#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3615
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12291
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
О. Митволя, находившегося в СИЗО, лишил 30 млн рублей другой рецидивист

Неволя против Митволя

Экс-чиновника Олега Митволя, находившегося в СИЗО, обокрал предположительно другой рецидивист.

Как информирует Ъ, завершены следственные действия по резонансному уголовному делу о хищении свыше 30 млн руб. с банковского счета бывшего замглавы Росприроднадзора, экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя.

Деньги пропали в то время, когда сам Олег Митволь находился в СИЗО как фигурант расследования мошенничества при строительстве красноярского метро (ущерб, по версии следствия, составил 1 млрд р).

По поддельному паспорту Митволя злоумышленники заказали у сотового оператора дубликат сим-карты и таким образом получили доступ к его мобильному банку.

Криминальную схему, по версии следствия, организовал неоднократно судимый Тимофей Шугаев, сам находившийся во время совершения преступления в московском следственном изоляторе.

Красноярский суд арестовал экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя в июне 2022 года.

Экс-чиновника подозревали в хищении более 900 миллионов рублей.

 По словам его помощницы, сотрудники таможни в аэропорту Внукова задержали политика "на беседу", не предъявляя обвинений. Сам же Митволь, как утверждает его представитель, ехал отдыхать в Турцию.

Напомним, известный бизнесмен, экоактивист и чиновник в прошлом Олег Митволь известен борьбой с загрязнителями природы (в частности, Байкальским ЦБК), а также политическими амбициями.

В частности, в 2018 году он пытался войти в число кандидатов на должность губернатора Приморского края (был выдвинут "Зелеными", к тому же имел шансы на избрание), но не прошел "муниципальный фильтр".

В сентябре 2023 года суд в Красноярске приговорил Олега Митволя к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима за хищение 900 миллионов рублей
29.11.2023
Просмотров: 1580 | Комментариев: 28
valicova 30.11.2023 02:33
Ни на грамм не верю, что Митволь мог украсть.
1
0
=
1
Близнец 30.11.2023 12:33
valicova: Ни на грамм не верю, что Митволь мог украсть.

Гыы ..
0
2
=
-2
geese 30.11.2023 02:49
есть же хорошие новости.одного жулика поймали,второго обнесли
1
1
=
0
press 30.11.2023 04:44
Да ты счастливец сегодня)

Вот же радости у человека.
0
13
=
-13
geese 30.11.2023 11:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 30.11.2023 13:52
geese: есть же хорошие новости.одного жулика поймали,второго обнесли

Вера в жуликов поражает, а суд-то есть? Сам не балуешься?
1
1
=
0
lis0chca 30.11.2023 08:18
Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.
6
1
=
5
Близнец 30.11.2023 12:36
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А " рress" разве о " любви" к митволю высказался ?
0
3
=
-3
Близнец 30.11.2023 12:38
Близнец:
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А " рress" разве о " любви" к митволю высказался ?

А вы ,когда защищали разных борцунов за экологию , убивавших лосей , тоже выражали " любовь" ?
0
3
=
-3
UVG 30.11.2023 12:41
Про любовь мужика к мужЫку, с тобой никто не спорит, тут ты в теме как никто другой. Аналоговнет.
3
1
=
2
valicova 30.11.2023 13:55
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А суд-то есть или так: раз власть объявила, значит - вор. Долбоэпизм.
1
1
=
0
valicova 30.11.2023 14:00
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А как же Усс?
1
0
=
1
Папа 30.11.2023 09:10
Вор у вора украл мелочевку.
1
1
=
0
valicova 30.11.2023 14:01
Папа: Вор у вора украл мелочевку.

8 лямов зеленью - мелочовка?
1
1
=
0
press 30.11.2023 13:25
geese: (сообщение удалено)


Болезный, поперхнулся с радости?)
0
7
=
-7
geese 30.11.2023 14:48
press:
geese: (сообщение удалено)


Болезный, поперхнулся с радости?)
молодец бардокин - успел прочитать до удаления
2
0
=
2
press 30.11.2023 18:10
Не угадал. Впрочем, тем и занятно общение с недалекими индивидуумами: что ни скажи - всё всерьёз воспринимают. Да, Злобненький?)
0
6
=
-6
press 30.11.2023 13:29
Близнец:
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А " рress" разве о " любви" к митволю высказался ?


Можно не удивляться: воинственная глупость малосовместима с логикой. А если еще эстетствующая. Да в подлиннике)
0
7
=
-7
valicova 30.11.2023 13:58
press:
Близнец:
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А " рress" разве о " любви" к митволю высказался ?


Можно не удивляться: воинственная глупость малосовместима с логикой. А если еще эстетствующая. Да в подлиннике)

Сказать-то нечего. Где же 3 буквы в вашей зю-реальности?
1
1
=
0
press 30.11.2023 18:12
А что тут ещё добавить? Если человек глуп, то много говорить с ним нет смысла.
0
5
=
-5
Близнец 30.11.2023 14:27
press:
Близнец:
lis0chca: Митволь не только Главный эколог на Руси, он ещё и успешный метростроитель. Вместе в губернатором Красноярского края Уссом не построили метро в городе, присвоив народные миллионы.
А местному press НРАВИТСЯ. ОН В ЛЮБЛЁН В ЕР-ВОРА.

А " рress" разве о " любви" к митволю высказался ?


Можно не удивляться: воинственная глупость малосовместима с логикой. А если еще эстетствующая. Да в подлиннике)

Я уже давно не удивляюсь на некоторых " гостей", считающих себя правыми во всём . Их истерики просто игнорирую .
0
4
=
-4
valicova 30.11.2023 14:03
Лиса верит, что во власти честь и совесть эпохи?
1
0
=
1
Близнец 30.11.2023 14:29
valicova: Лиса верит, что во власти честь и совесть эпохи?

Не верит ! Она себя считает " частью и совестью эпохи ".
А другие все не в " белом "...
0
2
=
-2
valicova 30.11.2023 14:53
Близнец:
valicova: Лиса верит, что во власти честь и совесть эпохи?

Не верит ! Она себя считает " частью и совестью эпохи ".
А другие все не в " белом "...

Это ее право. Пусть докажет хотя бы нам-мне.
1
0
=
1
valicova 30.11.2023 14:08
Вам не скрываясь говорят, что они любят. А вы продолжаете верить? Да уж.
2
0
=
2
valicova 30.11.2023 14:51
Ребят, ну вы облажались. Во всем мире построены социальные государства, а у вас Швабростан. Значит революция зря была? Нет, не зря. Благодаря ей Запад и стал таким.
2
1
=
1
valicova 30.11.2023 14:59
Может надо трезво оценить свою критику Запада? и кое-чего поправить в консервах?
0
0
=
0
valicova 30.11.2023 15:00
Все мы вышли из консервы 150-летней давности.
0
1
=
-1