#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Николай Патрушев 12-13 сентября посетит Кузбасс

К нам едет... Патрушев

Сегодня и завтра Кузбасс с рабочей поездкой посетит Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев

Рабочая поездка Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева в наш регион состоится 12-13 сентября, об этом сообщает пресс-служба АПК.

Патрушев усмотрел захват Польшей Западной Украины


"Планируется, что Секретарь Совета Безопасности посетит ряд объектов, а также проведет совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Сибири с участием полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева, губернатора Сергея Цивилева, глав субъектов федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, представителями федеральных министерств и ведомств.

Отдельное внимание на совещании предполагается уделить вопросам предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера
", сообщает пресс-служба АПК.

 Президент определился 

12.09.2022
Просмотров: 2444 | Комментариев: 57
lis0chca 12.09.2022 08:08
Источник опасности озабочен безопасностью...
22
8
=
14
кол 12.09.2022 08:26
lis0chca: Источник опасности озабочен безопасностью...

Из ястребов. А как похож!
12
4
=
8
ПалПалыч 12.09.2022 10:33
Не голубь - абсолютно точно
9
3
=
6
кол 12.09.2022 09:16
lis0chca: Источник опасности озабочен безопасностью...

Фронт посыпался каскадом, колесо любозрения встало. Символично. ВВП погрозил Лавру заниматься зерном. Этот Патрик плохо кончит. Гурьяновские духи напомнят ему.
14
4
=
10
UVG 12.09.2022 09:36
lis0chca: Источник опасности озабочен безопасностью...

Собственной безопасностью, у Агафьи Лыковой новый бункер соорудить хочет.
9
2
=
7
me1 12.09.2022 10:22
Ой, не трогайте Агафью! Она и так уже на ладан дышит!
5
3
=
2
Близнец 12.09.2022 17:19
me1: Ой, не трогайте Агафью! Она и так уже на ладан дышит!

Кто сказал ?
0
14
=
-14
Kotafey 12.09.2022 08:19
Однако наш регион ключевой.В пятницу неожиданно вечером вне позвонили с ВЦИОМ, проводили телефонный опрос.Долго проводили...25 минут. Было желание не отвечать по началу, но потом стало любопытно, о чем хотят опросить... и не пожалел.

Кроме обычных вопросов,кто вы с кем живете,образование доход... Целый блок вопросов был .Какие изменения в вашей жизни произошли после 1 марта.Уволили ли вас, стало не хватать средств, что вы с этим поделали (причем вопросы о том как вы боретесь с нуждой были "вшиты", даже когда я ответил, что особых изменений нет, все равно спросили сколько кредитов брали, хватает ли на еду,чувствуете ли вы уверенность за занятость и нуждаемость. Я отбрехался,мол доход не изменился, а расходы мол увеличились, но хватило накоплений. Был вариант ответа что денег не на что не хватает и очень переживаю...

Потом был интересный блок вопросов про Блогеров и интернет.Какими соц сетями пользуетесь, доверяете ли им (я сказал что скорее не доверяю) Используете ли продукцию и услуги ими рекламируемые.Я сказал, что один раз и случайно. (это я про компутерные игры и музыку)

Самый эпический блок был про "Судьбы России". Как вам такой вопрос.
Кого из ныне живущих деятелей науки,политики,спорта и т.п. вы считаете Символом России. Вот тут то я оторвался)))) Как патриот Кузбасса назвал Олега Матвечева и Сергея Цивилева.Меня замучили переспрашивая как их фамилии пишутся... на провокацию назвать Навального и прочих Фургалов я не повелся...

Потом спросили кого из лидеров прошлого можно считать символом России.Назвал Ломоносова ,Петра 1 и Рюририка.На что меня переспросили а как у Юрика Фамилия... Ха Ха...пришлось открыть глаза на Норманскую теорию государственности России.

Далее был тест на адекватность.Кто написал Преступление и Наказание, изобрел Радио, музыку сочинил к Щелкунчику.

Было весело.
12
26
=
-14
кол 12.09.2022 08:25
Kotafey: Однако наш регион ключевой.В пятницу неожиданно вечером вне позвонили с ВЦИОМ, проводили телефонный опрос.Долго проводили...25 минут. Было желание не отвечать по началу, но потом стало любопытно, о чем хотят опросить... и не пожалел.


Было весело.

Понятно. ПиН - написал кот, изобрел радио - кот, сочинил балет - все тот же кот. По фамилии ... Ид...
8
6
=
2
Kotafey 12.09.2022 08:37
Т.к. признался в вышем образовании пришлось ответить правильно. Про Достоевского, Маркони (Попова в России) ,Чайкофского.
6
20
=
-14
кол 12.09.2022 15:43
Kotafey: Т.к. признался в вышем образовании пришлось ответить правильно. Про Достоевского, Маркони (Попова в России) ,Чайкофского.

Чайку знаю, Чаковского знаю, Чайкофского не знаю.
8
5
=
3
Kotafey 12.09.2022 16:33
Ты и кошачьего языка не знаешь.Недоразумение.
5
17
=
-12
кол 12.09.2022 17:03
Kotafey: Ты и кошачьего языка не знаешь.Недоразумение.

Почему ж не знаю, еще как знаю, в доме три кошки и кот с Буськой могу часами разговаривать. Я ей: Буся?! Она: мяу! Дескать чего, потарахтеть?
6
3
=
3
Близнец 12.09.2022 17:21
кол:
Kotafey: Ты и кошачьего языка не знаешь.Недоразумение.

Почему ж не знаю, еще как знаю, в доме три кошки и кот с Буськой могу часами разговаривать. Я ей: Буся?! Она: мяу! Дескать чего, потарахтеть?

Терпения кошке ...
2
15
=
-13
кол 12.09.2022 18:51
Близнец:
кол:
Kotafey: Ты и кошачьего языка не знаешь.Недоразумение.

Почему ж не знаю, еще как знаю, в доме три кошки и кот с Буськой могу часами разговаривать. Я ей: Буся?! Она: мяу! Дескать чего, потарахтеть?

Терпения кошке ...

Чего ты понимаешь? Кошка лечит, когда умеет тарахтеть.
5
3
=
2
Близнец 13.09.2022 14:11
кол:
Близнец:
кол:
Kotafey: Ты и кошачьего языка не знаешь.Недоразумение.

Почему ж не знаю, еще как знаю, в доме три кошки и кот с Буськой могу часами разговаривать. Я ей: Буся?! Она: мяу! Дескать чего, потарахтеть?

Терпения кошке ...

Чего ты понимаешь? Кошка лечит, когда умеет тарахтеть.

Похоже ,плохо старается . Да и не все кошки " лечат" ,даже когда " тарахтят".
0
13
=
-13
Denis 12.09.2022 08:26

Было весело.

Мне звонил ВЦИОМ примерно в декабре. Вопросы были про национальные проекты, верю ли я в то что они реализуемы, типо безопасные дороги везде, здравоохранение везде, интернет везде, и вкратце спросили про отношение к Донбассу. Только в конце февраля понял к чему этот опрос был.
Про СВО вопросов никаких не задавали, а то опять кусок территории харьковской области стратегически покинули?
5
4
=
1
Kotafey 12.09.2022 08:35
Вообще не упоминали Донбас и спец операцию. Интересовали изменения после 1 марта. Спросили сколько протянете времени существующего режима питания и комфорта,в случае потери всех заработков. Пойдете ли в службу занятости в таком случае. (от недели до вообще не нуждаюсь в зарплатах т.к. живу на иные доходы)
6
20
=
-14
кол 12.09.2022 08:45
Kotafey: Вообще не упоминали Донбас и спец операцию. Интересовали изменения после 1 марта. Спросили сколько протянете времени существующего режима питания и комфорта,в случае потери всех заработков. Пойдете ли в службу занятости в таком случае. (от недели до вообще не нуждаюсь в зарплатах т.к. живу на иные доходы)

Они имели в виду ассортимент питания, а ты и не подумал, только опять о своем котяшном.
8
6
=
2
Kotafey 12.09.2022 08:46
Я как бы знаю как еду добывать 18 способами.
3
18
=
-15
Denis 12.09.2022 08:48
Kotafey: Вообще не упоминали Донбас и спец операцию. Интересовали изменения после 1 марта. Спросили сколько протянете времени существующего режима питания и комфорта,в случае потери всех заработков. Пойдете ли в службу занятости в таком случае. (от недели до вообще не нуждаюсь в зарплатах т.к. живу на иные доходы)

Судя по вопросам, стоит запастись питанием.
5
4
=
1
Kotafey 12.09.2022 08:49
и работой озаботится...какой нибудь на которую ни санкции ни прочее не влияют...например склад сторожить с едой или на кухню поваром.
6
21
=
-15
кол 12.09.2022 09:21
Kotafey: и работой озаботится...какой нибудь на которую ни санкции ни прочее не влияют...например склад сторожить с едой или на кухню поваром.

Кот-эгомст, а чем дочь питаться будет, той сранью, что продают как еду?
6
3
=
3
Kotafey 12.09.2022 11:52
чем все питаются,тем и будет.Других вариантов все равно нету.
3
17
=
-14
кол 12.09.2022 17:07
Kotafey: чем все питаются,тем и будет.Других вариантов все равно нету.

Выученная беспомощность, кот-пофигист.
5
1
=
4
Близнец 12.09.2022 17:23
кол:
Kotafey: и работой озаботится...какой нибудь на которую ни санкции ни прочее не влияют...например склад сторожить с едой или на кухню поваром.

Кот-эгомст, а чем дочь питаться будет, той сранью, что продают как еду?

А ты чем-то другим питаешься ?
0
13
=
-13
Kotafey 12.09.2022 17:26
может продуктом переработки еды после кишечника?
4
15
=
-11
кол 12.09.2022 17:31
Kotafey: может продуктом переработки еды после кишечника?

Бросай про ся рассказывать, не верю. Кити кэт поди уплетаешь.
6
1
=
5
Близнец 13.09.2022 14:48
Kotafey: может продуктом переработки еды после кишечника?

Как вариант ...
0
13
=
-13
кол 12.09.2022 17:29
Близнец:
кол:
Kotafey: и работой озаботится...какой нибудь на которую ни санкции ни прочее не влияют...например склад сторожить с едой или на кухню поваром.

Кот-эгомст, а чем дочь питаться будет, той сранью, что продают как еду?

А ты чем-то другим питаешься ?

Я вообще-то солнцем нашим путинским, а ты предатель?
6
1
=
5
Близнец 13.09.2022 14:15
кол:
Близнец:
кол:
Kotafey: и работой озаботится...какой нибудь на которую ни санкции ни прочее не влияют...например склад сторожить с едой или на кухню поваром.

Кот-эгомст, а чем дочь питаться будет, той сранью, что продают как еду?

А ты чем-то другим питаешься ?

Я вообще-то солнцем нашим путинским, а ты предатель?

Кого это я предал ?
0
13
=
-13
me1 12.09.2022 10:23
Denis: Судя по вопросам, стоит запастись питанием.



Не пугайте!!!
3
2
=
1
Близнец 13.09.2022 14:14
Denis:
Kotafey: Вообще не упоминали Донбас и спец операцию. Интересовали изменения после 1 марта. Спросили сколько протянете времени существующего режима питания и комфорта,в случае потери всех заработков. Пойдете ли в службу занятости в таком случае. (от недели до вообще не нуждаюсь в зарплатах т.к. живу на иные доходы)

Судя по вопросам, стоит запастись питанием.

Тушёнку не бери . Гадость . В крупе жучкИ заведутся ,много не бери . Соль ,сахар ,спички ...
0
13
=
-13
Ruthenium 12.09.2022 09:28
Kotafey:
Кого из ныне живущих деятелей науки,политики,спорта и т.п. вы считаете Символом России. Вот тут то я оторвался)))) Как патриот Кузбасса назвал Олега Матвечева и Сергея Цивилева.

Опять лизаниной занимался, тут с тобой понятно, ничего нового. Непонятно другое, за что? Принтер был в другой серии, или опять?
7
2
=
5
Kotafey 12.09.2022 11:54
Мне ничего не стоит, а Сергею Евгеньевичу и Олегу Анатольевичу будет приятно.
3
16
=
-13
кол 12.09.2022 18:54

Было весело.

Кто-то тоже решил нас развеселить. А когда веселиться начинать?
5
1
=
4
Kotafey 12.09.2022 22:01
Я тут уже с 2011 года веселюсь и всеелюсь.
3
14
=
-11
АЛЕКС 12.09.2022 09:00
К нам едет ревизор!
Циля бабки готовь.
3
3
=
0
кол 12.09.2022 18:55
АЛЕКС: К нам едет ревизор!
Циля бабки готовь.

Не боись, Аннушка ему пулемет покажет, станковый.
6
1
=
5
UVG 12.09.2022 09:31
Видать не сообщили вовремя, что в Шерегеше на лыжах ещё не катаются?
3
2
=
1
UVG 12.09.2022 09:34
Утренняя пробка на Кирова это следствие приезда секретаря совбеза или традиция?
5
0
=
5
Franz 12.09.2022 09:38
Как то не к добру всё это, Путин с Шойгу посетили ДВ, так Харьковскую область сдали
10
2
=
8
me1 12.09.2022 10:24
Я от визита Патрушева ничего хорошего не вижу
6
2
=
4
Близнец 13.09.2022 14:18
me1: Я от визита Патрушева ничего хорошего не вижу

А плохое видишь ?
0
13
=
-13
Упс 12.09.2022 10:25
Операция "преемник"?
6
2
=
4
ПалПалыч 12.09.2022 10:32
Патрушев человек авторитетный в своей среде и Путин ему доверяет.
Но про сынка такого не скажешь
4
3
=
1
кол 12.09.2022 17:35
ПалПалыч: Патрушев человек авторитетный в своей среде и Путин ему доверяет.
Но про сынка такого не скажешь

Сельское хозяйство поднимает, лучше занятия не нашлось, али гори оно синим пламенем, как Газпром почти сгорел. Из 300 млрд. капитализации осталось 60. Впечатляет.
7
3
=
4
ктото 12.09.2022 10:42
разбрелись доверенные чинуши по просторам страны, видно места укромные ищут, где прятаться правителям-руководителям от общественности и от мира. В ямах разрезов- если в чё и ждать обсеменение.
7
2
=
5
Зюмбук 12.09.2022 10:43
Вы там в КузбаZE бдительность не теряйте. Может ученье с сахаром приехал у вас устроить.
5
2
=
3
Franz 12.09.2022 10:51
А может ядовитых гусей привез которые только русских кусают?
8
2
=
6
Хиус 12.09.2022 10:57
Эх ! До колбы бы дожить...
11
0
=
11
Папа 12.09.2022 22:53
Хиус: Эх ! До колбы бы дожить...




В феврале уже продавать начнут.
2
1
=
1
bim-bom 12.09.2022 17:00
Будет агитировать записываться в "патриоты". Пушечного мяса ведь не хватает.
11
3
=
8
UVG 12.09.2022 17:05
Цивилёвский эскадрон им. Колдыбая Тулеева?
5
1
=
4
bim-bom: Будет агитировать записываться в "патриоты". Пушечного мяса ведь не хватает.

Да, не лишено смысла
2
1
=
1
Ничего хорошего ждать не приходится
2
0
=
2