#
#
Просмотров: 760
Тема дня

Патриот-подход

Picture

В Кузбассе вводится "Комплексный подход к патриотическому воспитанию"

Просмотров: 2283
Тема недели

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Просмотров: 7014
Тема месяца

Павлов - банкрот

Picture

Суд признал экс-руководителя "Новокузнецкого муниципального банка" С. Павлова банкротом.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Уехать или остаться?
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов отправил главу Куйбышевского района "в ссылку"

Эксперименты над людьми

Глава Куйбышевского района Сергей Маисеев отправлен "в ссылку".

Прямо в прямом эфире мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов приказал ему (так и сказал: "Это приказ!") перебраться на две недели в Листвяги, причем вместе с руководителями отделов районной администрации. Цель этого "производственного эксперимента" - "закрыть все вопросы по Листвягам", где горожане чувствуют себя забытыми и Богом, и мэром, и бюджетами всех уровней.

Для Сергея Маисеева это, надо полагать, испытание на прочность. Но будем надеяться, что это пойдет на пользу и жителям поселка, и самим чиновникам.

Видео: Ново-ТВ

Газовики, прокладывающие газопровод в Кузнецком районе, случайно напоролись на сети холодного водоснабжения. В результате в частном секторе пропала холодная вода. Кузнецов поручил устранить проблему в срок до завтрашнего утра.

В сквере Бардина закончены ремонтные работы, но рассчитываться с подрядчиками Сергей Кузнецов пока не намерен. По его словам, там криво уложены мраморные плиты у основания памятника, кроме того, пока укатывали асфальт, сломали бордюрный камень. Мэр заявил, что деньги подрядчик получит только после исправления криво сделанной работы.

Глава Новокузнецка ответил на вопрос о том, будет ли транспорт для развоза людей с территории Кузнецкой крепости, где в субботу пройдет фестиваль "Кузня ДжаZZ". Транспорт будет. Но он будет платным. "За все надо платить", - сказал мэр.

Саша Селезнева
29.06.2023
Просмотров: 1774 | Комментариев: 30
Букин 29.06.2023 10:08
А если администрация Куйбышевского района переезжает в Листвяги, то они же будут ездить на своих машинах с города и в город, то может они жителей с остановок общественного транспорта забирать будут и доводить до города и назад? Автобусы вообще не ходят.
Заодно бензин отобьют.
19
1
=
18
ARIEL 29.06.2023 14:18
За всё надо платить. Да, так и есть.
Но почему мы?
9
1
=
8
ARIEL 29.06.2023 14:19
Какой нафик День города, за который приходится еще и платить?
9
1
=
8
me1 29.06.2023 15:58
ARIEL: За всё надо платить. Да, так и есть.
Но почему мы?

А кто еще? (так когда то спросил Чубайс!)
Они считают, что народ за всё заплатит!!!
8
0
=
8
me1 29.06.2023 15:58
У народа много денег
Это у Абрамовичей их не хватает никогда!
10
0
=
10
Букин 29.06.2023 10:11
А если будут ночевать в Листвягах, то могут по вечерам разбирать разрушенные бараки в доль дороги. Кирпичи на ремонт дороги опять же можно использовать.
13
1
=
12
Упс 30.06.2023 00:15
Отличный план!
4
0
=
4
Букин 29.06.2023 10:14
Опять же там по ночам тырят и вывозят горельник с дороги Листвяги-Костенково, значит могут и по ночам отсыпать и ремонтировать дороги в частном секторе Листвягах. Могли бы контролировать вывоз горельника и бюджет пополнять.
11
1
=
10
Папа 29.06.2023 10:15
Крутой мэр в телевизоре, а на деле ……
13
0
=
13
кол 29.06.2023 10:41
Папа: Крутой мэр в телевизоре, а на деле ……

Натуральный Манилов этот мэр, мечтатель. Бардокин, конечно, рисует картины Новокузнецка представшего в образе столицы мира! Москва, Пекин жалкие убожества на пространстве от Тихого до Атлантики!
10
1
=
9
кол 29.06.2023 10:21
Угол, металл, химия, не побоюсь этого слова физика! Поддержим всех! Что интересно, брешет по своей методичке бредятины. Бардокин как настоящий акын спел пестню про все хорошо!
Хочется спросить, а на чем летать будете, дядя Сирожа - брат мусульман?
Выясняем: Бардокин любит Т-34, дядя Сирожа оказывается тож.
8
2
=
6
кол 29.06.2023 10:23
Не дослухал. А чего еще делать в ранние часы?
8
1
=
7
Букин 29.06.2023 10:28
Мэр крутой, может тогда в Листвяги переселить ГИБДД, Роспотребнадзор, Росприроднадзор? Движение углевозов остановить, пыль в воздухе заменить, свалки в округе убрать.
12
0
=
12
Хищник 29.06.2023 12:17
А вот с этим сложно, тут одним детским садиком уже не ограничиться!
8
1
=
7
кол 29.06.2023 10:34
Они устарели даже для меня. Сколько можно нести эту ахинею, Бардокин, Кузнецов? Вы считаете себя открытыми к сотворчеству с остальными не вашего "поля"? Надутые через соломинку индюки! говор-кинги. Пацстолом и точка. Можете подумать, что вам завидуют. Слабоумным дорогу!
11
1
=
10
ленкин 29.06.2023 10:55
А что с книгой не так? Сказал же мэр про ценителей литературного творчества. Если не ценитель, то и не читайте, тьфу на них обоих вместе с таким творчеством
8
1
=
7
ARIEL 29.06.2023 14:14
Тоже мне творчество!
6
1
=
5
В ссылку всех!
8
1
=
7
Хищник 29.06.2023 11:12
УтиХоспидя, у вас там образовался крутой @бако-мер!
Усих в ссылку!
Ну не растет кокос, ну не ловится кракадил - не пора ли на покой?!
8
1
=
7
Franz 29.06.2023 12:06
Врет, он Маисея в ЛТП отправил из запоя выходить.
11
1
=
10
Хищник 29.06.2023 12:08
Franz: Врет, он Маисея в ЛТП отправил из запоя выходить.

Думаете, что есть шанс?
7
1
=
6
Franz 29.06.2023 12:17
Наоборот! Районный начальник с утра должен быть с похмелья, в обед стакан, вечером 2 стакана, с утра с похмелья....
Это не модные богнер-пауляйнерцы с кальянами и в коротких штанишках.
9
1
=
8
GoodWin 29.06.2023 15:51
Franz: Наоборот! Районный начальник с утра должен быть с похмелья, в обед стакан, вечером 2 стакана, с утра с похмелья....
Это не модные богнер-пауляйнерцы с кальянами и в коротких штанишках.

Ну хоть в коротких!

Могли бы быть вообще без штанишек

:)
6
0
=
6
UVG 29.06.2023 12:09
Газовики, прокладывающие газопровод в Кузнецком районе, случайно напоролись на сети холодного водоснабжения. В результате в частном секторе пропала холодная вода. Кузнецов поручил О! Это самая крутая находка века! Ну как тут классика не вспомнить
-Чего это у вас весь город раскопан?
-Метро ищут
11
1
=
10
Хищник 29.06.2023 12:15
Лёхкое!
7
1
=
6
Хищник 29.06.2023 12:15
Чувачелло откровенно указал на то, что у него есть желание "захватить школу или детский садик"!
Ну не "музыкант" ли?!
Ентот, как иво, "марш справедливости" на Листвяги с захватом детского садика?
От оно, истинное мурло местной адмирисрации...
8
1
=
7
ленкин 29.06.2023 19:44
Возьму всю администрацию, займу садик... Прям, как Пригожин, мятежом и переворотом попахивает! Только, как любит говорит тот же Пригожин, яйца у хвастуна слабоваты
6
0
=
6
GoodWin 29.06.2023 13:59
Знакомо!
4
1
=
3
Хищник 29.06.2023 14:26
GoodWin: Знакомо!

Воооот, "сидеть и работать" - уже оксюморон!
5
1
=
4