# #
Просмотров: 1244
Тема дня

"Путинград"

Picture

Инициаторы предлагают назвать именем президента один из городов России.

Просмотров: 2558
Тема недели

На победу непохоже... (+2)

Picture

Российские военные сняли видео с просьбой о помощи.

Просмотров: 9441
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Врач кузбасской больницы рассказала, каким должен быть идеальный мужчина

Сексуальный и крепкий

В канун праздника 23 февраля врач кузбасской больницы рассказала, каким должен быть идеальный мужчина.

"Энергичность, сила мышц и характера, активное сексуальное поведение и крепость тела - таков портрет идеального мужчины.

Как сохранить мужское здоровье, многие подразумевают, прежде всего, сексуальную активность представителей мужского пола. А тем временем множество проблем мужского здоровья связано с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и вегетососудистыми расстройствами.

В юном и молодом возрасте мужчина чувствует себя, как правило, прекрасно, полон сил, гибок, активен и вынослив.
К сожалению, с возрастом эта радужная картина начинает меняться не в лучшую сторону.
Депрессия, слабость, болезни, сопровождают представителей сильного пола уже после сорока, и в дальнейшем приводят к самым неутешительным результатам.
Заболевания предстательной железы у мужчин могут стать причиной импотенции.

Простата (предстательная железа) — это орган размером с небольшой грецкий орех, расположенный под мочевым пузырем. Простата является половой железой, но не вырабатывает гормонов. Через нее проходит начальный отдел мочеиспускательного канала. У взрослого мужчины простата подвергается бактериальным и другим инфекциям. С годами у мужчин возрастает риск возникновения доброкачественных и злокачественных новообразований предстательной железы.

Для профилактики заболеваний предстательной железы необходимо поддерживать физическую активность, вести регулярную половую жизнь, соблюдать гигиену, правильно питаться и не допускать длительных переохлаждений организма.

Активный образ жизни прибавит здоровья и выносливости.

Физически активные мужчины более уверенны в себе и меньше подвержены стрессам и депрессии.

Врач терапевт Кузбасского клинического фтизиопульмонологического медицинского центра имени И.Ф. Копыловой Ольга Антонова рекомендует обязательно проходить диспансеризацию и другие виды исследований после 25 лет раз в год, но все зависит от индивидуальных факторов риска и рекомендаций врача-уролога.

Берегите себя и будьте здоровы!"
Минздрав Кузбасса
20.02.2025
Просмотров: 2258 | Комментариев: 110
виктор 20.02.2025 15:49
новости мусоросжигания с ильинского шоссе. специально для е...тых на всю голову. накануне праздника трудящимся были выданы новые летние портянки. старые зимние с ароматом соляры сожжены в печи. женщины стоящие в пробке на ильинском шоссе махали от счастья белыми платочками. воздух кристально чист. штрафов не было.
2
6
=
-4
Stinger 20.02.2025 16:32
Ой, накаркаешь на свою голову
2
3
=
-1
Stinger 20.02.2025 16:32
Приедут архаровцы, да тебе портянками по мусалам понадают
3
3
=
0
Котафей42 20.02.2025 17:07
Он мелкий шкодник, теперь поди ищет всякий вонючиц мусор и жгет ночами испытывая оргазмы от этого. Как мелко смешно. Потомдерьмом пойдет стены ОБПРиАЗ мазать и гнусяво хихикать.
5
3
=
2
виктор 21.02.2025 06:03
заипали админисративные наезды. свои обязательства по градостроительному кодексу в виде подключения к городским сетям водоснабжения канализации и отопления выполнять не хотят. астрономическую арендную плату за землю предъявляют . и проверяльщиков натравливают чтоб дым из трубы не шел. исплоняйте требование градостроительного кодекса и не будет дыма из трубы вообще никакого. перекладывают с больной головы на здоровую . еще и репутационный ущерб пытаются нанести.
3
0
=
3
виктор 21.02.2025 06:05
котафею желаю 25 летнего отсутствия воды канализации и отопления в его недвижимости. любопытно что бы он петь стал.
2
0
=
2
эксперт 20.02.2025 16:31
настоящий руzzский мужчина в 2025 должен быть без ноги, с калоприемником, на диализе и с осколками в позвоночнике

в принципе все, кто целый - предатели Донбасса и тихие пособники нацистов. разве не так?
5
8
=
-3
Stinger 20.02.2025 16:33
эксперт: настоящий руzzский мужчина в 2025 должен быть без ноги, с калоприемником, на диализе и с осколками в позвоночнике

в принципе все, кто целый - предатели Донбасса и тихие пособники нацистов. разве не так?

Не так
3
1
=
2
эксперт 20.02.2025 16:35
почему не так? как можно оставаться в стороне, когда русские города Херсон и Запорожье, которые наши. НАШИ!! ПО-КАНСТИТУЦЕЕЕ!! Когда эти города остаются в лапах нацисткой киевской хунты? кто как не нацисты терпят когда русские люди - херсонцы и запорожцы находятся в оккупации?
3
6
=
-3
Stinger 20.02.2025 16:38
Стёб твой гнилой какой-то
3
3
=
0
Stinger 20.02.2025 16:39
Stinger: Стёб твой гнилой какой-то

На мельницу путлера воду льешь, хоть и кажется тебе что прикалываешься
3
2
=
1
эксперт 20.02.2025 16:58
а теперь серьезно. каждый, кто празднует 23 февраля - капитальный непроходимый идиот. пачкаться о российскую армию порядочным людям нельзя никак
4
6
=
-2
Котафей42 20.02.2025 17:00
А ты собрался пачкаться о израильскую?
4
4
=
0
эксперт 20.02.2025 17:10
а ты о партнерах росии из хамаса, которые убили детей и торжественно вовзащают и в закрытых гробах от которых нет ключей?
3
2
=
1
виктор 20.02.2025 17:02
23 февраля день Советской армии и военно-морского флота.
4
2
=
2
эксперт 20.02.2025 17:06
советская армия убила 2 миллиона мирных афганцев впершись к ним в страну
5
5
=
0
Котафей42 20.02.2025 17:23
У Вики Олегонвы спроси какие они были мирные... Немирные нифига , дикие...
3
5
=
-2
lis0chca 20.02.2025 18:12
Не лезли бы сами, куда не надо.
...А АФГАНЦЫ НАС ЛЮБИЛИ... когда-то...
4
3
=
1
Ruthenium 20.02.2025 19:30
Котафей42: У Вики Олегонвы спроси какие они были мирные... Немирные нифига , дикие...

Они должны были захватчиков хлебом-солью встречать?
2
2
=
0
эксперт 21.02.2025 06:45
я его презираю, котафей. это нераскаявшийся убийца, который вперся с автоматом и перегаром в чужой дом.
3
1
=
2
NATO 22.02.2025 04:13
эксперт: я его презираю, котафей. это нераскаявшийся убийца, который вперся с автоматом и перегаром в чужой дом.



Я с вами не согласен вот в чем. Этих ребят, моих сверстников и однокашников бросили в топку преступной войны. Я много с ними говорил. Я сам служил в СА. Я отказываюсь их всех признавать преступниками. И считаю что к ним нужно относиться как в США относятся к своим ветеранам войны во Вьетнаме. С уважением. 18 лет пацанам. И там и там. Родина приказала. Да это родина эти деды в ЦК отдали преступный приказ. Они не могли его не выполнить. Пошли. А там на войне там другая логика начинается. Там или ты его или он тебя. Там сам погибай но товарища выручай. Там нет середины. Они рабы всего советского образа жизни, но презрения они от меня лично не заслужили. Сочувствия. Понимания. Если кто раскаится так это было бы вообще хорошо.

В США такое сплошь и рядом. Столько фильмов снято на эту тему. Да. В России явный перекос. В СССР появилось несколько фильмов с намеком на раскаяние. Но в РФ появилась 9 рота. Гавно поганое. Откуда браться раскаянию? Лев Толстой раскаялся. Но потом. После участия в войне на Кавказе. Где тоже убивал.
0
0
=
0
эксперт 22.02.2025 15:03
наших мальчиков на СВО тоже надо понять и посочувствовать? вот тех самых, которые начали вторжение и "ехали на учения" и "ничего не знали"? просто приказ..

служба в СА - не клеймо. участие в преступной войне - от подавления венгерского восстания до афганистана - клеймо. но и его можно снять.

я готов понять только тех кто раскаялся. пусть спустя годы. а пока не раскаялся и жалеет себя, а не тех, кого убивал в преступной войне или вообще, как смирнов, храбрится и гордится, медальки носит ничего кроме порицания не заслужили.

от меня, конечно. так-то каждый пусть жалеет кого хочет, хоть бучанских мясников - натерпелись ребята выполняя дедовский приказ.. да и пожгли их там тоже хорошо.
0
0
=
0
Ruthenium 20.02.2025 17:04
эксперт: а теперь серьезно. каждый, кто празднует 23 февраля - капитальный непроходимый идиот. пачкаться о российскую армию порядочным людям нельзя никак

При чём здесь российская армия? Она кончилась вместе с Российской империей. Вместо неё основанная Лененом и Лейбой Троцким Красная. А праздничек этот, ясно дело, сомнительный.
1
2
=
-1
эксперт 20.02.2025 17:10
россия = российская федерация, так в конституции написано в первой статье, ниче не поделаешь
2
3
=
-1
Ruthenium 20.02.2025 17:13
эксперт: россия = российская федерация, так в конституции написано в первой статье, ниче не поделаешь

Мало ли, что там написано (критика справа, в отличие от кошачьей). РФ-ю ЕБН на наших глазах в 1991 году слепил.
1
3
=
-2
эксперт 20.02.2025 17:21
когда говорят российскую армия в 2025 году как бы странно иметь ввиду что-то другое кроме армии которая есть сейчас. если всем понятно о чем разговор, то это и есть значение слова по-умолчанию.

а если хочется употребить то что было сто лет назад можно сказать российская императорская армия
2
2
=
0
Ruthenium 20.02.2025 17:35
Не, нельзя созданную Лененом и Рроцким армию называть российской, как и Эрефию Россией. Это Красная армия периода путина. Или его же Советская армия. КАПП или САПП. Только не российская, нечего Россию сюда притягивать.
1
2
=
-1
Ruthenium 20.02.2025 17:35
Троцким, ессно.
1
2
=
-1
valicova 22.02.2025 06:35
Ruthenium:
эксперт: а теперь серьезно. каждый, кто празднует 23 февраля - капитальный непроходимый идиот. пачкаться о российскую армию порядочным людям нельзя никак

При чём здесь российская армия? Она кончилась вместе с Российской империей. Вместо неё основанная Лененом и Лейбой Троцким Красная. А праздничек этот, ясно дело, сомнительный.

У тя все, что связано с РИ вызывает священное почитание. Кто-то живет надеждой на будущее, а Рутеня на прошлое. Зачем идеализировать его? Не подскажешь?
0
0
=
0
А кто служил в Армии СССР может праздновать?
Они не пачкаться, или тоже все замаранные?
А Генерал Лебедь был тоже замарать?

Простите уважаемый вы тут чущь написали....
Ну типо
Пьяный водитель на пешеходном переходе сбил младенца!

Все водители подлецы ,они все замараны....
2
1
=
1
эксперт 20.02.2025 17:27
ну по такой логике и свастику носить можно - это древний тибетский символ

да и праздновать можно хоть захват авдеевки я никому ничего не запрещаю

просто не понимаю как можно ассоциироваться со структурой, которая после 45 года просрала всю свою репутацию не знаю даже сколько кратно..
2
2
=
0
эксперт: ну по такой логике и свастику носить можно - это древний тибетский символ

да и праздновать можно хоть захват авдеевки я никому ничего не запрещаю

просто не понимаю как можно ассоциироваться со структурой, которая после 45 года просрала всю свою репутацию не знаю даже сколько кратно..

Хотелось бы понять как вы представляете себе государство без силовых структур?
3
1
=
2
петросян-месный:

Ну хотя бы переведите пример,где и когда существовало такое государство?
2
1
=
1
Ruthenium 20.02.2025 17:57
петросян-месный:
петросян-месный:

Дело не в абстрактных государствах и армиях вообще, а в конкретной армии СССР, офицеры которого дали ему присягу, и которую дружно позабыли в 1991 при сливе государства.
2
3
=
-1
эксперт 21.02.2025 06:59
а зачем? у меня простая философия.

если ты идешь в силовую структуру, тебя наделяют властью совершать законное насилие над другими. если это армия - над "врагом", если это ментовка - над своими согражданами. часто получается, что "враг" - это невинные афганцы/венгры/чехи/поляки итд, а свои сограждане - антивоенные активисты, например и просто честные люди. и государство все сделает, чтобы все было законно и тебя защитит. ты всегда если что скажешь - "это был военный приказ"

эта ситуация неравенства между теми, кто может применять насилие по закону и всеми остальными кратко выражается известным лозунгом "все менты ублюдки (ACAB)" и это не какая-то ненависть, а здоровый баланс. если мы не можем применять насилие, а вы (в том числе к нам) - можете, то кто вы? ну да.

так что моя позиция такая - если не хочется быть акабом просто не надо в этом мараться, не надо быть никаким представителем никаких силовых структур.

и особенно не надо в государстве, которое регулярно этих представителей силовых структур использует не по назначению.

вот день медработника - пожалуйста. день энергетика. день ветерана оборонительной войны (ВОВ, например) - да запросто. но день абстрактной дубины с автоматом, которому МОЖНО стрелять в людей и его регулярно отправляют это делать и вешают на него за это медальки прямо сейчас? ну щас..

2
2
=
0
valicova 22.02.2025 06:40

Привычка свыше нам дана, замена счастию она. /Пушкин/
0
0
=
0
петросян-месный: А кто служил в Армии СССР может праздновать?
Они не пачкаться, или тоже все замаранные?
А Генерал Лебедь был тоже замарать?

Простите уважаемый вы тут чущь написали....
Ну типо
Пьяный водитель на пешеходном переходе сбил младенца!

Все водители подлецы ,они все замараны....


А Чикатило работал учителем ....
Всё нафиг отменяем день учителя....и день знаний на всякий случай...да и школы надо закрыть..
2
2
=
0
Так Вот любезнейший ,армия(как впрочем и любая силовая структура) это как инструмент,структура не самостоятельная,её действия зависит от того в чьих руках она окажется...
А вот в чьи руки вкладывается данный инструмент должены нести ответственность гражданин государства...
2
2
=
0
эксперт 21.02.2025 07:02
выше объяснил. к равным людям равное отношение. к тем, кто совершил конкретный хороший поступок (поймал маньяка, спас жертву нападения) - готов сказать спасибо за этот хороший поступок.

а к тем, кто наделен бОльшим рычагом влияния и все еще и сапог лизать в положенный день - да блин, нет, спасибо)
3
1
=
2
Ruthenium 21.02.2025 08:48
петросян-месный: Так Вот любезнейший ,армия(как впрочем и любая силовая структура) это как инструмент,структура не самостоятельная,её действия зависит от того в чьих руках она окажется...

Если исполнители добровольно совершают приказанные начальством преступные приказы, значит они добровольные соучастники преступлений.
2
2
=
0
эксперт 22.02.2025 01:10
именно. преступно выполнять преступный приказ. выбор есть ВСЕГДА. тяжелый, но всегда (например можно всегда стрелять себе в голову, а не туда, куда приказали)

если кто-то убивает другого из страха быть убитым самому это все равно убийца.. (и тот, кто ему угрожает - тоже)

брось автомат, ляг на землю, не бери грех и не участвуй в преступлении. не отнимай чужую жизнь.
0
0
=
0
Ruthenium 22.02.2025 01:34
С Лебедем случай очевидный, чел пошёл в Афганистан делать карьеру, совершенно добровольно, сам попросился, и таки звания пошли в гору, можно сказать, благодаря этому генералом стал.
1
0
=
1
Котафей42 22.02.2025 03:34
Начни с себя эксперт, застрелись.
1
0
=
1
эксперт 22.02.2025 03:39
я как-то просчитываю ситуацию, чтобы не оказаться перед выбором выполнять преступный приказ или застрелиться.. и другим советую. например не ходить в армию, а если пошел - не подписывать контракт, а если подписал - дезертировать. выбор всегда есть. а убивать украинцев за амбиции любовника кабаевой - не просто не по христиански, это противозаконно по текущему законодательству.

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" (ст. 10, п. 4)
0
1
=
-1
Котафей42 22.02.2025 03:41
Это хорошо что ты не млжешь убивать и склонен к суицидам. Проще твой трупешник будет списать в скотомогильник. Иботы ни украсть и не покараулить... Сменипол штоль? Пусть дочка который сын тебя научит.
1
0
=
1
эксперт 22.02.2025 03:43
писить и спать, котафей
0
0
=
0
Ruthenium 20.02.2025 17:48
петросян-месный: А кто служил в Армии СССР может праздновать?
Они не пачкаться, или тоже все замаранные?
А Генерал Лебедь был тоже замарать?

Тоже был замарать, да. В Афгане убивал афганцев, пошёл командовать туда не по приказу, а добровольно, для подъёма по карьерной лестнице. И таки да, поднялся.
1
2
=
-1
Ruthenium 20.02.2025 17:53
А потом лёг под Ельцина.
1
2
=
-1
Идеальных людей нет...как нет абсолютных, 100% негодяев
Покопавшись и в вас и во мне и даже в Йешуа можно найти отрицательные моменты...Человека оценивать надо в целом, а не почестям...
1
2
=
-1
Ruthenium 20.02.2025 19:27
При чём тут идеальных? Чел из карьерных соображений добровольно, по желанию участвовал в преступлении Совка, помогал КПСС насаждать коммунизм в Афганистане, убивал сопротивлявшихся этому афганцев. Это вполне характеризует Лыбедя целиком, как и его последующий самослив под Ельцина.
1
2
=
-1
эксперт 21.02.2025 07:07
да и выход из этой ситуации простой - публичная рефлексия и (желательно деятельное) раскаяние.. но как-то плохо слышно "воинов-интернационалистов", которые бы жалели кого-то кроме себя.

Хотя такие люди есть, они лишь капли в море.
3
1
=
2
повторюсь Хороших людей больше просто негодяи более заметны...
1
1
=
0
Ruthenium 21.02.2025 08:31
Рефлексия и раскаяние у этой публики особо не наблюдается. Наверное, такие есть, но публично они незаметны.
1
1
=
0
Не забывай про стереотип"Настоящий мужик не когда не признаёт свою неправоту"...поэтому и не видишь публичного раскаяние...
1
1
=
0
Ruthenium 22.02.2025 01:37
Стереотип для гопоты, а не для порядочного севестливого человека.
0
0
=
0
Stinger 20.02.2025 16:40
Враг не в Киеве и даже не в Москве. Враг в сером в-ве - в голове у каждого из путинутых
3
3
=
0
Котафей42 20.02.2025 17:04
Это природный механизм приспособлемости. Будет вместо Путина Собянин-будут Собянинанутыми, потому как преемственность не всем быть пассионариями. Уакэто лечить? Ну миллион долларов в год платить и поведение изменится, только вот жадные и не платят. Авот те кто пассионарии и всегда против они или гении или геи-извращенцы. Эксперд на гения не тянет.
2
3
=
-1
Ruthenium 20.02.2025 17:11
Точно, придёт Антихрист, любители прислуживать власти себе антихристову печать, чип на лоб поставят, Антихриста за Бога почитать станут. Но это сродни подвигу Иуды, плата за это высокая.
3
1
=
2
арбуз 20.02.2025 17:28
Ruthenium: Точно, придёт Антихрист, любители прислуживать власти себе антихристову печать, чип на лоб поставят, Антихриста за Бога почитать станут. Но это сродни подвигу Иуды, плата за это высокая.


Точна!
У тебя уже на лбу на кипе какая то фигня поставлена
0
3
=
-3
Ruthenium 20.02.2025 17:49
Да ты чо!? И чё там?
1
2
=
-1
арбуз 20.02.2025 18:00
Ruthenium: Да ты чо!? И чё там?

А во лбу печать каинова блестит!
0
3
=
-3
Ruthenium 20.02.2025 18:02
арбуз:
Ruthenium: Да ты чо!? И чё там?

А во лбу печать каинова блестит!

Каинова, да ты чо? Где она так называется?
1
3
=
-2
эксперт 20.02.2025 17:12
кто о чем, а котафэ о своей (абсолютно добровольной и проактивной) приспособляемости к фашизму, воцарившемуся в рф..
3
2
=
1
Котафей42 20.02.2025 17:21
Когда ты якобы советником правительства был этт что был духовный порыв?
1
3
=
-2
эксперт 20.02.2025 17:23
я никогда не был никаким советником правительства и не был ни чиновником ни бюджетником
3
4
=
-1
Котафей42 22.02.2025 03:36
Значит ты воун, заливалчто тебе Путин платтл а 20 раз больше чем котам. Врунишка ты, фальшивый эксперд продавец воды мертвого моря.
1
0
=
1
эксперт 22.02.2025 03:42
сотрудники госкорпораций не являются ни бюджетниками ни чиновниками и платят там больше чем в министерствах (правда только в Москве, конечно)
0
1
=
-1
Котафей42 22.02.2025 03:47
Значит ты просто корм, ничегоне представляшь собой, просто трындежник, фантазер о ткачпх, слесаряхкалинкиных и малинкиных. Понторез, вернее дундук на фене.
0
1
=
-1
эксперт 22.02.2025 03:48
завидуй дальше, специалист
0
1
=
-1
Котафей42 22.02.2025 03:50
А ты профан.
1
0
=
1
эксперт 22.02.2025 03:53
а ты медианеграмотный - не умеешь новости читать, веришь всему подряд, прочитанное проверять не умеешь
0
0
=
0
арбуз 20.02.2025 17:22
эксперт
настоящий руzzский мужчина в 2025 должен быть как я! Без ноги, с калоприемником, на диализе и с осколками в голове!
3
3
=
0
арбуз 20.02.2025 17:26
Ого! Волосы Бреда, лицо Бекхема....
А почему не сказано от каво должно быть главное достоинство мущины?
Наверно многие бы хотели знать.
Даже женщины
3
1
=
2
ЖЖЖ 20.02.2025 18:24
арбуз: Ого! Волосы Бреда, лицо Бекхема....
А почему не сказано от каво должно быть главное достоинство мущины?

На себя намекаешь?

Эт ты, батенька, напрасно.

Твой птенчик уж не вылетит с гнезда
2
4
=
-2
арбуз 21.02.2025 10:08
ЖЖЖ:
арбуз: Ого! Волосы Бреда, лицо Бекхема....
А почему не сказано от каво должно быть главное достоинство мущины?

На себя намекаешь?

Эт ты, батенька, напрасно.

Твой птенчик уж не вылетит с гнезда


Да прям. Ни каких намёков, матушка.
Ты же как то гутарила- эхх, знавала я мущщин с настоящим достоинством...
0
1
=
-1
так - то 20.02.2025 17:29
Ум - самая сексуальная часть мужчины.

Хорошо, если шутить умеет.
1
2
=
-1
так - то 20.02.2025 17:31
Праздник стал сугубо Мужским.

Носки - дарят. Носят все.
0
2
=
-2
так - то 20.02.2025 17:32
Можно конечно кружку или полотенчико с символикой
0
2
=
-2
так - то 20.02.2025 17:36
Наши мужчины - тоненькие по молодости, потом жеж с пивными животами.

Но мы их выбираем и нянчимся.

Муж - ребёнок, рождённый для тебя свекровью.

Так вот, секс важен, но только как бэ на первоначальных порах...

Потом ноги болят, отдышка замучала, поясницу тянет...
0
1
=
-1
так - то 20.02.2025 17:38
Если спать в одной кровати))))), сон чуткий. Повернулся, руки разложил, в туалет пошёл - бесит всё, не до праздника.

Не выспался. Настроение испорчено. Получи носки.
0
2
=
-2
арбуз 20.02.2025 17:41
так - то: Если спать в одной кровати))))), сон чуткий. Повернулся, руки разложил, в туалет пошёл - бесит всё, не до праздника.

Не выспался. Настроение испорчено. Получи носки.

Мало того, ещё и назвал чужим именем....
1
1
=
0
арбуз 20.02.2025 17:39
так - то: Наши мужчины - тоненькие по молодости, потом жеж с пивными животами.

Но мы их выбираем и нянчимся.

Муж - ребёнок, рождённый для тебя свекровью.

Так вот, секс важен, но только как бэ на первоначальных порах...

Потом ноги болят, отдышка замучала, поясницу тянет...


голова болит, на работе устала, плохое настроение, сын двойку получил в школе, начальник на работе домогался-какой уж тут секас?
2
1
=
1
арбуз 20.02.2025 17:40
арбуз:

Проходит время- муж нашол любовницу. У которой голова не болит, всегда рада мущщине...далее по списку
2
1
=
1
Консуэло 20.02.2025 19:21
так - то: Наши мужчины - тоненькие по молодости, потом жеж с пивными животами.

Но мы их выбираем и нянчимся.

Муж - ребёнок, рождённый для тебя свекровью.

Так вот, секс важен, но только как бэ на первоначальных порах...

Потом ноги болят, отдышка замучала, поясницу тянет...
Ну не скажите
1
0
=
1
Консуэло 20.02.2025 19:21
Секс в любом возрасте важен
1
1
=
0
Консуэло 20.02.2025 19:22
Консуэло: Секс в любом возрасте важен

Когда уже дети есть, в особенности
1
1
=
0
Консуэло 20.02.2025 19:22
Это сближает и радует полагаю
1
1
=
0
арбуз 20.02.2025 17:36
эксперт
просто не понимаю как можно ассоциироваться со структурой, которая после 45 года просрала всю свою репутацию не знаю даже сколько кратно..
И даже на острове Даманском просрала всю свою репутацию
2
1
=
1
арбуз 20.02.2025 17:43
100% женщин против того, штып муж делал ДНК тест ребёнку. Ибо по статистике каждый третий ребёнок не родной
3
1
=
2
арбуз 20.02.2025 17:46
эксперт
я никогда не был никаким советником правительства и не был ни чиновником ни бюджетником.
---
Всю жисть на нарах кантовался?
2
1
=
1
арбуз 20.02.2025 17:49
Врач кузбасской больницы рассказала, каким должен быть идеальный мужчина.
А не могла бы врач выставит фото своего мущщины? Ну, штып мы могли сравнить
3
1
=
2
ЖЖЖ 20.02.2025 18:22
У нас же секса опять нет

Или есть?
0
3
=
-3
Консуэло 20.02.2025 19:22
ЖЖЖ: У нас же секса опять нет

Или есть?

У Вас не знаю.
У нас - есть и ни куда не дивался!
0
1
=
-1
Консуэло 20.02.2025 19:20
Мужчина должен быть Мужчиной в первую очередь
0
1
=
-1
Консуэло 20.02.2025 19:20
Тогда он и сексуален и мужествен!
0
1
=
-1
так - то 21.02.2025 07:32
Всё ближе и ближе и ближе...оно 23ье февроля!!!)
0
1
=
-1
так - то 21.02.2025 07:32
Носки знаете ли сами себя тоже не подарят.
0
1
=
-1
так - то 21.02.2025 07:33
В носок можно денежку положить и пусть порадуется кск сам считает нужным
0
1
=
-1
так - то 21.02.2025 07:34
Мужчина

Я 23 работаю - сидим у маниторов, следим за территорией
0
1
=
-1
арбуз 21.02.2025 10:10
так - то: Мужчина

Я 23 работаю - сидим у маниторов, следим за территорией


Не понял...
Дык ты мущщина??
ийёга до хорошего НЕ доведёт...
0
1
=
-1
так - то 22.02.2025 05:59
У меня все признаки принадлежности к женщине. Тут Форма диктует Содержание...

Дзынь-дзынь, 23ье всё ближе.


Потом уж и весна.


Кста
0
0
=
0
так - то 22.02.2025 06:00
в марте Коридор Затмений. Не пропустите Мероприятие...
0
0
=
0
valicova 22.02.2025 06:49
так - то: У меня все признаки принадлежности к женщине. Тут Форма диктует Содержание...

Дзынь-дзынь, 23ье всё ближе.


Потом уж и весна.


Кста

Алкоголь убивает нейроны, у Арбуза весь мозг в дырах, там есть клетки, что обволакивают мертвые нейроны и создают "дыры".
0
0
=
0
так - то 22.02.2025 06:58
Понимаю
0
0
=
0
арбуз 21.02.2025 10:21
эксперт 21.02.2025 07:02
выше объяснил. к равным людям равное отношение. к тем, кто совершил конкретный хороший поступок (поймал маньяка, спас жертву нападения) - готов сказать спасибо за этот хороший поступок.

а к тем, кто наделен бОльшим рычагом влияния и все еще и сапог лизать в положенный день - да блин, нет, спасибо)

А если военный совершил конкретный хороший поступок (поймал маньяка, спас жертву нападения) -то он спасибо НЕ заслужил. Ибо он же военный. Во логика! Здесь медицына безсильна. Только стационар. И решотки на окнах
0
2
=
-2
так - то 22.02.2025 06:02
Луна наш ближайший Космический "Сосед"...Влияет сильно на воду и приливы-отливы.

Помним, что человек на 70 процентов из ВОДЫ Состоит?

Ааааа, вот то-то и оно!
0
0
=
0
так - то 22.02.2025 06:03
На 23ье февраля пусть вам хорошая вода навстречу)
0
0
=
0
valicova 22.02.2025 07:05
так - то: Луна наш ближайший Космический "Сосед"...Влияет сильно на воду и приливы-отливы.

Помним, что человек на 70 процентов из ВОДЫ Состоит?

Ааааа, вот то-то и оно!

Слушал давно, не помню толком, Луна не влияет.
0
0
=
0
valicova 22.02.2025 07:58
valicova:
так - то: Луна наш ближайший Космический "Сосед"...Влияет сильно на воду и приливы-отливы.

Помним, что человек на 70 процентов из ВОДЫ Состоит?

Ааааа, вот то-то и оно!

Слушал давно, не помню толком, Луна не влияет.

А сами подумайте жидкость перетекает для баланса в ту сторону, чтобы уравновесить центр тяжести.
0
0
=
0
valicova 22.02.2025 08:04
valicova:
valicova:
так - то: Луна наш ближайший Космический "Сосед"...Влияет сильно на воду и приливы-отливы.

Помним, что человек на 70 процентов из ВОДЫ Состоит?

Ааааа, вот то-то и оно!

Слушал давно, не помню толком, Луна не влияет.

А сами подумайте жидкость перетекает для баланса в ту сторону, чтобы уравновесить центр тяжести.

Пока не знаю как считают гравитацию, но из того разговора помню, что она не сильно влияет на такие мелкие объекты как моря и океаны, тем более не имеющие центра притяжения.
0
0
=
0