Просмотров:
167
Тема дня
Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.
Просмотров:
2348
Тема недели
Новоголосования. Лучший комментатор
Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".
Просмотров:
6265
Тема месяца
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В Новокузнецке нашли подростка, который поджёг ёлочку у памятника Ленина
Теба в первые дни новолетия выглядит празднично
В Кузбассе утверждено положение о поздравлении семей в 2025 году
С пляжей Анапы вывезено 73 тысячи тонн песка с мазутом
Космонавт Александр Гребенкин подарил Илье Середюку фото из космоса
"Фронтовик" Жан-Мари Ле Пен ушёл из жизни
Московские ветеринары спасли съевшую клеенку лайку по кличке Шаман
Россиянам придётся платить налог на доход по вкладам в 2025 году
ВС РФ полностью взяли под контроль Курахово в Донбассе
В Кузбассе студенток взялись стимулировать к беременности
Обсуждения
Лисы нынче в фаворе. Ишь, стихи Сов ей плохие. Хентелегентный чел не указывает на пролитый соус на скатерти. Как в коллективном сборнике стихов уровень опускается до худшей рифмовке, так и смс на с...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
кто из авторов КузПресса лучший?
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
...
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
кто из авторов КузПресса лучший?
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
...
"Начальник цеха даже расплакался..."
Гость портала КузПресс Сибиряк предлагает помянуть Леонида Ильича Брежнева.
Слово автору:
"День прошёл, и никто на Ваших страницах не помянул Л.И. Брежнева.
Помню, когда он умер, то во многих организациях были организованы почётные караулы и на посту стояли самые достойные.
Какой-то был шок. У всех на лицах был вопрос: "Как же мы будем жить дальше?" Я в то время работал на одном предприятии и начальник цеха даже расплакался… Действительно, ушла целая эпоха.
10 ноября 1982 г. Леонид Ильич Брежнев, третий Генеральный секретарь Коммунистической партии Советского Союза (КПСС) умер в возрасте 75 лет, за месяц до своего 76-летия, после перенесенного острого сердечно-сосудистого заболевания после многих лет серьезных недугов.
О его смерти официально сообщили 11 ноября одновременно советское радио и телевидение.
Преемник Брежнева на посту генерального секретаря Юрий Андропов был председателем комитета, отвечающего за организацию похорон Брежнева, состоявшихся 15 ноября 1982 года, через пять дней после его смерти".
Сибиряк.
10.11.2021
Просмотров: 2578
|
Комментариев: 37
lis0chca
10.11.2021 22:06
Kotafey
11.11.2021 09:50
бывший из Кузни
10.11.2021 22:11
ворчун
10.11.2021 22:35
мне выпало по жребию во второй смене стоять со знаменем пионерской организации на траурном митинге
прискакал домой, времени в обрез, погладил брюки, напялил, ля - складка на правом бедре ну я в попыхах марлю на брючину и утюгом приложился... обжог епстественно ногу горячим паром, попрыгал маненько и в школу... бадяга минут на 50 растянулась, стою со знаменем на сцене, нога ноет, но терплю... минут через 30 девчушка с права от меня на пол бухнулась, конфуз, её быстренько учителя подняли и уволокли за кулисы... так и достояли в неполном составе... нога потом долго заживала, а шрам и сейчас видно
виктор
11.11.2021 05:13
Norg-Norg
11.11.2021 08:00
"Не убий, учили ,не спи ,не лги "...
https://www.youtube.com/watch?v=8Y1TI8YjQKM
Norg-Norg
11.11.2021 08:46
На стихи Арсения Тарковского
Вид ещё тот у любимых артистов но поют классно :
https://www.youtube.com/watch?v=18WEx50Y15M
Джентльмен
11.11.2021 09:55
Видимо, от счастья
Джентльмен
11.11.2021 09:56
сам я не местный
11.11.2021 10:19
Джентльмен
11.11.2021 10:00
Свободному человеку барин не нужен.
Когда наше общество скинет оковы рабства в своём сознании, цари, баре, как и их опричники, канут в Лету
ARIEL
11.11.2021 16:57
Norg-Norg: Сами собой канут в лету ?
Это как ?
Что значит сами?
Это как ?
Там же указано - "Когда наше общество скинет оковы рабства в своём сознании"
ARIEL
11.11.2021 16:56
Джентльмен: Желание умного, сильного и справедливого барина - доминантный признак раба.
Свободному человеку барин не нужен.
Когда наше общество скинет оковы рабства в своём сознании, цари, баре, как и их опричники, канут в Лету
Свободному человеку барин не нужен.
Когда наше общество скинет оковы рабства в своём сознании, цари, баре, как и их опричники, канут в Лету
+++++++++++
Norg-Norg
11.11.2021 10:04
Думала
вы умней.Но умным нельзя притвориться ,увы.
Счетовод
11.11.2021 10:47
- Да ну нах. Врешь ты все.
- Спорим на десятку?
Студенческие будни.
uttkin
11.11.2021 10:55
uttkin
11.11.2021 10:57
Kotafey
11.11.2021 13:19
Н-Троцкий
11.11.2021 15:24
Помню, как у моего ребёнка средь бела дня на бульваре героев отобрали велосипед на глазах у моей жены. Она обратилась в 1-ое отделение. Её заявление не приняли. Я потом написал в прокуратуру, получил отписку. Далее обратился к "братве" - они угонщика нашли чрез день. Но то велосипед уже продал. Тогда я опять обратился в полицию, чтобы забрали угнаный велосипед у покупателя. Мне в первом отделении сказали, если заплачу определённую сумму денег, то поедем (в Ильинку) и заберём велосипед. Я этот разговор записал на диктофон и опять написал заявление в прокуратуру, что полиция требует с иеня взятку... Опять пошла тягомутина... Через месяц мне зам прокурора-дамочка сказала: " А вы что правду захотели?".А воз и ныне там... Вот и обращайся в полицию и прокуратуру...
ARIEL
11.11.2021 16:58
Kotafey
11.11.2021 17:26
Н-Троцкий
11.11.2021 15:48
В Брежневские времена про такое не слышал. всё же на милицию можно было подействовать через партию и комсомол.
bragjun
11.11.2021 16:52
Добрый эльф