#
#
Просмотров: 345
Тема дня

Кто из четырёх?

Picture

Депутаты Горсовета Новокузнецка сегодня выбирают градоначальника.

Просмотров: 3821
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5904
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
На Афипском НПЗ на Кубани после атаки БПЛА загорелся резервуар с мазутом

БПЛА атакуют...

В Краснодарском крае а Афипском НПЗ на Кубани после нанесения воздушного удара загорелся резервуар с мазутом.

Губернатор Вениамин Кондратьев: "В Северском районе пожар на территории Афипского НПЗ. Горит одна из установок по перегонке мазута. Предварительная причина - прилет БПЛА"

Глава региона отметил, что возгорание удалось локализовать на площади в 100 кв. м. Пострадавших нет.

Позже губернатор добавил, что пожар ликвидировали - ТАСС.

Вчера сообщалось о массированной атаке Москвы беспилотными летательными аппаратами (БПЛА).

Со слов мэра столицы Сергея Собянина, несколько домов получили незначительные повреждения, а два человека обратились за помощью медиков (госпитализация им не потребовалась),

31.05.2023
Просмотров: 1789 | Комментариев: 89
григорий 31.05.2023 12:22
Кажется, это уже обыденность
5
2
=
3
Патриот 31.05.2023 20:04
Біль українця...Посмотрел вчера к концу дня паблики.
Поговорил сам с несколькими знакомыми не из столицы.
Основная реакция на атаку Москвы беспилотниками - безразличие.
Люди не стали поддерживать войну больше или меньше.
Люди не стали сильнее ругать или хвалить Путина.
Никто не бежит в ужасе.

1
15
=
-14
Хищник 31.05.2023 20:54
Слыш, ущербная псина, а ту не на передовой, патамушта заднеприводной?
Ссышся? Ср@шься? Инвалид мозга?
Хоть одну иную причину назови кроме назвпнной мной, псина!
5
3
=
2
Патриот 31.05.2023 21:14
Хищник: Слыш, ущербная псина, а ту не на передовой, патамушта заднеприводной?
Ссышся? Ср@шься? Инвалид мозга?
Хоть одну иную причину назови кроме назвпнной мной, псина!

Как тебя в камере однако любили, Фитюська. Все твои грешные мыслишки о горячей тюремной любви.
0
14
=
-14
Хищник 31.05.2023 21:26
Меня и в камере уважали.
А тебч все аак псину пинают.
А это показатель.
7
0
=
7
Хищник 31.05.2023 22:40
Сохранилась, кстати, рукописная Характеристика, подписанная в камере 209 СИЗО-2 личными подписями семерых арестантов.
А это, знаете ли, не пропьёшь...
Судья чуть в аут не ушла, прокурорша та ваще дар оечи потеряла при предъявлении таковой в суде.
Попросили (суд попросил) данную Характеристику, написанную и подписанную арестантами камеры 209 СИЗО-2 в количестве семи подписей, в материалы дела не прикладывать.
И без этого разобрались.
Спасибо кэпу из УФСБ, следаку из СК и судье.
А господину Бубанову (радиовещателю хренову) пусть страшный сон снится, ибо - бумерангом всё вернется.
6
0
=
6
Franz 31.05.2023 23:23
Патриот: Как тебя в камере однако любили, Фитюська. Все твои грешные мыслишки о горячей тюремной любви.

Эх, по щам бы тебе, да с оттяжечкой да под дых пинка.
Ган..он ты, оскорбил ветерана Афганистана! Не лезь своей грязной харей в историю Нашей Страны! Принимаю твой выпад как личное оскорбление, моего отца, военврач Кабул 81-82.
7
0
=
7
Хищник 01.06.2023 00:56
Мразь - она в ссучности протриротов.
4
0
=
4
geese 01.06.2023 01:53
Патриот: Біль українця...Посмотрел вчера к концу дня паблики.
Поговорил сам с несколькими знакомыми не из столицы.
Основная реакция на атаку Москвы беспилотниками - безразличие.
Люди не стали поддерживать войну больше или меньше.
Люди не стали сильнее ругать или хвалить Путина.
Никто не бежит в ужасе.

тля лахтинская
4
0
=
4
григорий 31.05.2023 12:22
Ну, прилетели, ну взорвали ну потушили.

Вы понимаете, как сознание меняется?
6
3
=
3
григорий 31.05.2023 12:24
Как Путин приучил к фальсификации выборов и что с человеком можно сделать всё что хочешь любые законы и Конституцию под себя изменить, людей прогнуть. Вот и получаем. Раз не протестовали а посмеивались, а ведь придет время и гибель мирняка в массовом порядке начнется
10
3
=
7
Хищник 31.05.2023 12:40
Эта...я сегодня на Арбитраже в Краснодаре!!!
Вы там эта того - прекращайте пуляться!!!
8
3
=
5
Хищник 31.05.2023 12:44
Массовый привет кузпрессианам!!!
11
4
=
7
0123456789 31.05.2023 14:33
Берегите себя
5
2
=
3
Хищник 31.05.2023 14:48
0123456789: Берегите себя

Спасибо!
Всенепременно работаю над этим.
Вот ресурсникам опять облом - на 12.09.23 перенос в связи с моими запросами в ГЖИ КК и другие инстанции.
ТНС нервно глотает слюни.
5
3
=
2
так - то 31.05.2023 16:01
беспокойные сердца (с)
2
2
=
0
Хищник 31.05.2023 16:19
так - то: беспокойные сердца (с)

4
3
=
1
так - то 31.05.2023 16:30
)))))
3
2
=
1
Патриот 31.05.2023 20:29
0123456789: Берегите себя

Да кому он нужен кроме судебных приставов.
2
13
=
-11
Хищник 31.05.2023 20:55
Тебе, псина.
Тыж не среагировать не можешь.
Тебя глисты гложут.
4
3
=
1
Патриот 31.05.2023 21:15
Хищник: Тебе, псина.
Тыж не среагировать не можешь.
Тебя глисты гложут.

Речь для арбитража готовишь, юрыст?
0
14
=
-14
Хищник 31.05.2023 21:41
Заседание суда отстрелял на отлично, всё что нужно предъявил и заявил, на три месяца отложились - всё сделано четко, как и планировалось.
А ты уже апосля лизгеца подмылся?
5
0
=
5
Хищник 31.05.2023 22:42
В петушатнике определился, протрирот?!
4
0
=
4
Патриот 31.05.2023 20:27
Фитюська пошел по рукам... А крестиком вышиваешь?
АПСАЛЮТНО ВСЕ!!!
Ещё и проконсультировать могу... Юрыст, ёпта!
2
14
=
-12
Большой Брат 31.05.2023 14:19
Из "Белинского дневника" Уильяма Ширера.
Ничего не напоминает?
14
2
=
12
UVG 31.05.2023 14:46
:) БОльшую часть времени нахожусь в огороде.Где то участка через три, сосед привез мощную бензиновую газонокосилку, от незнакомого звука всполошились жена, я как можно громче, пояснил что это видимо вражеские дроны.Похоже шутка оказалась неудачной, испугалась не только жена, но и две соседки.
11
2
=
9
UVG 31.05.2023 16:25
Сообщают, что в Подмосковье спирт-завод горит
9
2
=
7
0123456789 31.05.2023 14:28
Президент Эритреи Исайас Афеворки прибыл в Москву с официальным визитом. Сегодня он проведёт переговоры с Путиным.

Эритрея — это не только одна из самых бедных и несвободных стран мира, но и главный союзник России в ООН.

Мельчает Путин, мельчает
8
3
=
5
Хищник 31.05.2023 14:50
Дык, меморандум о неразмещении оружия в Космосе в аккурат с Эритреей и подписан!
Теперича им копья и бумеранги в Космосе размещать низззя.
4
3
=
1
0123456789 31.05.2023 14:32
А царь меж тем не теряет времени — принимает посла людоедского племени.
Л
ондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!
Царь перед послом так и скачет козлом: мол, вот тебе дочка, бери ее — и точка!
Знать, дела уж совсем худы, раз дошло до такой беды!
Ну да ладно, бывает и хуже — лишь бы девка была при муже!..

Царь

Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!

Кто вы родом?.. Сколь вам лет?..
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?

Нянька

Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!

Будь на ем хотя б картуз, —
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи —
Ничаво, помимо бус!..
9
3
=
6
а это в продолжение....
Коли шансы на нуле
Ищешь злато и в золе!
6
3
=
3
Хищник 31.05.2023 22:33
Патриот бы ответил, что и в гамне лизнеца есть чутка.
Ежели хорошо покопаться.
А копаться оно гораздо.
2
0
=
2
кол 31.05.2023 15:57
Скрывают, что дрону прилетели только на Рублевку.
3
3
=
0
так - то 31.05.2023 16:02
Виктор Олегович, я за тебя кулачки держу...)
3
2
=
1
Хищник 31.05.2023 16:17
так - то: Виктор Олегович, я за тебя кулачки держу...)

Пасиба, Варвара!
Валите нафить с этой гнилой дыоы в нашу сторону!
5
3
=
2
Хищник 31.05.2023 16:17
Тут море, моое моря и клубника по 200р за кг, спелейшая!
4
4
=
0
Хищник 31.05.2023 16:18
Вода +18.
На улице +25
4
4
=
0
Патриот 31.05.2023 20:34
Хищник: Тут море, моое моря и клубника по 200р за кг, спелейшая!

Топит, правда, периодически. Но если выплывешь, клубнички можно поесть.
2
13
=
-11
Патриот 31.05.2023 20:30
Хищник:
так - то: Виктор Олегович, я за тебя кулачки держу...)

Пасиба, Варвара!
Валите нафить с этой гнилой дыоы в нашу сторону!

За забор не пускают, Фитюськ?
1
12
=
-11
Хищник 31.05.2023 20:59
Псина, а ты в будке или в приблудке?
5
3
=
2
так - то 31.05.2023 16:26
да у меня дочь переехала жить в Краснодар. зовёт тоже.
3
3
=
0
так - то 31.05.2023 16:27
мне кажется я на жаре сплавлюсь. муж тоже в Анапе живёт. мы разошлись и он уехал туда жить...море у меня теперь каждый год, катаюсь...
2
2
=
0
так - то 31.05.2023 16:29
они тепло любят. я же к нашему климату привыкла и понимаю.
2
2
=
0
Хищник 31.05.2023 17:13
За пол-года эту убогость и куз-дыру забудете!!!
146%.
3
4
=
-1
Папа 31.05.2023 18:17
Ситуация выявила дырявость нашей ПВО.

Обнуленец сказал будем уплотнять.
3
2
=
1
bim-bom 31.05.2023 18:48
Что то Патрик молчит. Не заболел, часом? Или с ним приключилась падучая от таких новостей?
3
3
=
0
bim-bom: Что то Патрик молчит. Не заболел, часом? Или с ним приключилась падучая от таких новостей?

Сейчас действие таблеток пройдёт и патрика понесёт
4
3
=
1
кол 31.05.2023 19:21
Понимаете , просто не говорят о Рублевке, а подают, что типа на Москву, москвичам прилетело!
Как там говорил Пригожин к жирным сракам?!
3
2
=
1
кол 31.05.2023 19:24
А Пу продолжает все изображать брата-солдата, спасителя отечества! Народ сам себя наказал, избрав это чмо педальное.
5
2
=
3
Franz 31.05.2023 22:45
Пригожин человек слова? Почему не ....бут в жопу генерала на Красной площади? Или проотвечался?
7
0
=
7
Хищник 01.06.2023 01:00
Дык за базар не отвечает, метла как помойный веник у параши!
4
0
=
4