#
#
Просмотров: 699
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 3989
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5686
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс

Нельзя - значит, нельзя

Новокузнецкие "СтопХамы" провели рейд по улицам и проспектам родного города.

В поле зрения инициативной группы попали автомобилисты, неправильно паркующие свои машины.

Видео: Артем Черных (18+)
·

26.10.2013
Просмотров: 3952 | Комментариев: 40
fuckerman 27.10.2013 00:26
Молодцы чуваки.
Я и не думал, что они и у нас есть.
Где найти их - тоже присоединиться хочу.
0
0
=
0
Omm 27.10.2013 00:45
По-видимому, люди неправильно паркуются только оттого, что и лень проехать 200-300 метров до ближайшего парковочного места, а не потому, что им негде парковаться?

Дешевый пиар.
0
0
=
0
ввп. 27.10.2013 01:30
сколько хамов
номера красивые у последних
0
0
=
0
Маша 27.10.2013 04:32
всё бы хорошо, но.... не защищаю нарушающих ПДД, однако, очень неприятное ощущение осталось от этих сбившихся в кучку мерзкохихикающих молодых людей... как-то не очень достойно они смотрелись... выглядит как месть более имущим людям...
PS: никогда не имела и не хотела иметь ни машины, ни прав) всем мир)))
0
0
=
0
Крысюк 27.10.2013 10:06
Маша: всё бы хорошо, но.... не защищаю нарушающих ПДД, однако, очень неприятное ощущение осталось от этих сбившихся в кучку мерзкохихикающих молодых людей... как-то не очень достойно они смотрелись... выглядит как месть более имущим людям...
PS: никогда не имела и не хотела иметь ни машины, ни прав) всем мир)))
+5
0
0
=
0
Чалдон 27.10.2013 10:26
Ребята делают чужую работу. Где гаишник?
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:37
Чалдон: Ребята делают чужую работу. Где гаишник?
Бабло щитаить )
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:38
Гиббонам иструктировали шта еслив 333 или 888 на номере, то не трогать, а эти сынки пока не всосали )
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:41
семерки тоже не это..не того..вобщем....))
0
0
=
0
стрихнин 27.10.2013 10:30
Чем быдло с камерами отличается от быдла за рулем?
0
0
=
0
uttkin 27.10.2013 12:22
В пятницу проходил в этих местах, не поверил своим глазам: тротуар от машин свободен!!!
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 12:25
а хорошее авто на фото.
болид прямо....


его не ведешь, а пилотируешь!
но, конечно, есть и определенные неудобства... раскачка, валкость. но зато - адреналин, уххх
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 12:27
только, конешно, надо 4х литровый мотор, тогда да, вдавливает в кресло при акселерировании.....
дизель не водил, не знаю, а 2.7 бензинка слабоват. в городских режимах еще нормально, а форсажа не хватает.
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 12:29
ну и дизайн, конешно.
настоящие удачные дизайны, брутальные, ведь по пальцам посчитать, гомосятство ведь одно...

сейчас не только тойота, вообще все фирмы дизайны с послевкусием делают, год плюесся, потом привыкаешь, потом вроде как и ничего...

а этот авто - влюбляет сразу, с первого взгляда
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 12:32
ну и конешно же - С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА, коллеги!!!
любите своих железных коней!
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 12:33
УРРААА!!!
0
0
=
0
GoodWin 27.10.2013 13:45
Ребятам хочется показать себя. Нашли эту идею. Другие идут в нацисты, третьи в террористы, четвертые в сутенеры и бандюки.
С этой точки зрения "стопхамов" можно приветствовать. Ну, а если вглубь проблемы глянуть, так просто нужно достаточное количество парковочных мест. Хотя бы несколько в городе мест, где можно гарантированно запарковаться.
ИМХО
Пусть стопхамы и об этом подумают. Тогда сниму шляпу, а там, смотришь, и съем ее
;)
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:03
тут ты прав, насчет парковок.
только это ведь не в их компетенции
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:27
AMR-718: тут ты прав, насчет парковок.
только это ведь не в их компетенции
Херню, наверно, лепить на стекла в их компетенции? )))
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:28
ну...ээ...так то могли б и разбить))
пусть уж "херню" лепят)
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:32
)
Исчо на кого нарвешса, могут за херню и рыгало отрихтовать прям под камерами
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:34
психов до фига, конешно...
но лично я бы не стал. изначально ведь сам неправ, встал где попало... виноват, значит
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:36
Ну тыто чувак с понятиями. Яб тож деликатно удалился. А чувачелло с 333 на номере исчо чуток и подавилб, прям чую такбы и было
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:37
вот тогда смело можно было бы стекла бить))
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:39
Ну ОК, ток ты начнеш, а я гляну как получиццо )))
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:42
не, я на автомобиль руку не могу поднять))
0
0
=
0
AMR-718 27.10.2013 14:43
автомобиль лучше чем человек, раз в 500)
0
0
=
0
Православный 27.10.2013 15:13
AMR-718: автомобиль лучше чем человек, раз в 500)

Ты прям Андрей Платонов ))
"...машина, брат, это - барышня... Женщина уж не годится - с лишним отверстием машина не пойдет..."
0
0
=
0
кол 27.10.2013 18:24
Лучше даже собаки? Но убить может, а собака только покусать, хотя и загрызть тоже. Глупости все это. Надо проектировать новые города. А если захочешь скорости - вот вам ТРЦ, в котором можно разместить авто-вело-мото-трэки с такими перегрузками, что все твои вдавливания в кресло - децкой игрушкой покажутся.
0
0
=
0
ввп. 27.10.2013 14:02
а всё потому, что в путинской России нет государства, и гос. институты не работают
поэтому расцветает самосуд – дружины казачьи, дружины православные, стоп-хам, стоп-педофил, стоп-гей, стоп- мигрант и т.д..
походу, скоро подобные группы СТОПорить будут любого за любое любыми средствами.. без суда и следствия, которых тоже уже нет в России - только название.. под заказ
0
0
=
0
elena6442 27.10.2013 14:28
Да ребятки конечно молодцы, но правильно сказали где ГИшники...когда им звонишь, то слышишь один ответ...у нас 6 экипажей ДПС и мы не успеваем...а эти места массовых парковок известны всем... ГОРБОЛЬНИЦА_ это кошмар, мягко сказано...да вот район.Коммунара...и т.д. Вопрос...вот этим машинам , которые прям ехали на ребят...водителям, что-то будет...ведь оборзели многие..так как нет наказания..
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:33
И де Березоффски ваще? Этож несанкционированная публичная акция, стотыщ штрафа
0
0
=
0
Фандорин 27.10.2013 14:40
Березоффски, нах труселя, тут непорядок
0
0
=
0
Хиус 27.10.2013 15:12
Клеить нужно с другой стороны. Перед водителем.
0
0
=
0
ввп. 27.10.2013 15:35
Нельзя лечить грипп туберкулёзом
0
0
=
0
кол 27.10.2013 15:43
Интересно другое, черный брат (333) от белого брата (888)ничем не отличаются. Основное отличие в том, что они не братья всяким 123 номерам.
0
0
=
0
Сципион 27.10.2013 19:50
Воспитывал одного, который ставил машину, закрывая выход домового подъезда.
Положил булыжник на капот. Несколько дней не ставил. Потом опять заблокировал выход.
Написал и распечатал вразумляющую надпись. Хорошо намазал клеем "момент" и приклеил на боковое стекло.

Теперь не ставит.
0
0
=
0
aga off on 28.10.2013 11:20
Подмена собой структур которые должны отвечать за порядок, не есть хорошо, как может кучка детишек решить правильно или не правильно припарковался? А наклейки это мелкое хулиганство, но на самом деле всем чихать, на то что все, всё нарушают, так и живём, знаем что нельзя а делаем, потому что пофиг.
0
0
=
0
gen_05 28.10.2013 12:44
Что бы решить "правильно или не правильно припарковался", достаточно просто правила дорожного движения почитать, там это прописано.
0
0
=
0