#
#
Просмотров: 121
Тема дня

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 3569
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5266
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  ...
добавить на Яндекс
Два города Кузбасса отметились на международной ЛГБТ—карте

Гей-столица Кузбасса найдена

Эту важную новость предлагает обсудить гость портала КузПресс rgiwtireb.

"Я об этом уже предупреждал!", - восклицает автор, ссылаясь на ранее размещенную новость.

Обсудим?

"Два города Кузбасса отметились на международной ЛГБТ — карте Queer Maps. Они оставили послания на русском и английском языке. Всего, согласно данным карты, на территории Кемеровской области послание оставили четыре человека. Трое из их живут в Кемерове, один — в Междуреченске.

 «Мой родной город! Здесь много ЛГБТ, но я, на самом деле, не знаю, где их искать», — написал один из кемеровчан. У другого человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией Кемерово вызывает позитивные мысли. «Моя школа — место, где я нашёл поддержку одноклассников и друзей. Надеюсь, тут когда-нибудь будет ЛГБТ — сообщество», — написал он. Ещё одному кемеровчанину повезло не так сильно. «Первая паническая атака», — написал автор на русском языке.

 Однако гей-столицей Кузбасса, судя по всему, является Междуреченск. «Я провёл лето в родном городе моей мамы. Нашёл кучу ЛГБТ+ подростков, которые сперва были шокированы тем, что я гендерквир, но быстро приняли меня, к моему удивлению. Мы весело плавали в реке», — сообщил неизвестный".

Автор: Алексей Семёнов

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации rgiwtireb
22.01.2022
Просмотров: 3969 | Комментариев: 57
Конь Людоед 22.01.2022 18:17
Такая мерзость. Зачем тут пропаганда этого овна?
50
23
=
27
Завальный 22.01.2022 19:05
Зачем тут пропаганда этого овна?

Всё цветёт и колосится в богоспасаемой, осталась только борьба бобра с козлом!

https://www.youtube.com/watch?v=NZ-Wy0yODZo


14
11
=
3
Хиус 22.01.2022 18:20
Госдума единогласно проголосовала за пожизненый срок педофилам, зоофилам и некрофилам, а закон о наказании гомосексуалистов единогласно отклонила. Что лишний раз подтверждает, что там сидят одни пидорасы

39
22
=
17
Зорька 22.01.2022 18:24
Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))
9
34
=
-25
ТОТ 22.01.2022 19:44
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))

Так организуй предводитель ты наш.....
16
11
=
5
хаски 23.01.2022 11:48
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))

посмотрела бы? да ладно, не скромничай, тут все свои, говори сразу, что поучаствовать хочешь )
19
2
=
17
Зорька 23.01.2022 12:05
хаски:
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))

посмотрела бы? да ладно, не скромничай, тут все свои, говори сразу, что поучаствовать хочешь )


шахтеры в розовом))) куда мне? на этом фоне, я моль с традиционной ориентацией)))
1
14
=
-13
leshak 23.01.2022 12:12
Зорька:
хаски:
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))

посмотрела бы? да ладно, не скромничай, тут все свои, говори сразу, что поучаствовать хочешь )


шахтеры в розовом))) куда мне? на этом фоне, я моль с традиционной ориентацией)))

таки видела шахтеров в розовом? значит участвовала? ну молодец, удовлетворила свое любопытство )
13
1
=
12
хаски 23.01.2022 12:14
leshak:
Зорька:
хаски:
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))


ухаха, уел Лешка корову ))))))))))
8
1
=
7
хаски 23.01.2022 12:14
плюс от меня )))
8
3
=
5
Зорька 23.01.2022 15:52
хаски: плюс от меня )))


чего ты пыжишься? шапка горит? тыж продвинутый, гей-идея, как ни крути тоже продукт европейский, а то сыр буду и зарплату как в европе, а в очко не дам, они между прочим, такие деньги там не зря получают
1
12
=
-11
хаски 23.01.2022 16:09
Зорька:
хаски: плюс от меня )))


чего ты пыжишься? шапка горит? тыж продвинутый, гей-идея, как ни крути тоже продукт европейский, а то сыр буду и зарплату как в европе, а в очко не дам, они между прочим, такие деньги там не зря получают

откуда знаешь что там ТАКИЕ деньги получают? совсем спалилась, бабка, много заработала? то то с Европы не вылезаешь )))
9
0
=
9
Зорька 23.01.2022 16:10
от вас то и узнала))
1
10
=
-9
хаски 23.01.2022 16:33
Зорька: от вас то и узнала))

да ты чо??? а это типа не твои слова?? не вали с больной головы на здоровую
12
0
=
12
Близнец 23.01.2022 16:25
хаски: плюс от меня )))

И от меня .
5
4
=
1
Зорька 23.01.2022 12:23
чего я только в жизни не видела))) но на эти европейские ценности в попе мира, не преминула бы, глянула)))
1
16
=
-15
rgiwtireb 23.01.2022 12:18
Зорька:
хаски:
Зорька: Я бы посмотрела на гей-парад в Междуреченске)))

посмотрела бы? да ладно, не скромничай, тут все свои, говори сразу, что поучаствовать хочешь )


шахтеры в розовом))) куда мне? на этом фоне, я моль с традиционной ориентацией)))

"Гордость": неожиданный альянс шахтеров и геев.
https://www.bbc.com/russian/society/2014/09/140921_pride_film
17
4
=
13
Герасим 22.01.2022 18:43
Фсё бизусловно=условно!!У каЖного свой скус=кто любит хрен акто арбус!! Гриша прасти = ни про тибя толк!! Токо зачЕм об ентом лялякатъ?? Батюшка тожить ниженицца а на всякой случий Хрен имеит!!
5
20
=
-15
villi225 22.01.2022 18:44
То есть туда ехать только в бронетрусах.....
5
12
=
-7
UVG 22.01.2022 19:47
))) Думали Санька свингер самый продвинутый? Хренушки, есть ещё круче .
10
17
=
-7
Большой Брат 22.01.2022 20:34
А вот интересно... А че это аффтар так следит за тем, где в Кузбассе ЛГБТ-столица?
12
15
=
-3
Близнец 23.01.2022 11:43
Большой Брат: А вот интересно... А че это аффтар так следит за тем, где в Кузбассе ЛГБТ-столица?

Ничего удивительного . У нас все подобные " аффторы" из сочувствующих ЛГБТ .
6
9
=
-3
ТОТ 22.01.2022 20:39
Видать посвещенный.....в дела такие.....
8
13
=
-5
Ruthenium 22.01.2022 21:40
Кто о чём, а rgiwtireb опять про гномиков......
8
13
=
-5
Близнец 23.01.2022 11:55
Ruthenium: Кто о чём, а rgiwtireb опять про гномиков......

Напрасно вы так ,рутений .
Этот " мальчик " видит себя в гейропе в слегка изменённом гендере ,видимо .
4
7
=
-3
Кемеровчанин 23.01.2022 01:12
Вот Междура - гей столица!! А вы все на Кемерово косились ))))))))))
2
19
=
-17
Кемеровчанин: Вот Междура - гей столица!! А вы все на Кемерово косились ))))))))))

На Руси как и Кузбассе всегда как минимум две столицы, одна основная, другая северная. Щеглы, гейпарадистые и породистые вы наши?!
11
6
=
5
Герасим 23.01.2022 09:22
И ишшо на Тебе.. Ты енто слово завсигда читаиш наоборот!!
2
7
=
-5
хаски 23.01.2022 11:47
Кемеровчанин: Вот Междура - гей столица!! А вы все на Кемерово косились ))))))))))


Междура забрала у вас пальму первенства? так догоняйте и перегоняйте ))
14
1
=
13
GoodWin 23.01.2022 14:05
Странные вы ребята!

Каждый второй раздувает щёки в возмущении: "Какое бесстыдство! Да кому это интересно?!"

А между тем, Просмотров: 1393 | Комментариев: 40
Больше чем на всех других темах.

Не лгите себе, господа лицемеры! Вас тема очень интересует. Просто хочется и клубнички отпробовать, и себя высокоморальным почувствовать
(по простому, и рыбку съесть, и ... - дальше сами знаете)

;)
7
4
=
3
Герасим 23.01.2022 14:51
Гудвин праф на 1000 прОцентоф!! Тут шастает много пиривёртышей и балаболоф!! ИХ ВИДНО ПО лайкам и минусофкам. Их нимного но отрят сплоченнный.. Кажного ника можно вычислитъ; токо кому енто надо.. Вот глянте скоко у нас пи..ров.. Ноничь у миня отметится захочит кажный изних!!
1
8
=
-7
GoodWin 23.01.2022 14:09
Лично у меня всё в норме с ориентацией, жена и дети. Но я не считаю, что нетрадиционная ориентация - то, чего надо стыдиться и пугаться или то, о чем нужно умалчивать.

Вот чего не стоит делать, это подталкивать других, особенно несовершеннолетних, к содомии и проч.
6
9
=
-3
Близнец 23.01.2022 16:33
GoodWin: Лично у меня всё в норме с ориентацией, жена и дети. Но я не считаю, что нетрадиционная ориентация - то, чего надо стыдиться и пугаться или то, о чем нужно умалчивать.

Вот чего не стоит делать, это подталкивать других, особенно несовершеннолетних, к содомии и проч.

А ничё ,что " новость" ,предложенная к обсуждению ,исходит от несовершеннолетнего ,но видимо , уже весьма искушённого в этих делах ?
2
7
=
-5
Argentum 23.01.2022 19:01
Спок. Гордись о ваших.)
4
1
=
3
Argentum 23.01.2022 19:00
Всё правильно. Так как тут много всякого рода зэков бывших, так оно и есть. Ну и поцреоты туда же, само собой)
5
0
=
5
Герасим 23.01.2022 19:47
На сию минутку отметиЛось уЖе 15 пи...ов.. Покатилисъ на энту строницу как мухи на дирьмо.. Веду щёт долъше!!
1
2
=
-1
UVG 23.01.2022 20:48
Герасим: На сию минутку отметиЛось уЖе 15 пи...ов.. Покатилисъ на энту строницу как мухи на дирьмо.. Веду щёт долъше!!

Себя посчитал?
10
0
=
10
Герасим 23.01.2022 21:45
Нет братан: токо тибя!! И ишо пятерых.. Пущяй и другия поДпозают..
1
2
=
-1