#
#
Просмотров: 1013
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4034
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5737
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
Часы на здании вокзала идут по-разному

Что бы это значило?

На открытом сегодня здании вокзала заработали часы - и стрелочные, и электронные. Однако время они показывают разное.

Судя по моменту, когда сделана фотография, больше стоит доверять электронным часам. Может, поэтому стрелки на черном фоне тоже сделаны черными?

Фото: Пётр Бобров
19.09.2013
Просмотров: 3777 | Комментариев: 26
aga off on 19.09.2013 16:25
Скоро мы будем жить ночью, темнеть будет зимой в часа 3, во жесть то где http://news.rambler.ru/21183416/
0
0
=
0
me1 19.09.2013 17:11
Черные часы со стрелочками для внутреннего польования.... полагаю
0
0
=
0
Православный 19.09.2013 17:11
круглые часы убрать...не в строчку...
электронное табло сместить на середину и немного приподнять...
0
0
=
0
Кальянов 19.09.2013 17:16
Это Тандем!
0
0
=
0
Фандорин 19.09.2013 18:09
Я чорные ваще не увидел сперва, болтаюццо зачемто
0
0
=
0
Alexei1950 19.09.2013 18:15
московское и местное время
0
0
=
0
Фандорин 19.09.2013 18:41
Alexei1950: московское и местное время
Ога, якунинское и тулееффское )))
0
0
=
0
ворчун 19.09.2013 18:18
так-то на стрелочных и стрелки светятся и шкала на циферблате
видел давеча
0
0
=
0
Фандорин 19.09.2013 18:41
Не замечаю чота
0
0
=
0
ворчун 19.09.2013 18:51
во вторник апосля 19:00 светились, видел
0
0
=
0
Андерсен 19.09.2013 19:28
Черный убрать, красные сделать в 2 раза крупнее
0
0
=
0
Luni 19.09.2013 19:37
Да все прсто, черные - декоративные - прихоть горе дизайнера. Нормальные люди поняли, что это лажа и повесили нормальные.
0
0
=
0
Православный 19.09.2013 20:39
Раньше...при Иоанне Васильевиче за такой "дизайн"
горе-дизайнера вешали к тому месту на котором эти мерзопакостные котлы...
это шутка...
а если серьезно, что-то хлипкая перкладина для такого будильника...снять немедленно от греха подальше
0
0
=
0
кол 19.09.2013 19:44
Времени нет, есть упругость среды или эластичность середины...
0
0
=
0
кол 19.09.2013 19:47
Или: Они - все уже профагали и еще хотят дальше править фаганью, ну тут я думаю русские встанут?!
0
0
=
0
кол 19.09.2013 19:53
Кто сделает перевод психо-времени человека на упругость среды в человеко-часах?
0
0
=
0
Православный 19.09.2013 20:42
кол: Кто сделает перевод психо-времени человека на упругость среды в человеко-часах?

аз грешный...легко
упругусть человеко-среды прямо пропрционально психо-времени и обратно пропорциональна времени психа...
0
0
=
0
Времени всегда мало!
0
0
=
0
кол 19.09.2013 21:00
кол 06.04.2011 19:47
ВСЁ ТЕ ЖЕ ВЕСТИ С ПОЛЕЙ МИРОВОГО КРИЗИСА. ПРОДОЛЖЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОГО ВЗГЛЯДА ОБЛОМОВА.
"Как метко написал Солженицын, "угодило зёрнышко меж двух жерновов." Это про меня. Куда мне возвращаться, если и там всё порушено, если и там жиды высасывают все соки, если и там марксизм, культура, правда и справедливость в загоне? Смутные времена наступают и здесь: ежедневно госбюджет США (по словам конгрессмена Рона Пола) тратит 10 миллиардов долларов, из которых 4 миллиарда ежедневно оно занимает, а 6 миллиардов поступает от налогов. Один только дефицит текущего госбюджета (вместе с выплатой процентов по долгам) около 2 триллионов долларов. Как долго это может продолжаться? Это должно грохнуться от малейшего дуновения. Я вот смотрю на это быдло, снизу доверху, от трущоб до кампусов, и эта их улыбчивая уверенность в незыблемости строя напоминает мне такую же непоколебимую уверенность советского народа 1988-1991 годов, которому казалось, что там наверху знают, что делают, а Политбюро ни за что не расформирует СССР, не нашего ума это дело, государство нас не кинет. А ведь именно Политбюро-то их и кинуло сверху, вмиг все сбережения в сберкассах съела гиперинфляция. То же самое и здесь: святая вера в незыблемость строя, в то, что их не оставят на произвол и не их ума это дело -- народные избранники, мол, знают что делать и как избежать дефолта. А избранники уже сейчас начали поговаривать, что за счёт народа надо будет оплачивать долг в 14 триллионов. В СССР хоть народ более-менее образованный был в массе, что-то понимал, если выступали перед ним, а тут половина населения откровенные питекантропы или дикари с каких-то островов и плантаций, а другая половина так терроризирована, что Гитлер и Сталин позавидовали бы и учились бы этой методике. В общем, стадо молча идёт на заклание, очень гладко всё идёт к пропасти: несутся машины с пяти утра, люди суетятся, вкалывают, улыбаются. Но цифры говорят совсем другое: ещё один шаг и всё перевернётся. Ниггер Обамка, если и понимает, то ничего не делает, а вслед за ним и Конгресс. Берданка доканчивает дело Кагала, а там хоть потоп, но народ тут тёмный, а профессура подкуплена, так что вместе всем в пропасть не страшно, как сказал старый немецкий генерал Штирлицу в вагоне за коньяком.
Что касается тут нашего брата, то большинство примерно в моём положении, но молчит об этом: то ли боятся репрессий, то ли это непрестижно, а то и элементарно не могут рассказать. Как писал Платонов в "Котловане," их руки скорее привыкли в баранке такси или ножницам по резке металлолома, чем к перу и бумаге. Остальных (единицы) подкупили, дали работу, а они этой работой дорожат, иначе на улицу выкинут, как узнают о критике капитализма. Хотя, кроме Лемана, я знаю ещё с десяток бывших, имевших тут работу по програмкам, а их выбросили по сокращению штатов или по окончанию неоднократно продлевавшихся научных грантов. Осторожность им не помогла."
0
0
=
0
Lisichca 19.09.2013 21:27
Теория относительности повлияла, параллельные пересеклись в силу кривизны и инфляции вселенной, их отрезки различной длины, имеем дельту по времени, это традиционно на российской железной дороге.
0
0
=
0
Жаннеточка 19.09.2013 21:34
Не смогли не лажануться)))))))))))
0
0
=
0
Kotafey 19.09.2013 21:45
В целях разгадки ребуса...поручил разобраться в проблеме. Разобрались и доложили:

1)На вокзале было установлено 2 циферблата.Один круглый (эстетически-истроический) и современный-электронный. На 11 часов дня. Они показывали одинаковое местное время.
2) Не могли решить какие часы сделать с Московским временем, а какой оставить жителям... Когда гости уже подъезжали ,наконец решили что Местным будет электронный т.к. он показывает погоду. А идиоты могут решить что показывают Московскую погоду.

3)Момент "перевода стрелок" как раз и сфотографирован.
Этих преводов было кстати несколько (тренировались ребята -техника то новая) .В настоящее время вроде бы все работает... Так доложили.

Вот и вся тайна фотографии. Ни одно животное и пассажир не пострадали.Ибо у всех есть часы или мобильники с функцией времени.
0
0
=
0
Папа 19.09.2013 22:42
Стрелочные тоже электронные (работают от эл.сигнала)
Вообще то на вокзалах всегда часы показывали по Москве.
Сейчас только путать людишек будут.
0
0
=
0
Kotafey 20.09.2013 10:09
А круглые часики стояли с утра... Как грится...нефиг амортизировать оборудование.Гости уехали :)))
0
0
=
0