Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.11.2022 | Вход, да не тот... просмотров: 2376 | комментариев: 26
    Вход, да не тот...
    Гости портала КузПресс жалуются на невозможность авторизоваться.
    "Пытаюсь войти под своим ником, но почему-то не получается", - говорит один из постоянных гостей.
    Действительно, с 23-х часов 5 ноября отмечаются технические проблемы с авторизацией. Мы обратились к хостеру, специалисты разбираются. К слову, в Клубе КП авторизация работает. Действуют и иные сервисы, показываются страницы. Сайт действует.
    Надеемся на скорое и успешное решение проблемы авторизации.
    Приносим извинения всем, кто не может воспользоваться возможностями портала КузПресс в полной мере.

    Комментарии читателей:

    06.11.2022 06:24 Murka
    Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
    на сайт известна давно, но сани все там же сточт
    06.11.2022 09:22 UVG
    Прям сейчас попробовал через "клуб" на сайт зайти, не получилось. Только через возвраты. Вчера, с трудом пробирался на сайт. Каждый раз тратить время на свою персонализацию надоедает. Кнопка "запомнить" практически неактивна.
    06.11.2022 09:53 СоваВоЗлеОлимпа
    Клубу КП тоже надо бы новый адрес, а то через впн одну фотку по полчаса заканчиваешь?!
    06.11.2022 10:14 Джентльмен
    Вроде, всё работает.
    06.11.2022 10:14 Джентльмен
    Если б не работало, то и комментарии люди не могли бы оставлять, не так ли?
    06.11.2022 10:14 Джентльмен
    Всех с добрым утром!!!
    06.11.2022 10:30 КузПресс
    На данный момент проблем не видим. Авторизация работает, комментарии есть.

    Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
    06.11.2022 10:34 UVG
    С сафари не смог зайти.
    06.11.2022 10:41 КузПресс
    Murka сказал(а):
    Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
    на сайт известна давно, но сани все там же сточт

    Вроде бы все работает. Если у кого-то есть проблемы, сообщайте в комментариях или на почту.
    06.11.2022 10:47 дадуда
    вошел с сафари. Только клуб отдельной выторизации требует гаденыш
    06.11.2022 10:50 КузПресс
    Murka сказал(а):
    Мне доступны всего лишь три странички Кузпресса

    Вы имеете в виду это? Только три страницы для пролистывания на главной?
    06.11.2022 10:53 КузПресс
    Так и должно быть. Мы ввели ограничения уже несколько лет назад, и на это никто особого внимания не обращал. Обычные юзеры восьмой или пятнадцатой страницей и не пользуются, но для сайта множество просчитываемых страниц создает повышенную уязвимость, чем пользуются отдельные неприятные личности. Так что три страницы для 99% процентов гостей портала вполне достаточно.
    06.11.2022 10:58 КузПресс
    Но вы спросите, что же делать, если нужно посмотреть глубже, найти материал недельной давности например?
    Пользуйтесь интерактивным календарем - выдаются результаты на любую требуемую дату. В общем, почти то же, что и разбивка на страницы с Главной, но структурируется по датам.

    Кроме того, есть Поиск (по словам), страница Фото, поиск по Рубрикам... При желании всё найти можно.
    06.11.2022 11:00 КузПресс
    Да, сейчас для Клуба и для сайта (для каждого из зеркал сайта, если быть точным) своя авторизация. Согласитесь, это меньшее зло, чем полная невозможность авторизоваться и тем более когда сайт не открывается.
    А в чем-то и удобство.
    06.11.2022 11:01 КузПресс
    Именно так.
    Рады, что у вас всё получилось.
    06.11.2022 11:26 так - то
    у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
    06.11.2022 11:28 ARIEL
    так - то сказал(а):
    у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
    Значит, оператор с ВПН конфликтует - этих ВПН полно, нужно пробовать.

    У меня получается
    06.11.2022 11:28 ARIEL
    Да, точно, календарик работает, и на дальние даты тоже. Спасибо за подсказку!
    06.11.2022 11:29 ARIEL
    В Клуб ВПН вообще не нужен. Я без него обхожусь
    06.11.2022 11:30 так - то
    ладно
    06.11.2022 11:31 так - то
    а компа дома с яндекса захожу. с клуба тоже.
    06.11.2022 13:39 Упс
    +
    06.11.2022 13:39 Упс
    не проблема
    07.11.2022 11:15 Упс
    Вроде б усё работат.