#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2919
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11898
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кремль: Владимир Путин посетил Мариуполь

Путин посетил Мариуполь

В ходе визита Путин осмотрел ряд объектов Мариуполя и пообщался с местными жителями, сообщили в Кремле.

"Владимир Путин прилетел в Мариуполь на вертолёте.

За рулём автомобиля он объехал несколько районов города, осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места.

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин доложил Президенту о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.

В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений.

В микрорайоне Невский глава государства пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей зашёл к ним домой.

"Путина ждут в Гааге"


Кроме того, Владимир Путин провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России заслушал доклады начальника Генерального штаба – первого заместителя Министра обороны Валерия Герасимова и ряда военачальников
", - сообщается на сайте Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что изначально не планировалось, что глава государства Владимир Путин зайдет в гости к жителям нового жилого комплекса в Мариуполе. По его словам, план был лишь осмотреть ЖК "Невский", однако затем Путин сам принял решение осмотреть некоторые объекты.


19.03.2023
Просмотров: 2307 | Комментариев: 146
me1 19.03.2023 18:25
Что-то он на себя не похож
14
3
=
11
me1 19.03.2023 18:25
Это точно сам Путин, не двойник его???
15
4
=
11
Oldmen 19.03.2023 18:52
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник
14
2
=
12
Хищник 19.03.2023 19:35
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Патриот любит "тройничок" с близнецом и крысафеем.
7
2
=
5
Близнец 20.03.2023 10:05
Хищник:
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Патриот любит "тройничок" с близнецом и крысафеем.

Ты опять о своих розовых мЕчтах ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:37
Не смущайся, плесень!!
Мы фсё знаем.
3
1
=
2
888 19.03.2023 20:38
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Может и шестерник
9
2
=
7
888 19.03.2023 20:39
Никто не знает достоверно, сколько у Путина двойников, может и сам Путин не знает
11
2
=
9
888 19.03.2023 20:39
Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого
13
1
=
12
Ruthenium 19.03.2023 20:44
Или в бункере артиста на камеру грохнут, а настоящего спрячут? Вот будет номер.
14
1
=
13
Близнец 20.03.2023 10:04
Ruthenium: Или в бункере артиста на камеру грохнут, а настоящего спрячут? Вот будет номер.

Может и так случиться . Не проблема нового зелю найти ..
0
9
=
-9
Близнец 20.03.2023 10:05
888: Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого

Кто отправит ?
0
6
=
-6
Близнец 20.03.2023 17:24
888: Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого

Переживаешь ?
0
4
=
-4
Близнец 20.03.2023 10:01
888:
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Может и шестерник

Уважаете междусобойчики ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:38
Ты о своих розовых мЕчтах?
3
1
=
2
Близнец 20.03.2023 09:59
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

А вот тут без гаданий видно .
1
6
=
-5
Хищник 20.03.2023 11:39
Точна???
И по паспорту?
3
1
=
2
Язва+ 19.03.2023 18:36
Естественно, двойник.
А завтра будет сидеть за 10-метровым столом, мёртвой хваткой вцепившись в него
15
3
=
12
Близнец 20.03.2023 10:06
Язва+: Естественно, двойник.
А завтра будет сидеть за 10-метровым столом, мёртвой хваткой вцепившись в него

По каким признакам определил ?
0
6
=
-6
Язва+ 19.03.2023 18:38
провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России заслушал доклады начальника Генерального штаба – первого заместителя Министра обороны Валерия Герасимова и ряда военачальников

А многоканальная видеосвязь в бункерах на что?
11
3
=
8
UVG 19.03.2023 19:14
Понты снятые на Мосфильме
14
1
=
13
ANO GARUDA 19.03.2023 19:32
UVG: Понты снятые на Мосфильме


С АНТЕННОЙ В ГОЛОВЕ
О пресловутой "поддержки", то это либо люди на работе, либо откровенные сдвинутые. По весне это стало особенно заметно. Засуетились пенсионеры с транзисторами, как в советские времена, скрюченные, с напряженными лицами, они бродят по улицам и магазинам, прикладывая антенны к ушам.
Одна такая на кассе супермаркета, слушая изрыгаемое "Украинские нацисты". Другая счастливо орала в телефон: "А ведь Задорнов говорил американы тупЫЫЫе!" Она словно бы хотела защититься от нахлынувшего осознания происходящего, ведь шапочку из фольги давно снесло ветром.

6
2
=
4
Близнец 20.03.2023 10:09
ANO GARUDA:
UVG: Понты снятые на Мосфильме


С АНТЕННОЙ В ГОЛОВЕ
О пресловутой "поддержки", то это либо люди на работе, либо откровенные сдвинутые. По весне это стало особенно заметно. Засуетились пенсионеры с транзисторами, как в советские времена, скрюченные, с напряженными лицами, они бродят по улицам и магазинам, прикладывая антенны к ушам.
Одна такая на кассе супермаркета, слушая изрыгаемое "Украинские нацисты". Другая счастливо орала в телефон: "А ведь Задорнов говорил американы тупЫЫЫе!" Она словно бы хотела защититься от нахлынувшего осознания происходящего, ведь шапочку из фольги давно снесло ветром.


НиКОЛь говорила ,что бездетная ... А оно вона как .
0
7
=
-7
Хищник 20.03.2023 11:39
Жаль твою маму, думала человека рожает, ан нет - чурку.
3
1
=
2
geese 19.03.2023 19:52
UVG: Понты снятые на Мосфильме
Шляпа. В амфоры скорей поверю
12
1
=
11
Близнец 20.03.2023 10:07
UVG: Понты снятые на Мосфильме

" Какие есть ваши доказательства ?"
0
7
=
-7
Близнец 20.03.2023 17:25
UVG: Понты снятые на Мосфильме

Мультики ?
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 23:21
Чо куришь?
2
1
=
1
Ruthenium 19.03.2023 19:27
Дед борется со званием бункерного и делает публичные выезды?
15
3
=
12
Хищник 19.03.2023 19:37
Думаете - борется?
А под Бахмут - слабо?
Ну или в Берлин хотяб...
8
1
=
7
Ruthenium 19.03.2023 20:18
Хищник: Думаете - борется?
А под Бахмут - слабо?
Ну или в Берлин хотяб...

В Гаагу!
12
2
=
10
UVG 19.03.2023 19:37
ЕБН тоже в чеченские окопы ездил
10
1
=
9
me1 19.03.2023 20:08
Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!
8
3
=
5
me1 19.03.2023 20:08
ГКЧП то есть
7
1
=
6
Ruthenium 19.03.2023 20:17
me1: Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!

Горби 1991-й год с 1985-го готовил, ЕБНу бояться было нечего, внеплановую вылазку старпёров в три дня укатали.
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 17:31
me1: Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!

Ну так ... " Дайте мне стакан " Командирского", и я переверну здесь всё !"
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:22
Ты обмочишь все свои ляжки, плесень!
2
1
=
1
Близнец 20.03.2023 17:26
UVG: ЕБН тоже в чеченские окопы ездил

Да ты шо ?
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:22
А ты шо?
2
1
=
1
Язва+ 19.03.2023 19:37
Надоел хуже паряной репы
12
1
=
11
me1 19.03.2023 20:08
Язва+: Надоел хуже паряной репы

++++++++++++++++++++++++++++++++
11
2
=
9
me1 19.03.2023 20:08
Скорее бы уже закончилось его кровавое "царствование"!!!
11
2
=
9
Franz 19.03.2023 19:40
В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
13
1
=
12
Хищник 19.03.2023 19:48
Ну, Эллочка-людоедочка-то в текстах по избирательным конторам отметилась:

Элла Памфилова: «Воссоединение Крыма с Российской Федерацией – одно из самых важных и ярких событий в современной истории нашей Страны! Девять лет назад был запущен процесс восстановления исторической справедливости - крымчане сделали свой осознанный выбор и вернулись в родную гавань, в Россию!

Сегодня в составе нашей Страны еще четыре субъекта, которые последовали этому примеру. И многие жители Крыма участвовали и участвуют в СВО, защищают свою Страну. В единстве, поддержке и крепости духа – наша историческая сила и залог нашей неизбежной Победы!

Поздравляю всех россиян, и особенно крымчан, с Праздником! Новых свершений, успехов и благополучия!»
#события
7
1
=
6
UVG 19.03.2023 19:49
Дык в планах главного крикуна-гойденыша посещение Гааги нет
10
1
=
9
me1 19.03.2023 20:09
Franz: В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
Потому что Крым сам под вопросом!!!
9
3
=
6
me1 19.03.2023 20:10
Если бы в прошлом году Путин на авантюру не пошел, то Крым бы остался в составе РФ, полагаю. А сейчас его возвращение законной власти лишь вопрос времени
10
2
=
8
me1 19.03.2023 20:10
Кто виноват, кроме Путина?
НИКТО!!!
12
2
=
10
Хищник 19.03.2023 22:31
me1: Кто виноват, кроме Путина?
НИКТО!!!

"Никто, никто ни в чем не виноват!"
6
1
=
5
Близнец 20.03.2023 10:11
me1: Если бы в прошлом году Путин на авантюру не пошел, то Крым бы остался в составе РФ, полагаю. А сейчас его возвращение законной власти лишь вопрос времени

Америке ?
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 11:40
Эритрее.
2
1
=
1
Близнец 20.03.2023 10:20
me1:
Franz: В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
Потому что Крым сам под вопросом!!!

Уверен ?
0
5
=
-5
Хищник 20.03.2023 11:40
А ты как фсегда - не?
2
1
=
1
geese 19.03.2023 19:54
Когда в Волгограде был перекрыли на хер весь город. А здесь и фура проскочила и такторенок… странно…
16
1
=
15
Язва+ 19.03.2023 20:01
Бабы ещё двойников нарожают
13
1
=
12
Хищник 19.03.2023 22:25
Язва+: Бабы ещё двойников нарожают

И тройников!
5
1
=
4
888 19.03.2023 20:38
Как то не сильно вяжется его панический страх собеседников, гигантский стол - и такой отважный выход в народ.

По ходу один из двойников.

Пластические хирурги и гримеры чудеса творят
11
2
=
9
888 19.03.2023 20:53
В киевских электричках появились объявления о розыске
11
1
=
10
Близнец 20.03.2023 10:15
888: В киевских электричках появились объявления о розыске

А вот такие уже давно на столбах висят ..
0
5
=
-5
Franz 20.03.2023 10:50
Ух ты! А что Киев за ночь взяли? А вот такие плакаты висят в Херсоне.
8
1
=
7
Хищник 20.03.2023 11:41
И крыть патриотишно нечем...
2
1
=
1
Franz 19.03.2023 21:00
Лично меня удивило, то что он едет за рулем TLC 100, автомобиль откровенно старый и ни разу уже не престижный. Для настоящего что нибудь типа джипа Аурус привезли. Да и встречный транспорт виден на фото, имел как то раз на Курако встретить коттедж Колдыбаича, так по разделительной ехал милицейский мерин, как бы отгоняя встречный поток, вправо, а потом Кадиллак и джипы со свитой. А тут представьте какой уровень.
14
3
=
11
Хищник 19.03.2023 22:29
Виделиб вы что творится в Сочи во время прилёту и проезду - по две "мигалки" стоят на КАЖДОМ повороте, шмон идет дичайший, все бродяги исчезают с улиц...
12
1
=
11
Kotafey 19.03.2023 22:32
Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.
2
17
=
-15
Хищник 19.03.2023 22:42
Крыс, ты щаз на экстремизм нарываешься.
Та вдалеке написаны запрещенные буквы, которые нельзя даже видеть.
Ройзмана за одну букву намотали.
А по поводу "баллотирования" - мне кроликов кормить интереснее.
Ибо знаю избирательную систему - это "собачий вальс" едорассов.
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 10:23
Хищник: Крыс, ты щаз на экстремизм нарываешься.

Ты тоже хотел " вальсировать"? И шо ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:43
А чо ваши воши сцыканули-то?
Ну я-то своё все равно поимел.
Не многие об этом действии знают, но - категорично уверенно.
3
1
=
2
Близнец 20.03.2023 17:47
Хищник: А чо ваши воши сцыканули-то?
Ну я-то своё все равно поимел.
Не многие об этом действии знают, но - категорично уверенно.

Пучок редиски поимел ?
0
2
=
-2
Хищник 20.03.2023 23:23
Для тебя и гамно в унитазе за шоколадку канает!
2
1
=
1
Oldmen 20.03.2023 00:02
Kotafey: Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.

ПрЕвентивно, юрист.
Впрочем, неважно
9
1
=
8
geese 20.03.2023 01:22
Oldmen:
Kotafey: Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.

ПрЕвентивно, юрист.
Впрочем, неважно
тоже поржал над йуристой байдаевской - как слышутакипишу
7
1
=
6
Хищник 20.03.2023 02:45
Ну перелизал, крыс...
Или нюхнул чего не так...
5
2
=
3
Близнец 20.03.2023 17:34
Хищник: Виделиб вы что творится в Сочи во время прилёту и проезду - по две "мигалки" стоят на КАЖДОМ повороте, шмон идет дичайший, все бродяги исчезают с улиц...

И куда исчезаете ?
0
2
=
-2
Хищник 20.03.2023 23:24
ПНХ, плесень!
2
1
=
1
Kotafey 19.03.2023 21:00
Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.
4
17
=
-13
Ruthenium 19.03.2023 21:21
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев......А Бог посмется и сделает по своему.
Ракета в бункер?
9
2
=
7
Kotafey 19.03.2023 21:49
во все бункеры и даже сараи.
2
12
=
-10
Ruthenium 19.03.2023 22:04
Kotafey: во все бункеры и даже сараи.

Печалька. Чемодан жалко, дорогой, фирменный.
7
1
=
6
Хищник 19.03.2023 22:27
Три...чемодана
Три...портсигара и кинокамер, а также курток...замшевых...тоже три!
6
1
=
5
ARIEL 20.03.2023 10:09
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.

Год назад еще эта шутка вас, патриков, возбуждала, сегодня не канает


Путин проиграл. Его Гаага ждёт
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 10:57
ARIEL:
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.

Год назад еще эта шутка вас, патриков, возбуждала, сегодня не канает


Путин проиграл. Его Гаага ждёт

У прокурора , который выписал " ордер на арест " ,есть родной брат . 49 - летний политик из Консервативной партии . Был осужден на 18 месяцев по обвинению в педофилии ( изнасиловал несовершеннолетнего мальчика). Выпущен из тюрьмы после того ,как отбыл 9 месяцев из 18 - ти . А всего через 3 недели после этого его родной брат в МУС выписывает ордер на арест " Путина и Львовой- Беловой .
Ничего странным не кажется ?
0
8
=
-8
Хищник 20.03.2023 11:44
Чо, лизнец, ваших едро-кидарасов сюда накидать?
4
1
=
3
Norg-Norg 20.03.2023 13:30
Причём тут это ?
У идиота и доводы идиотские.
2
9
=
-7
Хищник 20.03.2023 23:24
Ольгинские оне, чо...
Тупорыленькаи...
2
1
=
1
geese 20.03.2023 03:05
ни в павильоны Диснея, ни даже в павильоны Болливуда его не пустят, про Одесскую киностудию вообще молчу, поэтому остаётся Союзмультфильм и Мосфильм. Первый сейчас занят военной тематикой, значит только второй.
И конечно мы проверили в увиденное. Пол-Москвы останавливается для проезда чиновников помельче, а тут целый ВВП выруливает на дорогу с камазами. Ага.
10
3
=
7
geese 20.03.2023 03:06
верю... съемка из под сиденья, это раз... Кто видел как ВВП перемещается по городам в любящей его России, сразу понимают, что только что видели хрень. Да там грузовик, не то что на пересекающую дорогу, в город бы никто не пустил, и все еноты вокруг имели бы звание не ниже майора
12
2
=
10
Близнец 20.03.2023 10:58
geese: верю... съемка из под сиденья, это раз... Кто видел как ВВП перемещается по городам в любящей его России, сразу понимают, что только что видели хрень. Да там грузовик, не то что на пересекающую дорогу, в город бы никто не пустил, и все еноты вокруг имели бы звание не ниже майора

Гыы .. Три раза .
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:44
Одно гыкнутое уже сдохло.
4
1
=
3
geese 20.03.2023 03:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 20.03.2023 03:27
короче - тройник путина прокатился ночью в бронированной крузасотке по Мариуполю
10
2
=
8
Эредин 20.03.2023 08:22
Долго же размышлял.
8
3
=
5
А дальше на запад - слабо?
5
1
=
4
Близнец 20.03.2023 10:59
Летящий во мгле: А дальше на запад - слабо?

Ещё не вечер .
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 11:44
Ты уже смазался?
4
1
=
3
Зеленский вон на передовой медали раздавал
6
1
=
5
Близнец 20.03.2023 10:59
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?
0
4
=
-4
Близнец 20.03.2023 11:01
Близнец:
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?

Который из 3- х настоящий ?
0
5
=
-5
Franz 20.03.2023 11:23
Байден точно не настоящий, на Дмитра Гордона парик одели.
6
1
=
5
Хищник 20.03.2023 11:45
Палюбас.
Кругом сплошные пиндосы.
6
1
=
5
Franz 20.03.2023 12:21
Так и солдатики с ружьями, как в прошлом феврале говорил "Украинские военные берите власть в свои руки! (Вам же Витя Медведчук все годы не хило заносил, на этой реплике кум смотрит в сторону и насвистывает веселую ритмическую мелодию)". Так если солдатик решит пальнуть? Даже на похоронах Жирика всех солдатиков выгнали, и Жирику руки на всякий случай связали.
9
1
=
8
Близнец 20.03.2023 17:38
Franz: Так и солдатики с ружьями, как в прошлом феврале говорил "Украинские военные берите власть в свои руки! (Вам же Витя Медведчук все годы не хило заносил, на этой реплике кум смотрит в сторону и насвистывает веселую ритмическую мелодию)". Так если солдатик решит пальнуть? Даже на похоронах Жирика всех солдатиков выгнали, и Жирику руки на всякий случай связали.

Какие " солдатики" ? То ж манекены . Хи-хи ...
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 23:27
Манекены у вас с буратосом, резиновые Зины.
Когда в "подружках" лизнец или резиновая Зина:
3
1
=
2
Близнец 21.03.2023 14:00
Хищник: Манекены у вас с буратосом, резиновые Зины.
Когда в "подружках" лизнец или резиновая Зина:

Здря ты свою забаву на землю положил . Отмывать придётся вечером .
0
1
=
-1
кол 20.03.2023 14:03
Близнец:
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?

Слабо. Шестерки эт называется. Арестуйте такую в Монголии, а у нас еще есть. Вы чо, тупые?
3
1
=
2
кол 20.03.2023 15:37
Надо 123 двойника, короче.
4
1
=
3
Близнец 20.03.2023 17:39
кол: Надо 123 двойника, короче.

У тебя уже сколько ?
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:28
Шестеришь, плесень?
3
1
=
2
Джентльмен 20.03.2023 17:15
Надоел уже всем, наверное!
9
1
=
8
Джентльмен 20.03.2023 17:17
Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем
9
1
=
8
Близнец 20.03.2023 17:44
Джентльмен: Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем

Тонкий английский юмор: " Мой сын пережил 4-х министров финансов , 3-х министров внутренних дел, 2-х премьер- министров и 2-х монархов.
А ему ВСЕГО 4 месяца !
0
7
=
-7
Franz 20.03.2023 18:47
Ну зато ты доживешь до президента который на приеме абасцался, от старости.
7
1
=
6
кол 20.03.2023 18:55
Близнец:
Джентльмен: Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем

Тонкий английский юмор: " Мой сын пережил 4-х министров финансов , 3-х министров внутренних дел, 2-х премьер- министров и 2-х монархов.
А ему ВСЕГО 4 месяца !

Народный юмор - супер-тонкий. Близнец так ждал встречи с президентом, что сделал пи-пи при всех в штаны.
4
2
=
2
Хищник 20.03.2023 23:30
Зато таких не берут в "космонавты"!
2
1
=
1
кол 20.03.2023 18:49
Сидим, едим, пьем... Делаем вид, что смотрим пьесу театра-абсурда.
4
1
=
3
Хищник 20.03.2023 23:31
кол: Сидим, едим, пьем... Делаем вид, что смотрим пьесу театра-абсурда.

2
1
=
1