#
#
Просмотров: 1247
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4135
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5833
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
Завершился самый долгий этап рассмотрения "дела Мартина"

"Дело Мартина" близится к развязке

В процессе, рассматриваемом Центральным районным судом Прокопьевска, завершилось исследование письменных доказательств .

Окончен наиболее долгий и напряженный этап рассмотрения дела, подчеркнули нам в суде. В настоящее время завершается заслушивание свидетелей. Затем состоятся прения, после которых и должен быть вынесен приговор. Напомним, судебный процесс длится около полутора лет. Экс-мэру Новокузнецка Сергею Мартину вменяется в вину издание 530-го постановления, согласно которому информация о накопленной задолженности граждан по квартплате могла быть передана из МУ "ДЕЗ" в управляющие организации. Вместе с Мартиным подсудимыми по делу значатся Татьяна Васюк и Владимир Казаков, бывшие директоры МУ "ДЕЗ", которые данное постановление исполняли.
Максим Столярчук
27.07.2013
Просмотров: 5003 | Комментариев: 13
ИПешник 27.07.2013 11:09
Это как с Сердюковым или Ходорковским. "Своих нездаём" едресня и губернатор в замешательстве... ГЛАВНЫЕ ВОРЫ из их КЛАНА!!!
Исключение Ходорковский... он проамерикос и его наказали для ПОКАЗУХИ другим олигархам, которые не хотят делиться...
0
0
=
0
Верещагин 27.07.2013 11:54
Явно к выборам подгадывают. Только какой исход суда может помочь решить их задачи? Люди разделились в этом вопросе после смолего-эксперимента. Где бОльшая половина-непонятно.
0
0
=
0
ИПешник 27.07.2013 12:02
бОльшая половина(очнитесь люди) "делается " в угоду нынешней власти!!!
Был случай, когда я услышал от человека, который работает на системе показателей экономического роста страны... " мы какую забьём цифру так и будет!!!"
Путин всегда прав!
0
0
=
0
Верещагин 27.07.2013 12:20
Нет никакого обморока. Все так ты сказал. Показатели хоть по голосованию хоть по статистике можно красиво рисовать до поры.
И у нас тут многие верят в угольное счастье Кузбасса да с Медведевым радуются пятому месту в ВВП. Многие верят да не все. Все ж "умники московские" да и местные из под них понимают- нельзя рисованием переувлекаться.
Хотя штука эта заразная, только начни остановиться сложно. Вот тогда что, опять ВОСР? (((
0
0
=
0
Фандорин 27.07.2013 13:45
Кто на пальцах объяснит, зачо судят СДМа?
0
0
=
0
Хиус 27.07.2013 15:29
Как говорили в 80-90х:
- Поработал 3 года в торговле,получи 3 года тюрьмы.
0
0
=
0
AMR-718 27.07.2013 22:45
Фандорин: Кто на пальцах объяснит, зачо судят СДМа?

на пальцах?
сабж отжал в дичное владение по дешевке сети. думаю, что губер добро давал на такой ход. 9 к 1, что давал, чем нет. дальше все было ничего себе, но в какой то момент с сабжем посрались. просто добиться ухода губеру показалось мало, были открыты военные действия. и тут вышло, что напрямую отжать сети обратно-чревато, так как много нелицеприятного вылезет по персоне самого губера, сабж может слить.
ну и логично, замочить сабжа на меньшем, относитедьно простом деле, а сети отжать уже о осужденного, потом пусть несет, кто ему поверит?
ну и давление пошло по двум фронтам, тепловые сети таки волевым способом отжали, хотя на параллельном судебном фронте еще далековато было до финиша.
сейчас дадут условку, потом маковкина добьют, ну и по совокупности обьявят презентацию недействительноф, размотают взад, заберут электросети и остатки активов, если найдутся в них интересанты. там в свое время кузнецов шибко хотел....

вот. если на пальцах, то как то вот так))))
0
0
=
0
AMR-718 27.07.2013 22:47
презентацию=приватизацию
))))
0
0
=
0
AMR-718 27.07.2013 22:55
да, ну и думаю, что есть негласная договоренность-губер не добивает наглушняк, позволяет отскочить с тем, что как говорится, сумеешь в руках-зубах унести. а сабж, в свою очередь, молчит как партизан, соблюдает этику и субординацию))))

ну, казаковых,маковкиных, возможно придется посадить, ненадолго....

ну и сети-активы,само собой, в городок придется вернуть)))


вот как то так)))
0
0
=
0
Murka 27.07.2013 22:35
Сыновья откупят.Что нельзя сделать за деньги, делается за Большие деньги
0
0
=
0
AMR-718 27.07.2013 22:47
Murka: Сыновья откупят.Что нельзя сделать за деньги, делается за Большие деньги


на этой фазе могут и не откупить.....
0
0
=
0
мимоходенко 27.07.2013 23:29
Murka: Сыновья откупят.Что нельзя сделать за деньги, делается за Большие деньги

Ох-хо-хоооо.... Леша и Макс? Не смешите мои тапки ))
Видимо вы их не знаете... Идеалистка... Хорошее качество для людей. А там где БАБКИ, там нет людей...
0
0
=
0
bonopart54 28.07.2013 10:49
Казакова уволили,а Васюк продолжает "трудиться" на благо кому? Не пора ли и за нее браться.
0
0
=
0