#
#
Просмотров: 1487
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2966
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6797
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс

Бассейн в Новоильинке закрыт

Евраз хочет продать его за ненадобностью.

Обычно физкультурно-оздоровительный комплекс ЗСМК возобновляет работу 1 сентября, но никаких занятий в бассейне и спортивных секциях до сих пор нет.

В управлении по связям с общественностью ЕВРАЗ сообщили: "На данный момент приоритетами ЕВРАЗа являются инвестиции в модернизацию ЕВРАЗ ЗСМК, а также реализация ряда социальных проектов... В этой связи принято решение найти внешнего инвестора, который сосредоточит свои усилия на дальнейшем развитии Физкультурно-оздоровительного комплекса".

17.09.2015
Просмотров: 5038 | Комментариев: 11
Kotafey 17.09.2015 08:23
Ну что сказать...придет православный и скажет...раз не нужен бассейн, давайте сделаем вместо него Храм! Как в Москве! (современный Храм Христа Спасителя, построен на фундаменте бассейна Москва. )
4
2
=
2
ЛЕВ 17.09.2015 08:29
Kotafey: Ну что сказать...придет православный и скажет...раз не нужен бассейн, давайте сделаем вместо него Храм! Как в Москве! (современный Храм Христа Спасителя, построен на фундаменте бассейна Москва. )

у нас бюджет только для такого бассейна
3
1
=
2
Православный 17.09.2015 08:38
Kotafey: Ну что сказать...придет православный и скажет...раз не нужен бассейн, давайте сделаем вместо него Храм! Как в Москве! (современный Храм Христа Спасителя, построен на фундаменте бассейна Москва. )

на фундаменте этого
1
6
=
-5
Чалдон 17.09.2015 14:20
Kotafey: Ну что сказать...придет православный и скажет...раз не нужен бассейн, давайте сделаем вместо него Храм! Как в Москве! (современный Храм Христа Спасителя, построен на фундаменте бассейна Москва. )

Правик - совдеп, а у вас, у совдеповцев, история начинается с 1917-го года и им дела нет, что бассейн "Москва" построен на месте взорванного в 1931 г. храма Христа Спасителя постройки 1839-1883 годов:
2
1
=
1
Kotafey 17.09.2015 14:53
У меня история начинается с моего рождения) Все остальное Сказки. :) Чего я не видел-не существует.Да я знал и про Дом Советов и Про первый Храм ХС который строили для увековечивания памяти Отечественной войны 1812 года.
0
0
=
0
SBPopov 17.09.2015 08:53
Бассейн выпал из "ряда социальных проектов"
9
0
=
9
Коммунист 17.09.2015 09:27
Чтож ни 4 дня назад-почему после выборов? Спасибо вам Гумирыч за евраз.
7
1
=
6
Коммунист 17.09.2015 09:39
КМК нет, доходы в овшор...
6
1
=
5
Кальянов 17.09.2015 09:57
На модернизированном производстве ЗСМК будут работать роботы, а им бассейн не нужен. Только хорошее машинное масло...
3
0
=
3
Завальный 17.09.2015 09:58
Бассейн слить и снести за ненадобностью.
На этом месте построить стелу высотой 97 метров, олисество оличество символизирующую торжество бобровой стабильности.
ПМСМ.
7
1
=
6
Kotafey 17.09.2015 15:06
гм..А если назвать Бассейн "Губернаторским"? Может рука дрогнет приговор такому бассейну выносить...Губернаторский Бассейн имени ..., благославленный Сафронием...
2
1
=
1