#
#
Просмотров: 732
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2818
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6657
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 09-01-2025 16:50

петросян-месный 09-01-2025 16:41

valicova 09-01-2025 16:17

виктор 09-01-2025 15:55

арбуз 09-01-2025 15:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка Екатерина Баранова помогла российской сборной добыть "бронзу" ЧЕ

"Бронзовая" Екатерина

Новокузнецкая регбистка помогла сборной добыть "бронзу" чемпионата Европы.

В г. Унтерегери (Швейцария) с 28 октября по 1 ноября 2015 года проходил чемпионат Европы по регби среди женщин. Сборная команда России заняла на этих соревнованиях 3 место. В первом матче сборная России встречалась с хозяйками турнира и уступила со счетом 12:27, затем в матче за 3 место выиграла у сборной Чехии со счетом 41:15.

В составе сборной России выступала член сборной команды Кемеровской области Баранова Екатерина (1991 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Ерохин Е.Н.) и в тренерском штабе сборной: Ерохин Евгений Николаевич (главный тренер сборной команды Кемеровской области по регби)

Директор ГУ КО "ЦСП СК КО" С.М.Сыновьят

02.11.2015
Просмотров: 3504 | Комментариев: 3
Консуэло 02.11.2015 11:28
Молодец какая! Даже во взгляде видна решимость.
Красотка!
0
0
=
0
UVG 02.11.2015 11:59
Поздравляю Катю! Хоть сам считаю, что регби совсем не женское дело. Раньше ерохинских половина сборной было.
В субботу финал кубка мира среди мужиков показывали Нов.Зеландия - Австралия. Вот это зрелище, доложу я вам!!!
0
0
=
0
me1 02.11.2015 12:54
молодец барышня
0
0
=
0