Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.04.2023 | Севастополь снова атаковали дроны просмотров: 1396 | комментариев: 23
    Севастополь 24 апреля снова атаковали дроны
    Утром 24 апреля в Севастополе отразили атаку двух украинских дронов.
    Об атаке беспилотников стало известно 24 апреля в 3.30 утра. Жители города услышали несколько мощных хлопков и стрельбу из оружия недалеко от моря. ВСУ вновь использовали надводные дроны для атаки объектов.
    "Один дрон надводный уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Все произошло на внешнем рейде, никакие объекты не повреждены", - сообщил губернатор города Михаил Развожаев, отметив, что в Севастополе на данный момент спокойно, но все силы и службы готовы отражать новые возможные атаки.
    Напомним, что первая атака дронов произошла практически месяц назад - 22 марта.
    Тогда налет дронов смогли отразить военные ЧФ, их представили к государственной награде, отмечает МК.
    В марте 2023 года российский самолет Су-27 сбил американский дрон MQ-9 над Чёрным морем.

    Комментарии читателей:

    24.04.2023 10:21 дадуда
    Севу бомбанули
    24.04.2023 10:22 дадуда
    Не севай!
    24.04.2023 10:22 GoodWin
    Всё тревожнее
    24.04.2023 10:23 GoodWin
    Смотришь, так и предпримут непростое решение...
    24.04.2023 10:23 GoodWin
    Говорят, не исключено, что в мае уже
    24.04.2023 11:41 кол
    А как вы хотели?! Ну и чего добился делопут Вовий? Ни армии, ни флота в друзьях - один Пригожин с Ахметовым.
    24.04.2023 13:17 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.04.2023 13:18 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.04.2023 13:19 NATO
    В РФ истерят из-за экспортного эмбарго: угрожают расторжением "зерновой сделки"

    Экс-президент России и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев негодует из-за перспективы полного запрета экспорта товаров в Россию.
    Он утверждает, что Россия готова ответить на новые экспортные ограничения со стороны G7 прекращением работы зернового коридора.
    "Идея … подразумевает и встречное прекращение импорта товаров из нашей страны по наиболее чувствительным для G7 категориям. В этом случае для них закончится зерновая сделка и многое другое, в чём они нуждаются", – написал он в Telegram.
    24.04.2023 13:20 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.04.2023 13:22 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.04.2023 13:28 NATO
    дадуда сказал(а):
    Не севай!


    Пропагандисты в России утверждают, что сын пресс-секретаря Путина стал участником "специальной военной операции" в Украине. Но, очевидно, они традиционно соврали.

    Попытка российских пропагандистов превратить сына спикера президента РФ Дмитрия Пескова в "героя", который воюет в Украине, кажется, провалилась. В Сети опубликованы скриншоты с камер наблюдения, зафиксировавшие электрокар 33-летнего Николая Чоулза (Пескова) на обычных для него маршрутах в Москве.

    Соответствующие изображения появились в Telegram-канале "ВЧК-ОГПУ" в воскресенье, 23 апреля.

    В подписи к двум скриншотам утверждается, что камеры внешнего наблюдения в столице государства-агрессора 24 июля 2022 и 6 ноября 2022 зафиксировали автомобиль Tesla Model X, принадлежащий сыну Пескова.

    “С начала и до конца 2022 года авто активно передвигалось по Москве и даже сохранились данные о штрафах... В заявленный период “службы” Николая, электрокар на привычных хозяину маршрутах нарушал правила в июле и ноябре 2022 года. И есть все основания полагать, что за рулем был сам Николай”, — сообщает канал, заметив, что Tesla Model X является любимым автомобилем сына пресс-секретаря президента РФ

    Средства массовой пропаганды в России распространяют информацию о том, что Николай Чоулз (Песков) летом был устроен отцом в боевые формирования Пригожина и отвоевал шесть месяцев. Однако, по словам людей, знакомых с сыном пресс-секретаря лично, 33-летний мужчина никуда не исчезал на длительный период.
    24.04.2023 13:29 Мобилизованный
    GoodWin сказал(а):
    Всё тревожнее


    Да просто ужас какой-то!
    24.04.2023 13:29 Мобилизованный
    GoodWin сказал(а):
    Смотришь, так и предпримут непростое решение...



    Кто примет? Армагеддон?
    24.04.2023 13:30 Мобилизованный
    GoodWin сказал(а):
    Говорят, не исключено, что в мае уже



    Май! Армагеддон харкнет, а ты поймай. Пословица такая есть. Тревожно!
    24.04.2023 13:31 Мобилизованный
    кол сказал(а):
    А как вы хотели?! Ну и чего добился делопут Вовий? Ни армии, ни флота в друзьях - один Пригожин с Ахметовым.


    Ни армии ни флота, а войну продолжить!
    24.04.2023 13:59 Лом
    Не хами парниша
    24.04.2023 14:00 Лом
    Ты тут без году неделя а хамишь
    24.04.2023 14:00 Лом
    Чмобик что ли?
    24.04.2023 14:01 Лом
    дадуда сказал(а):
    Севу бомбанули

    А ля герр комм а ля герр!
    24.04.2023 20:42 Ruthenium
    GoodWin сказал(а):
    Говорят, не исключено, что в мае уже

    Что, не понял?
    24.04.2023 20:43 Ruthenium
    дадуда сказал(а):
    Севу бомбанули

    Севу не саму по себе, а Крымнаш!
    24.04.2023 23:32 Мобилизованный
    Лом сказал(а):
    Не хами парниша



    Лом, ты голова. Я тебе в рот палец класть не буду. Но замечу. Твои хриплые выкрики "Свободу свободе" никого тут не возбуждают. Если ты такой борец напиши письмо Навальному, Яшину или Зеленскому и опубликуй хотя бы здесь анонимно. А то в 2014 г. за Крымнаш топил, а теперь вишь перековался. Так давай покажи нам какой ты борцун с тиранией. Или просто сопи в две дырки.