#
#
Просмотров: 943
Тема дня

Праздник к нам ПРИХОДИТ...

Picture

Ну вот и закончился 2024-й рабочий год.

Просмотров: 3015
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 7043
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поймали уже новогоднее настроение?
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  ...
добавить на Яндекс
Журналист Красовский, который призвал "топить украинских детей", уволен с RT

"Топить таких надо было"

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему о высказываниях журналиста RT Антона Красовского об украинских детях.

Ранее в программе Красовского писатель Сергей Лукьяненко рассказал, что в детстве на Украине дети говорили ему, что "Украина оккупирована москалями". Красовский на это сказал, что "топить таких надо было", "сказал, что москали оккупировали – и сразу прямо бросаешь в реку с бурным течением". А еще среди выдвинутых им предложений было такое: "в смерекову хату забивать и жечь этих детей".

На высказывания Антона Красовского отреагировал Следственный комитет РФ. В Телеграм-канале ведомства сказано:

"Председатель СК России запросил доклады по происшествиям в Москве ... А.А. Стрижову поручено представить доклад по ситуации, возникшей в эфире телевизионного канала. В социальной сети один из пользователей обратился к главе СК России с просьбой проверить высказывания журналиста Антона Красовского. Журналист в эфире сделал ряд резких заявлений".

Главред RT Маргарита Симоньян назвала высказывание Красовского "диким и омерзительным" и заявила, что прекратила сотрудничество телеканала с ним, пишет РИА Новости. Красовский попросил прощения за свои слова и заявил, что ему по-настоящему неловко.

24.10.2022
Просмотров: 3065 | Комментариев: 58
INFORMER 24.10.2022 16:40
Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм
19
5
=
14
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм


Не...Уважаемый ты не понимаешь....
пропагандоны - найдут его связь с Украиной,объявят что это происки врагов,что его подкупили,что бы дискредитировать журналистов...
Короче виноваты Украинцы и НАТО...

16
5
=
11
INFORMER 24.10.2022 16:55
петросян-месный:
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм


Не...Уважаемый ты не понимаешь....
пропагандоны - найдут его связь с Украиной,объявят что это происки врагов,что его подкупили,что бы дискредитировать журналистов...
Короче виноваты Украинцы и НАТО...


Короче как обычно. Ничего нового
13
4
=
9
Близнец 24.10.2022 17:03
INFORMER:
петросян-месный:
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм


Не...Уважаемый ты не понимаешь....
пропагандоны - найдут его связь с Украиной,объявят что это происки врагов,что его подкупили,что бы дискредитировать журналистов...
Короче виноваты Украинцы и НАТО...


Короче как обычно. Ничего нового

Есть " старое" .. В марте телеведущий украинского телеканала "24" фахрудин шарафмал призвал убивать русских детей ...
4
27
=
-23
INFORMER 24.10.2022 17:04
Источник?
11
5
=
6
Близнец 24.10.2022 17:17
INFORMER: Источник?

Ты же вумный . Сам найдёшь при желании .
4
25
=
-21
INFORMER 24.10.2022 17:22
Вот. Когда источника нету так сразу сам найдешь... Ну-ну
19
6
=
13
Джентльмен 24.10.2022 18:26
Близнец:
INFORMER: Источник?

Ты же вумный . Сам найдёшь при желании .

Положим, я неумный.

Для меня извольте указать
23
4
=
19
me1 24.10.2022 22:26
Не укажет
8
4
=
4
me1 24.10.2022 22:27
Они лгут постоянно.
Первый лгун Путин
9
4
=
5
Близнец 25.10.2022 12:14
Джентльмен:
Близнец:
INFORMER: Источник?

Ты же вумный . Сам найдёшь при желании .

Положим, я неумный.

Для меня извольте указать

Тогда попробуй набрать в поисковике всего два слова :" шарафмал . скандал" и читай . Смогёшь ?
0
5
=
-5
Близнец 25.10.2022 12:16
INFORMER:
петросян-месный:
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм


Не...Уважаемый ты не понимаешь....
пропагандоны - найдут его связь с Украиной,объявят что это происки врагов,что его подкупили,что бы дискредитировать журналистов...
Короче виноваты Украинцы и НАТО...


Короче как обычно. Ничего нового

Зато опять " старое" ... Как тебе это нравится ? 2014 год .
0
6
=
-6
INFORMER 25.10.2022 12:21
Мне как-то пофиг
4
2
=
2
Близнец 25.10.2022 12:39
INFORMER: Мне как-то пофиг

Ну ,что ? Нашёл инфу про вашего шарафмала ? Или сделаешь вид , что фсёврут ?
0
6
=
-6
Близнец 25.10.2022 12:45
Близнец:
INFORMER: Мне как-то пофиг

Ну ,что ? Нашёл инфу про вашего шарафмала ? Или сделаешь вид , что фсёврут ?

Чё молчишь ? Инфу перевариваешь ?
0
6
=
-6
INFORMER 25.10.2022 13:16
Дибилоид. Ты предысторию этого нашел? Или захавал то что вам с лопаты дали?
7
2
=
5
Близнец 25.10.2022 13:49
INFORMER: Дибилоид. Ты предысторию этого нашел? Или захавал то что вам с лопаты дали?

О как !? Причём здесь предыстория ? За сказанное отвечают невзирая на предыстории . Он ещё не ответил .
0
2
=
-2
Близнец 25.10.2022 14:05
INFORMER: Мне как-то пофиг

А что так ? Он ваш ,оказывается ..
0
2
=
-2
Norg-Norg 24.10.2022 19:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 24.10.2022 20:01
Последняя фраза относится так же и к Геннадию Тимченко.
3
7
=
-4
Большой Брат 25.10.2022 15:03
петросян-месный:
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм


Не...Уважаемый ты не понимаешь....
пропагандоны - найдут его связь с Украиной,объявят что это происки врагов,что его подкупили,что бы дискредитировать журналистов...
Короче виноваты Украинцы и НАТО...



Уже нашли и объявили:)
"Очевидно, что Красовский сделал это по заданию спецслужб Украины или США"
Такое мнение высказал политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале.
Он выразил уверенность в том, что ведущий через какое то время окажется где-нибудь на Западе или на Украине под защитой спецслужб.

https://www.pravda.ru/news/showbiz/1762733-krasovskii_sdelal_zajavlenie_po_zadaniju_kieva/
3
1
=
2
ANO GARUDA 25.10.2022 18:06
СУД НАД ПАЯЦЕМ
Теперь все утверждают, что Красовский сумасшедший. Ну да, напряженный, противоестественный, девиантный. Но так они там все такие. Все до единого. Вынужденные постоянно орать, говорить лозунгами, копировать ужимки и прыжки советских старух, говорить чужим языком и без перерыва лгать. Чувствительная натура не выдержала перенапряжения, слилась с внешним образом, и вот уже паяц внутри начал сбиваться и заговариваться. Сумасшедшие, но вменяемые. И это очевидно. Что же касается уголовного дела и суда, так это не тот суд, который нужен нам. Нам нужен настоящий
1
0
=
1
Патриот 24.10.2022 16:55
Зачем Красовского Симоньян на работу брала, он же уже не успевает переобуваться.
4
27
=
-23
INFORMER 24.10.2022 16:56
Как она вообще приняла на работу гомика? Алло
14
5
=
9
Kotafey 24.10.2022 17:15
В одной стране с желто голубым флагом (а таких стран много Швеция например)клоунов набрали в правительство,а среди клоунов есть и комики и гомики. Это часть развлекательного процесса.
7
30
=
-23
INFORMER 24.10.2022 17:22
Не набрали а выбрали. Не путай блохастый со своим режимом
16
9
=
7
Kotafey 25.10.2022 08:29
То что клоунов выбрали а не набрали, еще хуже.Сознательный выбор это психопатология.
3
9
=
-6
INFORMER 25.10.2022 09:44
Да лучше уж клоун. Чем убийца-террорист
10
2
=
8
ЖЖЖ 25.10.2022 00:18
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм

А что не норм то?

Для Красовского даже мяхко.

Мог бы призвать пить кровь украинских младенцев
3
2
=
1
Близнец 25.10.2022 13:51
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм

Так этож ваш выкормыш ,однако .. Или нет ?
0
4
=
-4
Близнец 25.10.2022 13:53
Близнец:
INFORMER: Давайте пропагандоны. Налетайте. Говорите что это норм

Так этож ваш выкормыш ,однако .. Или нет ?

Прикинь , это всё 2014 год . Чьи идеи у него в голове отложились ? Засланый казачок ,однако..
0
5
=
-5
Franz 25.10.2022 16:35
Близнец: Чьи идеи у него в голове отложились ? Засланый казачок ,однако..

Чьи идеи? Ильина, Дугина, статьи Путина и Медведева.

Началось "казачок засланный", завтра еще про него что нибудь гомосячное всплывет, а то до вчерашнего дня никто не знал что он на майдане в вышиванке выделывался.
7
1
=
6
Kotafey 24.10.2022 17:26
Проблема форматирования мозга детей, очень старая. Все тоталитарные и авторитарные режимы ей заморачиваются.Потому как автоматы дают тем кто только со школы. Как правило к 35 лет люди сами способны свое мнение к пропаганде сформировать.

Вот помнится я наслушавшись про иго татарское в детсве все порывался за Русь панимаешь...А однако когда вырос понял что к Руси по большей части отношение имею весьма условное,да еще брат пра прадеда в казане имам хатыбом в мечети был.И что теперь делать?Да нифига.Жить надо просто.И понимать,что татары например наряду с русскими это государственно образующая нация фактически.Поэтаму сабантуй в каждый дом.

Тоже касается и ленинизма с пионерией.Одно дело стихи читать на детском утреники,а другое дело узнать что прадеда растреляли в 1930м. и вообще пол родни в Нарыме сгинуло в ссылке,тогда начинаешь понимать почему мой батя был такой либерал) А он зачетный был либерал,за рынок и против большевизма))))

Когда пропаганда (в том числе в семье) теряет берега, дети склонны играть наоборот от противного.В фашистов например, а не партизан. Украина заигралась в бандеровцев например. А заигрываться это зло.Вот какая корысть в антироссийской истерии? Гешефт где?Подачки клянчить от американских спонсоров.Так они могут переобуться.СССР исключили с лиги наций за ФИнляндию.Потом созниками сделали. Всяких там красновых и прочих колаборантов Сталину выдали. Так и потом будет.Родину свою любите,а до чужой дела не должно быть.Вот те же россияне,всех чужих типа как не любят,ан в рот иностранцам смотрят, начальники сплошь другой религии и нации...а потому как выгодно быть с другими в симбиозе, с ними и секс интереснее и спереть че то можно у них, и работают они за тебя.Цивилизация это называется. Кстати хохлы это шедевр приспособляемости в Империи Российской был. Лучше украинцов прапорщиков не существует.
8
32
=
-24
кол 24.10.2022 19:39
Kotafey: Проблема форматирования мозга детей, очень старая. Все тоталитарные и авторитарные режимы ей заморачиваются.Потому как автоматы дают тем кто только со школы. Как правило к 35 лет люди сами способны свое мнение к пропаганде сформировать.


Украина заигралась в бандеровцев, говоришь?!
Это как? Идеи в студию: кто играл или хотел поиграть в бандеровцев огласите, пожалуйста?
6
5
=
1
Ruthenium 24.10.2022 19:46
Kotafey:
Вот помнится я наслушавшись про иго татарское в детсве все порывался за Русь панимаешь...А однако когда вырос понял что к Руси по большей части отношение имею весьма условное,да еще брат пра прадеда в казане имам хатыбом в мечети был.И что теперь делать?

Попробуй книжки помимо школьного учебника читать. Казанские татары к монголо-татарам отношения не имеют, только название от последних к первым перешло, а настоящее их название - буглары.
9
2
=
7
Джентльмен 24.10.2022 18:22
Красовский мерзавец, конечно
18
3
=
15
Джентльмен 24.10.2022 18:23
Джентльмен: Красовский мерзавец, конечно

Хуже всего то, что он этим красуется и что поддерживается сверху. Никакое дело против него возбуждено не будет при нынешней власти. Она сама так же думает. Но более сдержанно себя ведет

Полагаю
15
5
=
10
Norg-Norg 24.10.2022 20:02
Ну да.

А вот глава СК Александр Бастрыкин -праведник :))
7
7
=
0
Близнец 25.10.2022 14:08
Джентльмен: Красовский мерзавец, конечно

Наставники у него те ещё .. Это с коммендантом майдана в феврале 2014 года ...
0
5
=
-5
Джентльмен 24.10.2022 18:28
Сейчас и гомофобию разгоняют.

Завтра могут на ТВ появиться призывы "педиков расстреливать" - успеет ли Бастрыкин на всё реагировать?
15
3
=
12
Franz 24.10.2022 18:47
Так Красовский и есть гей, он еще в 2013 в этом признался, а теперь еще и фашистом оказался.
18
2
=
16
UVG 24.10.2022 19:12
Поди ещё и трезвенник?
16
2
=
14
ЖЖЖ 24.10.2022 18:29
Эх, подрезали попугайчика! В полете подрезали!!!

А он бы много еще чего-нибудь интересного наболтал
7
3
=
4
ЖЖЖ 24.10.2022 18:31
Другой пропагандошка Соловьев проболтался, что Украина это не единственная цель, дальше будет Молдова, Грузия, Прибалтика, и до Атлантического океана всё подряд соответственно
6
4
=
2
ЖЖЖ 24.10.2022 18:31
Сапоги в Ла-Манше страсть как помыть охота
8
4
=
4
Папа 24.10.2022 18:56
Бастрыкин сам грозился журналиста отвезти в лес и прикончить.
Сам на себя дело завести не хочет?


Изоврались до невозможности при этом режиме.
12
3
=
9
ЖЖЖ 25.10.2022 00:21
Журналиста - верю что хочет
Про то чтоб отвезти пропагандошку в лес он же ничего не говорил?

Ну воооот!
3
2
=
1
Ruthenium 24.10.2022 19:59
Педик с Zеткой.
10
3
=
7
lis0chca 24.10.2022 20:09
У-тю-тю! Этому перцу, дурачку в экстазе, весь расклад предоставляли и предупреждали, к чему приводит подхалимство и игра в продажную любовь с властью... Совершенно предсказуемая комедия. с ВЫХОДОМ НА САМИХ СЕБЯ. Пропаганда сама развратила Красовского, сама не соблюдала никаких нравственных и моральных устоев, Симоньян твердила: "Украина?! Че там завоёвывать?! На Украине та... Три дня и все дела!" Разве это не страшно? В таком оргазме всё и продолжалось... А началось всё с абажура из политолога... И никто не нахмурил брови... Спохватились!
15
7
=
8
кол 24.10.2022 20:57
Уже все хотели бы поскорее избавиться от ВВП, потому что ВВП не гарантирует им ничего. С ним - это путь в земной ад, а больше ничего.
9
3
=
6
Большой Брат 24.10.2022 22:26
На просторах интернета:
Не пойму: а что так на Красовского налетели? Он повторил всего лишь то, что впервые сказал ещё Дмитрий Киселев, когда призвал закапывать сердца геев в землю, а кто-то призывал размазывать печень по асфальту. Всё, что несётся через скабеева-соловьёв-шоу и пр. "работайте братья"...
А "радиоактивный пепел"? Забыли? А то, надо же, Антон перегнул... Да нет, он просто довёл всё до той грани, о которой другие не смели дойти... Так что, Красовский ещё и показал как надо - как оно должно быть - без лицемерия...
16
3
=
13
ЖЖЖ 25.10.2022 00:15
Я фшоке
14
2
=
12
ЖЖЖ: Я фшоке

Зато в Омске вода в кранах самая чистая в СовЕтском Союзе.
1
1
=
0