#
#
Просмотров: 503
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3115
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6947
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Духовенство Кузбасса поддержало пострадавших в  Казани

"Желаем в своих молитвах скорейшего выздоровления раненым"

Духовенство Кузбасса выступило со словами поддержки пострадавшим вТатарстане

Заявление Межконфессионального совета при губернаторе Кузбасса в связи с трагедией в Казани
"Страшная трагедия говорит о том, что в обществе, особенно среди молодежи, сегодня особенно нужно развивать и укреплять духовные основы. Межконфессиональный совет при губернаторе Кузбасса готов солидарными усилиями общин традиционных религий региона максимально содействовать воспитанию подрастающего поколения в духе взаимного уважения и любви к ближнему. В эти печальные дни мы выражаем искреннее соболезнование тем, кто потерял своих близких. Желаем в своих молитвах скорейшего выздоровления раненым".

О трагедии 11 мая

13.05.2021
Просмотров: 2149 | Комментариев: 23
АЛЕКС 13.05.2021 20:10
Все что могут сказать,едерасты о уничтожении Страны.
4
4
=
0
виктор 13.05.2021 20:33
единственно что реально можно сделать для безопасности детей в школах это бронированные двери в классы на магнитных замках. запирание вместе с тревожной кнопкой на входе у вахтера. открывание директором из своего кабинета. походит террорист по пустым коридорам постреляет по лампочкам дурь пройдет и сдастся. возможно это поможет избежать массовых жертв. и прыгать из окон не придется. заперлись как мышки в норке сели на пол спиной к стене и ждите помощи правоохранителей. все остальное лирика. почему раньше это не придумали и не сделали? где спецы по безопасности?
5
4
=
1
ilnikbez 13.05.2021 22:05
Мда... жесть. А как тогда ходить в туалет на улицу, ведь не везде есть теплые туалеты.
6
2
=
4
Norg-Norg 13.05.2021 20:41
Картина маслом -Сергей Цивилев пришедший к власти после и вследствие рукотворной трагедии 25.03.2018 года в окружении
церковников выражает соболезнование в связи с трагедией 11 мая 2021года.

Ты лучше расскажи ,Сергей Евгеньевич как тебя угораздило клясться якобы своими тремя детьми в тот трагический день
26.03.2018 года.

Самое поверхностное расследование показывает ,что из этих троих одна -это дочь твоей первой жены ,а двое юношей -сыновья Геннадия Тимченко ,хоть и госят твою фамилию.

Клоун, блин.
7
6
=
1
Папа 13.05.2021 20:41
На шторы с родителей собирают, а вы про двери.
9
2
=
7
виктор 13.05.2021 21:12
один дворец продадут бесхозный и во всей стране в школах поставят бронированные двери в классах. госолигархов надо трясти.
5
4
=
1
Norg-Norg 13.05.2021 20:42
носят фамилию.
3
5
=
-2
АПМ 13.05.2021 21:03
Заткнитесь, пожалуйста!
Тут люди молятся о людях...
5
14
=
-9
Franz 13.05.2021 21:48
АПМ: Заткнитесь, пожалуйста!

Митрофанов как обычно, с гундяевской любовью к людям.
6
3
=
3
ilnikbez 13.05.2021 22:06
Ну... хотя бы так.
3
2
=
1
Ruthenium 13.05.2021 22:18
АПМ: Заткнитесь, пожалуйста!
Тут люди молятся о людях...

Толку от твоих молитв, Толясик, нету, всё равно тебя врачи от коронавируса откачивали.
4
4
=
0
Franz 13.05.2021 22:30
Путриах Пирилл официально признал победу моровой язвы коронавируса над православием.
3
2
=
1
Ruthenium 13.05.2021 22:35
А Кураева из дьяконов выгнали, это ему наказание за разоблачения голубого лобби в рясах?
2
5
=
-3
Ruthenium 13.05.2021 22:36
Franz: Путриах Пирилл
Путриарх Курил?
0
5
=
-5
Папа 14.05.2021 00:45
АПМ: Заткнитесь, пожалуйста!
Тут люди молятся о людях...



Вместо молитв пусть Гундяй материально поможет школам.
3
1
=
2
Norg-Norg 14.05.2021 04:50
АПМ: Заткнитесь, пожалуйста!
Тут люди молятся о людях...


Людей не вижу .Вижу Цивилёва сразу после флота пошедшего на услужение криминалу и попов -бездельников и лицемеров ...

На дороге на Апанас гремят взрывы ,не о том им надобно бы молиться ,если бы совесть была...
4
5
=
-1
888 13.05.2021 23:37
Молитва, к сожалению, не лечит и не воскрешает
3
2
=
1
888 13.05.2021 23:38
Светлая память ангелочкам убиенным!
2
3
=
-1
Norg-Norg 14.05.2021 01:13
Кузбасс последние три года по трагичности ,нелепости и абсурду происходящего здесь уже переплюнул и село Степанчиково Достоевского и палату номер шесть А.П.Чехова.
5
5
=
0
АПМ 14.05.2021 07:07
Ослепленные ненавистью к Православию, бедняжки не заметили, что речь идет про межконфессионального совет...
А сие означает, что и ваши кровные молятся...
Впрочем, они вас - неверующих и за своих-то не признают... Русский значит православный, поляк - католик, а еврей - иудей...
А вы кто? мякина, полова после обмолота зерна...пустота в лучшем случае, а чаще набитая всякой духовной дрянью, ересями и суевериями...
Ставьте минусы, таите обиду, ненавидьте... но мой долг говорить вам правду, какой бы противной она вам не была...
3
7
=
-4
арбуз 14.05.2021 09:33
Хм...Почему я должен верить в то, во што я НЕ хочу верить?
Почему я должен иттить в церков и лобызать руки попам, если я НЕ верю этим самым попам? Почему я должен читать еврейские книги и следовать правилам древних, выживших из ума людей? Почему я должен верить в какую-то мифическую загробную жисть? Оказывается, должен. Почему я должен почитать Гундяева-если я его надух не переношу? Ща правик скажет-эт в тебе бесы сидят...
0
2
=
-2
арбуз 14.05.2021 09:36
Надысь программа была за самолётные аварии. Ля-ля...Главное-
все лётчики- апсолютно все-суеверны. Механники, стюардесы, жёны лётчиков- все оч.суеверны. Но в тоже время и веруют в Бога. Как это сочетается?
0
2
=
-2