#
#
Просмотров: 1781
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2659
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6508
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Вандалы поорудовали на месте памятного знака погибшим венгерским военнопленным

Пиво и память

Вандалы поорудовали на месте памятного знака погибшим венгерским военнопленным, сообщает гость портала КузПресс Без соли.

Вот такие фотографии пришли сегодня в месседжер с месте захоронения венгерских военнопленных. Жажда наживы и сиюминутной выгоды, подвигла людей на преступление. Надеюсь правоохранительные органы найдут подонков и доходчиво объяснят, что так делать нельзя!

На последнем фото с сайта 2gis.ru - прежний вид памятного знака - прим.ред.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
06.09.2021
Просмотров: 2556 | Комментариев: 22
виктор 06.09.2021 16:24
когда едросы оставляют пролетариев без работы и денег они не думают о том что ставший маргиналом пролетарий способен на месть и преступление ради прокорма. тонна металлолома 15 тыр. за зиму могилки могут остаться без оградок. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах и ни одного едроса в депутаты. власть должна думать о всех жителях страны.
18
7
=
11
виктор: когда едросы оставляют пролетариев без работы и денег они не думают о том что ставший маргиналом пролетарий способен на месть и преступление ради прокорма. тонна металлолома 15 тыр. за зиму могилки могут остаться без оградок. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах и ни одного едроса в депутаты. власть должна думать о всех жителях страны.

Ниче не поняла. Каких таких пролетариев едрасы оставили без работы? Причем тут едрасы, если пролетарии трудятся на частника? И трудятся - это та еще песня. Бухать на рабочем месте, полететь по пьяни тоже Путин виноват? Почему тысячи новокузнецких пролетариев как работали, так и работают. Никто их работы не лишает.
Вы вообще о каком пролетариате сейчас?
2
14
=
-12
чилим 06.09.2021 18:35
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Вы вообще о каком пролетариате сейчас?

Видимо он люмпен-пролетариат имеет в виду. Строго по марксу :)
0
9
=
-9
lis0chca 06.09.2021 16:32
Я бы прикрыла щас в городе все пункты приёма ввиду чрезвычайной угрозы кладбищам.
14
4
=
10
lis0chca 06.09.2021 16:32
На неопределённое время.
11
4
=
7
lis0chca 06.09.2021 16:34
Если скупки принимают кресты с погостов, то дошли до ручки. Властя должны принять меры.
13
5
=
8
Kotafey 06.09.2021 19:37
Видимо мелко нарезали...что неопознается как памятник,просто обрезки арматуры... Увы! У меня с могилы прабабушки тоже чугунный крест выдрали "с мясом" ...
2
1
=
1
Kotafey 06.09.2021 19:40
Правда вскорости эти вандалы погибли, они на мотоцикле с коряской трофеи с погоста везли...А тут камаз груженный на узкой сельской дороге...Божее проведение... сплющило их вместе с "трофеями"...
6
0
=
6
Садык 06.09.2021 16:45
На Редаковском тоже оградку украли с могилки,,,
Суки!
7
2
=
5
Конь Людоед 06.09.2021 16:46
Что за чек? Автор показывает то, что он покупает? Зачем ето тут?
4
4
=
0
ilnikbez 06.09.2021 17:26
Ну он типа считает, что те кто пил пиво, притащили с собой горелку и отпилили металлолом, потом пьяными сели за руль и поехали сдавать. Так сказать игнорирует то, что может это бухарики не убрали за собой мусор, а может ветер недоработку экотетки принес.
Хотя может автор и сам "спилил", а теперь бухариков отпущения вкручивает....
Главное не это... а что проблема "металлолома" с кладбищ, не решается ...
5
5
=
0
арбуз 06.09.2021 17:02
Венгерские военопленные-жертвы ВМВ? Эт как так?
Тогда немецкие военопленные тоже жертвы ВМВ?
А як жежь военопленные СС -овцы? Они тоже жертвы ВМВ?
Ну так выходит.
Нифига вы даёте...
0
15
=
-15
crs2 06.09.2021 17:22
да, не совсем точная формулировка.. война уже кончилась.. умирали венгры в южкузбасслаге в роли заключенных.. и большая часть была депортирована с венгрии для принудительных работ (причем было и не мало гражданских до кучи).. так что они не жертвы ВМВ, они обычные жертвы совкового людоедского режима..
8
6
=
2
арбуз 06.09.2021 17:55
Жертвы ВМВ -это сожжёные в печах Бухенвальда и Освенцима, дети Саласпилса...
Расстреляные мирные жители неважно какой страны-Беларуссии или Югославии. Украины или жители городов русских. Но если ты надел форму военную-при чём тут жертва?Даже молодогвардецы не жертвы-а герои, которые сражались с окупантами-будучи мирными жителями. мене так кааатса...
2
3
=
-1
Близнец 07.09.2021 09:00
crs2: да, не совсем точная формулировка.. война уже кончилась.. умирали венгры в южкузбасслаге в роли заключенных.. и большая часть была депортирована с венгрии для принудительных работ (причем было и не мало гражданских до кучи).. так что они не жертвы ВМВ, они обычные жертвы совкового людоедского режима..

Жертвы ? Они воевали на стороне фашистской германии . Отличались жестокостью . Погибли в лагерях ? Сами свою судьбу выбрали ..
2
2
=
0
чилим 06.09.2021 17:26
Магилы и памятные знаки осквернять не гуд... как бы к ним не относились.
Приёмные пункты цветмета - тоже не гуд, и жизнь их должна была бы закончиться ещё в девяностые, когда з/п действительно не платили и работяги растаскивали туда родные предприятия, умудряясь иногда сдирать цветмет даже с работающих (!) механизмов.
Оправдывать здесь лодырей-маргиналов тоже не гуд, работы навалом. О размере з/п - вопрос дискуссионный, но непросыхающий алконавт с красными глазами и вечно трясущимися руками никогда не будет восстребован в качестве топ менеджера Газпрома, как бы ему этого не хотелось..
6
6
=
0
арбуз 06.09.2021 17:57
Если не секрет-как можно бороться с маргиналами, если на ихней стороне конституция?
6
1
=
5
GoodWin 06.09.2021 18:51
Ничего святого!
5
1
=
4
Franz 06.09.2021 19:56
Случись такое в Венгрии, мадьярский посол уже бы на "ковре" в МИДе валялся, а Соловьев заламывая руки вопил до небес о надругательстве над могилами.

Скорее всего с резаком на воровайке прикатили. Совсем люди оскотинились, а ведь наверное всей сущностью за "русский мир" и дедыжвоевали кричат. Не Обама же это сделал.
5
2
=
3
чилим 06.09.2021 20:32
Franz: Случись такое в Венгрии, мадьярский посол уже бы на "ковре" в МИДе валялся, а Соловьев заламывая руки вопил до небес о надругательстве над могилами.

Скорее всего с резаком на воровайке прикатили. Совсем люди оскотинились, а ведь наверное всей сущностью за "русский мир" и дедыжвоевали кричат. Не Обама же это сделал.

Сплошь и рядом творят, Прага и Варшава в основном, сейчас на слуху.
А когда это не дело рук пары люмпенов, а с подачи местных властей, это ещё более неприемлемо..
1
12
=
-11
Franz 06.09.2021 21:29
А у нас люмпены не в коем случае не за госдеп, они все за Путина, и не такие уж это и люмпены, на машине приехали, с резаком.
6
1
=
5