#
#
Просмотров: 1471
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4466
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6179
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:21

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:42

СоваВоЗлеОлимпа 07-01-2025 23:57

Ruthenium 07-01-2025 23:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Глава МОК: отстранение от Олимпиады-2016 грозит всей сборной России

Глава МОК: отстранение от Олимпиады-2016 грозит всей сборной России

Все российские спортсмены могут быть отстранены от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, если расследование Всемирного антидопингового агентства (WADA) подтвердит заявления о массовых нарушениях на Играх в Сочи, предупредил глава МОК Томас Бах.

В статье для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung глава Международного олимпийского комитета не исключил, что по итогам расследования WADA придется принять "непростое решение о коллективной и индивидуальной ответственности".

В настоящий момент в силе остается отстранение от всех соревнований, в том числе Олимпиады в Рио, только российских легкоатлетов. Угроза дисквалификации всей сборной России появилась после заявления бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о якобы массовой подмене допинг-проб в Сочи-2014.

В министерстве спорта РФ подчеркнули, что массовые манипуляции в сфере допинга в настоящее время невозможны, а что касается Сочи-2014, то там работали специалисты из разных стран под постоянным контролем независимых наблюдателей.

Вместе с тем и Минспорт, и Олимпийский комитет России пообещали оказывать всестороннее содействие расследованию WADA, подчеркнув при этом, что ответственность должна быть персонализированной.

НТВ

19.05.2016
Просмотров: 3136 | Комментариев: 9
Kotafey 19.05.2016 08:45
Ну их на фиг,те деньги которые "потребляют"-чепивоны, можно не одну детскую спорт секцию с тренерами содержать. Спорт Больших Достижений -никому не нужные понты... К чертям эти все керлинги... надо только военно прикладные виды спорта развивать, планеризм например,парашютный спорт, кун-фу в
конце концов... Этих спортсменов хоть можно в тыл врагу заслать а керлинг???
7
2
=
5
rob 19.05.2016 10:05
Купили Родченкова, сто пудово
0
4
=
-4
Эредин 19.05.2016 10:31
По словам самого Родченкова, в США он уехал в интересах безопасности, так как двое его коллег неожиданно скончались в феврале 2016 с разницей в несколько недель. Очевидно, что речь идет о экс-руководителях РУСАДА Вячеславе Синеве и исполнительном директоре этой организации Никите Камаеве.
5
0
=
5
rob 19.05.2016 10:08
Чего про Ервазовский забег закрыли каменты? Я им респект хотел сказать, чтоб народ кончал колоться и нюхать и шел бегать
0
3
=
-3
Эредин 19.05.2016 10:25
В 2013 году WADA опубликовала статистику. Россия заняла первое место в мире по числу положительных допинг-проб - 225 в 30 видах спорта. Это 11,5 процентов от всех «залетов» на планете. На втором месте Турция - 188 проб, 9,6 процента. Затем с отрывом Франция - 108 проб, 5,5 процента. Китая среди 12 верхних позиций нет. Вы заметили, кстати, что Китай вообще подсдулся в циклических видах спорта? Мало побеждает - мало попадается. Похоже на прямую связь. И реальную борьбу с допингом.
Источник http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/903821
4
0
=
4
Чалдон 19.05.2016 11:40
Роисся фстаёт скален ... на допинге ...
6
2
=
4
bezdomnyyy_ivan 19.05.2016 21:25
Ну, да... Ну, да...Раньше СССР был за занавесом, а теперь ОНИ уже отгораживают Россию от всех остальных, причём самым изощрённым способом.
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2016 21:33
Сборную допингоманов путинской Роисси отгораживают и поделом. При чём тут Россия? России от этого ни холодно, ни жарко.
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 19.05.2016 22:04
Не поверю, чтобы ТАМ жили и соревновались СУПЕРЛЮДИ. Впрочем, есть поговорка: вора бьют не за то, что украл, а за то что попался.
0
1
=
-1