#
#
Просмотров: 966
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2482
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6359
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Ruthenium 08-01-2025 17:19

арбуз 08-01-2025 17:12

так - то 08-01-2025 17:01

valicova 08-01-2025 16:58

петросян-месный 08-01-2025 16:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс

В администрации области заключено Кузбасское региональное соглашение

Это трехстороннее соглашение между коллегией администрации области, федерацией профсоюзных организаций Кузбасса (ФПОК) и работодателями на 2016-2018 годы.

Соглашение подписали губернатор Аман Тулеев, председатель ФПОК Олег Маршалко и председатель Кузбасского союза работодателей, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Андрей Бокарев.

Приоритетные цели соглашения, заключаемого с 1997 года, - обеспечение прав граждан на достойный труд, повышение качества жизни работников и их семей. Документ является основой для заключения региональных отраслевых, межотраслевых, территориальных соглашений и коллективных договоров организаций и предпринимателей.

Обязательства, включенные в соглашение, являются минимальными и могут быть дополнены и развиты в рамках коллективных договоров.

29.01.2016
Просмотров: 4767 | Комментариев: 9
Kotafey 29.01.2016 12:44
Соглашение.

Вы нас не трогаете-мы вас не трогаем.Вы нам помогаете-мы вас не трогаем. Вы беспределите-мы вас не трогаем. Вас нет- мы вас не трогаем...
4
0
=
4
Дихлофос 29.01.2016 12:59
Ну слава Богу согласились.
Если Тулеев подписал
Чтоб мы безропотно доились
То значит, это Бог сказал.

Обеспечение прав граждан
Во тьме достойного труда,
Должно мечтой висеть на каждом,
А остальное ерунда.

Повысить качество семейным
Отныне наш первейший долг.
И голосом своим елейным
Вознёс трудяг насколько смог.

Плюс Лондонскую штаб квартиру
В которой прячется ЕВРАЗ,
Публично приравнял к сортиру
И этим самым спас Кузбасс.
8
0
=
8
ктото 29.01.2016 17:52
Дихлофос, ты скоро из рук самого губернатора получишь медаль, за стихи на злобу дня . )...Ну, а от нас тебе респект и лайк !
0
0
=
0
Русич 29.01.2016 13:19
Соглашения ни какого отношения к реалиям жизни не имеют отношения....Паразиты могут только отнимать , делить и обещать.....Завшивела Россия так скоро всю кровушку народную выпьют, пора наверное уже лечится.....
11
0
=
11
Папа 29.01.2016 18:05
Почему не опубликовали список согласившихся работодателей?
Наверно стыдно.
0
0
=
0