#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке из-за "коллапса" таксисты берут до 950 рублей за рейс

"Космический" транспортный коллапс

В Новокузнецке с утра творится чёрт знает что.

"Такси 950 с Новоильинки до города, по району 250-300", - сообщает гость портала КузПресс Лариса.

Из-за выпавшего в ночь на пятницу снега, укатанного в гололёд, утром в День космонавтики (кстати, с праздником!!!) сложились "сложные дорожные условия". Особенно это касается подъемов и спусков, где транспорт становится неуправляемым, множество ДТП.

"С 6:45 закрыто движение по Ильинскому шоссе, на повороте на Металлург развернуло автобус 87 маршрута (пострадавших нет). Закрыто движение по ул. Архитекторов, движение через Заводской район", - извещает управление по транспорту и связи городской администрации.

Из-за парализованного автобусного сообщения ни из города в Новоильинку, ни в обратном направлении быстро добраться невозможно. Таксисты моментально сориентировлись и запрашивают два-три счетчика или же вообще отказываются везти.
были замечены автобусы 87-го маршрута, двигавшиеся через Заводское шоссе (далее по Бызовскому в Новоильинку).

Также немало аварий и в других районах, в частности, в Центральном.
Будьте осторожны!

12.04.2024
Просмотров: 2137 | Комментариев: 33
арбуз 12.04.2024 11:35
Утром сантехлитовский перекрёсток- капееец...
Всё стояло. В смысле всё смешалось -кони-люди- автобусы-корыты-авария-кто на какой полосе...
Сибирь- не место для проживания. мене так кааатса...
3
4
=
-1
Ameno 12.04.2024 11:58
Так ты ж за Хутина голосовал?
Голосовал
Терпи!
1
6
=
-5
Ameno 12.04.2024 12:01
Ameno: Так ты ж за Хутина голосовал?
Голосовал
Терпи!

Всё для блага СВО
1
6
=
-5
NATO 12.04.2024 12:06
арбуз: Утром сантехлитовский перекрёсток- капееец...
Всё стояло. В смысле всё смешалось -кони-люди- автобусы-корыты-авария-кто на какой полосе...
Сибирь- не место для проживания. мене так кааатса...

4
9
=
-5
арбуз 12.04.2024 11:43
Задержана замминистра ЖКХ Белгородской области Вероника Новикова. Её подозревают в получении взятки в крупном размере. Суд отправил её под домашний арест до 3 июня. Сумма взяток, которую могут вменить чиновнице, может превышать 16 млн руб.
...Снимет браслет с руки и наденет на кошку. А сама в хохляндию. Там уже коридор приготовлен.
3
6
=
-3
NATO 12.04.2024 12:04
арбуз: Задержана замминистра ЖКХ Белгородской области Вероника Новикова. Её подозревают в получении взятки в крупном размере. Суд отправил её под домашний арест до 3 июня. Сумма взяток, которую могут вменить чиновнице, может превышать 16 млн руб.
...Снимет браслет с руки и наденет на кошку. А сама в хохляндию. Там уже коридор приготовлен.

3
9
=
-6
me1 12.04.2024 19:26
арбуз: Задержана замминистра ЖКХ Белгородской области Вероника Новикова. Её подозревают в получении взятки в крупном размере. Суд отправил её под домашний арест до 3 июня. Сумма взяток, которую могут вменить чиновнице, может превышать 16 млн руб.
...Снимет браслет с руки и наденет на кошку. А сама в хохляндию. Там уже коридор приготовлен.

Вот так они и думают
0
2
=
-2
me1 12.04.2024 19:26
Про коридоры
0
2
=
-2
арбуз 12.04.2024 11:47
Интересно, что сказал бы Гагарин, когда попытался бы сегодня сесть в такси - стоимость проезда в котором одномоментно поднялась в три раза? Сказал бы-поехали? И махнул рукой?
4
4
=
0
NATO 12.04.2024 12:01
арбуз: Интересно, что сказал бы Гагарин, когда попытался бы сегодня сесть в такси - стоимость проезда в котором одномоментно поднялась в три раза? Сказал бы-поехали? И махнул рукой?

3
8
=
-5
NATO 12.04.2024 12:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 12.04.2024 12:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 12.04.2024 12:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 12.04.2024 12:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 12.04.2024 12:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 12.04.2024 14:17
Чё, в натуре? Не коллаж?
УАХАХААА!
4
1
=
3
Клещ 12.04.2024 14:19
арбуз: Чё, в натуре? Не коллаж?
УАХАХААА!

8 января 2024 року . Попозжее ещё не раз .
3
3
=
0
NATO 12.04.2024 22:03
арбуз: Чё, в натуре? Не коллаж?
УАХАХААА!



Свистит. Эьто воронеж топит гавном.
2
2
=
0
Клещ 13.04.2024 08:10
NATO:
арбуз: Чё, в натуре? Не коллаж?
УАХАХААА!



Свистит. Эьто воронеж топит гавном.

Не истери . А то сразу с русским языком проблемы ...
1
2
=
-1
Клещ 13.04.2024 08:14
арбуз: Чё, в натуре? Не коллаж?
УАХАХААА!

Прикинь , за факт , а не фейк , покрасили коммент красным . ЗА ШО ?
За слово , толерантно написанное с " точками ".
А NATAшу никто не покрасил за это же слово ,написанное без точек ...
2
5
=
-3
арбуз 13.04.2024 09:05
Нууу, как бээээ...эээ...тьфу и забыть.
Меня уже три раза красили- а я поююю и танцуууую)) Зайди в тему за флаг- и почитай два его последних комента. Клещ- держи хвост пистолетом!!))
2
1
=
1
Клещ 13.04.2024 09:36
арбуз: Нууу, как бээээ...эээ...тьфу и забыть.
Меня уже три раза красили- а я поююю и танцуууую)) Зайди в тему за флаг- и почитай два его последних комента. Клещ- держи хвост пистолетом!!))

И вам не хворать . К " покраскам " отношусь толерантно . Гыы .
0
3
=
-3
NATO 12.04.2024 22:07
NATO: (сообщение удалено)


Хороша природа в Расеи. Можно бесконечно любоваться как блестит вода под луной. Сердце радуется.

Невзоров
3
4
=
-1
NATO 12.04.2024 22:06
NATO: (сообщение удалено)



Разве это не красиво. Вода. Можно купаться. Пришел солдат с фронта, снял трусы и вплавь до дома.
2
4
=
-2
NATO 12.04.2024 22:05
NATO: (сообщение удалено)


Красотища какая!
2
4
=
-2
NATO 12.04.2024 22:04
NATO: (сообщение удалено)



Красота! Можно бесконечно смотреть как горят фашистские танки и бежит канализация по улицам Екатеринбурга.
2
4
=
-2
арбуз 13.04.2024 09:13
Послушал Невзорова- мама миа, скоко он льёт нечистот на СВОЮ страну ууу! Лопатой не разгребёшь. Да чё лопатой- бульдозер каматцу потонет. Не, ну мне тоже дофига чё НЕ нравится но блиин...Я люблю свою страну и переживаю за неё по своему, по арбузному. А вот это и есть московско-питерская "элита"-азрощенная на дерьмократии
1
3
=
-2
Клещ 13.04.2024 09:43
арбуз: Послушал Невзорова- мама миа, скоко он льёт нечистот на СВОЮ страну ууу! Лопатой не разгребёшь. Да чё лопатой- бульдозер каматцу потонет. Не, ну мне тоже дофига чё НЕ нравится но блиин...Я люблю свою страну и переживаю за неё по своему, по арбузному. А вот это и есть московско-питерская "элита"-азрощенная на дерьмократии

Из Италии можно " лить нечистоты " безопасно . Да ещё и за плату от гейропы .
1
4
=
-3
Папа 13.04.2024 09:30
Многие поторопились зимние шины поменять на летние.
0
2
=
-2
Папа 13.04.2024 09:31
Утро радует
1
2
=
-1
Клещ 13.04.2024 09:44
Папа: Утро радует

Сикоко месяцев фотке ?
1
2
=
-1
арбуз 13.04.2024 09:51
Ты тоже заметил? Токо я толерантно промолчал.
2
1
=
1
арбуз 13.04.2024 09:35
И не говори, Папа. Мы с дочей умные- а сын и зять лохи
1
2
=
-1