#
#
Просмотров: 1182
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2337
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6412
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

lis0chca 27-12-2024 23:37

Oldmen 27-12-2024 22:29

Ruthenium 27-12-2024 21:46

Franz 27-12-2024 21:28

эксперт 27-12-2024 20:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Ангела Меркель во время премьеры оперы "Тристан и Изольда" упала со стула

Стул не выдержал Ангелу

Канцлер Германии Ангела Меркель во время премьеры оперы "Тристан и Изольда" в городе Байройт упала со стула, после того, как он под ней сломался.

Об этом сообщает газета Bild.

Неприятная случайность произошла с канцлером Германии во время летнего фестиваля, посвященного композитору Рихарду Вагнеру. Меркель вышла в антракте выпить кофе.

В фойе под ней сломался стул, и немецкий лидер рухнула на пол. Очевидцы утверждают, что перед этим Меркель потеряла сознание.

На помощь женщине пришел ее супруг Иоахим Зауэр, который бросился ее поднимать. Госпитализация Меркель не потребовалась, виной всему оказалась усталость.

"Мне опера очень понравилась", - сказала журналистам Ангела Меркель.

26.07.2015
Просмотров: 3747 | Комментариев: 63
Alexei1950 26.07.2015 19:59
*мне оперА понравилась*!-сказала закатив глаза))
4
4
=
0
Mirra 26.07.2015 20:10
Сногсшибательная новость ! А то , что " водоканал " на двое суток нас без воды оставит молчат .
4
3
=
1
Alexei1950 26.07.2015 20:32
наберите в запас!наша маменька в 70 годы каждую ночь караулила и в банки набирала-хотя утром на работу надо идти!вас предупредили!действуйте!тем более сейчас дожди поёдут-ставьте вёдра на балкон!экономия!а вы плачете-грязью не зарастёте-лужи будут!детство вспомните
2
2
=
0
КузПресс 26.07.2015 20:35
Mirra: Сногсшибательная новость ! А то , что " водоканал " на двое суток нас без воды оставит молчат .
Когда будет официальная информация, разместим. Сплетни не ретранслируем
2
3
=
-1
Drow 26.07.2015 20:14
Ждём усиление санкций, наверняка происки Путина. :)
2
1
=
1
Alexei1950 26.07.2015 20:34
меркель пожалел?у меня нет радости-что не бывает в жизни?ну если интернет такой что каждый пук выносят))
1
0
=
1
Чалдон 26.07.2015 20:20
Зачем такую глупость на сайт вешать, на радость путинским?
4
3
=
1
КузПресс 26.07.2015 20:37
Вы не верите информации от газеты Bild? Считаете, что ведущее СМИ Германии глупости распространяет?
3
5
=
-2
Чалдон 26.07.2015 20:57
Администрация сайта: Вы не верите информации от газеты Bild? Считаете, что ведущее СМИ Германии глупости распространяет?

В чём информационная и новостная ценность этого сообщения? Чистапоржать?
1
0
=
1
КузПресс 26.07.2015 21:44
Ну а почему бы и не так? Не все в политике сугубо серьезно. Кстати, сама фрау Ангела не рассердилась, а сообщила, что ей опера понравилась. Это делает ей честь.
Кому не нравится новость - никто на этой страничке насильно не держит. Судя по числу просмотров и комментариев, тема нашла отклик.
Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!
1
7
=
-6
Alexei1950 26.07.2015 21:48
не нравится когда над хозяином смеются?))
3
3
=
0
Фандорин 26.07.2015 22:11
Нат хозяйкой )
1
2
=
-1
Alexei1950 26.07.2015 20:38
вода это ничего -всего два дня!а вот моль тополинная уже которое лето все окна залепляет и в дом залетает и не могут найти на неё управу(
1
0
=
1
ЛЕВ 26.07.2015 20:52
Умер Василий Пичул. "Маленькая Вера" и ...забастовки шахтеров в Кузбассе подорвали Советский Союз.
2
1
=
1
uttkin 26.07.2015 20:55
Телевизионные сериалы - главная вина развала экономики Советского Союза! Они отвлекли от общественного труда главную движущую силу советской экономики - наших женщин! А мужики, ну что они могут, так пивка выпить, водочкой закусить...
4
2
=
2
Чалдон 26.07.2015 20:59
uttkin: Телевизионные сериалы - главная вина развала экономики Советского Союза! ...

Ога, а Политбюро и генсек КПСС кагбэ ни при чём, в сторонке отдыхали ...
2
3
=
-1
тоня 26.07.2015 21:06
uttkin: Телевизионные сериалы - главная вина развала экономики Советского Союза! Они отвлекли от общественного труда главную движущую силу советской экономики - наших женщин! А мужики, ну что они могут, так пивка выпить, водочкой закусить...
Развалили страну, а теперь на бедных женщин всё валят.
8
1
=
7
тоня 26.07.2015 21:08
А советским женщинам Рабыня Изаура и Просто Мария ох как понравились.
5
1
=
4
Murka 27.07.2015 10:16
ТОНЯ это было давно, а теперь говорят:"Как мы могли смотреть эту хрень"
1
0
=
1
Чалдон 26.07.2015 21:31
тоня:
uttkin: Телевизионные сериалы - главная вина развала экономики Советского Союза! Они отвлекли от общественного труда главную движущую силу советской экономики - наших женщин! А мужики, ну что они могут, так пивка выпить, водочкой закусить...
Развалили страну, а теперь на бедных женщин всё валят.

Неудивительно, на то Уткин и коммунист.
0
0
=
0
ЛЕВ 26.07.2015 21:09
uttkin: Телевизионные сериалы - главная вина развала экономики Советского Союза! Они отвлекли от общественного труда главную движущую силу советской экономики - наших женщин! А мужики, ну что они могут, так пивка выпить, водочкой закусить...

только не Джейн Эйр!!!
1
2
=
-1
ЛЕВ 26.07.2015 22:09
обои :))))
0
0
=
0
Смага 26.07.2015 21:22
Дурной знак для канцлера.
6
5
=
1
Смага 26.07.2015 21:23
капитулирен незаметно подкрался
6
4
=
2
Фандорин 26.07.2015 21:47
Пацталом!
2
1
=
1
Фандорин 26.07.2015 21:47
Меркиль опнулось )))
3
2
=
1
Фандорин 26.07.2015 21:48
Рыгальник на фоте зачотный. ЗЫ не въехала )
3
2
=
1
Папа 26.07.2015 22:54
Все свалили на бедный стул.

У нас еще круче, когда Шеснадцатипочетный ходить не смог даже авто-аварию придумали.
2
1
=
1
Murka 27.07.2015 08:48
упала упала, вот шоу устроили,она тоже человек
3
0
=
3
григорий 27.07.2015 09:38
Может быть, Меркель надо над фигурой подумать? Нельзя так толстеть!!!!
1
0
=
1
григорий 27.07.2015 09:38
Под другими то стулья не ломаются только под ней.
0
0
=
0
Murka 27.07.2015 14:54
мы в детстве иногда мимо стула садились,нормалек же было))))))))))
1
0
=
1