#
#
Просмотров: 99
Тема дня

О том, как его вытащили из угла

Picture

Путин поделился самым теплым воспоминанием из детства.

Просмотров: 3442
Тема недели

"Верните мужа"

Picture

Жены мобилизованных устроили флешмоб на российских дорогах.

Просмотров: 7300
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунальные ресурсы и Интернет вернулись в Новокузнецк

Счастье есть. Его не может не быть

Коммунальные ресурсы и Интернет вернулись в Новокузнецк.

Как все-таки немного нужно для счастья!

Чтобы в розетке было 220 вольт, из крана с холодной водой лилась холодная вода, работал телефон и Интернет. В магазинах отпускали товар, а троллейбусы с трамваями двигались по маршруту.

"Конец света"


Ровно в 2 часа 46 минут было восстановлено электроснабжение в центральной части Новокузнецка.

У кого-то загорелся оставленный включенным с вечера свет.

У кого-то зашумел "мёртвый" до этого мгновенья чайник, у кого-то радостно заговорил телевизор.

Проснувшиеся порадовались - и снова заснули.


Жизнь продолжается!

20.11.2023
Просмотров: 1157 | Комментариев: 14
Упс 20.11.2023 10:50
ура
1
0
=
1
Упс 20.11.2023 10:51
Только чото вода пованивает
2
1
=
1
GoodWin 20.11.2023 11:24
Хорошо.
1
0
=
1
GoodWin 20.11.2023 11:25
Может, самые ярые ура-патриоты призадумаются насчет бомбежек соседней братской страны
5
1
=
4
так - то 20.11.2023 11:57
18-19 ноября Человечество достигло Мастер-линии с количеством 7,2 млн Дато-пунктов.

Теперь наступил наш Совместный Праздник Конвергенции.

Перевожу с русского на русский. Большинством ( имеется ввиду Тонкоматериальные Души) своим решили переходить на 5Д Матрицу, через Вознесение, а не через смерть.

Люди настойчиво шли к этой цели с 1988 года...С чем вас и поздравляю!
0
4
=
-4
так - то 20.11.2023 12:16
Теперь каждый имеет звание Мастера и может рассчитывать на чудеса.
0
3
=
-3
так - то: 18-19 ноября Человечество достигло Мастер-линии с количеством 7,2 млн Дато-пунктов.

Теперь наступил наш Совместный Праздник Конвергенции.

Перевожу с русского на русский. Большинством ( имеется ввиду Тонкоматериальные Души) своим решили переходить на 5Д Матрицу, через Вознесение, а не через смерть.

Люди настойчиво шли к этой цели с 1988 года...С чем вас и поздравляю!
Экономия на похоронах! Морги пустуют! Попы не отпевают и бледнеют?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
вознеслись
1
0
=
1
lis0chca 20.11.2023 14:10
Быстро система ломается, никакого запаса прочности и резервов. Если, чё посерьёзнее, то ваще крышка, и никто на помощь не придёт, некому. Благо не дошло ещё на Томи воду вёдрами черпать.
4
2
=
2
lis0chca: Быстро система ломается, никакого запаса прочности и резервов. Если, чё посерьёзнее, то ваще крышка, и никто на помощь не придёт, некому. Благо не дошло ещё на Томи воду вёдрами черпать.

Сложные системы ломаются чаще?!
2
0
=
2
Папа 20.11.2023 15:02
Для того и сгоняют людишек в человейники, что бы в нужный момент ликвидировать.
2
2
=
0
Папа: Для того и сгоняют людишек в человейники, что бы в нужный момент ликвидировать.
Китайская доктрина смотрения с горы как славяне занимаются любовью самоубиванием?!
4
1
=
3
UVG 20.11.2023 16:40
Как все-таки немного нужно для счастья!
Чтобы в розетке было 220 вольт, из крана с холодной водой лилась холодная вода, работал телефон и Интернет.
и чтоб Путинв морозильнике всегда!
4
1
=
3
UVG: Как все-таки немного нужно для счастья!
Чтобы в розетке было 220 вольт, из крана с холодной водой лилась холодная вода, работал телефон и Интернет.
и чтоб Путинв морозильнике всегда!

Это на морозильник Путина повышают тариф электрический с раскруткой инфляции?
2
1
=
1