#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Миллиард от Зиновьева

Воспитанник новокузнецкого “Металлурга”, экс-хоккеист “Ак Барса” и сборной России Сергей Зиновьев, выкупив на аукционе 7 гектаров земли в Шерегеше, собирается инвестировать в туристический бизнес 1 миллиард рублей

Компания, созданная экс-хоккеистом, планирует построить на этой территории три современные канатные дороги: две четырехместные кресельные и один комбинированный кресельно-гондольный подъемник.

По информации ИА Gesh
06.12.2015
Просмотров: 4901 | Комментариев: 37
чилим 06.12.2015 13:10
А спонсором Металлурга эта компания не хочет стать?
1
1
=
0
crs2 06.12.2015 13:16
чилим: А спонсором Металлурга эта компания не хочет стать?

..а с чего вдруг?.. можете такой же вопрос задать марии-ра.. аэрофлоту.. и другим компаниям..
1
2
=
-1
чилим 06.12.2015 13:52
crs2: можете такой же вопрос задать марии-ра.. аэрофлоту.. и другим компаниям..

Мария-Ра спонсирует Новосибирскую Сибирь. Аэрофлот - генеральный спонсор футбольного клуба ЦСКА. Кого еще спросить?
2
1
=
1
Шлимазел 06.12.2015 13:56
Чилим, вот когда у тебя будет миллиард рублей, тогда хоть пробухай его весь, Сергей Зиновьев тебе слова ни скажет!
4
5
=
-1
чилим 06.12.2015 15:25
Шлимазел: Чилим, вот когда у тебя будет миллиард рублей, тогда хоть пробухай его весь, Сергей Зиновьев тебе слова ни скажет!

:) А остальное куда девать??? :)
А вообще, чего сказать-то хотел? Переведи на русский...
3
3
=
0
Шлимазел 06.12.2015 15:31
Тебя пожалел
0
4
=
-4
чилим 06.12.2015 15:38
Шлимазел: Тебя пожалел

От жалости до любви один шаг. Но окарал ты. Ориентация традиционная...
4
3
=
1
Шлимазел 06.12.2015 15:41
Просто ты ещё не встретил своего мужчину ...
1
4
=
-3
чилим 06.12.2015 15:43
Шлимазел: Просто ты ещё не встретил своего мужчину ...

:) чувствуется знание вопроса... :)
3
3
=
0
Шлимазел 06.12.2015 15:46
Ага. Особенно евреев люблю. Не знаешь где он?
0
7
=
-7
GoodWin 06.12.2015 21:29
Шлимазел... Новенький?
Сайтом не ошиблись, случайно?
:)
4
0
=
4
Крысюк 06.12.2015 21:46
Гомикам тут не место
1
1
=
0
Крысюк 06.12.2015 21:46
Шлимазел: Просто ты ещё не встретил своего мужчину ...
Ты тоже, чума
1
1
=
0
elena6442 07.12.2015 10:27
Красивое слово "инвестировать"..а может проще..получать свехприбыль)))
1
1
=
0
UVG 07.12.2015 10:39
elena6442: Красивое слово "инвестировать"..а может проще..получать свехприбыль)))
Это его, Зиновьева деньги (а не бюджетные, как у некоторых державников), заработанные своим трудом и талантом. И он вправе распорядиться ими на своё усмотрение.
Говорят Яромир Ягр, не только прекрасный хоккеист, но и "игрок" в широком смысле этого слова, умудрился за вечер поднять на бирже 20млн зелёных денег, но вскоре их спустил. И кто осудит его за произошедшее?
1
0
=
1
JoKeR 06.12.2015 13:31
Миком в своё время был спонсором Металлурга. Команда в лидерах была. А сейчас уровень спонсора соответсвует положению команде в турнирной таблице.
2
1
=
1
GoodWin 06.12.2015 21:30
Когда Евраз только пришел и был заинтересован в том, чтоб раздербанить КМК, тоже денег не жалел, и Металлург неплохо выступал
1
0
=
1
GoodWin 06.12.2015 21:31
Сейчас при поддержке Тулеева похороны КМК состоялись, и хоккей Квразу стал неинтересен
1
0
=
1
Хиус 06.12.2015 14:22
"Никто не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы".
4
0
=
4
GoodWin 06.12.2015 21:31
:)
Доброго здравия, Хиус!
1
0
=
1
Завальный 06.12.2015 21:48
Хиус: "Никто не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы".

Только массовые закупки негров-хоккеистов могут поднять скален отечественный хоккей и поцреотизьм, полагаю.
3
1
=
2
Kotafey 06.12.2015 17:00
Зря смеетесь, через 25 лет "Геш" будет походить на Куршавель и Швейцарию...до 3 млн туристов за сезон ожидается...

Ну если только войны не случится...
2
2
=
0
ДеПрессняк 06.12.2015 17:01
Kotafey: Зря смеетесь, через 25 лет "Геш" будет походить на Куршавель и Швейцарию...до 3 млн туристов за сезон ожидается...

Ну если только войны не случится...


даже со скачком бакса, все же дешевле съездить в альпы отдохнуть, чем в ГЕШ. Ну необоснованно дорого пока в Шерегеше, при практически отсутствующем уровне сервиса
5
0
=
5
Kotafey 06.12.2015 17:38
Через 25 лет...может быть по другому... Надеюсь...
0
0
=
0
ДеПрессняк: необоснованно дорого пока в Шерегеше, при практически отсутствующем уровне сервиса
На Тебе тоже всё отсутствует, но зато проезд 100 рублей на электричках и гора Шаман по-круче!
2
0
=
2
GoodWin 06.12.2015 21:33
ДеПрессняк: даже со скачком бакса, все же дешевле съездить в альпы отдохнуть, чем в ГЕШ. Ну необоснованно дорого пока в Шерегеше, при практически отсутствующем уровне сервиса
Фигню сморозили.
Швейцария или Австрия в любом раскладе сейчас дороже. Плюс долететь
2
0
=
2
ДеПрессняк 06.12.2015 22:14
GoodWin:
ДеПрессняк: даже со скачком бакса, все же дешевле съездить в альпы отдохнуть, чем в ГЕШ. Ну необоснованно дорого пока в Шерегеше, при практически отсутствующем уровне сервиса
Фигню сморозили.
Швейцария или Австрия в любом раскладе сейчас дороже. Плюс долететь


Все относительно Гудвин. Кому то ведь в Шерегеш дороже билеты будут стоить, чем в Австрию.

Так что может я и фигню сморозил, но мне в Австрию дешевле
2
1
=
1
rob 06.12.2015 23:56
Если из Москвы то может быть а нам тут свое ближе
2
0
=
2
Крысюк 06.12.2015 21:41
Зяма красавчик!
1
1
=
0
rob 06.12.2015 23:55
+1
0
0
=
0
Лом 06.12.2015 23:14
Парень все правильно делает, свое он по видимому отыграл, теперь или на тренерскую работу, или в бизнес. Что заработал, вложит в дело и будет отдачу получать, еще и сам с друзьями оттягиваться, им и себе бесплатный отдых обеспечит
2
0
=
2
Лом 06.12.2015 23:15
Сергей, даю бесплатный совет: на своих трассах проведите освещение!
И вечером все к вам потянутся кататься!
1
0
=
1