#
#
Просмотров: 481
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3387
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12056
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Женщины ворвались в Роспотребназор с требованием предъявить QR-код

Гражданки потребовали QR-коды у главы Роспотребнадзора

Резонансный поступок предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Предположительно, четыре женщины прорвались через миниатюрный пропускной пункт и направились к кабинету главного санитарного врача Волгоградской области Ольги Зубаревой. По дороге они стали требовать у встречавшихся на пути сотрудников ведомства показать им QR-коды.

 С тем же требованием они обратились и к Ольге Зубаревой, а также попросили её предъявить паспорт. Ольге Владимировне пришлось убегать от визитёров и вызывать полицию.

Тогда волгоградки стали ходить по кабинетам ведомства и спрашивать QR-коды и паспорта у сотрудников.

В Роспотребнадзоре вызвали правоохранительные органы, включая Росгвардию, но волгоградки покинули здание раньше их приезда.

 


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.11.2021
Просмотров: 6840 | Комментариев: 75
Конь Людоед 21.11.2021 19:47
QR кодики для черни?) Вон, в Шерегеше такую дискотеку устроили....https://sibdepo.ru/news/a-tak-mozhno-zhiteli-kuzbassa-ne-znayut-kak-kommentirovat-dikie-plyaski-v-klubah-sheregesha-na-fone-vvedeniya-qr-kodov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
47
6
=
41
Патриот 21.11.2021 22:24
Уволенная чиновница соцслужбы Волгограда устроила для бывших коллег прощальный спектакль.
7
32
=
-25
Патриот 21.11.2021 22:26
И обращеньице на Ютубе есть.
6
27
=
-21
ТОТ 21.11.2021 20:06
Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.
ВОЗ выступила против обязательной вакцинации и локдаунов
...и попросила власти стран не забывать о правах человека....

Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.

По ее словам, ограничения и изоляция для отдельных категорий населения, в том числе и по фактору наличия прививки от коронавируса, являются грубой дискриминацией и имеют определенные последствия. В частности, некоторые граждане после таких антиковидных мер принципиально откажутся от вакцинации.
46
9
=
37
ilnikbez 21.11.2021 20:16
В принципе как обычно.... так же и с любыми указами вовчика.
32
10
=
22
Kotafey 21.11.2021 20:24
Пришли ,похулиганили и убежали пока полиция не приехала. Показали свое фу... каждый развлекается как умеет. Когда нибудь на настощих оборотней нарвутся.и будут "ноги на дороге,голова в кустах"...конституция никакой защитник...никакой.
15
44
=
-29
UVG 21.11.2021 20:26
На святое покусились! В РФ вопросы только чинарики имеют право задавать. Плебсостальные должны стоять смирно и отвечать на вопросы.
39
8
=
31
арбуз 21.11.2021 20:55
Прибежали какие-то две-три хабалки, давай орать, пальцы гнуть, чё к чему...Ну, лепестки хотяп надели. А где охрана, Почему не вызвали наряд милицейский? Оформить как хулиганство-и в кутузку. В обезьянник к бомжам. Сразу всю спесь как рукой снимет
8
46
=
-38
арбуз 21.11.2021 20:58
Зато потом плачутся-швабры, синяя изолента, ратуйте...Ну, и кому понравятся такие выходки пьяных бабов? Ониж пяные в стельку
8
40
=
-32
ктото 21.11.2021 21:35
колонок у тебя в компе нет значит, а как ты определяешь пьянь- по запаху?
19
8
=
11
арбуз 21.11.2021 21:04
Язва всякую хреновину с загогулиной помойную вытаскивает. Где он их находит эти "бомбы"? Надыбает чёто и на Кузпрес несёт-типа Ахтунг! Сенсация!
7
33
=
-26
арбуз 21.11.2021 21:06
Бааатюшки святы- минусы посыпались как из рога изобилия. Надо уходить. Я им такую вкуснятинку из просторов инета принёс-а тут такой бедлам.
6
27
=
-21
ктото 21.11.2021 21:33
так выглядит диалог власти с народом ))
33
8
=
25
me1 21.11.2021 21:35
Если требуют сами иметь должны полагаю!!!
36
6
=
30
me1 21.11.2021 21:35
Пусть себе делают куркоды на общих основаниях!!!!!! От Цивилева начиная!
30
7
=
23
me1 21.11.2021 21:36
Почему губернатора не откуаркодили???
25
8
=
17
me1: Почему губернатора не откуаркодили???

Куара не хватило.
15
6
=
9
UVG 22.11.2021 06:28
me1: Почему губернатора не откуаркодили???

Куаркодильщик заболел, ковидом
13
6
=
7
ZapsB 21.11.2021 22:29
Тут опяить войной пугают
Не дай бог путинские вояки влезут в это дерьмо: обнищаем все.
9
17
=
-8
Близнец 22.11.2021 11:49
ZapsB: Тут опяить войной пугают
Не дай бог путинские вояки влезут в это дерьмо: обнищаем все.

Уже забоялся ? Рановато . Бравые уркаинские генералы планируют на конец января " барбароссу"..
2
6
=
-4
ZapsB 21.11.2021 22:31
https://ria.ru/20211120/ssha-1759932822.html

Ссылка. Не дай бог.
Начнеися кризис 2015..16 окажется детским садом.Нелезьте вы, клоуны в погонах со своими бряцалками в чужие страны!
10
14
=
-4
Александр О 21.11.2021 22:39
Весело но безрассудно.чиновница не понравилась - со многими общался, в разных ситуациях - вот так чтобы тупо на телефон упали за помощью - бред какой-то - поздоровойся, спроси чего хотели - эта похоже даже разговаривать не умеет.
14
13
=
1
А поезд тихо ехал к дебилизму
А поезд тихо ехал к дебилизму
А поезд тихо "е", а поезд тихо "хал"
А поезд тихо ехал к дебилизму
А ну ка покажи свой кюар кодчик
А ну ка покажи свой кюар кодчик
А я не покажу
А я не покажу
А я не покажу свой кюар кодчик
17
8
=
9
Язва+ 21.11.2021 23:43
Михаил Делягин о QR кодах=Обращение к человекам
https://www.youtube.com/watch?v=ENwuRADFoGY
13
6
=
7
так - то 22.11.2021 02:41
Год 2022 будет годом Голубого Водяного Тигра. Приготовились к прыжку?
5
6
=
-1
UVG 22.11.2021 07:48
Водяные тигры голубыми бывают? Неожиданно.
4
4
=
0
ТОТ 22.11.2021 09:50
UVG: Водяные тигры голубыми бывают? Неожиданно.

А у нас год златорогова вола!!!!! Попрем вперед расшвыривая паразитов.
6
6
=
0
виктор 22.11.2021 06:31
хорошая акция. во всех госорганах такую провести. глядишь аферисты подугомонятся.
22
7
=
15
кол 22.11.2021 08:02
Курей и котов еще не вводили, а Медведев посулил голод.
10
5
=
5
ТОТ 22.11.2021 09:48
кол: Курей и котов еще не вводили, а Медведев посулил голод.

После введения запрета на закуп мяса у населения , в Алтае ощущается недостаток мяса в магазинах....
12
5
=
7
кол 22.11.2021 08:04
...
https://youtu.be/I9Tu_DvsYz4
3
6
=
-3
арбуз 22.11.2021 08:07
Организовала "атаку" местная "активистка" Оксана Барабанова, отстраненная от работы сотрудница социальной службы из Тракторозаводского района. Мошеница.
Одну из хабалок уже арестовали на четверо суток. Ну, это радует...
4
21
=
-17
кол 22.11.2021 08:46
арбуз: Организовала "атаку" местная "активистка" Оксана Барабанова, отстраненная от работы сотрудница социальной службы из Тракторозаводского района. Мошеница.
Одну из хабалок уже арестовали на четверо суток. Ну, это радует...

Пукер режима?
9
6
=
3
Kotafey 22.11.2021 08:49
Активистки приходили в ведомство не в первый раз, сообщил источник. В прошлый раз они требовали законных обоснований отстранения от работы невакцинированных людей, проинформировал сегодня "Интерфакс".

Одна из активисток, сотрудник социальной службы из Тракторозаводского района Оксана Барабанова подтвердила изданию, что была в здании Роспотребнадзора и прокомментировала действия главы областного ведомства. "Да пускай вызывает и полицию, и Росгвардию. Ну, захотелось так человеку. Вызвала и вызвала. Что ей еще остается?" - процитировало ее слова V1.

Ранее Оксана Барабанова и ее знакомые приходили в отдел по вопросам миграции Тракторозаводского района, они отказались надевать маски и предъявлять документы, сообщил источник в экстренных службах. Визит закончился административным арестом одной из волгоградок на четверо суток по статье о неповиновении требованиям сотрудника полиции, говорится в публикации. 

В октябре Оксана Барабанова пояснила причины, по которым была вынуждена идти в Роспотребнадзор. Она не согласна с тем, что ее отстранили от работы из-за отсутствия вакцинации и считает постановление главного санитарного врача Волгоградской области о проведении вакцинации против коронавируса незаконным, пояснила активистка в видео, опубликованном на своем YouTube-канале "Все в наших руках"
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/370330/
© Кавказский Узел
17
9
=
8
арбуз 22.11.2021 08:07
Голубой тигр? Хм...
Голубая камасутра рулит!
7
12
=
-5
арбуз 22.11.2021 08:09
виктор
хорошая акция. во всех госорганах такую провести. глядишь аферисты подугомонятся.
...Уволенная аферистка пришла проверять других аферистов. Эпично, чё...
6
16
=
-10
кол 22.11.2021 08:47
арбуз: виктор
хорошая акция. во всех госорганах такую провести. глядишь аферисты подугомонятся.
...Уволенная аферистка пришла проверять других аферистов. Эпично, чё...

Эпично - это чо?
7
7
=
0
арбуз 22.11.2021 08:50
Понятия не имею. Просто слово нравится.
Ты уже сходил на процедуры?
6
12
=
-6
кол 22.11.2021 08:52
арбуз: Понятия не имею. Просто слово нравится.
Ты уже сходил на процедуры?

Ну ты-то сходил?
6
8
=
-2
арбуз 22.11.2021 09:19
Естесно
6
8
=
-2
кол 22.11.2021 10:50
арбуз: Понятия не имею. Просто слово нравится.
Ты уже сходил на процедуры?

Первое правило. Не употребляй слов, значение которых не знаешь. Эпично означает величественно, на века. В нашем случае ничего величественного нет, наоборот, проходяще. Эпично здесь можно употребить как сарказм, иронию, но не в твоем случае.
6
6
=
0
арбуз 22.11.2021 11:17
Эпично здесь можно употребить как сарказм, иронию.
...Умнеешь, однако. Ни как третий глаз открылся?
4
7
=
-3
кол 22.11.2021 12:10
арбуз: Эпично здесь можно употребить как сарказм, иронию.
...Умнеешь, однако. Ни как третий глаз открылся?

Не глаз, но аз езмь. Полюби его, полюби.
1
3
=
-2
арбуз 22.11.2021 08:12
свободу всем арестованым политическим хабалкам.
8
11
=
-3
кол 22.11.2021 08:51
арбуз: свободу всем арестованым политическим хабалкам.

Снимите шоры с бахчи. Освободите арбузы.
6
7
=
-1
арбуз 22.11.2021 09:19
От чево?
4
5
=
-1
кол 22.11.2021 10:01
арбуз: От чево?

От свободы.
4
7
=
-3
арбуз 22.11.2021 11:15
Когда?
1
3
=
-2
кол 22.11.2021 12:04
арбуз: Когда?

Свобода - вне времени.
2
5
=
-3
кол 22.11.2021 09:39
Баранам...
https://youtu.be/TGwmMqhbO0E
4
5
=
-1
кол 22.11.2021 09:41
кол: Баранам...
https://youtu.be/TGwmMqhbO0E

Как отделить овец от козлищ?
5
5
=
0
кол 22.11.2021 10:42
Уколотые не хотят уходить в рай одни с пу. Хотят захватить всех, кто решил просто подохнуть.
5
6
=
-1
арбуз 22.11.2021 11:16
...И тебя вылечат...
4
3
=
1
кол 22.11.2021 12:00
арбуз: ...И тебя вылечат...

От чего?
0
6
=
-6
кол 22.11.2021 12:02
кол:
арбуз: ...И тебя вылечат...

От чего?

От путибесия?
0
6
=
-6
Volk64 22.11.2021 11:55
Это видео наглядный пример прогнившей власти, вся система нуждается в замене.
8
6
=
2
Мартышка 22.11.2021 12:54
Во всей структуре, ни одного адекватного чиновника не нашлось. Они не в состоянии по одному составить конструктивный разговор. Это как бандиты, они всегда приезжают только толпой и говорят толпой. Сейчас против этих девчонок возбудят как минимум административку за хулиганство. Через некоторое время, вот такие активные поймут, что законными методами ничего не добиться. И начнется откровенная партизанщина. Страшно подумать, что может быть.
10
5
=
5
Kotafey 22.11.2021 13:11
Мартышка: Во всей структуре, ни одного адекватного чиновника не нашлось.

Логику чиновника постичь может только чиновник...
ну или одаренный...чем нибудь... Ну например:

Сергей Цивилев
вчера в 13:07

О новокузнецком художнике Илье Храбром недавно узнала вся страна — он вошёл в Книгу рекордов России с выставкой картин на глубине 900 метров.

...Его всегда вдохновляла промышленная мощь Кузбасса, поэтому он создал серию работ индустриального пейзажа нашего региона. Картины понравилась нашим угольщикам, и они предложили выставить их в забое ...В шахте «Осинниковская» их выставили на глубине 900 метров. Это достижение и стало рекордом.


Обычному человеку сказать, про художника что его картины в глубину спрятали на километ...ему пособолезновали...мол искуство зарыли ...

А губернатор увидел главное "Рекорд"! А что картины в забое испортятся,тих в темноте не увидишь толком,да и видят их три -четыре шахтера... и то не поймут что это... не волнут...Главное "вся страна узнала"...Ну да узнала, ага... предлагаю Храбраму выставку открыть на глубене 900 метров под водой.Чтоб рыбы заценили творчество. Ибо на самом деле разницы нету. индустриальным артом щас интересуются только ископаемые и немые рыбы.
6
5
=
1
Norg-Norg 22.11.2021 14:25
Полагаю ,ему замы подсказывают ,как показать ширину и глубину мысли :)
2
8
=
-6
Садык 22.11.2021 13:27
Осинниковская -900 метров?
а если точнее?
Что то мне не верится в такое!
1
3
=
-2
О новокузнецком уникуме недавно узнала вся страна — он вошёл в Книгу рекордов России с рекордом по выдуванию пузырей носом!
Его всегда вдохновляла промышленная мощь Кузбасса, поэтому он выдул пузырь диаметром 60 сантиметров!
6
4
=
2
Norg-Norg 22.11.2021 14:26
:)
1
8
=
-7
Димон 25.11.2021 10:57
Тут другое надо требовать.
А именно проверить главу роснепотребства всего на предмет конфликат интересов.
Он - соавтор факцины, то есть гребет лопатой от ее продажи.
И она же заставляет народ шмурдякаться массово
0
0
=
0