Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.03.2023 | Больше не министр просмотров: 1529 | комментариев: 34
    Анна Юдина покинула должность министра культуры и нацполитики Кузбасса
    Анна Юдина покинула должность министра культуры и национальной политики Кузбасса.
    В пресс-службе АПК сообщили, что Анна Ивановна Юдина освобождена от должности министра культуры и национальной политики Кузбасса по собственному желанию.
    Напомним, Анна Юдина сменила на этом посту Марину Евса в феврале 2022 года.

    Комментарии читателей:

    01.03.2023 16:45 me1
    Может быть, в связи с политическими убеждениями?

    Ведь их сейчас заставляют такую шнягу толкать!!! Детишек в военную форму переодевать и зетки лепить!

    Я б тоже отказался
    01.03.2023 16:45 me1
    Так то судя по изображению что-то человеческое во взгляде есть
    01.03.2023 17:09 СоваВоЗлеОлимпа
    Так культуру только год и можно вытерпеть как армию, а там уж дедовщина и бабавщина накрывает?!
    01.03.2023 19:22 Айл Би Бэк
    Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?
    01.03.2023 19:45 Язва+
    11 минут назад.
    Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
    Царская жизнь Путина и Кабаевой
    https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ
    01.03.2023 19:55 Хищник
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

    Сазановича, чо...
    Можго и Сергея Николаевича.
    Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....
    01.03.2023 20:01
    Особенно, конечно, вот это колхозное золото и стремление тупо захапать все себе все что видишь показательно. Какие-то просто ненастыно-жадные совки из 70-80х травмированные квартирным вопросом. Вроде президент России, а ментальность как у завистливого соседа по даче, который может колеса проткнуть, потому что у тебя машина дороже.
    01.03.2023 21:22 Kotafey
    А чего Сазановича то? Я вот че зря тут эстетствовал, аж можераторы меня на сутки забанили? Я ващета хотел на пост начальника Новокузнецкой культуры а не Кузбаснской...Но после характеристик Норги...Анна Евгеньевна ну просто обязана меня взять культур-мултур марафет наводить...Яж типа скромный кот,это все знают да)))) И вид у кота интелихентный преинтилихгентный!
    01.03.2023 21:24 Kotafey
    Скромно надо жить.Думать о духовном больше!
    01.03.2023 21:40 Упс
    ничо вроде, фигуристая
    01.03.2023 21:41 Упс
    Хищник сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

    Сазановича, чо...
    Можго и Сергея Николаевича.
    Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....

    Сазановича?
    Так он же в депутаты вроде как прется
    01.03.2023 21:41 Упс
    Язва+ сказал(а):
    11 минут назад.
    Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
    Царская жизнь Путина и Кабаевой
    https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

    Кабаева закабанела
    01.03.2023 21:43
    Иногда я думаю, что мы живем в графическом романе типа "V for Vendetta". Слишком все карикатурно.

    Диктатор Путин тайно женатый на гимнастке спаивает население водкой "Путинка" и травит оппонентов ядом "новичок" как какой-нибудь Родриго Борджиа, изредка выступает на поверхности под гигантской буквой Z уверяя всех, что это точно-точно не свастика, но все же предпочитает бункеры глубокого залегания из которых его изображение на экране имитирует деятельность: открывает птицефабрики и метро. Слухи о том, что оригинал давно мертв и лицо идентичное натуральному удерживает власть нарастают.

    Тем временем в другом углу Москвы набирают силу рассерженные патриоты во главе с террористом треш-стримером И.И. Стрелковым, увлекающимся переодеванием в военнуую форму прошлых эпох.

    Христианский патриарх не читавший евангелия по ТВ объясняет, что истреблять другие народы может быть богоугодным делом.

    В Луганских подвалах похожий на смесь инопланетянина и отбивной бывший зек с непонятными целями снимает на камеру казнь своих дезертиров, садится в вертолет и летит в колонии набирать очередную партию.

    И так можно продолжать до бесконечности.
    01.03.2023 22:15 Kotafey
    А я давно писал уже,что мы с года 2011 живем внутри какого то дурацкого фантастического романа написанного школьником...или РПГ игрушке какой... Все что стало обыденностью лет 20 назад воспринималось невозможным бредом.

    Анекдот есть такой даже. Коммунисты не занют как страну спасти...пошли к ведьме.Та вызвала дух Сталина.Они ему давай жаловаться.Мол все плохо.Россия воюет с Украиной.А Сталин переспрашивает, а С кем вместе Россия и Украина воюет. с поляками штоли?
    01.03.2023 22:18 Kotafey
    Я кстати нашел сценариста окружающего безумия...
    01.03.2023 22:25
    моя любимая книга серии фейковая, но дальше обложек их читать и не следует
    01.03.2023 22:26
    В тело Гермионы Грейнджер попадает фронтовая летчица из 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка («Ночные ведьмы», если кому-то это название более знакомо). И она совершенно точно не будет в восторге от магической Британии. В том виде, в каком та существует. Волдеморту остается молиться. И всем аристократам фашистского толка — тоже. Да и не фашистского тоже. Так, на всякий случай.
    Ах, да. Теперь Гарри не будет лучше всех владеть метлой. В конце концов, это занятие для истинных Ведьм.
    01.03.2023 22:37 Kotafey
    Лучше про трапов почитай,это тебе духовно ближе...
    01.03.2023 22:48
    Мне все равно – пусть другие люди живут как хотят. Попросят называть их они, буду называть они, так же как если кто просит называть Коля или Мария.
    02.03.2023 00:02 ЖЖЖ
    Язва+ сказал(а):
    11 минут назад.
    Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
    Царская жизнь Путина и Кабаевой
    https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

    Посмотрел. Порадовался за Ея Величество Кабаниху Кабаиху
    02.03.2023 00:02 ЖЖЖ
    Ты про наложницу ВВП?
    02.03.2023 00:03 ЖЖЖ
    Или министерку уволенную
    02.03.2023 01:21 ЦИПСО
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.03.2023 01:38
    там не дураки сидят!
    02.03.2023 02:15 ЦИПСО
    Модератор, я всего лишь фото будущего начальника отдела культуры опубликовал. Почему такая свирепая цензура? У нас свободная страна или диктатура КП? Долой цензру с оперных подмостков!
    02.03.2023 07:19 Norg-Norg
    Что вы хотите от Кабаевой? Если у нашей Анюты 8 -летка хотя бы есть в средней школе в г.Иваново ,то Кабаева с 4 лет в спортивном зале ,у неё и начальное образование только на бумаге .К тому же она профессиональная спортсменка во 2-м поколении .

    А как Ирина Винер тренерует своих гимнасток ,был как-то ролик ,это же сплошной мат-перемат и угрозы .

    Так что у Кабаевой с духовностью очень плохо ,а вернее ,никак.
    А поскольку никакой любви к Путину у неё не было и быть не могло , она ведь привыкла вращаться среди физически красивых
    мужчин ,а тут это низкорослое не пойми что ,к тому же -абьюзер.
    Так что она всё недостающее постаралась добрать материальными
    дарами.

    Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.
    02.03.2023 09:54 Близнец
    Упс сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

    Сазановича, чо...
    Можго и Сергея Николаевича.
    Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....

    Сазановича?
    Так он же в депутаты вроде как прется

    Откуда инфа ?
    02.03.2023 09:59 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    11 минут назад.
    Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
    Царская жизнь Путина и Кабаевой
    https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

    Производство Columbia Pictures ...?
    02.03.2023 10:02 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    дарами.

    Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.

    На латынину ( стрелку осциллографа) становишься похожей .
    02.03.2023 11:34 Папа
    Norg-Norg сказал(а):
    дарами.

    Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.



    Кабаева это прикрытие других склонностей Обнуленного.
    Кстати он сам рассказывал что постоянно убегал от молодой жены в Питер и там ночи напролет катался на машине с Ролдугиным и песни распевал.
    02.03.2023 12:42 Norg-Norg
    Я в курсе . И за 23 года правления этот тип разложил вообще всю верхушку. Вот вам ,пжлст , действующий генерал ,заместитель
    Командующего сухопутными войсками РФ:

    https://www.youtube.com/watch?v=tOia_3JzYdc
    02.03.2023 13:50 Norg-Norg
    Юлия Латынина -самый известный писатель и журналист на политические темы.Ты мне льстишь:)