#
#
Просмотров: 819
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4012
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5713
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
Главный тренер сборной России по фехтованию  побрился наголо

Тренера сборной РФ по фехтованию побрили наголо

Мамедова бреют двукратная чемпионка Олимпийских игр-2016 Яна Егорян и обладатель золота и бронзы в рапире Тимур Сафин.

Главный тренер сборной России по фехтованию сдержал данное ранее обещание и побрился наголо.

Ильгар Мамедов пообещал сменить имидж, если российские саблистки завоюют золото на Играх-2016.

При этом речь шла о двух медалях, а наши спортсменки выиграли уже целых четыре золота.

14.08.2016
Просмотров: 3587 | Комментариев: 13
великий корм 14.08.2016 14:16
Красавчик
4
0
=
4
Lisichca 14.08.2016 14:58
Вроде, у фехтовальщиков наличие интеллекта...
2
6
=
-4
Alexei1950 14.08.2016 15:12
нормально!можно и расслабиться после поединков
5
0
=
5
Православный 14.08.2016 15:23
Добрая новость ))
5
1
=
4
Лом 14.08.2016 15:37
Какие молодцы! ДАртаньяны наши!
3
0
=
3
Лом 14.08.2016 15:39
Я только опасаюсь что вада теперь снова начнет что то искать. Для них ведь невероятно чтоб русские без допинга смогли что то выиграть!
0
0
=
0
Лом 14.08.2016 15:40
Гл юкозу например запретят
1
0
=
1
Тихие Думы 14.08.2016 15:44
Тренер -префекционалист, олимпийские чемпионы - приколисты и перфекционисты - наши проигрываю кучу уколов - либерастам радость, полный слив, мобилизуются и ... я не верю своим глазам - победа. Не, такое не для прокрастинирующего - буду многда тут попечатывать. Кстати, тут один ник что-то рифмует - это провокатор или искренний?
3
4
=
-1
Дихлофос 14.08.2016 15:53
прокрастинирующий Перфекционист: буду многда тут попечатывать. Кстати, тут один ник что-то рифмует - это провокатор или искренний?

Попечатывай, только не посасывай, а то поговаривают что у едрисни соска одна, сосать приходится по очереди. А провокатор или нет... ты попечатывай, там разберешься. )
6
5
=
1
Тихие Думы 14.08.2016 18:12
Дихлофос:

Попечатывай, только не посасывай, а то поговаривают что у едрисни соска одна, сосать приходится по очереди. А провокатор или нет... ты попечатывай, там разберешься. )
Уровень культуры данного ника мне понятен.
3
4
=
-1
Людмила 14.08.2016 15:54
Дал слово - держи!))) И такой довольный при этом!! Волосы отрастут, главное победа!
1
0
=
1
ктото 14.08.2016 18:15
может себе позволить , пошалить... с такими результатами.
1
0
=
1
uttkin 14.08.2016 18:17
Впереди слава, награды, денежки...! А чё? Заслужили, однако!
1
0
=
1