#
#
Просмотров: 1453
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4455
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6168
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:09

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:20

СоваВоЗлеОлимпа 08-01-2025 00:01

Ruthenium 07-01-2025 23:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс

Строители Новокузнецка отстают от плана по вводу жилья

В 2013 году в нашем городе должно быть введено 236 тысяч квадратных метров.

Однако на конец мая, по словам заместителя главы города по капитальному строительству Евгения Бухмана, введено лишь около 55 тысяч квадратов, то есть примерно 23 процента.

Впрочем, уже в июне в эксплуатацию должен быть сдан 11-этажный дом в 18-м квартале Заводского районе, что несколько подправит статистику. В целом же Евгений Сергеевич рассчитывает, что к концу текущего года план удастся догнать.

27.05.2013
Просмотров: 3157 | Комментариев: 4
мимоходенко 27.05.2013 09:49
Не надо догонять этот план. Чем больше ипотеки народ возьмет, по тем ценам, что сейчас ЮКС впендюривает, тем больше ее повиснет, и совсем скоро. Бухман свое назначение отрабатывает. Все проще должно быть, нужно всего лишь убавить продажную цену кв.метра. И пусть не зомбируют про себестоимость. У них рентабельность под 100 процентов. Вот когда оставят 20-30 и спрос пойдет на квартиры. А так похоже на жалобы: Скиньтесь нам на бедность, лимузины пора менять.
0
0
=
0
кол 27.05.2013 13:01
К концу текущего года план удастся догнать, одно уточнение: по дури. Зачем капиталисту план, он же не бесплатно собрался раздавать жилье или у жулья свои причуды?
0
0
=
0
STR 27.05.2013 16:57
Людям нужен стабильный доход и стабильная з/п. В Кузбассе нет ни того ни другого, посему нах все эти квадраты?
Кому они нужны?
Благодаря Тулееву&Путину народ валит из Кузбасса, ну кроме разрезчиков.
Мы приближаемся к Нигерии, господа...Или Она к нам :)
0
0
=
0
Хиус 27.05.2013 20:13
Строят сейчас,чтоб остатки квалифицированных кадров не растерять.:))
0
0
=
0