#
#
Просмотров: 861
Тема дня

Зачем ремонтировать, когда проще ликвидировать?

Picture

У детей-инвалидов в Новокузнецке отобрали возможность полноценной круглосуточной реабилитации.

Просмотров: 3360
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5051
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Лучший автор КузПресса - это...
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве лучшего?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург" из Новокузнецка может покинуть КХЛ из-за крупных долгов

"Металлург" может покинуть КХЛ из-за крупных долгов?

Официальное заявление НХК "Металлург" от 23 октября:

"В ответ на сообщение некоторых Интернет-СМИ, что новокузнецкий хоккейный клуб имеет долги перед контрагентами, из-за которых "может раньше времени завершить чемпионат КХЛ", сообщаем: команда "Металлург" в штатном режиме ведет подготовку к предстоящим выездным матчам и все нюансы финансовых взаимоотношений клуба с контрагентами находятся под контролем руководства НХК "Металлург". На сегодня нет никаких причин, которые ставили бы под сомнение дальнейшее участие нашей команды в сезоне КХЛ 2016/17. В ближайшее время выйдет пресс-релиз по хоккейному клубу "Металлург".

ХК "Металлург".

Как сообщалось ранее, сумма задолжности перед компаниями, которые обслуживают клуб, составляет более 45 миллионов рублей. Если "сталевары" не найдут средств, клуб уже по ходу ближайшего выезда по маршруту Магнитогорск — Уфа — Челябинск столкнется со сложностями в плане перелетов и проживания. Об этом информирует vesti.ru.

Напомним, что летом "Металлург" после продолжительных переговоров подписал новое спонсорское соглашение с компанией ЕВРАЗ на сумму около 400 миллионов рублей. Сообщалось, что металлургическая компания готова прекратить финансирование хоккейного клуба. На прошлой неделе пост президента клуба покинул мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов.

23.10.2016
Просмотров: 4541 | Комментариев: 37
Амено 23.10.2016 21:46
Ну вот и развязка близится. Трындец хоккею
6
0
=
6
GoodWin 23.10.2016 21:50
Типун на язык Амено
1
1
=
0
Амено 23.10.2016 21:53
Тебе сначала
0
0
=
0
Амено 23.10.2016 21:54
Надеешься на плей-офф? Мечтатель!
0
0
=
0
GoodWin 23.10.2016 21:55
Ну а почему бы не помечтать, уважаемое Амено?
;)
1
0
=
1
Kotafey 24.10.2016 14:49
Амено : Ну вот и развязка близится. Трындец хоккею


Ну да ..Де жа Вю... то же самое было и с футбольной командой... Обратите внимание на заголовки новостей на скрине и на счет в матчах ...в таблице там же ...
0
0
=
0
Амено 23.10.2016 21:47
Останется только Бобровским в Коламбусе гордиться
3
0
=
3
Kotafey 24.10.2016 14:55
Бобровским привык я гордиться...
0
0
=
0
GoodWin 23.10.2016 21:50
Давайте не будем паниковать, а?
В прошлом году долгов не было что ли или в позапрошлом?
0
3
=
-3
GoodWin 23.10.2016 21:54
10% от бюджета, конечно, немало, ну а как бюджет Новокузнецка долгов наделал больше годового размера доходов?
1
2
=
-1
Амено 23.10.2016 22:01
GoodWin: 10% от бюджета, конечно, немало, ну а как бюджет Новокузнецка долгов наделал больше годового размера доходов?
Так о том и речь, как в городе привыкли бюджет выпиливать, миллиарды растаскивать, так и тут стараются, откуда долги, значит воруют!!!! О каком плейоффе местать будете, когда бабло уходит налево!
4
0
=
4
Амено 23.10.2016 22:03
В городе Кузнецов с Казекой кинули на миллиарды город, тот Казеку сплавил и все вроде бы шито и крыто! Прокуратура и суд ручные и ничего не будет! А тут свое пилево идет
8
0
=
8
GoodWin 23.10.2016 22:07
Казека оказался заразным.
Синдромом Казеки заразилась не только городская администрация, но и ХК "Металлург"

Прискорбно
:(
5
0
=
5
Murka 23.10.2016 22:10
На прошлой неделе пост президента клуба покинул мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов. То есть,корабль "Металлург" тонет,раз "чины"бегут с него
9
0
=
9
Igor 23.10.2016 22:12
https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/27540183/?frommail=1
2
0
=
2
Андерсен 23.10.2016 22:19
Здесь не написано, что покинет, а только предупредили клубных менеджеров, что долги как бы надо платить.
Все будет хорошо.
1
7
=
-6
Дихлофос 23.10.2016 22:24
Не смешите наши Искандеры.
Этот слоган нынче удивит.
Плюс один, в позорные примеры:
Металлург играющий в кредит.
Ваш бюджет куда-то унесло,
Под мотив коленного вставалаВа.
Честно, вам бы больше повезло,
Были бы вы корги у Шувалова.
А хоккей, когда бюджет пустой,
Едорасы избраны по новой,
Он обременительный отстой,
В нынешней реальности суровой.
Правдою слезу свою сотру,
И довешу, с истиною дружно:
Городу дарить свою игру,
Больше, понимаете, не нужно.
9
5
=
4
don_carlos 23.10.2016 22:40
Ну и хде местные путриотеги запутинцы, фанаты дуреевских скандинавок, макакинских лисапедов, которые просто обязаны теперь скинуться всей толпой и спасти тонущую галеру aka гордость ивраски.

И это о-о-о-очень показательная промоакция как сирунька "обосрамшись?" первым рванул с галеры. Достойный пример исхода крысы для однопартийцев из партии жуликов и воров.

Браво!

зы: осталось теперь дождаться, когда итальянская крыса намылит лыжики за бугор с наворованными "гонорарами".
12
5
=
7
Mirra 24.10.2016 10:40
Кто ест итальянская крыса ?
0
0
=
0
Mirra 24.10.2016 10:41
Mirra: Кто ест итальянская крыса ?


есть
0
0
=
0
crs2 23.10.2016 22:54
..что такое 400 млн..?.. это 6 лямов баксов... цена неплохого игрока (не суперзвезды) или это ска бонусы ковальчуку платит.. а тут весь клуб год должен существовать.. это бюджет не профи команды..
2
6
=
-4
чилим 23.10.2016 23:57
Хотелось бы надеяться на лучшее. Но похоже будет так, как будет. Жаль...
0
6
=
-6
zapsib 24.10.2016 07:56
на 45 лямов детски клубы лучше бы содержали, у хоккеистов сильно большие аппетиты, урезать надо хотелки
6
1
=
5
Александр О 24.10.2016 09:25
А ещё лучше тебе бы отдали - и было бы тебе счастье
0
1
=
-1
Консуэло 24.10.2016 09:29
Надо пролсто честно работать пологаю!!!!!!!!!
0
0
=
0
Александр О 24.10.2016 09:35
Люди должны к чему-то стремиться, должен быть пример и не только в Москве. Неужто наш город не заслужил хоть одну профессиональную команду? Больше же нет ничего, 30 город страны - а живём в жопе, ни спорта ни культуры. Вы бы не из пустого в порожнее переливали а требовали финансирования детских клубов не в замен, а как должно быть - ВСЁ! Город напомню 320 миллиардов в год зарабатывает - этого мало на 600000 населения? ЕВРАЗ чистая прибыль 2 миллиарда долларов в 2015 - это 15 долларов на каждого жителя страны, а сколько таких евразов по стране? Хоть один из этих евразов построил хоть один "КМК" на котором эти миллиарды зарабатывает? Все заводы при совке народом для Себя и детей построены - А вы им потыкаете, не трать сюда, трать сюда, они же бедненькие им помогать надо. Одна только скидка по налогам для евраза 3,5 миллиарда...
1
0
=
1
Александр О 24.10.2016 09:39
Решение видимо принято, не зря крысы с корабля побежали и СМИ города, раньше молчавшие, вдруг начали каждый проигрыш обсасывать, мне это сразу странным показалось. Пора организовывать пикет!
0
0
=
0
Консуэло 24.10.2016 09:42
Жалко ведь хоккей столько лет гордились
1
1
=
0