Просмотров:
50
Тема дня
"Вчерашний суп будешь?.. Тогда завтра приходи!"

Во вторник, проходя рядом с газетным киоском "Свежая пресса" на остановке "Орбита", поинтересовался, продается ли "Кузнецкий рабочий".
Просмотров:
2184
Тема недели
Историческая правда: кому - как

МИД РФ возмущён комментарием посла Канады Сары Тейлор о пакте Молотова-Риббентропа после визита на Пискарёвское кладбище в Петербурге.
Просмотров:
8139
Тема месяца

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Суд вернул Ларисе Долиной утраченную из-за аферистов квартиру
750 новокузнечан оштрафованы с начала года за нечитаемые госномера
Новокузнецкая УК вошла в топ-3 рейтинга "управляшек" региона-2024
Протоиерей Ткачев сравнил детей со щенками и обвинил родителей в мягкости
В полиции Новокузнецка открывается своя ДНК-лаборатория
Владимир Путин заявил, что "Россия добьет Украину"
Сто лет назад родился Смоктуновский
Обсуждения
Худкультура тоже спорт. Чемпион мира по стихоплётству, это не хухры-мухры.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
Что бы это значило?
Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
...
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
Что бы это значило?
Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
...

Комментарии

виктор:
анискин шашкой машет а на кузпрессе тишина. голова кузнецкого района полетела. есть что сказать . кто бы тему засветил.
Так может поделом ?

эксперт:
зеленый мыс, караул шмонают перед приездом путлера - крысеныш боится что его грохнут русские солдаты))
А прапор жовтоблакитный . Почто так ?

888:
Зажимают свободу - и экономика затухает, развитие тормозится.
Но снимаются ограничение - и НЭП показывает чудеса или коммерческая инициатива в 90-х-нулевых все улучшает и обновляет
Но снимаются ограничение - и НЭП показывает чудеса или коммерческая инициатива в 90-х-нулевых все улучшает и обновляет
...
Скучаешь по 90 -тым ? Много успел наварить ?

888:
Наоборот, освобождение от путинского спрута позволит экономике воспрять, подняться, как уже не раз было в истории!
Примеры приведи ..

888:
Крах путинской коррупционной системы неизбежен.
И лучше бы это случилось раньше, чем позже
Крах путинской коррупционной системы неизбежен.
И лучше бы это случилось раньше, чем позже
...
Рэволюцыю хочишь ? Думаешь ,что тебе будет " более лучше жыть"?

эксперт:
последняя глава в библии вроде про это была - битва удмурта с михалычем
Битва Христихта с Антихристом?

Ruthenium:
Пыпа в морозилке лежит. А тексты от референтов то Удмурт озвучивает, то Михалых, вот и сбиваются.
последняя глава в библии вроде про это была - битва удмурта с михалычем

а закончится хрониками дурдома! спецоперация идет по плану - мы освободили то, что и так было бы свободно если бы мы не начали войну и радуемся этому как победе))
ну и отдельно труба доставляет - она никакой роли не сыграла, там дорогу единственную перерезали. там люди сдохли просто так (как и все наши оккупанты, в общем-то), в рамках операции по судже это абсолютный пшик
ну и отдельно труба доставляет - она никакой роли не сыграла, там дорогу единственную перерезали. там люди сдохли просто так (как и все наши оккупанты, в общем-то), в рамках операции по судже это абсолютный пшик
...

Патриот:
Болезный, а почему у вашего зеленарика охрана британская?
Болезный, а почему у вашего зеленарика охрана британская?
а почему у путина хрен отвалился?

новокузнецкой комиссии принявшей решение о строительстве 30 этажных башен на левом берегу просматривать круглосуточно пока не отменят своего решения. вода из бассейнов на кровле плещется и выливается а какая трясучка на верхних этажах ? шкафы падают мебель летает. если здание устоит то не значит что оно будет пригодно для жилья. может потрескаться или накрениться. тогда его надо расселять и демонтировать. возможно взрывом. поэтому 10 этажей в новокузнецке. на большее не рыпайтесь.
...

Патриот:
У него четверо детей. А у тебя?
У него четверо детей. А у тебя?
у меня четверо уже взрослых детей. все лучшее детям. одно из руководств в жизни.

Монтана:
И ты себе это заруби на носу.
А то я смотрю сильно разговорчивый
А то я смотрю сильно разговорчивый
Не слышал, не слушал, но обосрал (ся).

Состоялся обмен телами: Украина получила 909 трупов боевиков, Российская сторона 43 тела погибших россиян.
Среди 43 тел ,переданных России, было 8 мирных жителей Курской области, которых угнали на территорию Сумской области и они умерли в плену.
Среди 43 тел ,переданных России, было 8 мирных жителей Курской области, которых угнали на территорию Сумской области и они умерли в плену.

Монтана:
Но детей щенками называть никакая паскуда не имеет права тем более если рясу надел
И ты себе это заруби на носу.
А то я смотрю сильно разговорчивый
А то я смотрю сильно разговорчивый

Монтана:
Я не стал бы на основании какого то звона пустого выводы делать
Но детей щенками называть никакая паскуда не имеет права тем более если рясу надел