#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3154
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6981
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Садык 10-01-2025 15:27

valicova 10-01-2025 15:25

петросян-месный 10-01-2025 15:18

Клещ 10-01-2025 14:43

Kotafey 10-01-2025 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
В “Глобусе” прошел фестиваль спортивного каратэ

Удар. Ещё удар

В торгово-развлекательном центре “Глобус” состоялся фестиваль спортивного каратэ. Горожане с интересом наблюдали за боями, в которых приняли участие около ста каратистов.

На татами выходили спортсмены разных возрастов. Многие из них являются опытными бойцами, поэтому бились нешуточно. Кое-кому даже приходилось обращаться за помощью к врачу, но затем они мужественно возвращались на татами.

“Надеюсь, зрителям понравился фестиваль, - сказал вице-президент Федерации каратэ Кузбасса Владимир Пономарев. - Наш вид спорта достаточно сложный в понимании, но в то же время эффектный внешне. Возможно, что кто-то, посмотрев на наших спортсменов, приведет своих детей в секцию. Фестиваль и был направлен на популяризацию спортивного каратэ в Новокузнецке”.

Турнир был скоротечный: выиграл полуфинал с финалом - получил золотую медаль! Наибольшее количество “золота” завоевали представители клуба “Кураж”. Достойную конкуренцию им составили каратисты из ДЮСШ имени Смолянинова, клубов “Саппоро” и “Путь воина”. А спортсмены спортклуба “Шотокан”, выступив с показательной программой, сорвали аплодисменты зрителей.

Денис Платов
Фото: Александр Бокин
24.02.2015
Просмотров: 3185 | Комментариев: 4
ИПешник 24.02.2015 11:55
Дело конечно хорошее... для привлечения внимания.
Если население нищает и уезжает из города ТРЦ уже не спасти... хоть шпаги глотай!
0
0
=
0
Папа 24.02.2015 18:04
Может стоило написать о фестивале до проведения?
2
0
=
2
Жаннеточка 24.02.2015 19:09
Тулееву же тоже вручали пояс. Выступал?
1
0
=
1
Папа 25.02.2015 13:22
По сумо?
0
0
=
0