#
#
Просмотров: 75
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3299
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11965
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 08:41

эксперт 23-12-2024 08:37

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 08:31

lis0chca 23-12-2024 08:30

так - то 23-12-2024 06:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Кто сейчас "рулит" транспортом в Новокузнецке?

На этот вопрос сегодня ответила пресс-служба городской администрации.

"На период временного отсутствия начальника управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка Ю.Г. Зяблицкого исполнение его обязанностей возложено на А.В. Абрамова.

Алексей Владимирович Абрамов состоит в кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы г. Новокузнецка.

Закончил Институт экономики и менеджмента СибГИУ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", а также Институт машиностроения и транспорта СибГИУ по специальности "Гидравлические машины, гидроприводы гидропневмоавтоматика". В настоящее время проходит обучение в аспирантуре СибГИУ по специальности "Машиностроение".

22.12.2017
Просмотров: 5997 | Комментариев: 7
Murka 22.12.2017 13:13
года три назад подслушала одну сплетню в транспорте. Мэр города снял директора папт и поставил своего друга. Потом сразу пошли изменения: уменьшилось количество маршрутов автобусов и троллейбусов, сократили мойщиков транспорта...Кто рулит- понятно
3
0
=
3
Kotafey 22.12.2017 13:15
Всегда актуально для Новокузнецка.
1
0
=
1
WWWW 22.12.2017 13:46
Пора выходить из ОКРУЖЕНИЯ писюковых и крысомусорков, иначе так и сдохнем в нищете в разрушенном городе...
2
0
=
2
Клещ 22.12.2017 17:18
Куда дели зяблицкого?
Просто интересуюсь...
0
0
=
0
tapkin 23.12.2017 09:22
не доверял бы я выпускникам сибгиу
образования там нет
0
0
=
0
мимоходенко 23.12.2017 10:01
Угу... от "тапочного" эксперта, ну ооочень веское мнение ))
1
0
=
1
Добрый вечер 23.12.2017 15:10
Лысый плохо, этот плохо.
Ну топменеджмент в нашу дыру не пойдет - факт.
0
0
=
0