#
#
Просмотров: 161
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2099
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6185
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Рособрнадзор приостановил аккредитацию новокузнецкого филиала КузГТУ

Вуз не сможет готовить специалистов по нескольким направлениям

На минувшей неделе Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приостановила деятельность государственной аккредитации ряда вузов по всей стране.

В их числе оказался филиал Кузбасского государственного технического университета имени Горбачева в Новокузнецке.

Как указано на официальном сайте Рособрнадзора, кузбасский вуз не сможет готовить специалистов по направлениям "Экономика и управление" и "Транспортные средства". Причиной подобного решения стали нарушения в предоставляемой вузом отчетности.

24.10.2015
Просмотров: 5067 | Комментариев: 27
ЛЕВ 24.10.2015 15:15
Рособрнадзор приостановил аккредитацию новокузнецкого филиала КузГТУ.
0
1
=
-1
me1 24.10.2015 15:46
Где такой?
0
0
=
0
ЛЕВ 24.10.2015 17:01
по ул. Орджоникидзе, ближе к кмк, два корпуса.
2
0
=
2
me1 24.10.2015 15:47
Объединить с Сибгиу, и пусть под крышей работают одной
0
0
=
0
ЛЕВ 24.10.2015 17:06
Ну, там трагедия трудоустройства... ППС СибГИУ вполне справится без филиальных преподов
0
0
=
0
ЛЕВ 24.10.2015 17:44
ЛЕВ: Ну, там трагедия трудоустройства... ППС СибГИУ вполне справится без филиальных преподов

Уважаемые сотрудники Новокузнецкого филиала КузГТУ.

Совет трудового коллектива проводит расширенное заседание по поводу массового сокращения работников филиала. Заседание состоится 27.10.15 по адресу: Орджоникидзе 7, в 37 кабинете, в 14-00.

Приглашаем всех желающих.
http://www.test.kuzstu-nf.ru/
0
0
=
0
Православный 24.10.2015 16:05
всех под крыло ГУФСИН...
а то ишь...
4
5
=
-1
UVG 25.10.2015 05:28
Православный: всех под крыло ГУФСИН...
а то ишь...
;))) и сципиона ректором туда
4
0
=
4
великий корм 24.10.2015 16:36
Нам кульяновским это по
0
0
=
0
Папа 24.10.2015 17:55
Вуз имени Горбачёва?

Не только закрыть,а сравнять с землёй.
2
3
=
-1
UVG 25.10.2015 05:35
Место там нехорошее- Горсвет загибающийся, похоронка, теперь им. Горбачева туда же... Прям боюсъ иняз бы в педе не закрыли, а то где талантливых мэров готовить будут?
3
0
=
3
крэг 24.10.2015 18:52
Окончи эти рога и копыта, приди соучредителю Новолекса и ты в админисрации на должности. Все.
4
0
=
4
крэг 24.10.2015 19:14
Кто, кто.... парень в черном пальто и красной шапке иногда;)
2
2
=
0
крэг 24.10.2015 19:16
Я Баумановку чуть не закончил, пол-года оставалось и дипломирование... Но не судьба была, а все остальное потом было не то.
1
3
=
-2
GoodWin 24.10.2015 23:55
крэг: Я Баумановку чуть не закончил, пол-года оставалось и дипломирование... Но не судьба была, а все остальное потом было не то.
Не судьба была женского пола? Или в тужурочке?
1
1
=
0
ЭКОбедаКузб 24.10.2015 22:47
:)Передел сфер влияния 90-х... преобразовался в современный метод "оптимизации"... с банками... с торговлей ТРЦ... с вузами!

...самое интересное, что есть правители, которые считают, что это приносит стране пользу... скорее "монетарная польза" отдельно взятым буржуям!!!

:)страна погружается в феодальный строй...
...спасибо правящей партии!
2
2
=
0
Kotafey 24.10.2015 23:25
НФ МИЭП еще котировался одно время...а все остальные филалы... это так конторки дистанционного получения дипломов.
2
0
=
2
Закономерный итог. В городе давно пора создавать и развивать нечто более серьезное в этой сфере, чем какой-либо филиал.
3
0
=
3
Гы-гы-гы, очередная франшиза в высшей школе в городе закрылась)))!
2
0
=
2
GoodWin 24.10.2015 23:53
доцент истории: Гы-гы-гы, очередная франшиза в высшей школе в городе закрылась)))!
Ой, уважаемый доцент, как некрасиво
1
3
=
-2
GoodWin 24.10.2015 23:55
Где же сочувствие коллегам?
Где живой великорусский язык Толстого и Достоевского? О Пушкине с Гоголем уже вообще молчу
1
3
=
-2
GoodWin:
доцент истории: Гы-гы-гы, очередная франшиза в высшей школе в городе закрылась)))!
Ой, уважаемый доцент, как некрасиво


Эти "коллеги" нас, людей с научной степенью приглашали, а потом быстро убрали. Зато копии наших документов там остались. Они по документам отчитываются, что у них кандидаты и доктора работают, а реально школьные учителя, которым много можно не платить. Экономия.
3
1
=
2
ЛЕВ 25.10.2015 07:52
доцент истории: Гы-гы-гы, очередная франшиза в высшей школе в городе закрылась)))!

Обрнадзоро ликвидирует очередную франшизу
2
0
=
2