#
#
Просмотров: 1132
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3576
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12255
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Редакция "Кузнецкого рабочего" переехала на Курбатова, 1а

Новая "прописка" газеты

Редакция "Кузнецкого рабочего" сменила "место жительства"

Теперь она располагается в помещении офисного здания в проезде Курбатова, 1а.

"Забирать свой экземпляр газеты (для тех, кто получает "Кузнецкий рабочий" в редакции) следует в отделе доставки — вход в здание со стороны проспекта Бардина, напротив магазина "Радуга".

Корреспонденты и служба выпуска расположились на втором этаже: центральный вход со стороны бывшей редакции (ориентир — "Молодость"), кабинет 201. Надеемся, что вы не заблудитесь и не потеряетесь.

Однако пока в редакции не работают телефоны. Как только нас подключат к сети, мы обновим список действующих номеров и сообщим на страницах газеты, по каким телефонам с нами можно связаться", - информирует КР.

Добавим, что с 2011 года редакция "Кузнецкого рабочего" располагалась в соседнем здании, на Курбатова, 1.

Расстояние между входами в бывшую и нынешнюю редакции составляет около ста метров. Заблудиться сложно.


22.03.2024
Просмотров: 1351 | Комментариев: 17
Mr. Nemo 22.03.2024 12:24
Надеюсь, это пойдет на пользу
2
0
=
2
Mr. Nemo 22.03.2024 12:25
Mr. Nemo: Надеюсь, это пойдет на пользу

Не знаю, как они сейчас расположились, но на Курбатова, 1 насколько помню были неплохие условия работы
1
0
=
1
Амено 22.03.2024 13:05
Mr. Nemo: Надеюсь, это пойдет на пользу

Ясен пень
0
0
=
0
Амено 22.03.2024 13:05
Если б без пользы, смысл переезжать?
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.03.2024 12:25
Новых творческих удач!
3
0
=
3
арбуз 22.03.2024 12:56
Если условия были неплохие -то какой смысл переезжать? Тем паче на сто метров. Я понимаю в Сочи переехать. Вот что значит не иметь своей крыши над головой. Не-не, есть какие то подводные камни. Но переезжают и переезжают. Это ихнее дело.
0
1
=
-1
Амено 22.03.2024 13:06
По ходу там площадей перебор был, сотрудников то столько не надо
1
0
=
1
Амено 22.03.2024 13:07
Раньше газеты выпускалась 3 раза в неделю, сейчас два
2
0
=
2
Амено 22.03.2024 13:07
Давайте кароч выпускайтесь дальше, мы почитывать будем
2
0
=
2
Упс 22.03.2024 18:22
Амено : Давайте кароч выпускайтесь дальше, мы почитывать будем

Почитывать и обсуждать.
Кузпресс самая удобная площадка
1
0
=
1
арбуз 22.03.2024 13:34
Да, скорее всего из за размеров "жилплощади" и переезжают. А почему нет своего уголка у старейшей газеты? Странно. А гдеж они располагались при комуняках?
0
1
=
-1
Ruthenium 22.03.2024 13:41
арбуз: Да, скорее всего из за размеров "жилплощади" и переезжают. А почему нет своего уголка у старейшей газеты? Странно. А гдеж они располагались при комуняках?

При коммуняках сидели в Полиграфкомбинате. Потом "реформаторы" незаконно приватизировали здание (юрист тулеевской обладминки выступил на стороне приватизаторов) и выкинули редакцию на улицу. "Кузнецкий рабочий" вынужден был купить здание на Курбатова, 1. Для этого взяли в банке кредит, который потянул газету на дно.
3
1
=
2
арбуз 22.03.2024 14:10
Ндааа...
1
1
=
0
Упс 22.03.2024 18:23
Дно не дно, а выходят потихоньку, тиражи ведь есть какие то.
1
0
=
1
UVG 22.03.2024 14:23
— вход в здание со стороны проспекта Бардина, напротив магазина "Радуга
Нет такого магазина, одна вывеска осталась.
2
0
=
2
Упс 22.03.2024 18:21
Главное газета выходит
1
0
=
1