллекция грампластинок с песнями в исполнении Высоцкого.

Задумался.
Вообще-то остро сатирических мультиков не припомню
8
2
=
6
Джентльмен 02.01.2024 13:01
Джентльмен:
Папа: Мультики заповедник сатиры. У меня где то валяется коллекция грампластинок с песнями в исполнении Высоцкого.

Задумался.
Вообще-то остро сатирических мультиков не припомню


Может, только "Савушкин, который не верил в чудеса"
8
4
=
4
Всех клиентов бани к ногтю, ибо голые, ибо вечеряют?!
3
5
=
-2
Mr. Nemo 02.01.2024 18:19
В бане своя философия, уважаемый!
1
0
=
1
Mr. Nemo 02.01.2024 18:19
Впрочем, как и в осмысленном сексе
1
3
=
-2
Клещ 03.01.2024 11:33
Mr. Nemo: Впрочем, как и в осмысленном сексе

Оп-па . Это нечто новое ,отличное от Камасутры ?
1
4
=
-3
Mr. Nemo: В бане своя философия, уважаемый!
В нашей данной философии правит Эпикур?!
1
3
=
-2
Клещ 03.01.2024 11:29
Сова во-зле Олим: Всех клиентов бани к ногтю, ибо голые, ибо вечеряют?!

Всех клиентов бани снимают на камеру и потом выкладывают видео в сеть ?
1
4
=
-3
Рубцов предлагает охоту на ведьм. Инквизитор, однако...
5
6
=
-1
lis0chca 02.01.2024 09:57
Щас вспомнили вечное, Раневскую:
- Танцевали? На столе? В трусах?
-Ну, вы, батенька, рано ушли...
8
6
=
2
lis0chca 02.01.2024 10:04
Как раздуют! Не смотрел, всё равно увидишь, ибо возмущения народных масс...
Народу, у которого отродясь не было секса, открыли голую вечеринку, и он, как давай бухтеть!...
А чё бухтит, а если не бухтеть ивлееву, то придётся открыть глаза, что гибнет народ... И тут, придёт осознание, что надо, чё та делать, поскольку безопасности нет, остались только органы... В Белгороде за убиенного 3 млн и заткнитесь! Без перспективы мира...
Давайте, ну, хоть с Киркорова закатаем... Чё, логично.
11
6
=
5
lis0chca 02.01.2024 10:08
Сергей Рубцов, подумайте про свою лично жестокость, как части русского мира. Вас же насильно никто не сажает перед телевизором... Я вот даже не только Киркорова не видела, а даже Дракона в пинжаке не слушала...
13
6
=
7
virusss 02.01.2024 11:03
Шаман не выл, шта оно узский...
4
6
=
-2
Андерсен 02.01.2024 22:02
Не уже тебя
0
12
=
-12
Близнец 04.01.2024 11:27
Андерсен : Не уже тебя

Но хрудь меньше .
0
2
=
-2
geese 02.01.2024 12:15
вас это насильно заставляют смотреть ?
9
6
=
3
Клещ 03.01.2024 11:37
geese: вас это насильно заставляют смотреть ?

А вас насильно заставляют этих смотреть ?Или тянет нечто ?
1
5
=
-4
geese 04.01.2024 02:45
Клещ:
geese: вас это насильно заставляют смотреть ?

А вас насильно заставляют этих смотреть ?Или тянет нечто ?
с чего ты , даун, взял , что я его смотрю ?
2
1
=
1
Близнец 04.01.2024 11:29
geese:
Клещ:
geese: вас это насильно заставляют смотреть ?

А вас насильно заставляют этих смотреть ?Или тянет нечто ?
с чего ты , даун, взял , что я его смотрю ?

А ты ,даун , разве не смотришь его ? Значит , других подобных смотришь . Иначе ,откуда в твоей голове столько гуа ...?
0
3
=
-3
me1 02.01.2024 13:16
Я удивляюсь таким людям как Рубцов.

Ну что такого страшного случилось то?
Что так к сердцу принимать??????
Поприкалывались люди, кто с носком кто без носка.

Зачем так страдать то?

Вот по гибели людей надо страдать
6
9
=
-3
ЖЖЖ 02.01.2024 15:51
Надеялся?
Обломись!
2
3
=
-1
valicova 02.01.2024 16:47
А я думал всегда, что он пидородный. Как же он стал народным, так Пу и сделал его, а терь сам Пу будет народным, а чо пальцем одним музицировать, собачий вальс слабать, потом мурку?
4
5
=
-1
Клещ 03.01.2024 11:38
valicova: А я думал всегда, что он пидородный. Как же он стал народным, так Пу и сделал его, а терь сам Пу будет народным, а чо пальцем одним музицировать, собачий вальс слабать, потом мурку?

У врача давно была ?
2
4
=
-2
Mr. Nemo 02.01.2024 18:18
Порицания заслуживают те, кто "раздувает" скандал на пустом месте, полагаю
6
7
=
-1
Mr. Nemo 02.01.2024 18:18
Mr. Nemo: Порицания заслуживают те, кто "раздувает" скандал на пустом месте, полагаю

От того, что люди "оттянулись", никто не пострадал
6
5
=
1
Андерсен 02.01.2024 18:26
Успокойтесь уже.
Тему с Киркоровым потихоньку приглушают
0
15
=
-15
UVG 02.01.2024 18:57
Андерсен : Успокойтесь уже.
Тему с Киркоровым потихоньку приглушают
Легко сказать успокойтесь, Ссанёк Си-лин плизнец со товарищи по однополому свингклабу, уже всю валерьянку из местных оптек выпили
8
4
=
4
Клещ 03.01.2024 11:40
UVG:
Андерсен : Успокойтесь уже.
Тему с Киркоровым потихоньку приглушают
Легко сказать успокойтесь, Ссанёк Си-лин плизнец со товарищи по однополому свингклабу, уже всю валерьянку из местных оптек выпили

Тебе не досталось , потому так нервничаешь ?
1
5
=
-4
valicova 04.01.2024 12:59
Клещ:
UVG:
Андерсен : Успокойтесь уже.
Тему с Киркоровым потихоньку приглушают
Легко сказать успокойтесь, Ссанёк Си-лин плизнец со товарищи по однополому свингклабу, уже всю валерьянку из местных оптек выпили

Тебе не досталось , потому так нервничаешь ?

Хватит дурочку включать, хлещ.
1
0
=
1
Андерсен 02.01.2024 18:26
Сейчас с Белгородом более резонансно
1
14
=
-13
Папа 02.01.2024 22:53
Давно доказал, память обывателя примерно две недели.
Так что еще побухтят немного.

Конечно если сверху не станут расчесывать рану.
4
4
=
0
Папа 02.01.2024 22:53
Доказано
3
4
=
-1
Клещ 03.01.2024 11:41
Папа: Доказано

Электроникой ?
1
4
=
-3
так - то 03.01.2024 01:50
Нравственность - тонкая материя, но жить с ней не легко. Постоянно подвергается испытаниям. Проверено.

Если в силу ВОЗРАСТА или понятий ты вышел на уровень нравственности, то жизнь становится достойной.

Я есть - АУМ - есть Я!
1
4
=
-3
так - то 03.01.2024 08:40
Как то звоню подруге, то да сё, рассказываю ей как у меня болит голова. Она мне на следующий день сообщает, что после звонка и у неё разболелась голова.

Табу на такие рассказы у меня теперь.


Поднимаю настроение всеми способами.

Нравственность тоже имеет свойство давать свои "круги на воде", проверено.
0
1
=
-1
Кто смотреть первую серию сериала «Чёрное зеркало»? Реально это про то, что происходит. Даль всех. Особенно поборников морали. Все такие няшки святые.
5
4
=
1