#
#
Просмотров: 993
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4033
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5735
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Плотников покинул "Металлург"

К Титову (+)

Михаил Плотников покинул "Металлург"

24-летний нападающий Михаил Плотников, не попадающий в основной состав "Металлурга" и не сыгравший в составе новокузнечан ни одного матча в стартовавшем чемпионате КХЛ, перешел в московский "Спартак", который возглавляет бывший тренер нашей команды Герман Титов.

Плотников выступал за "Металлург" начиная с сезона 2014/15 и за это время провел 75 матчей, набрал 30 (15+15) очков, при показателе полезности "-14".

Новокузнецкий хоккейный клуб за переход Михаила в "Спартак" получит денежную компенсацию.

"Металлург" подписал контракт с 21-летним защитником Владиславом Арбузовым

Хоккеист уже прибыл в расположение команды.

Владислав Арбузов (21.06.1995) — воспитанник школы хоккея Альметьевска. Габаритный защитник, рост которого 196 сантиметров, а вес под 100 килограммов, в сезоне 2015/16 играл в Высшей лиге. Проведя 5 матчей в казанском "Барсе", перешел в "Нефтяник". Вместе с которым стал обладателем Кубка Братины.

В плей-офф ВХЛ Арбузов провел все 18 матчей, набрал 3 (0+3) очка, при показателе полезности "+4". В регулярном чемпионате за команду из Альметьевска сыграл 36 матчей, заработал 9 (3+6) баллов за результативность, при показателе полезности "+5". По итогам гладкого сезона вошел в тройку самых полезных защитников "Нефтяника", а также был одним из лидеров среди игроков обороны команды по числу голов, забитых в большинстве (3).

Всего в ВХЛ Владислав провел 92 матча, набрал 14 (3+11) очков, при показателе полезности "-2". В Молодежной хоккейной лиге играл за казанские команды, провел 24 матча, набрал 4 (0+4) очка, полезность "+4". Также выступал в МХЛ-Б за альметьевский "Спутник".

В КХЛ Владислав Арбузов ранее не играл.

Источник: ХК "Металлург"
29.08.2016
Просмотров: 4003 | Комментариев: 27
me1 29.08.2016 10:32
Ну вот Металлург и опять посыпался
1
0
=
1
григорий 29.08.2016 18:24
Ничего, не посыпался
0
0
=
0
me1 29.08.2016 10:33
Все таки Соловьев авторитетный. А Зелепукин кто? Не могу сказать пока, будут его слушать или нет.

Но Германа Титова еще более жалко
2
0
=
2
Эредин 29.08.2016 10:48
Зелепукин вообще не тренер, и.о. пока нового не найдут.
0
0
=
0
007 29.08.2016 10:46
Деньги получит "Металлург" наверняка небольшие (потому что у "Спартака" их просто нет - это слова самого Титова), но что-то ведь заставляет совершать такие сделки. Глупостью не назовешь. Если уж решили покончить с "Металлургом", так бы открыто и заявили. Тут и проблема Дворца сразу бы снялась с повестки дня, и на яхты бы что-то осталось, и на новозеландские дворцы.
0
0
=
0
Чалдон 29.08.2016 11:58
Денег нет, но вы там держитесь...:
Яхта Eclipse: описание, фото внутри и тактико-технические характеристики
http://yachtrus.ru/yacht-eclipse/
0
1
=
-1
UVG 29.08.2016 12:01
Чёт мне подсказывает, Чалдон (ник) в свободное от учительства время яхтами приторговывает?
0
0
=
0
Чалдон 29.08.2016 12:06
Ну дык, не захудалыми же футбольными клубами ... Чё мелочиться?! )
0
0
=
0
Чалдон 29.08.2016 12:09
или хоккейными
(не болельщик, равнодушен я к этому)
0
1
=
-1
Клещ 29.08.2016 12:04
Вопрос: денег нет и ,однозначно,не будет. На матчи ходят родные и близкие и ещё несколько человек ,испытывающих нужду в общении. Ну и нафига нужна такая команда городу?
0
0
=
0
Чалдон 29.08.2016 12:08
Дык, всё в стране разворовано и угроблено, а на парад 9 мая народ ещё сбегается ... Так и тут...
0
1
=
-1
007 29.08.2016 12:16
Напиши петицию, начиная с этого умозаключения. Думаю, в Кремле к ней мигом прислушаются. В отличие от десятка прочих и прямо-противоположных, уже отосланных.
0
0
=
0
Александр О 29.08.2016 16:14
И если год назад в команде с меньшими возможностями были добротные легионеры типа Стоа, Фэйрчайлда и Коусала, то сейчас игроков такого уровня нет и близко. Какие возможности увеличились и кто вообще занимается селекцией разве Тренер? По логике уволен должен быть как раз Зелепукин - это он проволил селекцию - а дело тренера команду воспитывать и ставить задачу на нужного игрока! Неужто Соловьёв не просил состав усилить? Нашли крайнего сволочи
1
9
=
-8
Лом 29.08.2016 18:25
А Титов не просил?
0
0
=
0
Александр О 29.08.2016 21:45
Титов всю вину брал на себя и не позволял себе высказывания в сторону финансирования - это устраивает руководство, ему нужен тренер, который будет крмчать что попадём в ПО. Соловьёв хоть раз вы слышали что бы на ПО замахнулся?
0
0
=
0
Лом 29.08.2016 18:26
Сколько вообще бюджет клуба кто в курсе?
0
0
=
0
007 29.08.2016 19:58