#
#
Просмотров: 167
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3763
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5839
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Kotafey 26-12-2024 11:01

Franz 26-12-2024 10:50

lis0chca 26-12-2024 10:44

valicova 26-12-2024 10:38

так - то 26-12-2024 10:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Начат отвод российских войск от Киева и Чернигова в Украине

Переговоры конструктивны, начат отвод

Наблюдатели отмечают начавшийся отвод российских войск от Киева и Чернигова в Украине.

Это совпало с очередным раундом российско-украинских переговоров в Стамбуле 29 марта.

Переговоры между Россией и Украиной в Турции 29 марта прошли конструктивно, заявил глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский по итогам встречи. Его слова передает ТАСС.

«Закончились переговоры с украинской стороной. Переговоры прошли конструктивно», — заявил Мединский. По его словам, российская сторона делает два шага навстречу Украине для деэскалации. Москва в Стамбуле получила от Киева понятно сформулированную позицию, подчеркнул Мединский.

Россия получила письменные предложения от Украины, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу, они включают отказ от производства и размещения всех видов оружия массового поражения, уточнил он. С конца февраля представители России и Украины провели несколько раундов переговоров об урегулировании ситуации. Делегации стран проводили переговоры на территории Белоруссии и онлайн.

Сегодня в Стамбуле прошла первая часть очередного раунда российско-украинских переговоров. 30 марта ожидается вторая часть переговоров, сообщают "Ведомости".

 

Решение РФ "снизить активность" на Киевском и Черниговском направлениях не говорит о полном сворачивании активности российских военных в центральной Украине. Мединский заявил, что деэскалация в этих направлениях "не означает прекращения огня".

Напомним, утром в четверг 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

29.03.2022
Просмотров: 3052 | Комментариев: 178
Argentum 29.03.2022 23:24
Эх...Как старперам с Топвара это фигово. Прям ор выше гор.

Жри, патриот, полной ложкой!

Ща ещё будут искать новых будановых и судить своих же за убийства мирняка.
37
20
=
17
Argentum 29.03.2022 23:33
За что минусишь, едрисня? ты не видишь , что ща армию сдают с потрохами?
25
20
=
5
Патриот 29.03.2022 23:41
Argentum: За что минусишь, едрисня? ты не видишь , что ща армию сдают с потрохами?

Чего истеришь, свидомое?

Министр обороны России Сергей Шойгу сделал официальное заявление о ходе специальной операции на Украине.

Главное:

▪Основные задачи первого этапа специальной военной операции на Украине выполнены.

▪Армии Украины нанесен существенный урон, это позволяет сосредоточить усилия на достижении главной цели — освобождении Донбасса.

▪За последние 2 недели на Украине уничтожены около 600 наемников, более 500 покинули страну.

▪В Москве отслеживают заявления лидеров стран НАТО о поставках самолётов и систем ПВО на Украину, в случае реализации этих планов адекватно отреагируют.


Кирдык тебе, свидомое.
6
48
=
-42
geese 30.03.2022 02:10
Патриот:


Кирдык тебе, свидомое.

24
5
=
19
geese 30.03.2022 02:48
Патриот:


Кирдык тебе, свидомое.
ботоксной моли - кирдык - а позже и всем вам - кускам пригожинского помёта
38
7
=
31
Модест 30.03.2022 10:21
geese: ...

Слушай, родной, твои гадские картинки однотипные уже достали.

Бан тебе на 24 часа. Не угомонишься, получишь больше
3
18
=
-15
Близнец 30.03.2022 13:41
geese:
Патриот:

А ты какого помёта будешь ? Псакинского ?
0
14
=
-14
Водяной-ой-ой 30.03.2022 14:08
Перелогинься, сын Осла!
10
3
=
7
Большой Брат 30.03.2022 09:11
Патриот:


Кирдык тебе, свидомое.


Хороша лапша... Вкусная, наверное... Смотри не подавись, буратинушко:)
23
9
=
14
Патриот 29.03.2022 23:35
Argentum: Эх...Как старперам с Топвара это фигово. Прям ор выше гор.

Жри, патриот, полной ложкой!

Ща ещё будут искать новых будановых и судить своих же за убийства мирняка.

Само-то вкусный кусочек овнеца съело, убогое?

МО РФ СОКРАТИТ боевые действия на киевском и черниговском направлениях
5
40
=
-35
Argentum 29.03.2022 23:37
Беги уже с лахты. У преданной армии будут вопросы к москве.
36
9
=
27
Патриот 29.03.2022 23:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Argentum 29.03.2022 23:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Argentum 29.03.2022 23:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 30.03.2022 10:22
Барышня, ведите себя прилично!
Я не злобный, но с вредителями строг
0
15
=
-15
Большой Брат 30.03.2022 09:12
Патриот:
Argentum: Беги уже с лахты. У преданной армии будут вопросы к москве.

Плюнь в рожу своему Арестовичу, свидомое, он врёт из Польши, как дышит.


Ты, поди, рядом с Арестовичем, в Польше... :)))
22
7
=
15
geese 30.03.2022 03:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 30.03.2022 10:23
Не наскребай
0
14
=
-14
Папа 30.03.2022 19:00
Argentum: Эх...Как старперам с Топвара это фигово. Прям ор выше гор.

Жри, патриот, полной ложкой!

Ща ещё будут искать новых будановых и судить своих же за убийства мирняка.


https://www.youtube.com/watch?v=_-jEi8Rn9zI&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80

1
0
=
1
Argentum 29.03.2022 23:28
--не означает прекращения огня".

не поражение. Это деэскалация огня. Деэскалация, я скозал!!!Не оставление города, а деблокировка. ДЕБЛОКИРОВКА!!!!Это я скозал!!!!!Ток так и форсите.
30
11
=
19
Близнец 30.03.2022 13:45
Argentum: --не означает прекращения огня".

не поражение. Это деэскалация огня. Деэскалация, я скозал!!!Не оставление города, а деблокировка. ДЕБЛОКИРОВКА!!!!Это я скозал!!!!!Ток так и форсите.

Раньше времени ( 2 нуль- нуль) сходила на балкон покурить ?
0
11
=
-11
Водяной-ой-ой 30.03.2022 14:07
Лизунок точно обкурившись...
11
3
=
8
GoodWin 29.03.2022 23:36
Не радуйтесь сильно уж так.
Это еще не конец ВУВ
9
6
=
3
Argentum 29.03.2022 23:39
Это ппц...Я не думала, что так будет...И радости никакой нет. Вообще ничего нет.
10
9
=
1
GoodWin 29.03.2022 23:53
Война будет долгой, утомительной и кровопролитной.
Мой прогноз.

А потом будут долгие годы нищеты России, выплачивающей Украине репарации. Т. к тех 300 млрд что уже арестована в виже ЗВР, хватит только на половину сегодняшнего ущерба. А война по вине одного человека и его прикентовки будет еще долго продолжаться
21
9
=
12
GoodWin 29.03.2022 23:54
Россия оклемается году так к 2040-му, ИМХО. Имя Путина будет к тому времени проклято несколькими поколениями россиян.
33
8
=
25
GoodWin 29.03.2022 23:55
Но зато упоротые нынче радуются.

Видимо, скудоумие - второе счастье
22
9
=
13
Близнец 30.03.2022 13:46
Argentum: Это ппц...Я не думала, что так будет...И радости никакой нет. Вообще ничего нет.

Балкон есть . И мультики в 2 часа ночи на балконе ..
0
12
=
-12
Водяной-ой-ой 30.03.2022 14:07
Курнул штоле???!
10
3
=
7
GoodWin 29.03.2022 23:37
Пока у России остаются резервы и еще не очень ощущается санкционная удавка, она будет подбрасывать дровишек в костер
15
6
=
9
Таблетосы от давления, позавчерась - 780, вчерась - 1220.

От, как тут не порадываться выполнению первой части спедz операции?
Ведь будет ещё и вторая и третья...

Хлебнём щастья полной ложкой.
12
3
=
9
press 29.03.2022 23:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Argentum 30.03.2022 00:01
Беги уже.
25
10
=
15
geese 30.03.2022 03:41
press: Цель переговоров с этими ублюдками лишь одна: по возможности минимизировать потери наших войск и мирного населения, а также разрушения.

Если есть возможность, благодаря каким-то договоренностям, продолжать выполнять поставленные задачи с меньшими жертвами, то это надо делать.
Где-то в углу всхлипывает одинокий Газманов
25
5
=
20
geese 30.03.2022 03:51
press: Цель переговоров с этими ублюдками лишь одна: по возможности минимизировать потери наших войск и мирного населения, а также разрушения.

Если есть возможность, благодаря каким-то договоренностям, продолжать выполнять поставленные задачи с меньшими жертвами, то это надо делать.
ужин и концерт Газманова в Киеве не? билеты сдавать?
26
5
=
21
Большой Брат 30.03.2022 09:17
press: Цель переговоров с этими ублюдками лишь одна: по возможности минимизировать потери наших войск и мирного населения, а также разрушения.

Если есть возможность, благодаря каким-то договоренностям, продолжать выполнять поставленные задачи с меньшими жертвами, то это надо делать.


Да ладно... А как же "дойти до Львова"? Кстати, ты сейчас признал, что, таки, российские военные убивали мирных жителей
25
9
=
16
Патриот 29.03.2022 23:55
Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.
5
37
=
-32
Argentum 30.03.2022 00:01
И тебя денацифицируют. Ибо по нашим, российским законам, ты призываешь население верить в военные действия( а их у нас, как известно, нет). Ещё один твой пост типа этого и летит заЯва в онлайн приёмную ФСБ.
32
7
=
25
geese 30.03.2022 03:44
Патриот: Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.
оказалось, что фашисты были только в русскоязычных городах, на западе Украины их нет.
28
5
=
23
Большой Брат 30.03.2022 09:18
Патриот: Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.


А как же "денацификация"? Фсе?
21
8
=
13
Большой Брат:
Патриот: Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.


А как же "денацификация"? Фсе?

Таки, ой...
16
3
=
13
Близнец 30.03.2022 14:09
Большой Брат:
Патриот: Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.


А как же "денацификация"? Фсе?

Фсё ... Будет .
0
14
=
-14
Большой Брат 30.03.2022 14:17
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Кому нужен сейчас Киев и Чернигов, под Краматорском будут добивать бандеровский котел, оттуда обстреливают Донецк.


А как же "денацификация"? Фсе?

Фсё ... Будет .


Ну, надеюсь... В России она должна пройти:)
10
6
=
4
GoodWin 29.03.2022 23:59
А это еще одна веселая весточка на сон грядущий:

Крупный производитель алюминиевой банки американская Ball покидает российский рынок. Компания сократит операции на трех заводах в стране и выставила местный бизнес на продажу. В 2021 году эти предприятия выпустили более 5,5 млрд единиц продукции, обеспечив более 60% потребности местных производителей напитков.

27
5
=
22
GoodWin 30.03.2022 00:00
Говорите, фигня вопрос, сами всё импортозаместим?

Ну, положим.
Тогда почему до сих пор не заместили? Кто мешал?
33
3
=
30
Близнец 30.03.2022 13:51
GoodWin: А это еще одна веселая весточка на сон грядущий:

Крупный производитель алюминиевой банки американская Ball покидает российский рынок. Компания сократит операции на трех заводах в стране и выставила местный бизнес на продажу. В 2021 году эти предприятия выпустили более 5,5 млрд единиц продукции, обеспечив более 60% потребности местных производителей напитков.


Будешь покупать пиво в стеклянной таре . Зато без привкуса люминия пиво будет .
0
14
=
-14
Водяной-ой-ой 30.03.2022 14:06
Ты сок свой, буратинистый, пей!
12
3
=
9
GoodWin 30.03.2022 00:01
Восторженные идиоты, рисующие телами детишек на снегу букву Z, просто еще не осознают глубины пропасти.

:(
36
5
=
31
Argentum 30.03.2022 00:09
это где такие? дай адрес гречканов потралить
9
7
=
2
Патриот 30.03.2022 00:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 30.03.2022 00:20
Чего молчишь, украинец из Кривого рога? Вы как позволили такому дерьму власть взять, пропасть рядом.
4
35
=
-31
bim-bom 30.03.2022 00:32
Мы воюем за свободу и независимость, а вы за дворцы Сечина и яхты Роттенберга.
31
6
=
25
Патриот 30.03.2022 00:41
bim-bom: Мы воюем за свободу и независимость, а вы за дворцы Сечина и яхты Роттенберга.

Причем здесь дворцы, украинец. Мы воюем за справедливость, вы за право убирать полякам клубнику.

Бойтесь разбудить русского
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.

Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.

Автор текста: белорусский писатель Сергей Климкович
7
40
=
-33
geese 30.03.2022 02:29
Патриот:

Автор текста: белорусский писатель Сергей Климкович

25
3
=
22
Близнец 30.03.2022 14:11
geese:
Патриот:

Автор текста: белорусский писатель Сергей Климкович


Ты не ..хитрый .
0
12
=
-12
Большой Брат 30.03.2022 09:22
Патриот:

Автор текста: белорусский писатель Сергей Климкович


Ты и press - одно лицо? Че-та одинаково ссылаетесь на всякую белиберду:)))
21
7
=
14
uttkin 30.03.2022 10:31
Ага! Яхты в Донецке???
1
13
=
-12
uttkin 30.03.2022 10:33
А, ну, да! У американцев и Белоруссия - морская держава, однако?
1
14
=
-13
Kotafey 30.03.2022 11:01
Ну...можно Калинград подарить Белоруссии... пусть будет морской державой.Опять же с Пшеками все равно граничат... А если псаки будут пугать авианосцами,то батько не испужается.
0
15
=
-15
Большой Брат 30.03.2022 09:20
Патриот: Чего молчишь, украинец из Кривого рога? Вы как позволили такому дерьму власть взять, пропасть рядом.


Так вы, вроде, хотели снести эту власть, нет? А теперь говоришь, что Киев никому не нужен... Ты уж определись...
20
8
=
12
uttkin 30.03.2022 10:35
Попробуй Киев прокормить...говорят, Израиль уже госпиталь привез на Украину...Израиль богатый...прокормить сможет Киев...
0
15
=
-15
Большой Брат 30.03.2022 11:01
uttkin: Попробуй Киев прокормить...говорят, Израиль уже госпиталь привез на Украину...Израиль богатый...прокормить сможет Киев...


Т.е., ты хочешь, чтобы Израиль захватил Украину? :)
11
6
=
5
uttkin 30.03.2022 11:13
Так, уже захватил! Ведь Президент Украины - еврей!
0
15
=
-15
uttkin 30.03.2022 11:14
И договариваться российские дипломаты ездят в Израиль! Сам Абрамович у них посредником служит!
0
15
=
-15
Близнец 30.03.2022 13:55
Большой Брат:
uttkin: Попробуй Киев прокормить...говорят, Израиль уже госпиталь привез на Украину...Израиль богатый...прокормить сможет Киев...


Т.е., ты хочешь, чтобы Израиль захватил Украину? :)

" Захватил " ? Но в этом случае там ни одного нациста не останется . Израиль ,смею надеяться , помнит ещё о бандеровцах ,убивавших евреев в сороковые года прошлого века ?
0
13
=
-13
Водяной-ой-ой 30.03.2022 14:05
Ли-зу-нок...прямо-прямо между ног!
10
3
=
7
Большой Брат 30.03.2022 14:20
Близнец:
Большой Брат:
uttkin: Попробуй Киев прокормить...говорят, Израиль уже госпиталь привез на Украину...Израиль богатый...прокормить сможет Киев...


Т.е., ты хочешь, чтобы Израиль захватил Украину? :)

" Захватил " ? Но в этом случае там ни одного нациста не останется . Израиль ,смею надеяться , помнит ещё о бандеровцах ,убивавших евреев в сороковые года прошлого века ?


Аха... А еврей-президент вас не смущает? А израильский госпиталь, помогающий "нацистам" тоже не смущает? А высказывания главного раввина Израиля о том, что нет "нациков" в Украине, видимо, тоже не смущает... Ведь соловьиный помет говорит об обратном:)
10
6
=
4
Большой Брат 30.03.2022 14:21
Я надеюсь, что они и о русских, убивавших евреев в те времена, помнят...
10
6
=
4
Kotafey 30.03.2022 11:02
Я как то сомневаюсь в поставках сала из Израиля... А как прокормить украинцев без сала...это не раельно.
0
16
=
-16
uttkin 30.03.2022 11:11
Да в Киеве уже давно одни евреи живут...
0
15
=
-15
bim-bom 30.03.2022 00:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
bim-bom 30.03.2022 00:26
Наваляли старичку по полной. Больше месяца не могли достичь успехов, хоть тувинский оленевод обещал три дня. Сдадут подельники микрофюрера, ведь Акела промахнулся, а такое не прощается. Готовьтесь выплачивать многомиллиардніе репарации, ура-патриоты.
30
7
=
23
Патриот 30.03.2022 00:38
bim-bom: Наваляли старичку по полной. Больше месяца не могли достичь успехов, хоть тувинский оленевод обещал три дня. Сдадут подельники микрофюрера, ведь Акела промахнулся, а такое не прощается. Готовьтесь выплачивать многомиллиардніе репарации, ура-патриоты.

У вас НА Украине нормальные ещё остались? Хотя, Гумилев писал: Как только украинец умнеет, он становится русским. Какие, нахрен, репарации, твоей страны к осени не будет.
4
40
=
-36
uttkin 30.03.2022 07:33
Да уж! Украина навсегда отказалась от Крыма и Донбасса! И это реальная победа РФ и Путина, однако?
2
23
=
-21
uttkin 30.03.2022 07:34
Осталось лишь за газом следить, чтобы не воровали на Украине...
2
22
=
-20
Большой Брат 30.03.2022 11:02
uttkin: Да уж! Украина навсегда отказалась от Крыма и Донбасса! И это реальная победа РФ и Путина, однако?


Ты откуда взял, что навсегда отказалась? :)
15
6
=
9
Kotafey 30.03.2022 11:05
Может быть он смотрел недавнее "запрещенное" интервью Зеленского, где тот сделал заявление об отказе решения Донецкого и Крыского вопроса силовым способом. Сказал,что пусть сами жители решат.Но сказал что верит,что они правильно решат.
0
14
=
-14
Kotafey 30.03.2022 11:05
КрыМского вопроса конечно же...
0
14
=
-14
Kotafey 30.03.2022 08:11
Одесская республика самые прошаренные...к украинскому флагу надо только красную полосу пришить и все готова, затраты 1/3 от цены.А "если шо", можно и убрать полосу... и усе нормально!
2
22
=
-20
Большой Брат 30.03.2022 09:23
Патриот:
bim-bom: Наваляли старичку по полной. Больше месяца не могли достичь успехов, хоть тувинский оленевод обещал три дня. Сдадут подельники микрофюрера, ведь Акела промахнулся, а такое не прощается. Готовьтесь выплачивать многомиллиардніе репарации, ура-патриоты.

У вас НА Украине нормальные ещё остались? Хотя, Гумилев писал: Как только украинец умнеет, он становится русским. Какие, нахрен, репарации, твоей страны к осени не будет.


Эка ты разбежался:) Не упади с обрыва:)
19
8
=
11
Близнец 30.03.2022 14:13
bim-bom: Наваляли старичку по полной. Больше месяца не могли достичь успехов, хоть тувинский оленевод обещал три дня. Сдадут подельники микрофюрера, ведь Акела промахнулся, а такое не прощается. Готовьтесь выплачивать многомиллиардніе репарации, ура-патриоты.

Губозакаточные машинки у вас в куиве в продаже ещё есть ? Купи две ..
0
11
=
-11
Патриот 30.03.2022 00:44
Самое интересное начнется 1 апреля, когда американцы купят за рубли российский газ и начнут продавать Европе за баксы. Германский автопром жалко, хорошие были машинки.
4
34
=
-30
bim-bom 30.03.2022 01:20
Забудьте про немецкий автопром. Ваш удел - Нива и Гранта!
29
5
=
24
bim-bom: Забудьте про немецкий автопром. Ваш удел - Нива и Гранта!

Это не наше.
Это - ЕСовское производство.
5
3
=
2
Близнец 30.03.2022 13:58
bim-bom: Забудьте про немецкий автопром. Ваш удел - Нива и Гранта!

А ваш - Запорожец ..
0
12
=
-12
Близнец:
bim-bom: Забудьте про немецкий автопром. Ваш удел - Нива и Гранта!

А ваш - Запорожец ..

Ну, nah... я на бричке запряжённой близнецами езжу.
8
2
=
6
geese 30.03.2022 02:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот: Самое интересное начнется 1 апреля, когда американцы купят за рубли российский газ и начнут продавать Европе за баксы. Германский автопром жалко, хорошие были машинки.


Мечта идиота

23
5
=
18
Близнец 30.03.2022 14:04
Просто прохожий:
Патриот: Самое интересное начнется 1 апреля, когда американцы купят за рубли российский газ и начнут продавать Европе за баксы. Германский автопром жалко, хорошие были машинки.


Мечта идиота


А на фотке доктор — это ты ..Пропадёшь ,если не сгруппируешься с себе подобными .
0
12
=
-12
кол 30.03.2022 07:54
Патриот: Самое интересное начнется 1 апреля, когда американцы купят за рубли российский газ и начнут продавать Европе за баксы. Германский автопром жалко, хорошие были машинки.

Бутрилло, считать других идиотами это не твое ноу-хау. Хотя... Хрен с ним с германским автопромом. С тебя пузырь, если что...
21
3
=
18
Водяной-ой-ой 30.03.2022 12:34
Он и донатов вроде как обещал слать, но и тут обосрался!
Ща я его в его же гамно тыкать привычно буду! Чтоб по всей его буратинистой морде!
11
2
=
9
Близнец 30.03.2022 14:16
кол:
Патриот: Самое интересное начнется 1 апреля, когда американцы купят за рубли российский газ и начнут продавать Европе за баксы. Германский автопром жалко, хорошие были машинки.

Бутрилло, считать других идиотами это не твое ноу-хау. Хотя... Хрен с ним с германским автопромом. С тебя пузырь, если что...

У санитарки попроси ..
1
10
=
-9
bim-bom 30.03.2022 01:26
Раз патриот поклонник белорусской литературы, то рекомендую ему белорусский сайт Хартия 97. Может, глаза откроются, а то Соловьев со Скабеевой заливают помоями правду и свет.
Во имя чего уверяют,
Что надо кричать — «рад стараться!»?
Во имя чего заливают
Помоями правду и свет?
Ведь малые дети и галки
Друг другу давно рассказали,
Что в скинии старой лишь палки
Да тухлый, обсосанный рак…
Без белых штанов с позументом
Угасло бы солнце на небе?
Мир стал бы без них импотентом?
И груши б в садах не росли?..
Быть может, не очень прилично
Средь сладкой мелодии храпа
С вопросом пристать нетактичным:
Во имя, во имя чего?
Но я ведь не действую скопом:
Мне вдруг захотелось проверить,
Считать ли себя мне холопом
Иль сыном великой страны…
Чины из газеты «Россия»,
Прошу вас, молю вас — скажите
(Надеюсь, что вы не глухие),
Во имя, во имя чего?!
Это написал классик русской литературы в 1911 году.
23
6
=
17
bim-bom 30.03.2022 01:39
На Росавиацию совершили мощную кибератаку. Как рассказывают РосСМИ, не работала сеть, а также уничтожены все документы, почта, файлы на серверах. В общей сложности говорится о примерно 65 терабайтах данных.
25
5
=
20
bim-bom 30.03.2022 01:40
Гарри Каспаров: Победа Украины станет общей победой цивилизованного мира над варварством.
27
6
=
21
bim-bom 30.03.2022 01:43
Johnson & Johnson прекратил поставку средств гигиены в Россию. Придется привыкать к лопухам. А зимой? Да сколько той зимы, сказал Соловьев.
24
5
=
19
bim-bom 30.03.2022 01:46
В Мариуполе тяжело ранили кадыровца, подозреваемого в убийстве Немцов. Земля ему стекловатой!
26
4
=
22
geese 30.03.2022 03:46
Вся эта "спецоперация" пошла на пользу всем, кроме России и Украины. Пиндосы сейчас будут тулить свой газ и невть направо и налево. Китай будет задаром покупать у России ресурсы. НАТО увидело российскую армию в действии. Европа получит российские мозги. ОАЭ и Турция сейчас продаётся недвижку россиянам.
27
4
=
23
geese 30.03.2022 03:55
Денацификаторы включили заднюю)) Заметьте как менялись требования на переговорах: от немедленной капитуляции в начале, а теперь уже сами готовы съе
25
4
=
21
geese 30.03.2022 04:04
Полный трендец придёт уже через 2 месяца, когда пенсионный фонд не сможет выплачивать пенсию, ну или включат станок
23
4
=
19
кол 30.03.2022 05:58
geese: Полный трендец придёт уже через 2 месяца, когда пенсионный фонд не сможет выплачивать пенсию, ну или включат станок

Спасенная верхушка Запада будет благодарить Путина за форс-мажор.
19
3
=
16
кол 30.03.2022 06:04
Вовий, обращаясь к Швабу сказал, что они одной крови. Ну, конечно, Шваб мелкий смллмардеришко в сравнении с Володимером-освоителем.
18
4
=
14
кол 30.03.2022 06:53
Над пропастью во лжи.
https://youtu.be/T7xBTP8hyBg
18
3
=
15
кол 30.03.2022 06:57
Следим за Соловьевым. Начало новой игры вранья.
19
3
=
16
так - то 30.03.2022 07:18
ага
8
3
=
5
кол 30.03.2022 07:35
так - то: ага

Разве это ж стул? Ни ножек, ни рожек.
5
3
=
2
кол 30.03.2022 07:30
Опять россикряне проглотят открытый перелом от Михал Иваныча?
7
4
=
3
так - то 30.03.2022 07:39
агагага
26
4
=
22
так - то: агагага

Опаньки.... вот они уже, что на кон ставят...
16
3
=
13
кол 30.03.2022 08:16
Все решается в Изюме.
3
4
=
-1
Ruthenium 30.03.2022 09:13
Кийов не взят, а войска отводят - а как же заявленная денацЫфикация? Киев останется нацЫстским?
7
3
=
4
Большой Брат 30.03.2022 09:25
Ruthenium: Кийов не взят, а войска отводят - а как же заявленная денацЫфикация? Киев останется нацЫстским?


Берир шЫрше... Вся Украина останется "нацистской"...
21
8
=
13
Водяной-ой-ой 30.03.2022 09:32

Переговоры конструктивны, начат отвод - лизнецы-патриоты привычно обосрались, чо!
Мамкам как объяснять теперь гибель их сыновей??? Яхтами чинуш и дармоедов России???
19
3
=
16
арбуз 30.03.2022 09:35
Нифига ребятки разбушлатились.
Вы чево, ночами не спите-всё боретесь меж собой?
Ну вы блин даёте. Спорят дурни...Но планов Путена не знает ни кто. Но спорят, чё то доказывают друг другу хвосты распушив. Смишно
3
19
=
-16
арбуз: планов Путена не знает ни кто.

Достаточно знать, что они - несбыточные.
18
3
=
15
арбуз 30.03.2022 09:58
а если сбудутся- с пальмы слезешь?
И будешь прямоходящим?
2
21
=
-19
арбуз: а если сбудутся- с пальмы слезешь?
И будешь прямоходящим?

Нету объективных предпосылок к сбыче, снежок.
17
3
=
14
Близнец 30.03.2022 14:21
арбуз: Нифига ребятки разбушлатились.
Вы чево, ночами не спите-всё боретесь меж собой?
Ну вы блин даёте. Спорят дурни...Но планов Путена не знает ни кто. Но спорят, чё то доказывают друг другу хвосты распушив. Смишно

Точно . Витюся аж в полшестого запостился .. Или опять насекомые разбудили ?
0
13
=
-13
арбуз 30.03.2022 09:40
Российская сторона делает два шага навстречу Украине для деэскалации. А где продолжение текста?
Российская сторона делает два шага навстречу Украине- а Украина делает шаг. Выдвигая неприемлемые условия для конструктивных переговоров. Ну и далее по тексту. А текст оч.интересен. Хохлы в ультимативной форме потребовали от тёти ууу...
1
17
=
-16
арбуз 30.03.2022 09:44
Послать на переговоры этого дурня-значит заведомо развалить все переговоры. Мож этого и хотел Путен? Ща на Киев уже не идёт. А зря.
Киев наш-Польша в обмороке. Да шо там Польша- вся Хейропа на измене! Три колор над Хейропой?
Хм...А почему бы и нет...
3
16
=
-13
888 30.03.2022 10:16
Потому что нет.
Скоро и над РФ триколора не будет.
Уже подготовлен новый флаг России, двухцветный. Но вам это пока рано знать
16
3
=
13
Близнец 30.03.2022 14:22
888: Потому что нет.
Скоро и над РФ триколора не будет.
Уже подготовлен новый флаг России, двухцветный. Но вам это пока рано знать

0
10
=
-10
Близнец 30.03.2022 14:23
888: Потому что нет.
Скоро и над РФ триколора не будет.
Уже подготовлен новый флаг России, двухцветный. Но вам это пока рано знать

От источника в эстонской разведке узнал ?
0
12
=
-12
Папа 30.03.2022 09:49
Пропагандоны выкрутятся, любой провал объявят победой.
21
4
=
17
888 30.03.2022 10:13
А что им еще остается?
17
3
=
14
Заявили, что будет демил и денац, но, как всегда, получился деэскал...
19
3
=
16
888 30.03.2022 10:17
Тот кто заявил о демил - конченный дебил
19
3
=
16
арбуз 30.03.2022 10:01
так - то
агагага
...ну вот, уже и гуси полетели на север.
или на юг?
3
17
=
-14
арбуз 30.03.2022 10:05
чё хлопчик приуныл?
3
24
=
-21
888 30.03.2022 10:12
Мелко плаваете.
Нужно смотреть в перспективу. А она для России печальна.
18
3
=
15
888 30.03.2022 10:13
Зеленский держится молодцом. Смотрел его запрещенное интервью.

Жаль, что не он президент России
24
3
=
21
Kotafey 30.03.2022 10:26
Хороший актер,не значит хороший политик. Вот николай 2 был хорошим семьянином, стрелком по кошкам и воронам.Но Империю слил и всю семью подставил.

Правитель не должен быть няшкой, он должен быть пугалом для врагов внешних и внутренних.
0
21
=
-21
Близнец 30.03.2022 14:24
888: Зеленский держится молодцом. Смотрел его запрещенное интервью.

Жаль, что не он президент России

Офигел ?
0
13
=
-13
арбуз 30.03.2022 10:14
Прокачка газа в Европу остановилась.
Россия прекращает прокачку газа по газопроводу Ямал-Европа. Ранее европейские страны отказались расплачиваться с Россией за поставку газа в рублях.
1
18
=
-17
888 30.03.2022 10:17
Тебя это радует? Ну порадуйся.

Россия пошла вразнос.
Чем за разрушения в Украине будешь расплачиваться, чудо арбузное?
19
4
=
15
Kotafey 30.03.2022 10:29
888:
Чем за .... будешь расплачиваться...

Рублями.Они теперь конвертируемая в газ валюта.
1
18
=
-17
Ну, чё сказать... если детёныши наших эффективных менежденеров ещё там - замёрзнут нафиг.
Переживаю за младшего Кабаевчёнка.
18
2
=
16
арбуз: Прокачка газа в Европу остановилась.
Россия прекращает прокачку газа по газопроводу Ямал-Европа. Ранее европейские страны отказались расплачиваться с Россией за поставку газа в рублях.

Ипполит Матвеевич повернулся. Тут он столкнулся лицом к лицу

с гробовых дел мастером Безенчуком.

- Безенчук! - сказал он в крайнем удивлении. - Ты как сюда попал?

Безенчук снял шапку и радостно остолбенел.

- Господин Воробьянинов! - закричал он. - Почет дорогому гостю!

- Товар привез.

- Какой же товар?

- Свой товар. Проводник знакомый помог провезти задаром в почтовом вагоне. По знакомству.

Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль от Безенчука на земле стоял штабель газовых баллонов.

Один из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой баллон с безенчуковской витрины.

- Восемь штук, - сказал Безенчук самодовольно, - один к одному. Как огурчики.

- А кому тут твой товар нужен? Тут своих довольно.

- А мороз?

- Какой мороз?

- Лютый. Мне Прусис сказал, что в Европе мороз свирепствует, что топить буржуйки. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался.

- Слушай, ты, папаша. Это в Африке мороз свирепствует.

- В Африке?

- Ну да. Поезжай в ЮАР. Там подмолотишь!

Безенчук дико огляделся. Действительно. На площади, несмотря на уверения Прусиса, замёрзшие трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись.

19
2
=
17
uttkin 30.03.2022 11:44
Пусть теперь расплачиваются за американский газ долларами...
0
16
=
-16
арбуз 30.03.2022 10:28
Люксембург заморозил российские активы на сумму €2,5 млрд.
Откуда в Люксембурге росейские активы на такую громадную сумму? Это бабло "Абрамовичей"?
0
18
=
-18
арбуз: Люксембург заморозил российские активы на сумму €2,5 млрд.

А, как вы хотели? экономят на обогреве.
14
2
=
12
арбуз 30.03.2022 10:31
Прокачка газа в Европу остановилась.
Россия прекращает прокачку газа по газопроводу Ямал-Европа. Ранее европейские страны отказались расплачиваться с Россией за поставку газа в рублях.
...Для кузпресных отдельно взятых дебилов.
Арбуз Не радуется этому -но и не печалится.
А чисто ради информации пост
0
23
=
-23
арбуз 30.03.2022 10:46
А вот чисто росейская беда.
Рыбаки про антироссийские санкции: «Рыбу и краба на экспорт не отправить, но и в стране не продать».
Т.е. и рыба есть, и крабы есть- а в стране продать нельзя. Но на экспорт можно было продать. Какая то идиотская ситуёвина...
2
18
=
-16
Kotafey 30.03.2022 10:49
не волнуйся, контрабандисты и перекупы появяться все равно.Просто в тень все уйдет. Переоформят траулеры в Эстонские или там Кипрские ... и без проблем.
0
19
=
-19
арбуз 30.03.2022 11:16
Согласен. Но блииин, Росея это неведомая зверушка в неведомом лесу
0
17
=
-17
uttkin 30.03.2022 11:45
Белоруссия нам поможет - морепродуктами, однако?
0
15
=
-15
Kotafey 30.03.2022 11:49
Нет уже ничем они не помогут ,они с Россией в одной лодке теперь.
1
16
=
-15
Kotafey: Нет уже ничем они не помогут ,они с Россией в одной лодке теперь.

10
1
=
9
кол 30.03.2022 11:59
Много писано, да мало сказано.
11
2
=
9
кол 30.03.2022 12:04
Как правильно говорит Арестович тихим голосом (на громкости у него голос Левитана)переговорная позиция решается в Изюме и не могу понятиь: области ОЗ(?). Ежели там случится перевес то одна позиция...
11
2
=
9
Папа 30.03.2022 15:10
Сказано почти двадцать лет назад.

"Вот оно, русское чудо и загадочная русская душа! Маниакально-депрессивный психоз! Вот почему мы так классно воюем! Нездоровая агрессия маниакала, искусно направленная на чужих своей собственной властью и превращающаяся в рабью простацию по возвращении с войны!"

"Слабая, никчемная, потерявшая опору на Западе Россия быстренько станет не придатком, а хуже: колонией Китая. Китай миндальничать с нами не будет".

Новодворская.
11
1
=
10
Папа 30.03.2022 19:00
Просто о войне.

https://www.youtube.com/watch?v=_-jEi8Rn9zI&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
1
0
=
1