Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Daily Star:: "Новая версия "Пересвета" превосходит все западные разработки"

В Кузбасс из Приморья прибыло 15 тонн креветок

Южно-Кузбасская ГРЭС благополучно прошла ледоход на реке Кондоме

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.04.2025 | В какое место, Виталий? просмотров: 1286 | комментариев: 71
    Депутат ГД Милонов сообщил о полученном в зоне СВО ранении
    Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о полученном "в зоне СВО" ранении.
    По его словам, о произошедшем не стал рассказывать сразу, чтобы "не давать повода противнику использовать этот факт в информационной войне".
    "Я вообще об этом никому не сказал, чтобы никто не радовался", - добавил парламентарий.
    Он уточнил, что служил старшим наводчиком в противотанковой артиллерийской батарее, занимался наведением пушки "Рапира", заправкой снарядов и поддержкой пехоты. О месте получения ранения Милонов не сообщил.
    "Если бы депутатам официально не запретили находиться в зоне СВО длительное время, то до сих пор оставался бы там", - утверждает Милонов.
    (по информации РГ)
    Ранее сообщалось, что еще один видный воин Дмитрий Рогозин "получил ранение в районе ягодиц". (подробнее тут)

    Комментарии читателей:

    05.04.2025 12:55 виктор
    не похож на вояку. хлеборезом при штабе подъедался поди.
    05.04.2025 13:19 Печальный Принц
    Мерзкий типчик
    05.04.2025 13:20 Печальный Принц
    "герой нашего времени"
    05.04.2025 14:50 lis0chca
    Наводчик с минусовым зрением?.... Дела...
    05.04.2025 14:50 valicova
    Чего скрывать как Клещ ранетый в попу. Оттого и запоры. Нужна ему хоть маленькая клизмочка, а-то пропивает все с Арбузней.
    05.04.2025 14:53 valicova
    Непроходимость, снаряд целиком вошел и торчит наружу даже из космоса видно. Хирурги боятся браться за такую сложную операцию.
    05.04.2025 14:56 valicova
    Надо потрирота проверить на проходимость, с этим проще, ничего не чувствует как полено.
    05.04.2025 15:04 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Наводчик с минусовым зрением?.... Дела...

    Молодчик Россиянской имперхоти. Раха остается сама собой, только вывески меняет. Импперхизм, социализм, опять имперхизм.
    05.04.2025 15:44 эксперт
    у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.
    05.04.2025 16:41 Печальный Принц
    эксперт сказал(а):
    у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

    Не знаю, не знаю.

    Типчик мерзопакостный и активный.

    Таких фриков путинская пропаганда очень любит
    05.04.2025 21:42 Патриот
    Как обманчивы внешность, взгляды и даже биография человека.
    Грубый, глупый, дважды судимый Янукович не решился остановить путч ценой одной-двух сотен жизней.
    А тонкий, остроумный, гламурный Зеленский легко бросил в топку миллион украинцев.
    05.04.2025 21:46 Патриот
    У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".
    05.04.2025 21:52 эксперт
    герои навоевались и легли отдохнуть. чтобы дядя милонов хату отремонтировал и жил в ней живой
    05.04.2025 21:55 эксперт
    русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.
    05.04.2025 21:58 Патриот
    У Макрона вот нет детей.
    05.04.2025 21:59 Патриот
    Однако и Шольц бездетный.
    05.04.2025 22:01 эксперт
    и она тоже))
    05.04.2025 22:02 Патриот
    Судя по тому, какой вой стоит на свидомых болотах, 85 "трёхлетних мальчиков" были ценным натовским контингентом.
    А чего не разложили красиво, как в Буче? Не успели?
    05.04.2025 22:03 эксперт
    и у мужичка детей нет, не хуже Макрона!
    05.04.2025 22:04 эксперт
    русские убили толпу детей с бабушками. это факт.
    05.04.2025 22:07 эксперт
    не ну это русские своих хоронят тихо украдкой. ну сдохла тыща другая мальчиков и пох. три калеки на любых похоронах. ноль новостей по тв. ноль заметок в интернете.

    а нормальные люди скорбят вслух.
    05.04.2025 22:12 Патриот
    Охота на свидомых в Одессе. Этому повезло, бабы отбили.
    05.04.2025 22:13 эксперт
    разве это скрпено? такие старые женщины, а детей нет.
    05.04.2025 22:15 эксперт
    почему на руси мамки детей убивают, объясни
    05.04.2025 22:15 Патриот
    А этому не повезло, догнали и скрутили. Бабы не успели отбить.
    05.04.2025 22:18 эксперт
    зато этому повезло. а уж родителям, жене и детям как - ваще джек пот
    05.04.2025 22:21 Патриот
    Не понять тебе, свидомый. Русский мужик воюет за то, чтобы его детям воевать не пришлось.
    05.04.2025 22:25 эксперт
    точняк! и отлично воюет, всем бы так, особенно тебе
    05.04.2025 22:59 Патриот
    Аккуратно однако ресторан "Магеллан" в Кривом Роге вышел из чата. В соседних домах даже не все окна повылетали.
    05.04.2025 23:10 Патриот
    Как свинью на убой пакуют. Свидомые, и сколько вы будете это терпеть.
    05.04.2025 23:31 Franz
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.

    А у тебя, дрочила, сколько детей )))
    05.04.2025 23:35 Franz
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    05.04.2025 23:50 Franz
    Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
    "Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.
    05.04.2025 23:59 Franz
    эксперт сказал(а):
    русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

    Мы все его убили
    press сказал(а):
    Неправ, конечно. Любой российский банк
    поддерживает Россию в ее борьбе с нацизмом. Ты и сам поддерживаешь:
    работаешь? налоги платишь? - молодец, трынди, никто тебе не запрещает
    твою пургу гнать. Но можешь, как эксперт, с кличем "Но пасаран"
    уволиться с работы - будет тебе респект и уважуха на Кузпрессе,
    а это главное.
    06.04.2025 00:01 Franz
    Патриот сказал(а):
    У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".

    А у тебя сколько детей, "мерзкий дрочер"?
    06.04.2025 00:03 Franz
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.

    А у Путина есть?
    06.04.2025 00:08 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.04.2025 00:15 Патриот
    Franz сказал(а):
    Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
    "Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

    Аха, а видео со своим участием на Мосфильме заказал. Там же тебе, убогонькому, выдали прицел к АК.
    06.04.2025 00:15 Franz
    Из таких, же ряженых, "героев саветскаго союза"
    06.04.2025 00:36 Franz
    Дуремар, ты не видешь что "пассажир" сидит в гражданких очках за
    АГС 17. Скажи ему пусть, на спуск нажмет, куда он яйцы упер.
    06.04.2025 00:50 Печальный Принц
    эксперт сказал(а):
    русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

    Горе...
    Затянулось это смертоубийство неимоверно
    06.04.2025 00:51 Печальный Принц
    И ведь не забудут, не простят
    06.04.2025 00:52 Печальный Принц
    Не очень понимаю, как можно рассчитывать после такого на какие-то шаги навстречу со стороны украинцев
    06.04.2025 00:53 Печальный Принц
    И Россия в оцепенении. Молчит и ждет
    06.04.2025 00:57 Печальный Принц
    Печальный Принц сказал(а):
    И Россия в оцепенении. Молчит и ждет

    А те, кто увидел чудо, закрыли на кухнях двери,
    втыкают иголки вуду, читают псалмы и верят,
    что камень в груди убийцы, трусливой холодной твари,
    однажды закончит биться и миру покой подарит,

    и в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
    и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
    потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
    и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

    И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
    к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
    Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
    и сделают это люди, которым ты дал надежду.
    06.04.2025 01:25 geese
    Патриот сказал(а):
    Franz сказал(а):
    патикус -давай ещё фотки с этим упырём - мы поржём !
    06.04.2025 03:01 Kotafey
    Яндекс пишет, чтоэто перезахоронение останков воинов ВОВ на фото https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2
    06.04.2025 03:12 Franz
    Патриот сказал(а):
    Аха, а видео со своим участием на Мосфильме заказал. Там же тебе, убогонькому, выдали прицел к АК.

    Идиот, не показывай такую картинку ни кому.
    06.04.2025 05:23 эксперт
    ты кого обмануть пытаешься, мусор?

    омбудсмен лнр анна сорока пишет: В Луганске с воинскими почестями в последний путь проводили участников специальной военной операции

    и выкладывает фотки
    https://t.me/ombudsman_lpr_rf/269

    русские ваньки дохнут и ложатся в яму, а даже таким лоялистам как ты на это насрать. тебе фотки показывают, а ты говоришь а это не русские ваньки.

    украинцы честно своих защитников хоронят и скорбят по ним. а русские ничтожества вроде тебя пытаются глаза зажмурить и замести под ковер. че не ходишь на похороны геровев русского вермахта котафей? герои жеж, освободители.
    06.04.2025 05:29 эксперт
    не видно че-то его, празднует наверное подвиг русских бойцов - накрыли совещания натовцев на деткой площадке.

    мальчику три года было. он всю жизнь под нашими бомбами прожил и одна из них его убила.

    вот начитаешься лагерной литературы, там людей до скотского состояния правда довели, а у нас люди САМИ оскотинились. я что-то не вижу ни вертухаев ни тюремных авторитетов ни расстрельных списков. честно говоря прям страшно с людьми заговорить - куда ни копни все найдут почему убийство украинского пацана - это не мы, а если и мы, то мы случайно, а если и не случайно, то он заслужил.
    06.04.2025 06:25 эксперт
    а вот это хороший вопрос ибо наш лидер ни одного ребенка так и не показал. не хотелось бы, чтобы семя такого великого человека как путлер было просто спущено в унитаз яхты шахерезада и боярский род так и закончился на распухшем от ботокса гноме в пынеходах
    06.04.2025 08:32 Клещ
    виктор сказал(а):
    не похож на вояку. хлеборезом при штабе подъедался поди.

    Как " лэйтенант"?
    06.04.2025 08:33 Клещ
    Печальный Принц сказал(а):
    Не очень понимаю, как можно рассчитывать после такого на какие-то шаги навстречу со стороны украинцев

    А кто " рассчитывает"?
    06.04.2025 08:38 Клещ
    Печальный Принц сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

    Горе...
    Затянулось это смертоубийство неимоверно

    Глава немецкой разведки Бруно Каль :" Европе выгодно затягивание войны на украине до 2030 года".
    06.04.2025 08:41 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Печальный Принц сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    русские убили и этого трехлетнего мальчика вчера.

    Горе...
    Затянулось это смертоубийство неимоверно

    Глава немецкой разведки Бруно Каль :" Европе выгодно затягивание войны на украине до 2030 года".


    Министры обороны эстонии и литвы Певкур и Шакалиене ( офигенная хвамилия):" Война на украине должна продолжаться,в противном случае Россия начнёт угрожать эстонии и литве."
    06.04.2025 08:43 Клещ
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.

    А у тебя, дрочила, сколько детей )))

    Обиделся за своего предводителя ?
    06.04.2025 08:44 Клещ
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.

    А у Путина есть?

    А ты ,типа ,не знаешь ?
    06.04.2025 08:49 Клещ
    эксперт сказал(а):
    у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

    Ну ты шалунишка ... Из соратников лгбт ...
    06.04.2025 08:59 Клещ
    Печальный Принц сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

    Не знаю, не знаю.

    Типчик мерзопакостный и активный.

    Таких фриков путинская пропаганда очень любит


    До недавних пор пиндосская пропаганда очень любила типов ,подобных Быкову ( в девичестве- Зильбертруд)
    06.04.2025 09:00 Клещ
    Franz сказал(а):
    Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
    "Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

    Ну это из " серии" ,как ты смотрел в " прицел АК"?
    06.04.2025 09:02 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Какой противотанковой пушки? 29 панфиловец? Кому он уд в уши вкручивает? Какая противотанковая пушка?
    "Рапира" это пушка 100 мм. середины прошлого века расчитанная на прямуй попаданию в танк или БТР. Милонов из алупы Абрамс подбил, был ранен в дупу.

    Ну это из " серии" ,как ты смотрел в " прицел АК"?

    Если не врёшь , то ты в те времена мог смотреть в " прорезь прицела" ( целик)...
    06.04.2025 09:09 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Печальный Принц сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    у милонова только одно ранение может быть - случайно сел на очередной продолговатый предмет. впрочем, у русских мужиков (особенно в армии) эта рискованная забава и в самом деле в ходу. так что может и служил, в общем-то все сходится.

    Не знаю, не знаю.

    Типчик мерзопакостный и активный.

    Таких фриков путинская пропаганда очень любит


    До недавних пор пиндосская пропаганда очень любила типов ,подобных Быкову ( в девичестве- Зильбертруд)

    И похожих на Иоланду ...
    06.04.2025 09:16 Клещ
    Franz сказал(а):
    Из таких, же ряженых, "героев саветскаго союза"


    Гыы ..
    06.04.2025 12:23 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.

    А у Путина есть?

    А ты ,типа ,не знаешь ?


    А ты, типа, знаешь?
    06.04.2025 12:28 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    У Макрона вот нет детей.


    Так и у тебя нет... Ты - Макрон?
    06.04.2025 12:30 Большой Брат
    *
    06.04.2025 12:45 geese
    Патриот сказал(а):
    Как обманчивы внешность, взгляды и даже биография человека.
    Грубый, глупый, дважды судимый Янукович не решился остановить путч ценой одной-двух сотен жизней.
    А тонкий, остроумный, гламурный Зеленский легко бросил в топку миллион украинцев.
    Все вы знаете депутата Государственной Думы Российской Федерации Виталия Милонова. Он автор закона о запрете пропаганды однополых отношений в России. Также Виталий известен своими резкими высказываниями в сторону различных меньшинств. Своим видом Милонов старается изображать брутального мужчину — классического православного россиянина. Однако так было не всегда.На фото выше вы можете наблюдать 24-летнего гей-активиста Виталия Милонова. Во время своей молодости этот человек входил в партию Молодые Христианские Демократы. Это была ультралиберальная партия с шизофреническими лозунгами и требованиями. Практически вся политическая элита знала о нетрадиционной ориентации будущего депутата Госдумы — он это и не скрывал.

    Бывшая партия Виталия Милонова требовала «свободу Чечне» и равноправия ЛГБТ. Как быстро меняются люди. Многие даже считают, что Милонов был направлен в Госдуму российским «голубым лобби», чтобы отвести внимание от себя.
    06.04.2025 13:02 geese
    Патриот сказал(а):
    У депутата Милонова шестеро детей. Такой вот "мерзкий типчик".
    У Милонова нашли недвижимость на Кипре
    Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов мог участвовать в приобретении виллы на Кипре, зарегистрированной на отца его жены, Александра Либуркина, сообщает "Новая газета Санкт-Петербург".

    Записан, само собой, на тещу отца жены. Однако, при изучении страницы вконтакте его жены Евы Либрукиной (пришлось просмотреть почти 800 фото Милоновых), мы видим, что живут они там и пользуются им как минимум с начала 2012 года. При этом, дома в декларации так и не появилось.

    Недвижимость в кипрской деревне Лиопетри, расположенной в округе Фамагуста, Либуркин, по официальным данным, приобрел в 2011 году. Площадь здания, построенного в 2005–2006 гг., составляет около 150 кв. метров. В доме есть 3 спальни, 3 ванных комнаты и большой зал. Стоимость виллы оценивается примерно в 140–180 тысяч евро.

    По словам местных жителей, их соседом является некий Александр, работающий "на правительство России". Они рассказали журналисту газеты, что вместе с виллой загадочный русский купил себе дорогой автомобиль Mercedes и мотоцикл Harley-Davidson. Соседи также сообщили, что дом уже выставлен на продажу, поскольку Александр несколько месяцев назад купил себе новую виллу в более престижном районе Agia Tgekia.

    Стоит отметить, что тесть Милонова является сотрудником муниципального образования "Красненькая речка", которое ранее возглавлял его зять. По информации издания, его зарплата не может быть "больше 40 тысяч рублей в месяц".
    06.04.2025 13:46 Franz
    Ты смотри в дупу негра олобамского, целик то они тебе давно уже подрихтовали.
    06.04.2025 15:51 эксперт
    россия убивает детей, а войну затягивает европа, ага
    06.04.2025 16:53 Franz
    Немыначалиэтувайнуууу....
    Тем более как с ними вообще воевать можно? Традиции войны не соблюдают - не сдаются подлые, как так вообще можно, разве не понятно что Путин по определению Победитель, от одного его появления армии врагов должны в панике бежать, а их генералы хватать ихуего президента и отавать его Кадырову, вот это разве сложно понять? Сами себя постоянно бомбят, а сваливают всё на русских. Не ценят жесты белой моли доброй воли, посмели оккупировать русский город ХЕРсон.