#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:50

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

valicova 23-12-2024 20:01

zzz 23-12-2024 19:28

ЖЖЖ 23-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию

Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию

Президент заявил, что должен соблюдать режим самоизоляции и не поедет на саммиты ОДКБ и ШОС в Душанбе.

Он примет участие в них в формате видеоконференции. Об этом Владимир Путин сообщил по телефону таджикистанскому коллеге Эмомали Рахмону.

Самоизоляция продлится "в течение определенного периода времени", сообщили в пресс-службе Кремля.

Как отмечает РГ, вчера на встрече с паралимпийцами в Кремле Путин сообщил о возможности "ухода на карантин". "У нас, к сожалению, врачи там изучают, даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется, у нас очень много людей болеет", - сказал он.

Ранее Владимир Путин сообщал о том, что привился "Спутником" и даже похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19.

14.09.2021
Просмотров: 3977 | Комментариев: 94
GoodWin 14.09.2021 18:10
Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве
33
9
=
24
Александр О 14.09.2021 18:23
Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.
28
12
=
16
Близнец 14.09.2021 19:15
Александр О: Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.

С " унылой" пообщался ?
7
20
=
-13
uttkin 15.09.2021 10:24
Нефига себе...Героя России убрали...
1
2
=
-1
uttkin 15.09.2021 10:41
Блин! Пропустил одну букву...в Героя России убрали
1
2
=
-1
uttkin: Нефига себе...Героя России убрали...

Причину/следствие путаете.
А, ваще то, погиб при синьке на рабочем месте.
7
2
=
5
Norg-Norg 14.09.2021 21:12
GoodWin: Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве


Я вам давно говорю ,с подачи В.Соловья и Генерала СВР -Путину
кранты.
15
11
=
4
Джентльмен 14.09.2021 22:50
Кто знает, кто знает!..
8
2
=
6
Джентльмен 14.09.2021 22:50
Мне Соловей не кажется убедительным, скорее такой Гапон 21 века
10
2
=
8
Norg-Norg 14.09.2021 22:56
Мотивы его мне тоже не совсем понятны ,но информация ,которую он выдаёт ,раз за разом подтверждается.
9
9
=
0
Ruthenium 15.09.2021 11:07
Norg-Norg: Мотивы его мне тоже не совсем понятны ,но информация ,которую он выдаёт ,раз за разом подтверждается.
Про него тырнет выдаёт информацию, что он конторский провокатор.
5
1
=
4
Ruthenium 15.09.2021 11:06
Norg-Norg:
GoodWin: Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве


Я вам давно говорю ,с подачи В.Соловья и Генерала СВР -Путину
кранты.

Ага, с подачи соловья путину кранты аж с 18 года, и так каждый год, всё кранты и кранты. А коль анонимный телеграмм прокукарекал, то совсем кранты, у него ваще шансов нет. Только Путен об этом не знает, по-прежнему кресло давит.
8
0
=
8
uttkin 15.09.2021 12:08
Так, у Путина сколько схронов? Даже на Алтае есть!!!
А сколько близнецов??? Я даже в Елани встречал лейтенанта - вылитый Путин...в молодости! Но, если состарить, то и на старого будет походить...
1
1
=
0
Murka 14.09.2021 18:48
и стоило вылазить из бункера?
31
7
=
24
Norg-Norg 14.09.2021 22:11
Murka: и стоило вылазить из бункера?


Не стоило.
20
8
=
12
ШИЛО 14.09.2021 18:56
видать дела плохи коль косить начал победа партии кретинов под вопросом цены растут и тп
24
5
=
19
виктор 14.09.2021 19:04
походу цепанул керосинопримуса. страна в ожидании балета по всем каналам. аурус спецназначения изготовили. походу перейдет на нелегальное положение в связи со сменой власти . ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.
38
6
=
32
Джентльмен 14.09.2021 22:51
УмГ?
6
1
=
5
Джентльмен 14.09.2021 22:51
Тоже так считаю
7
2
=
5
Джентльмен 14.09.2021 22:52
Вот как это понимать?

Только что спам на почту прилетел
8
2
=
6
Джентльмен 14.09.2021 22:53
Подкуп избирателей первостатейный!

И ведь никто не аннулирует регистрацию СР!
10
1
=
9
арбуз 14.09.2021 19:16
Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию?
Да ты чё...Неужто...
Похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19? Эт типа недождётесь? Хм...

27
1
=
26
Kotafey 14.09.2021 20:03
Щас в интернете поперли шутки-вопросы а какой из двойников президента пойдет на изоляцию...
25
4
=
21
арбуз: Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию?
Да ты чё...Неужто...
Похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19? Эт типа недождётесь? Хм...


Хех... так прям и сказал - титры у меня хорошие, но поварёнок бункерёнок плеш обкашлял.
5
2
=
3
Счетовод 14.09.2021 20:10
Из тувинской избушки посмотрит, что там в думу понавыбирали.
18
2
=
16
виктор 14.09.2021 20:11
россия 24 крутит рекламу едросов уже 2 часа. опух и говорит с трудом. щеки на глаза поперли. ботокс потек.
23
3
=
20
Norg-Norg 14.09.2021 21:16
виктор: россия 24 крутит рекламу едросов уже 2 часа. опух и говорит с трудом. щеки на глаза поперли. ботокс потек.



Ничё-ничё .Генерал СВР что он ещё в тюрьме посидеть успеет ,за всё содеянное .

Там и исдохнет.
14
9
=
5
Norg-Norg 14.09.2021 22:12
успеет
7
9
=
-2
Фандорин 14.09.2021 21:42
Исчо ни вечир!
7
3
=
4
ТОТ 14.09.2021 22:08
Существо которых уже штук 8 не может уже ни чего кроме террора собственного Народа.....закончит как его предшественники в истории......
20
5
=
15
lis0chca 14.09.2021 22:39
Седня МВД заявило о помощи жителям ЛНР и ДНР в переезде в Россию... Это можно было делать и без всяких кипкешей и катавасий, без всяких стрелковых... Пора признавать свои ошибки и вносить исправления. И не закладывать будущих.
18
2
=
16
Джентльмен 14.09.2021 22:54
Тут уж как повезет
9
1
=
8
Папа 14.09.2021 22:47
Трусит царек.
21
5
=
16
Джентльмен 14.09.2021 22:49
Очень странная информация
8
2
=
6
кол 14.09.2021 23:08
Малюта Скуратов-Бельский
https://youtu.be/WsiUCGSj_YA
3
2
=
1
Murka 15.09.2021 05:43
Президент привитый,,значит веры в эффективность пользы ее нет.. даже Сам боится
17
2
=
15
виктор 15.09.2021 07:15
походу пудинг не уколотый а всех вокруг заставляет чтоб зараза к нему не подобралась. на измене сидит. и всем грозит.
14
2
=
12
Лора 15.09.2021 07:49
А мне кажется, что все проще - выборы в воскресенье. Моль опять дистанцируется от любого значимого события в стране, которое вдруг может пойти не так, как они запланировали. Вряд ли эти выборы будут опрокидывающими, но пример Беларуси перед глазами, как там отреагировали на фальсификацию выборов все знают. Поэтому и прячется опять в неизвестном месте, и шавок своих подкормил на всякий случай.
19
3
=
16
ктото 15.09.2021 08:24
вы не забывайте , что он шахматист... э... наперсточник... шаг назад и три вперед.
14
2
=
12
ктото 15.09.2021 08:11
отчего такая эйфория, что путин спекся??? да он еще будет сидеть при наших внуках и правнуках. Да и думу шобла не отдаст другим партиям. осталось недолго, меньше недели, чтобы нас в очередной раз "поразить" цифрами проголосовавших за шоблу.Где вы увидели предпосылки смены правителей, может появилась оппозиция сильная?
12
4
=
8
ктото 15.09.2021 08:20
есть конечно доля вероятности, эти на циничные выверты мастера, в что дадут народу "попразновать" победу над едром после выборов,градус недовольства понизить, уменьшат количественное присутствие в думе едросни,... но при решении важных законодательных вопросов, судьбоносных для присутствия шоблы у власти, для правильного голосования разбудят спящих или скомпроментированных из партий оппозиции. Вообще не вижу причин для радости и надежд.
8
1
=
7
глава народа 15.09.2021 08:43
Бункерный спустился в бункер.... всё как в бункере в 1945м. Всех тех кого прокололи, умрут. Они умрут не от ковида, который фэйк(мутирующий тскуственно грипп), за которым стоит реальное принуждение поставить всем укольчик. А зачем поставить и что в вакцинке - так никто никому и не рассказал. Готовьтесь верующие лживым паразитам, играющих на сознании людей.Есчо не вечер, всем только билеты продают и програмки раздают на этот спектакль бытия...
9
3
=
6
глава народа 15.09.2021 08:47
Ну а как? С вами только так, именно так же как вы, не смотревшиеся в зеркало. Лично имел возможность поговорить с зомбоклоном инопланетным в теле ч. Так он всё и рассказал про "планы мёртвого фюрера" в современном мире 2021 -... годов
6
3
=
3
Вот ведь... дворец чёрная плесень съела, кореша-заступники со скал прыгают, чума на оба пять бункеров напала... не иначе - происки госдепа!
5
2
=
3
Зорька 15.09.2021 14:55
тот кто не пойдет на выборы, тот, однозначно за едро
3
4
=
-1