#
#
Просмотров: 74
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3743
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5819
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

lis0chca 26-12-2024 08:35

петросян-месный 26-12-2024 08:34

Садык 26-12-2024 08:18

valicova 26-12-2024 08:01

виктор 26-12-2024 06:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
С. Цивилёв призвал жителей Кузбасса поддержать В. Путина

"...объединиться вокруг президента"

В связи с продолжающейся попыткой госпереворота губернатор Кузбасса С. Цивилёв обратился к гражданам с призывом поддержать В. Путина.

"Наши враги понимают, что в войне Россию не победить, единственная возможность — расколоть страну изнутри. Сейчас предпринимается именно такая попытка. Все это уже было, когда у нас практически отняли победу в Первой мировой войне путем организации Гражданской войны, тогда погибли десятки миллионов наших людей. Современная ситуация напоминает 1917-й год. Но у нас есть Президент, который никогда, ни при каких обстоятельствах не отступит и за нашу страну пойдет до конца. Мы, граждане Российской Федерации, должны сейчас сплотиться вокруг Президента Владимира Владимировича Путина", — отметил Сергей Цивилев.

"Гражданская во... СВО???"

С публичными заявлениями в поддержку Президента России Владимира Путина также выступили Парламент Кузбасса, Общественная палата Кузбасса, Федерация профсоюзных организаций Кузбасса, Союз женщин Кузбасса, Комитет семей воинов Отечества Кузбасса, лидеры традиционных конфессий Кузбасса. Профсоюзы Кузбасса также выступили в поддержку главы государства и единства страны.

24.06.2023
Просмотров: 1884 | Комментариев: 74
crs2 24.06.2023 21:39
ох нифигасе.. это типа американцы виноваты что ль?)))
отняли победу в первой мировой? ))) путем организации гражданской войны?..
20
1
=
19
Патриот 24.06.2023 21:54
Полковник, не заглядывая в карты,
Вдруг взял и приписал себе вистов,
Все думали, что он пойдёт на Харьков,
А он, бл@дина, двинул на Ростов.


Главное, объяснить не может НА ХРЕНА?
1
20
=
-19
Franz 24.06.2023 22:45
У меня академический интерес к Буратино. Будь добр объясни как ты понимаешь выражение приписал себе вистов? Что в твоем понимании "висты"?
15
1
=
14
"висты"-это висты!
И не гоже тут понимать....
Времени на понимание нет!
Хурму писать надо...
Хурма ждать не будет...
9
1
=
8
Хищник 24.06.2023 23:41
Эта оно с глистами перепутал.
Необразованное чмо, чо...
4
1
=
3
Патриот 24.06.2023 22:05
кажется странным массовое отсутствие символики ЧВК Вагнер - как флагов, так и шевронов у тех, кто берет здания «под контроль» в Ростове. И это далеко не единственная сомнительная деталь во всем происходящем.
1
17
=
-16
Патриот: кажется странным массовое отсутствие символики ЧВК Вагнер - как флагов, так и шевронов у тех, кто берет здания «под контроль» в Ростове. И это далеко не единственная сомнительная деталь во всем происходящем.

Сися, так это питухи бунтуют.
3
0
=
3
Хищник 25.06.2023 21:38
Причем - оплачиваемо.
4
0
=
4
Ой ,да право,ШО вы так обеспокоились...
Весь Кузбасс уже сплотился и подержал . ..
Какой там был результат выборов?
85%....
ВОоооо... вот эти 85 % сплотился и подержали...
честно,честно...а как иначе
16
1
=
15
Хищник 24.06.2023 23:44
96,69 было.
Насасывали как могли.
7
1
=
6
Franz 24.06.2023 22:18
Цивилятор редкостный экземпляр кретина, еще вчера в подведомственном ему хозяйстве у градоначальника Кузьмолинни, на Левом Берегу висел плакат 6х9 метров "Вступай в ЧВК "Вагнер".
Вот это он не хочет объяснить?
17
1
=
16
Хищник 24.06.2023 23:45
Ну, как, что подставили - то и лизал, чо.
4
1
=
3
lis0chca 24.06.2023 22:27
У нас есть Президент! И чё? Сергей Евгеньевич, в 1917 годе у нас был Ленин и все сплотились.
9
1
=
8
crs2 24.06.2023 22:27
кстати губер Липецкой области сказал вагнеров не трогать.. пусть себе едут дальше.. мол это не наши разборки.. колонны едут дальше..
17
2
=
15
Kotafey 24.06.2023 22:45
Исторически отсылки к 1917 как бы к месту. Тогда был Корниловский мятеж... Который сдулся, но ускорил развал имперской армии и стал поводом вооружения отрядов Советов. Керенский тогда сказал про Лавра Корнилова, что его надо расстрелять а потом положить цветы на могилу русского патриота (хотя он был казах по матери). Ирония в том, что могила у Корнилова символическая, его тело сожгли на скотобойне а перед втоптали в землю.
1
15
=
-14
Kotafey 24.06.2023 22:46
Пепел а не перед, это автозамена прикалывается
1
13
=
-12
Franz 24.06.2023 22:57
Ух-ты. Ментомайор переобулся и вылез, а кто тут за "кувалду" топил?
12
1
=
11
Kotafey 24.06.2023 23:21
Трагедия цивилизации, что все самые жуткие страницы написаны кровью пассионариев, хотевших изменить все как лучше., а потом памятники этим Колумбам сносят...
1
15
=
-14
lis0chca 24.06.2023 23:11
К какому месту?
Пригожин заявил, что его лагеря обстреляли. Свои, министерство обороны. Это логичное, лично я верю. И отчего та в этом никто не захотел разбираться и даже никто не говорит...Это справедливо? Это заслужено вагнеровцами? И как тут не рассвирепеть Пригожину? И кто виноват в мятеже?
Уй! как же всё уныло и бессмыслено в стране...
8
4
=
4
Хищник 24.06.2023 23:59
Герой России (трижды) захотел другого Героя.
Ну любоффф такая героя к герою, чо.
Однополая.
7
1
=
6
bim-bom 24.06.2023 22:53
ЧВК Вагнер выводят технику из Луганской области. Российские военные присоединяются к ним, отказываясь воевать за амбиции Путина.
10
2
=
8
Ruthenium 24.06.2023 22:55
bim-bom: ЧВК Вагнер выводят технику из Луганской области. Российские военные присоединяются к ним, отказываясь воевать за амбиции Путина.

Ссылки есть?
3
8
=
-5
Ruthenium 24.06.2023 22:55
Ээээ........ А как вокруг Путена надо сплачиваться, с его портретом ходить по улицам типа? Письмо его повару Прехожену отправить, шоб не буянил? Даж не зшаю, шо придумать. Хоть бы сообщили народишку властя, как правильно сплачиваццо надо. А то не так сплотишься, и в турму........(
10
8
=
2
Franz 24.06.2023 23:01
Ну и что "повар"? Как завещал Великий Ленин как учит Коммунистическая партия:
"Каждая кухагка, может упгавлять госудагсвом!"
Похоже не каждый оленевод может быть маршалом, и не всякий чемоданный сруль исторической личностью.
13
1
=
12
Ruthenium 24.06.2023 23:35
Шо питерская подворотня может править, известно. Я спросил, как вокруг Путена сплачиваццо? Вот, допустим, с перепоя воспылаю я к нему внезапно любовью, мне шо, прям в Кремль ехать с ним сплачиваться? Или в Кузне ходить по першпектам с речёвкой "Я люблю Пу"?
6
9
=
-3
Хищник 24.06.2023 23:53
Патриот вокруг админки ходит и бормочет:
- Я люблю Шо-Пу.
Ненароком споткнулся и получилось "Жо-Пу".
5
1
=
4
Ruthenium: Ээээ........ А как вокруг Путена надо сплачиваться, с его портретом ходить по улицам типа? Письмо его повару Прехожену отправить, шоб не буянил? Даж не зшаю, шо придумать. Хоть бы сообщили народишку властя, как правильно сплачиваццо надо. А то не так сплотишься, и в турму........(
в танце Енька в парке у Гагарина в 18 00 по воскресеньям?!
1
2
=
-1
lis0chca 24.06.2023 23:03
Интересно, Ротенберги уже сплотились округ или выехали?
10
1
=
9
Кум 24.06.2023 23:03
Цивилета на мыло с его бабой вместе!
11
1
=
10
Franz 24.06.2023 23:05
Из них мыло так себе, скользкое.
13
1
=
12
Хищник 24.06.2023 23:48
Отличная шутка:
"На границе с Китаем замечен подозрительный человек с поддельным паспортом на имя Шой-Гу"
А нас некоторые типы призывают "сплачиваться"!
Я аак гляну в пенс.удостоверение, так ТАК СПЛОТИТЬСЯ хочется, что аж только на матерном все изречения.
6
1
=
5
Хищник 24.06.2023 23:51
Пресс-служба админисрации не прояснит отчоль в зоо_кузбассе такие нищенские пенсии и ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН???
6
1
=
5
Хищник 25.06.2023 00:04
Людоедочка тоже советует "...объединиться вокруг президента", то есть - прильнуть, опатриотиться, за вроттенберхов и вексельберхов!
7
1
=
6
Хищник 25.06.2023 00:06
А что скажет "меченосец" геройский???
Отчоль молчит???
Всем Гражданам России было бы очень интересно узнать, что скажет о происходящих событиях Министр обороны Российской Федерации, генерал армии, Герой Российской Федерации, заслуженный спасатель Российской Федерации, кавалер ордена Святого апостола Андрея Первозванного с мечами, — Сергей Кужугетович Шойгу.
@rusfleet
7
1
=
6
Ruthenium 25.06.2023 00:31
Шойга, может, уже с шаманами консультируется. Чёнть да ответит. В Туву укатит в отпуск, а там и Монголия недалече, а там шаманов - ваще!
5
7
=
-2
Папа 25.06.2023 02:59
Где же наши генералы силовики? Только мирных демонстрантов хватать умеют!
10
1
=
9
Хищник 25.06.2023 21:39
Их жэ служба и опасна и трудна!
4
0
=
4
Сплотились?! Теперь развоплощать надо?!
3
3
=
0