Просмотров:
791
Тема дня
Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)
А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..
Просмотров:
3907
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
Глава МЧС РФ А. Куренков наконец-то добрался до Анапы
Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Нарушители режима НМУ в Кузбассе понесут наказание
Обсуждения
Нынешняя "отвага" - это о чем?
Еще б "За взятие Берлина" повесили!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Какой скандал был самым скандальным?
Сегодня мы по предложению гостей сайта проводим опрос на тему "Скандал года"
В числе претендентов на это звание:
1. Старые трубы у СибГИУ, вызвавшие "синдром Казеки" 2. Выборы губернатора, давшие 97-процентный результат 3. Закупка детского питания, с заинтересованностью отдельных господ чиновников 4. Увод 1,6 миллиарда рублей, вызвавший банкротство ЦТЭЦ 5. Закрытие молочных кухонь, с последующей их перепродажей07.01.2016
Просмотров: 6380
|
Комментариев: 184
Denis
07.01.2016 08:38
Alexei1950
07.01.2016 10:31
Русин
09.01.2016 00:27
Denis: Самое главное, что всех виноватых пожурили на словах и отпустили с богом, как говорится: "Понять и простить"...
Провинция смотрит на Кремль, у которого за кражу миллиардов у армии сурово наказывают заточением в двенадцатикомнатной квартире, сократив количество обслуги и не давая выступить на Евровидении с песней про розовые тапочки. Воруй, рванина!!!
uttkin
07.01.2016 08:43
uttkin
07.01.2016 11:52
viruss: Смирнов ухайдакает этого Попка!
Две гвоздички на его могилку...
Две гвоздички на его могилку...
Да не! Смирнов - любитель-одиночка,к тому же вспыльчивый, неуживчивый, от него люди шарахаются, а В. Попок - профессионал, за ним опыт и немалый административный ресурс, однако! Однажды он уже "скинул" В. Смирнова с беговой дорожки к посту Мэра Кузни, не так ли?
Wal42
07.01.2016 15:05
Профжурнашлюжка не предназначена для "скидывания" кого-либо, она предназначена только прогибается и исполнять то, что ей указывают.
Смирнову никто не указывает и поэтому он вашу систему ломает как того ему хочется.
И в октябре 2010 года его не жопковская грязненькая публикация сняла с выборов (вышедшая, кстати 8.10.2010, когда уже и не надо было), а Смирнов тогда сам снялся с выборов, потому что ваша краснопузая Останина присвоила выборные деньги в размере 465 тыс.рублей, которые направлялись на ведение избирательно кампании.
Ну у вас краснозадых и вечно голодных это в норме - крысятничать у своих и снимать своих с выборов (Кочадзе и Арестов), не помогать кандидатам в избирательном процессе и сворой голодранцев разнести офис на Кирова, куда приперлись со своим бураковско-бычевским хамло-отрядом и где вас послали оптом и в розницу.
Также вы ордой приперлись на Дружбу, где перед носом к ваших краснопузых была заерыта дверь Смирновым.
Оттого вы и беситесь, что сами себя как пауки грызёте и в выборном процессе не участвуете, поскольку ваш псевдо-горком с Бураковым - отстойная помойка и сборище дебилоидов, рвущих друг у друга мандат власти в своей поганенькой структурке.
А Смирнов болт на вас и клал и ложил.
Аддиос, болезные!!!
Сципион
07.01.2016 16:07
публикация "Страсти вокруг власти" состоялась 3 марта 2010 года.
И началась твоя агония...
Что-то она долго продолжается.
Спорим, тебя НИКОГДА и НИКУДА больше не изберут в Новокузнецке?
На кружку пива, Витя.
крэг
07.01.2016 16:16
Сципион
07.01.2016 16:27
Это, похоже, раздражает вас, маргиналов. Но что поделать - вам не повезло со мной.
Сципион
07.01.2016 17:03
И образование хоть куда: горный факультет КузПИ, факультет журналистики МГУ и режиссёрские курсы при ВГИК.
Завальный
07.01.2016 17:52
Сципион: Кстати, Андрей - классный ведущий. Равного ему в Кемеровской области не найти. Может работать в любой аудитории в прямом эфире - это высший пилотаж профессии.
И образование хоть куда: горный факультет КузПИ, факультет журналистики МГУ и режиссёрские курсы при ВГИК.
И образование хоть куда: горный факультет КузПИ, факультет журналистики МГУ и режиссёрские курсы при ВГИК.
Ну вот, растёкся по древу. Привык гонорарный объём гнать.
Мне вот нравится, как он руками машет. Если приладить к нему мини-генератор -- студию запитать можно в лёгкую, я щетаю.
Wal42
07.01.2016 18:43
Завальный:
Ну вот, растёкся по древу. Привык гонорарный объём гнать.
Дерьмо щегловское любит себя фалоимитатором удовлетворять в перерывах от жополизания.
Сципион
07.01.2016 19:09
Ты извращенец. С тобой западло не то, что в одной комнате, в одном городе находиться.
Wal42
07.01.2016 20:29
Сципион: Каков твой образный круг!
Ты извращенец. С тобой западло не то, что в одной комнате, в одном городе находиться.
Ты извращенец. С тобой западло не то, что в одной комнате, в одном городе находиться.
Василиса, ты извращенка власти!
С тобой даже какать на одном гектаре стремно, так же как и видеть эти нарисованные 97%!
SBPopov
07.01.2016 19:41
"Ведущий" - может быть, как человек, знающий о чём говорит - вряд ли. Попросите доказательств - не приведу, просто не помню, сложился образ человека, который не убедителен. Для меня, по крайней мере...
Добрый эльф
09.01.2016 00:04
Ой, и чего ж его в Москву не возьмут?! Просим, просим! )))
тоня
07.01.2016 20:25
Сципион: Дружок, я слава кузбасской журналистики - той, кеоторая была в 80-90-00-е и, безусловно, образованный индивидуум.
Это, похоже, раздражает вас, маргиналов. Но что поделать - вам не повезло со мной.
Я ж говорила, что "поэт/писатель/гений-чуть три нобелевки не получил", а ты не да не, я и членом союза писателей-то случайно стал.Это, похоже, раздражает вас, маргиналов. Но что поделать - вам не повезло со мной.
Wal42
07.01.2016 17:03
Однако тогда мунизбирком три дня бошку ломал, что с этим делать, пока не обосрались на всю страну по указке мартына, которого вскорости и сняли после проведённого 28 Марта 2010 года митинга на площади у Драмтеатра, на котором было собрано более 700 подписей за отставку того самого мартына.
Очканули вы тогда непадецки, сцали кипятком о смирновской победе.
Сципион
07.01.2016 17:06
С тем и живёшь, "победитель".
Насчёт Мартина отмашку дал Тулеев, а смирновское там дело десятое в сотом ряду.
FSB
07.01.2016 17:38
Сципион:
Насчёт Мартина отмашку дал Тулеев, а смирновское там дело десятое в сотом ряду.
Насчёт Мартина отмашку дал Тулеев, а смирновское там дело десятое в сотом ряду.
Чтоб сидеть на троне самому ,
Чтобы ВЕЧНО ПРАВИТЬ ОДНОМУ !
Сципион
07.01.2016 17:45
Говорилось тут как-то об этом.
А мы посмотрим, что он сотворит, став начальником покрупнее, чем ТСЖ "Дружба".
Сципион
07.01.2016 17:46
Предлагал ему пари на кружку пива - не хочет.
Жадный, боится проиграть.
Wal42
07.01.2016 18:16
Сципион: Но мне кажется, что его уже никуда не изберут.
Предлагал ему пари на кружку пива - не хочет.
Жадный, боится проиграть.
Предлагал ему пари на кружку пива - не хочет.
Жадный, боится проиграть.
Мы тебе её в задницу вольем через пятиведерную клизму.
Даже без вариантов, сцуко щегловская!
Wal42
07.01.2016 20:25
Сципион: О! Явление МОДЕСТА. Вот кому надо пятиведёрную клизму.
Твоя клизма предназначена только для тебя!
житель сосновки
07.01.2016 08:44
У жителей Новокузнецкого района до сих пор в памяти один из скандалов – это вызвавший волну возмущения снимок с торжественного приема главы Новокузнецкого района в селе Сосновка накануне 23 февраля, где на фоне невзрачно одетого крестьянского люда выделялась своей пушистой белоснежной шубой председатель Совета народных депутатов этого же района Ольга Шестопалова.
По мнению автора текста к нему, стоимость верхней одежды чиновницы составляет несколько тысяч долларов.
Праздничный наряд дополняли изысканные ювелирные изделия, которые бросались в глаза.
Помнится резюме автора: кризис для находящихся у власти – ничто. А вот имидж — все. Стесняться своих еле сводящих концы с концами избирателей, стараться быть им под стать, показывая, что жизнь сегодня несладкая для всех, нынешней «элите» не пристало.
Православный
07.01.2016 09:19
Православный
07.01.2016 09:21
а так меня больше волнует всё, что связано с малыми детками...проголосовал за кухни...
сам я не местный
07.01.2016 09:59
Православный: шутка...
а так меня больше волнует всё, что связано с малыми детками...проголосовал за кухни...
а так меня больше волнует всё, что связано с малыми детками...проголосовал за кухни...
Кухни - следствие Т-97.
Православный
07.01.2016 11:36
или тупо по кругу как раньше слепые шахтовые лошади ходили?
lunatik
07.01.2016 09:21
Было дано объявление, что требуется... глава Новокузнецкого района. Многие тогда с радостью подумали, что хоть что-то позитивное в преддверии Нового года произошло в районе. Тогда граждане отметили, что таких ляпов еще не было по отношению к администрации Новокузнецкого района.
Люди говорят, что с приходом в район Евгения Манузина, теперь вообще уже ничему не стоит удивляться. Многие жители отмечают, что нынешняя власть испортила имидж района. Новокузнецкий район сегодня потерял имидж благополучной зоны.
житель сосновки
07.01.2016 09:55
А ведь сельские чиновники во главе с Евгением Манузиным втихаря разваливают и разворовывают самый большой район Кузбасса. Некогда богатый Новокузнецкий район стал нищим. Зато заместители главы района жируют, посмотрите их декларации о доходах. Руководитель аппарата администрации - Елена Болычева как хамила подчиненным и простым гражданам, так и хамит. Им на всех наплевать. Куда катимся?
anonimus
07.01.2016 10:12
житель сосновки: Очень обидно, что про Новокузнецкий район мало говорят и пишут в СМИ.
Да СМИ умалчивает, что у Шестопаловой О.Г. в декабре депутаты района отставку приняли
Да СМИ умалчивает, что у Шестопаловой О.Г. в декабре депутаты района отставку приняли
FSS
07.01.2016 11:13
Не расстраивайтесь, ещё немного и некогда флагман советской металлургии, дважды орденоносный город Новокузнецк, стараниями ущербных захватчиков превратится в деревушку новокузнецкого района, а там глядишь, и район переименуют в осинниковский, так что скоро все новости станут районными.
Дихлофос
07.01.2016 09:59
Какие кухни и банкротства?
Какой Тулеевский процент?
Да мелочь от казеки скотство,
Когда здесь Путин президент.
Когда при нём законом **пу
Кому не лень нещадно трут,
Твердя по ящику холопу
Про свой для них извечный труд.
Преступно пренебречь причиной,
Лишь мелочь следствия виня.
Региональною рутиной
От чаек не отвлечь меня.
Wal42
07.01.2016 10:46
Они по другому не понимают, при этом их ещё прикрывают всякие ЖОПКИ из Щеглофки и местные Коты.
Верещагин
07.01.2016 10:58
Глаголов только - раз-два обчелся :(
Но яд есть, оправдывает
O,O-диметил-O-2,2-дихлорвинилфосфат
Писать на форумах рунета,
увы друзья, не мудрено.
Среди г***а, вы все поэты.
Среди поэтов, все оно.
Fox501
07.01.2016 10:07
Мудрость старца проявляется в его МАРАЗМЕ!
Расставляя коррупционных ставленников, прикрывая их получая миллиарды, перед народом делает "лицо", что он "в доску свой"... это ДИАГНОЗ!!!
veniaminovna
07.01.2016 11:44
Изображает слепоглухонемого второй год ,
но при этом прирос к креслу намертво ,просто слился с ним.
Лом
07.01.2016 10:11
ЭКОбедаКузб
07.01.2016 10:40
Лом: Самый большой скандал хотя и не новый это тупое равнодушие большинства. Надо быть гражданами а не быдлом. Полагаю.
:)Покажите пожалуйста пример... ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?, чтобы не быть быдлом... а то ведь мы тёмные
Никодим
07.01.2016 10:19
Лом: Проголосовал за скандал на выборах.
Тоже считаю что начинается все с головы.
арбуз
07.01.2016 10:17
оптимизация. Сноха с 1-ого января не получает молочку-так это закон
так решил, федеральный. Ну, и хде скандалы...обычная повседневная жисть отдельно взятого провинциального города. (пока ещё города)...
Аська
07.01.2016 10:51
Роза, поганьте собой Щегловский огород!
Wal42
07.01.2016 16:06
Роза: Точнее несчастные))) ну и явно неудовлетворенные)))
Аддиос, больная на всю голову, тут не место акошной швали!
Прогибайся по графику у себя в кабинете.
Большой Брат
07.01.2016 11:40
арбуз: Вобще не голосовал- какие скандалы? Закопали старые трубы, а выдали их за новые? Хищение, да и то мелкое. Выборы губера? так это был цирк, где за клоунов был электорат (без обид). Закупка детского питания чиновниками- бизнес, ни чего личного. Увод 1,6 млрд руб с ТЭЦа- узаконенный- воровства то не доказали. Закрытие молочных кухонь- так это оптимизация, идёт по всей стране. Кстати, законная
Молодец, арбуз. Вижу, что никто не понял твоей
Папа
07.01.2016 10:19
Обычная история при нашем феодальном строе:
Воры воруют;
Народ безмолвствует;
Власть считает что все нормально.
Wal42
07.01.2016 10:42
Нет! - фальсификаторам народного волеизъявления!!!
Тулеев!
Если всеж мужик, инициируй расследование фальсификаций твоих наккрученных "процентов и явки" по Новокузнецку, документов и оснований просто невероятное количество!
Виновные должны понести отвественность, а не ордена, как Столярова и руководитель областных еденерастов!
burgon
07.01.2016 11:09
Wal42:
Виновные должны понести отвественность, а не ордена, как Столярова и руководитель областных еденерастов!
Виновные должны понести отвественность, а не ордена, как Столярова и руководитель областных еденерастов!
Ну вот. Уже теплее.
GoodWin
07.01.2016 10:58
За это реальный срок надо давать
GoodWin
07.01.2016 11:00
Большой Брат
07.01.2016 11:58
GoodWin: Давайте представим, что Барак Ниггерович решит снова баллотироваться и начнет через Конгресс проталкивать поправки к Конституции Штатов. Как вам это? А у нас канает!!!
Так вы же, GoodWin, сами это поддерживаете. Просто изюмительно:))
uttkin
07.01.2016 12:07
Большой Брат:
Да, не! Просто в США - демократия, там одни богатые поддерживают Республиканцев, другие не менее богатые поддерживают Демократов, сначала одни у власти, затем меняются на других. А у нас нет демократии, просто одни богатые захватили власть, но другим богатым ее никак не хотят отдавать, просто сажают их в тюрьму или отправляют умирать за границу, однако!
Wal42
07.01.2016 16:10
Жаль, что тогда всю вашу банду не пересадили и Уткин бы выносил парашу из барака с красною звездой на жопе.
UVG
07.01.2016 12:54
GoodWin: Давайте представим, что Барак Ниггерович решит снова баллотироваться и начнет через Конгресс проталкивать поправки к Конституции Штатов. Как вам это? А у нас канает!!!
Ойдаладна, ляпни ченить про крах мировой экономики при 80 $ за бочку, где бы щас был этот афроамериканец? А у нас хоть бы хны - демократия чистейшей воды! Радуйся
Православный
07.01.2016 11:43
GoodWin: Кумысович недееспособен.
Это очевидно.
Взять хотя бы ремонт Курако
Это очевидно.
Взять хотя бы ремонт Курако
точно...мимо проезжал, плохо он работал - гравий по поллопатке кидал, асфальт утаптывал без энтузиазма, да и фуфайка у него была не глаженная...не любит он Кузню...стопудово
UVG
07.01.2016 12:10
Wal42
07.01.2016 16:13
Сципион
07.01.2016 17:56
А ты хочешь любви. Изнываешь, оно видать.
Поэтическая ты натура, ХАУСФЮРЕР СРАМНОВ. Твоя девичья фамилия не Анна Ахматова?
Wal42
07.01.2016 11:48
FSS
07.01.2016 11:16
burgon
07.01.2016 19:20
FSS: Да нет тут ни одного скандала, большая часть новокузнечан вообще не в курсе этих событий.
Истинный крест. Посчитайте участников. Посмотрите количество просмотров. И все... Для полмиллионного города - негусто и вправду...
БТР-90 "Росток"
07.01.2016 11:25
Тулеева и Кузнецова - немедленно в отставку!
97% - это "монголо-татарское иго" Кемеровской области, которое натянуто с помощью слуг Дьявола - "честнейших" учителок избирательных комиссий, таких как ВАЛЕЕВА Марина Васильевна, школа #55 по улице Грдины в г.Новокузнецке!
Позорище, а не выборА!!!
burgon
07.01.2016 19:25
БТР-90 "Росток": На кой нам нужна такая безответственная вороватая власть, колб даже свои выборы неимоверно фальсифицирует!
Тулеева и Кузнецова - немедленно в отставку!
97% - это "монголо-татарское иго" Кемеровской области, которое натянуто с помощью слуг Дьявола - "честнейших" учителок избирательных комиссий, таких как ВАЛЕЕВА Марина Васильевна, школа #55 по улице Грдины в г.Новокузнецке!
Позорище, а не выборА!!!
Тулеева и Кузнецова - немедленно в отставку!
97% - это "монголо-татарское иго" Кемеровской области, которое натянуто с помощью слуг Дьявола - "честнейших" учителок избирательных комиссий, таких как ВАЛЕЕВА Марина Васильевна, школа #55 по улице Грдины в г.Новокузнецке!
Позорище, а не выборА!!!
Да отвали ты уже и от Валеевой и от учителок и иже с ними. Они люди ПОДНЕВОЛЬНЫЕ. И ты, если совесть еще осталась, понимаешь это. Ты их адом пугаешь - они уже в аду. А ты шибче копай. Пассионарий. Глядишь, чего и накопаешь.
Wal42
07.01.2016 20:17
А жаль.
Прошлый год не посадили Битюцкого и Бардокина с Лойко, поэтому образовалась вседозволенность - можно и дальше фальсифицировать.
Битюцкого с Леонтюком и Белоусовым, Фролову не посадили после выборов 2011-2012 годов.
Опять же вседозволенность.
А надо было посадить !!!
Тогда бы не было фальшивых сейчас 97%!, не было бы монголо-татарского ига на шею кузбассовцам, не было бы маразма куракоконтролера и его эхвективных менегеров.
Поэтому я и сечам от этих слуг Дьявола не отстану и буду их повсеместно уничтожать, любыми доступными мне методами.
burgon
07.01.2016 21:16
Wal42: Фролову и Валееву отправили в отстой, но пока не посадили.
А жаль.
Для тех, кто на бронепоезде. Ты борешься со следствием. Я предлагаю бороться с причиной. Ты роешь не там. Ищи, кому выгодно. Включи уже мозги.
burgon
08.01.2016 18:04
Аська: Какие же предложения у водителя бронепоезда (начальника транспортного цеха)?
Ну, насчет начальника, это вы лишнего хватили, батенька.
Как говорится :"Был бы я начальником своего начальника,
Было б у начальника все весьма печальненько"
Какие предложеия, говорите? Знать бы... Я ж не Витек Смирнов, на истину в последней инстанции не претендую. Однако и его нажим не одобряю. Он может быть сто раз прав, но на кого наседает? Училки и члены УИК у него - слуги дъявола... Тьху. Чего еще скажешь. Вот объясните мне, им на кого опираться? На них давят реальные (заметьте) персонажи, от которых они зависят НАПРЯМУЮ. Зависит (во всяком случае им та кажется) их дальнейшая работа, зарплата, пенсия и по большому счету нормальная, без излишеств жизнь. А с другой стороны - Витек с его неуемной жаждой справедливости. Разоблачитель, бичеватель и изобличитель. Выбор у них невелик. РЕАЛЬНО потерять работу без возможности куда-то устроиться (даже в школу) Или попасть под БТР-90. Ну, поговорят 100-150 человек и забудут... Хотя, повторю, знаю многих этих людей, по человеческим качествам они на порядок, нет, несравнимо ВЫШЕ Витька. Но... Опереться им не на кого. Им кому жаловаться? Полиции? Прокуратуре? Власти? Может сразу Чайке? Я вас умоляю. ВАМ ведь тоже не до них? А так-то на сайтах попи...деть, это мы все герои... Вот как-то так.
Верещагин
07.01.2016 11:50
Сегодня мы по предложению гостей сайта проводим опрос на тему "Скандал года"
Грустно. Других предложений гостей сайта не было?
Могли бы и сами другие темы для голосования предложить.
Три пути вижу.
1. Идти на поводу завсегдатаев гостей сайта.
2. Проводить свою информационную политику (при ее наличии)
3. Преобладание п.2 с разумным учетом п.1.
Это не предложение для голосования. Это обескураженность в итоговой самооценке деятельности сайта.
FSB
07.01.2016 14:03
Верещагин:
Грустно. .
Грустно. .
Ещё бы не грустно .
Всё время правления Кузнецова сопровождается скандалами ,начиная с махинации Евраза по сбросу ЦТЭЦ и роли мэра в этой
безобразной истории.
И дальше -сплошные скандалы ...
Здесь ещё не все отражены -был скандал с перевозчиками, с УКашками ...
С УКашек бабла срубили и зарегистрировали почти что 70 "пустых"
.
Значит ,на жителей ,извините ,администации наSрать.
И т.д ,и т.п....
Все ,кто пришёл на выборы губернатора в конце дня ,видели -подписей в журналах было не больше 45%.
А оказалось ,проголосовало 90% населения.
Это ли не скандал ?
А "ремонт" Курако ?
Говорили же умные люди -не трогайте ,не тратьте попусту деньги ,которых нет !
ТАМ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!
Ведь это -важнейшая улица в городе.
И что ?
А то ,что Тулеев уже настолько запиарился ,что совсем не думает о результатах своих решений!
А подбор кадров по личной преданности ,игнорирую профпригодность -это не скандал ?
Макин руководил Куракоремонтом- результаты вылезли в 3-х микрорайонах ,не прошло и квартала после пуска !
А в журнале "Форбс" -опять скандал ,причём АГТ сам на него напросился ,потому что мелет что ни попадя -и где ? в кабинете у премьера .
Господи ,можно уже садиться ,книгу писать :"Кузбасс.История Маразма"
Wal42
07.01.2016 16:18
Город - покойся с миром, пока ставленники кузбассхана протягивают свои грязные ручонки к городской казне и обзывают публично граждан великой России "УРОДАМИ"!
Это прямые нападки на государственный строй "контролируемый" кремлекрысами медвепутов, а значит - ведёт к уничтожению России.
Андерсен
07.01.2016 14:29
Верещагин: Какой скандал был самым скандальным?
Сегодня мы по предложению гостей сайта проводим опрос на тему "Скандал года"
Грустно. Других предложений гостей сайта не было?
Могли бы и сами другие темы для голосования предложить.
Три пути вижу.
1. Идти на поводу завсегдатаев гостей сайта.
2. Проводить свою информационную политику (при ее наличии)
3. Преобладание п.2 с разумным учетом п.1.
Это не предложение для голосования. Это обескураженность в итоговой самооценке деятельности сайта.
Верещагин не верещи. Есть что сказать, так скажи, а пук-пук сделать тут много ума не надо.
Сегодня мы по предложению гостей сайта проводим опрос на тему "Скандал года"
Грустно. Других предложений гостей сайта не было?
Могли бы и сами другие темы для голосования предложить.
Три пути вижу.
1. Идти на поводу завсегдатаев гостей сайта.
2. Проводить свою информационную политику (при ее наличии)
3. Преобладание п.2 с разумным учетом п.1.
Это не предложение для голосования. Это обескураженность в итоговой самооценке деятельности сайта.
Что-нибудь еще в список предложи. Ась? Мысли закончились, понятно. Бухай дальше
Верещагин
07.01.2016 15:53
И "бухай дальше" твое не к месту и не по адресу.
Kotafey
07.01.2016 11:57
Для меня "скандальностью" т.е. позорящим...
(Толковый словарь: СКАНДАЛ (от греч. skandalon - препятствие, соблазн). Событие, происшествие, позорящее участников и ставящее их в неловкое положение.)
обладало только одно событие: Гибель и угасание Спорта и Культуры в городе... на фоне Первенства Щеглово-Кепитэл Сити
а все указанные...это просто политика и экономика... к тому все и шло ...
арбуз
07.01.2016 11:59
FSS прав- не все в курсах, что тут кузпрес скандалами обозвал.
так - то
07.01.2016 13:20
так - то
07.01.2016 13:22
так - то
07.01.2016 13:25
Кальянов
07.01.2016 17:57
так - то: быдло - слово просто нравится некоторым
быдло = большинство, демократия - власть большинства?
так - то
07.01.2016 13:29
житель сосновки
07.01.2016 13:34
Как сообщает источник, приближенный к администрации Новокузнецкого района на последней сессии райсовета Ольга Шестопалова сложила свои полномочия депутата.
Бывший председатель райсовета, а теперь и вообще бывший депутат Шестопалова купила себе под Кемерово большой коттедж который стоит под десяток миллионов рублей.
Почетный гражданин Новокузнецкого района Ольга Шестопалова, обладательница всевозможных льгот и самой большой пенсии села теперь продает недвижимость и с чувством исполненного долга уезжает.
Хорошо поработала на «благо» Новокузнецкого района Ольга Гавриловна – напоследок чиновница выжала из районного бюджета все соки. Теперь бюджет будут дожимать её ученики из администрации и райсовета. Благо последователей у Шестопаловой предостаточно осталось. Многим она дала дорогу в большое плавание.
Никодим
07.01.2016 15:24
житель сосновки: Ольга Шестопалова поимела хорошо с Новокузнецкого района.
Ну подтягивается ближе к дочери, чай она её в обиду не даст, работает в областной прокуратуре. А муж, то ее еще не на пенсии?Как сообщает источник, приближенный к администрации Новокузнецкого района на последней сессии райсовета Ольга Шестопалова сложила свои полномочия депутата.
так - то
07.01.2016 13:56
крэг
07.01.2016 16:29
FSB
07.01.2016 17:25
Сципион: безЫсходностью, так благозвучней.
Вот ,и Сципион согласился-
БЕЗЫСХОДНОСЬ -будни Кузни
при Бабае и при Кузе.
Православный
07.01.2016 17:34
Дихлофос
07.01.2016 17:47
"Кузбасс.История Маразма"
Болезнь - казекова труба.
От Сципионова миазма
До пятикратности бобра.
Дихлофос
07.01.2016 17:53
Маразм Андреевских речений.
От «правил» крыс, уже тошнит,
За минусАми «исключений»
И Сципион сюда спешит.
Они, в отличии от блюд
АКОшной кухни, не гнилые.
Как божий свет среди Иуд
Живые, честные, родные.
Сегодня день его удался
Его заметили, живой
Он минусами обожрался
И Бог послал ему покой.
Завальный
07.01.2016 18:01
И Бог послал ему покой.
Это вряд ли.
Ненасытный.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сципион
07.01.2016 19:12
Только и перебегает от компа к компу кнопки нажимать. Шустрый. Как таракан.
доцент истории
07.01.2016 19:41
Kotafey
07.01.2016 20:05
в Кузбассе уменьшилась рождаемость. За 11 месяцев 2015 года на свет появились 30 964 человека — против 33 055 за аналогичный период 2014 года.(минус где то 2000 чел)
Кроме того, население Кузбасса сократилось из-за миграции. Из региона уехали 71 142 человека,
доцент истории
07.01.2016 20:09
Kotafey
07.01.2016 20:14
Кемеровчане съели 68-килограммовый пирог
07.01.2016 г.В Кемерове прошли рождественские гуляния с подарком от губернатора Амана Тулеева - пирогом весом более 60 кг.
http://www.city-n.ru/view/371398.html
ОНИ СОЖРАЛИ НАШ ПИРОГ!!! ААА!!!! Вместо 400 лет Н-К...они жрут наши пироги)))))))))))))))
UVG
07.01.2016 20:32
Kotafey:
Кемеровчане съели 68-килограммовый пирог
07.01.2016 г.В Кемерове прошли рождественские гуляния с подарком от губернатора Амана Тулеева - пирогом весом более 60 кг.
http://www.city-n.ru/view/371398.html
))
Пральна, а нам только надписи на общественном транспорте Кемеровчане съели 68-килограммовый пирог
07.01.2016 г.В Кемерове прошли рождественские гуляния с подарком от губернатора Амана Тулеева - пирогом весом более 60 кг.
http://www.city-n.ru/view/371398.html
))
Завальный
07.01.2016 20:40
Как бодрый вождь, ведет сама
На нас косматые дружины
Своих морозов и снегов, —
Навстречу ей трещат камины,
И весел зимний жар пиров.
*
Царица грозная, Чума
Теперь идет на нас сама
И льстится жатвою богатой;
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой....
Что делать нам? и чем помочь?
*
Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
*
Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.
*
Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
*
Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!
Завальный
07.01.2016 21:16
Шутки-шутки, а (зачёркнуто) пироги в желудке :-(
SBPopov
07.01.2016 20:38
доцент истории: Что-то прогнило в Датском королевстве...
На сколько широко понимается "королевство"?
тоня
07.01.2016 20:43
Список "российского бардака на форуме". Голосуем даже. Ужас.
Завальный
07.01.2016 20:47
Кагбэ на Верхнеостровскую неохота пока.
Wal42
07.01.2016 20:51
На поставленные вопросы власть не отвечает, правоохранительные органы заняли позицию слепоглухонемого Сибирского страуса, а всякие васи-жопки в экстазе мастурбируют "Страсти вокруг власти" - 2010 года.
Маразм!!!
А на эти факты кто ответит и понесёт ответственность?!
http://kuzpress.ru/politics/17-09-2015/40967.html
http://mapipiko.blogspot.ru/2015/10/blog-post.html?m=1
Wal42
07.01.2016 22:59
То есть, по факту фальшивых выборов шэфа Сцыпиона больше сказать нечего?
Прокуроры и группа поддержки сделали хорошую позицию - из-подвыверта нагнувшись.
Напомним им и иже с ними связанным, что на поставленные вопросы пока никто не дал ответов, нормальных ответов.
Фальсификации вошли в моду, но за это ВЫ, сцуко, все равно ответите, не на этом свете - так на другом.
http://kuzpress.ru/politics/17-09-2015/40967.html
http://kuzpress.ru/politics/27-10-2015/41718.html
http://kuzpress.ru/society/05-03-2015/37411.html
А им хоть сцы в глаза, все одно скажут, что это кузбассханская роса!