#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В автобусах Новокузнецка катаются пустые бутылки с антисептиком

Бутылочки опустели

"В автобусах Новокузнецка катаются пустые бутылки с антисептиком", - делится наблюдением гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:
"Такую я сфотал в 25-м автобусе, например. Не грязная, как были раньше, но зато бесполезная, потому что пустая. Зачем они, если толку от воздуха в бутылке никакого нет? Отмените дурацкие бутылки и дурацкие ограничения, никто уже вируса не боится. Тем более, что губернаторские соколы докладывают о рекордных темпах вакцинации в Кузбассе".
Автор: Кум
Напомним, о появлении таких бутылочек в некоторых автобусах Новокузнецка мы, с подачи гостей портала КузПресс, сообщали в сентябре 2020 года. Видимо, за год жидкость израсходовалась... Или испарилась.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
01.09.2021
Просмотров: 2415 | Комментариев: 18
ilnikbez 01.09.2021 15:31
Это не бутылочка с антисептиком это кто то ради прикола бутылку с уринятиной своей примотал ... антисептика как не было в зукновцебусах с ноября прошлого года, так и до сих пор нет. Дезинфекцию ни кто с толком, то и не делал.
Более того, неправильное использование бусоводом режима кондиционера, системы отопления, что обеспечивает среду для инфекций в явном закрытом пространстве без проветривания при стоянках на остановке... что является преступлением в цивилизованных странах, игнорируется вообще как обязанность по госконтракту... что указывает на необходимость выплаты компенсаций из средств перевузчика в пользу любого горожанина воспользовавшегося движимым имуществом, где он подвергся необоснованной опасности, о которой его не известили.
18
5
=
13
GoodWin 01.09.2021 22:48
М-да, обхохочешься
2
1
=
1
ZaAmbarom 01.09.2021 15:42
А в это время в Москве: "С 1 сентября пересадки на наземном транспорте Москвы стали бесплатными"

new.mosmetro.ru/news/detail/?news=668

А у нас уже давно такие пересадки работают!
Правда, не на всем наземном транспорте, к сожалению. Но может быть доживем и до момента объединения всего транспорта Новокузнецка. В части оплаты, конечно.
10
6
=
4
ilnikbez 01.09.2021 15:53
Мда... было бы неплохо с бюджетом москвы объединиться.
13
4
=
9
ZaAmbarom 01.09.2021 16:51
Это да! )

Но даже если у насс будет бюджет Москвы - народ будет ныть, мол, "Цельных 5 млрд рублей город платит за перевозку! Верните ПАЗики кондукторов и оплату только наличными!"

У нас в кои-то веки бюджет пошел именно на благо горожан - им и тут все не нравицца.
8
8
=
0
GoodWin 01.09.2021 22:49
ZaAmbarom: А в это время в Москве: "С 1 сентября пересадки на наземном транспорте Москвы стали бесплатными"

new.mosmetro.ru/news/detail/?news=668

А у нас уже давно такие пересадки работают!
Правда, не на всем наземном транспорте, к сожалению. Но может быть доживем и до момента объединения всего транспорта Новокузнецка. В части оплаты, конечно.


Сравните тарифы у нас и у них
2
0
=
2
GoodWin 01.09.2021 22:50
Все таки 20 руб это по божески, в наше время
2
3
=
-1
виктор 01.09.2021 16:04
тара опустела пора закуску развешивать. начните с малосольных огурчиков. ветки полыни гирляндами развешайте. транспорт должен радовать.
8
3
=
5
ZaAmbarom 01.09.2021 16:52
И рюмочки одноразовые! А то в рот брызгать неудобно на ходу.
4
3
=
1
Murka 01.09.2021 16:56
Ну опустела так опустела, иногда лучше просопеть в две дырочки,и не шевелить навозную кучу
8
1
=
7
Садык 01.09.2021 17:54
Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?
6
8
=
-2
ZaAmbarom 01.09.2021 17:58
<сарказм/>
Хоть один пассажир видел как протирают кресла и ручки в самолете? Как моется там кабина?

Не видели?
Значит не моют!
</сарказм>

Их моют/протирают на конечных остановках.
Или в гаражах АТП. Зачем это все видеть пассажирам?
7
4
=
3
Садык 01.09.2021 18:29
А в маршрутках Я видел ,
как кондуктор протирала
и поручни и кресла
и в трамвае видел Днём
протирают в салоне!что скажете в ответку?
2
7
=
-5
ZaAmbarom 01.09.2021 18:43
Нучего сказать не могу :-)
Вы - счастливчик, каких мало!
5
4
=
1
кол 01.09.2021 18:48
ZaAmbarom: <сарказм/>
Хоть один пассажир видел как протирают кресла и ручки в самолете? Как моется там кабина?

Не видели?
Значит не моют!
</сарказм>

Их моют/протирают на конечных остановках.
Или в гаражах АТП. Зачем это все видеть пассажирам?

А надо записывать и выкладывать в ютуб. Иначе вам никто не поверит. Как едросы моют голову талибам. Все это надо выкладывать. Как амеры снимают бегство надувных самолетов с фейковыми афганцами-переводчиками.
2
2
=
0
Близнец 01.09.2021 18:34
Садык: Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?

А должен видеть ?
3
10
=
-7
кол 01.09.2021 18:51
Близнец:
Садык: Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?

А должен видеть ?

Конечно. И слышать ушами, а не ухами.
2
3
=
-1