Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.04.2024 | Недолго музыка играла... просмотров: 2232 | комментариев: 76
    Николай Ташкеев "поставил на место" директора санатория в Мазурово
    Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

    Мы помним Николая Ивановича как бескомпромиссного борца с фальсификациями выборов в Новокузнецке и Кузбассе.
    Это он, в частности, "вывел на чистую воду" председателя ТИК Кузнецкого района Г. И. Фомину - та в итоге пошла на сожжение официальной документации, полученной в ходе организации выборов президента РФ в 2018 году.


    Активно боролся Николай Ташкеев с жульничеством еще на  президентских выборах 2012-го года, представленные им доказательства вопиющих нарушений и фальсификаций выглядели вполне убедительно для непредвзятых наблюдателей, но не для тех силовиков, коим надлежало, в силу профессиональных обязанностей, возбуждение и расследование преступлений, связанных с деятельностью избиркомов.

    Тем не менее, труд его был не напрасен. 

     


    После 2020-го года в связи с ухудшением здоровья Николай Иванович прекратил активную и продуктивную, но, увы, не завершавшуюся обвинительными приговорами с достойными наказаниями, работу по изобличению МИКов и ТИКов.

    Но недавно он вновь обратился к нам с просьбой осветить безобразия, с которыми столкнулся.
    Слово самому Николаю Ташкееву:

    "Санаторий "Энергетик" находится под Кемерово (пос. Мазурово). Обслуживает в основном инвалидов по путевкам от соц. страха. 18 марта был очередной заезд.
    Заехало сразу около 100 человек инвалидов. В основном это пожилые люди.

    Программа пребывания стандартная — лечебные процедуры, прогулки на воздухе, поход в столовую и по вечерам — досуговый центр (шикарный просторный зал, где выступают приезжие самодеятельные артисты, проходят различные встречи с интересными людьми, проходят дискотеки. В общем, где народ отдыхает душой).

    Десять дней было все нормально.

    Все знали, что в 19 часов будет вечер в досуговом центре. Женщины надевали свои лучшие наряды, прихорашивались. Мужчины, хоть кто-то и на костылях, но тоже следили за собой. Встречались, общались, знакомились, вспоминали молодость… Играла музыка, женщины пели песни… Было весело и интересно.

    И вот 29-го марта как всегда в 19.00. заиграла музыка.
    Но играла она недолго

    Через десять минут в зал вошла дежурный администратор, демонстративно выключила аппаратуру и велела всем расходиться по комнатам. Якобы, зал откуплен каратистами из Федерации карате Кузбасса и здесь теперь будут проходить их тренировки.

    На наш естественный вопрос "А что нам делать?" ответила: "Сидите в комнатах, смотрите телевизор или играйте в карты".

    В это время в зал вошло 19 каратистов в своих кимоно и тут началось противостояние.

    Толпа возбужденных пенсионеров с клюшками и 19 каратистов в форме … Крики, шум, гам...

    Пенсионеров было больше, и у них в руках костыли… Но каратисты были настоящие.

    Больше двух часов боролись. Постепенно пенсионеры выдохлись и освободили зал. Все разошлись по комнатам в крайнем возмущении.
    Видимо, директор санатория заселил в свободные места этих каратистов и предоставил им зал для тренировок? А пенсионеров — под зад коленом как никому не нужный отработанный материал?..

    Ну, а дальше было коллективное обращение к Цивилеву…

    И начались проверки и налоговой и Роспотребнадзора, и санитарного надзора…
    Похоже, каратисты оказались заселены (...).

    (...)

    Короче, директор "встрял по полной"…

    Н. Ташкеев.


    От редакции: Отметим, что догадки и эмоциональные выводы уважаемого Николая Ивановича о деяниях руководства санатория покуда  официально не подтверждены и остаются его мнением, которое можно разделять, а можно и нет. Не исключено, что признаки коррупции и противоправных деяний будут выявлены в ходе обещанных областной администрацией проверок.

    Добавим также, что в изобличении руководства санатория Н. И. Ташкеев играл далеко не последнюю роль: опыт (а может и репутация?) помогли ему "достучаться" и привели на сей раз к позитивным результатам.

    Вчера же Николай Иванович известил нас о завершении истории с санаторием:

    "...Теперь о санаторных моих делах. В Администрацию Цивилева 1 апреля я отнес наше коллективное заявление на руководство санатория "Энергетик".

    Получил ответ, что заявление "направлено для рассмотрения по компетенции в:
    - Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по К.О.;
    - Управление Роспотребнадзора по К.О.;
    - Управление Федеральной налоговой службы по К.О.;
    - Фонд пенсионного и социального страхования РФ"

    Теперь жду ответы.

    В тот же день (1 апреля) к вечеру в санаторий приехала на машине какая-то дама от Цивилева.

    И случилось ЧУДО - руководство санатория преобразилось.

    И музыка в зале каждый день, и концерты артистов, и встречи с интересными людьми - из церкви привезли батюшку для общения с нами - и дискотеки, и зал наш до самого конца сезона.

    Глупость они конечно сделали - знали, ведь, что Ташкеев приехал отдыхать - могли бы и поосторожнее себя вести… ШУЧУ! Ну вот, теперь получат по шее…".

    Комментарии читателей:

    17.04.2024 08:12 Папа
    Очень жаль что таких граждан как он ничтожно мало.

    Достаточно около пяти процентов и все безобразия будут невозможны.
    17.04.2024 08:12 UVG
    Подумаешь аренда! Вон Кузнецов 1- ю баню под "качалку" отдал, нахрен размываться горожанам. На будущий город мильенник, одной общественной бани ((на Вокзальной) достаточно. А в бывшем городском туалете на Тольятти у "Таежки" ваще какой-то молельный дом сделали. С тревогой смотрю на подземный переход у Терси, сметливый городской администратор, и тот кому-нибудь втюхает
    17.04.2024 08:21 так - то
    Всё творится мыслью. Тренируйте шишковидную железу.
    17.04.2024 08:34 арбуз
    Голоснул положительно. Но это в данном конкретном случае. Просто молодцы шо не спустили хамства и пренебрежения к пожилым людям. Ещё бы интересно узнать чем закончится для руководства санатория эта некрасивая эпопея
    17.04.2024 08:40 арбуз
    А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
    Сизифов труд
    17.04.2024 09:47 Клещ
    так - то сказал(а):
    Всё творится мыслью. Тренируйте шишковидную железу.

    Эпифиз " отвечает " за память , агрессивность и половое влечение .Вам ЭТО зачем ?
    17.04.2024 10:02 Клещ
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?
    17.04.2024 10:08 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

    А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?
    17.04.2024 10:31 Нюська
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю
    17.04.2024 10:31 Нюська
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает
    17.04.2024 10:32 Нюська
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает

    Здоровья и успехов Николаю!
    17.04.2024 10:33 Нюська
    арбуз сказал(а):
    Голоснул положительно. Но это в данном конкретном случае. Просто молодцы шо не спустили хамства и пренебрежения к пожилым людям. Ещё бы интересно узнать чем закончится для руководства санатория эта некрасивая эпопея
    +++++
    17.04.2024 10:33 Нюська
    Да, вот бы на КузПрессе вот тут и продолжение бы узнать
    17.04.2024 10:34 Нюська
    Только я не очень верю в то что это серьезно закончиться для тутки хамской той.
    17.04.2024 10:35 Нюська
    арбуз сказал(а):
    А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
    Сизифов труд
    А вот с этим категорически не согласна!!!

    Это очень важно, чтобы такие люди как Ташкеев открывали глаза тким людям как арбуз и прочие
    17.04.2024 10:35 Нюська
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
    17.04.2024 10:37 Нюська
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!
    17.04.2024 10:41 Близнец
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?
    17.04.2024 10:42 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?
    17.04.2024 10:43 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?
    17.04.2024 10:52 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!

    Уверена , что ТАМ лучше ?Даже кружевные труселя не за бесплатно дают .
    17.04.2024 10:55 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает

    Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".
    17.04.2024 10:57 арбуз
    Нюська 17.04.2024 10:35
    арбуз: А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
    Сизифов труд
    А вот с этим категорически не согласна!!!

    Это очень важно, чтобы такие люди как Ташкеев открывали глаза тким людям как арбуз и прочие
    ...Эх, девонька, арбуз повидал стоко-шо твоим маме и папе даже не снилось. Пишите есчё- нам оч.важно ваше мнение
    17.04.2024 11:10 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?

    Уверены!
    А ты нет?
    Ты так и не рассказал,чем за 20лет людям в России стало лучше жить ...
    17.04.2024 11:12 петросян-месный
    А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?
    17.04.2024 11:15 петросян-месный
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    Путин же не вечный. Я надеюсь что мы и наши дети будем все жить в нормальной европейской стране без этого потока злобы и мерзости из телевизора!

    Не надейся....если только внуки...
    Лет 10-15 только восстанавливаться будем...хотя бы до уровня 2000го
    17.04.2024 11:17 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    Так их половина в живых нет...
    Ну ты близя ТОРМОЗ!
    17.04.2024 11:21 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает

    Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".

    Ну Расскажи о достижениях за20 лет?
    17.04.2024 11:23 Джентльмен
    Моя поддержка уважаемому Н. И. Ташкееву
    17.04.2024 11:26 000
    +
    17.04.2024 11:26 000
    Джентльмен сказал(а):
    Моя поддержка уважаемому Н. И. Ташкееву

    +
    17.04.2024 11:51 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

    Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .
    17.04.2024 11:53 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?

    Уверены!
    А ты нет?
    Ты так и не рассказал,чем за 20лет людям в России стало лучше жить ...

    Ну ты же приподнялся . Фабрикой по производству табуреток и диванов владеешь . Или тебе плохо живётся в России ?
    17.04.2024 11:56 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    Так их половина в живых нет...
    Ну ты близя ТОРМОЗ!

    Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .
    17.04.2024 11:59 Близнец
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

    А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?

    Где битва ?
    17.04.2024 12:02 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

    А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?

    Где битва ?

    Ведь 2 часа костылями отбивались от профессиональных каратистов . И никто не отважился на айфон " битву" сфотать ?
    17.04.2024 12:03 Близнец
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    Кому ?
    17.04.2024 12:05 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    Так их половина в живых нет...
    Ну ты близя ТОРМОЗ!

    Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

    Куда они тебе гадят?
    Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...
    17.04.2024 12:09 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает

    Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".

    И только Ташкееву государство выделило путёвку в санаторий бесплатно . Но он и там умудрился .....
    17.04.2024 12:12 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    Так их половина в живых нет...
    Ну ты близя ТОРМОЗ!

    Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

    Куда они тебе гадят?
    Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...

    Когда истеришь , то начинаешь заговариваться .
    17.04.2024 12:12 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):

    Что убогий чем за 20лет людям в России стало лучше жить, осилить что сказать не можешь?
    Ну хоть поскули ваше обычное,типо -ВоНО скОко Автомобилей появилось...раньше такого не было...
    ВоНО укаждого интернеты ваши ...раньше такого не было...
    17.04.2024 12:21 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

    Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .

    А....пришлось таки тебе отрабатывать твои кружевные трусиля...
    Суровая действительность,гей эмигранта близнеца....
    Ты нам о своих тягостях статейку задвинь,мы всплакнём...
    17.04.2024 12:38 арбуз
    Нюська 17.04.2024 10:37
    Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
    Путин же не вечный. За Россию без Путина!
    ...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!
    17.04.2024 13:02 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Нюська 17.04.2024 10:37
    Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
    Путин же не вечный. За Россию без Путина!
    ...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!



    Проверили. Сволочь экстремистская. Жди.
    17.04.2024 13:19 NATO
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    17.04.2024 13:20 NATO
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?
    17.04.2024 13:20 NATO
    Клещ сказал(а):
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?
    17.04.2024 13:20 NATO
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    А в наше время их вообще не хватает

    Точно . Почти все " правдорубы " свалили в те страны , откуда получали " зарплату".
    17.04.2024 13:20 NATO
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    Кому ?
    17.04.2024 13:21 NATO
    арбуз сказал(а):
    Нюська 17.04.2024 10:35
    17.04.2024 13:22 NATO
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?
    17.04.2024 13:22 NATO
    арбуз сказал(а):
    А вот то, шо тридцать лет! своей безценной жизни положил на алтарь "борьбы" с фальсификаторами...Не, не осуждаю естесно, но и смотрится как то...Потерять жисть, угробить здоровье, лежать в больницах- ибо нервные потрясения, потратить кучу денег, провести пол жизни в судах-пытаясь хоть что то изменить в ибир.системе...
    Сизифов труд
    17.04.2024 13:23 NATO
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    И уверены , что при них вам станет " более лучше жить "?
    17.04.2024 13:30 NATO
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Это Ташкеев на фотке выплясывает гопака ?

    А где костыли ? Где фото агрессивных каратистов ?
    17.04.2024 13:33 NATO
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    А близнецу на алабамщене дали кружевные труселя ?

    Алабамщина не цеевропа . Никто не обещал труселей по приезду .
    17.04.2024 13:34 NATO
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично

    В " новом руководстве страны " вы каких людей видите ?

    Этих ?

    Так их половина в живых нет...
    Ну ты близя ТОРМОЗ!

    Гонишь . Всего - то 5 . Ну или восемь . Остальные гадят .

    Куда они тебе гадят?
    Ты тут со своими фантазиями не слишком то...здесь тебе алабамщина голубая...

    Когда истеришь , то начинаешь заговариваться .
    17.04.2024 14:19 арбуз
    Во НАТО быкует! И ни какого оскорбления не содержат. Ну, это же укроп
    17.04.2024 18:03 lis0chca
    Директор Энергетика и отдыхающие, каратисты и пенсионеры, одним словом, Паханат на Руси и Ташкеев... Извечный паханат... Ни про какое уважение смысла говорить нет, люди живут в угнетении и беззаконии. Никто руководителя, возжелавшего по скорому срубить бабла, не уволит, в структурах тоже люди, желающие отдыха и банкета в Энергетике со своим в доску директором. Так, вяло бумажки погоняют со стола на стол. Все же всё понимают.
    Слова уважения Ташкееву, что не сгибается в обстоятельствах.
    17.04.2024 18:57 valicova
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):

    Ступид, ты никому там не нужен. Приезжаешь и делаешь себя сам.
    17.04.2024 19:38 GoodWin
    О! Николай Иванович объявился!

    Слава богу жив и, надеюсь здоров.
    17.04.2024 19:39 GoodWin
    Неугомонный, как и прежде. Это хорошо, значит в добром здравии и в настроении.

    По себе знаю, когда депрессуешь, добиваться чего-нибудь вряд ли захочется
    17.04.2024 19:40 GoodWin
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Правдорубы просто не обходимы!!! Полагаю

    Кому ?
    Обществу.

    Это пассионарии, не дающие всем нам "скиснуть"
    17.04.2024 19:40 GoodWin
    Вы, по всей видимости, относитесь к реакционерам, врагам пассионариев.
    17.04.2024 23:17 григорий
    арбуз сказал(а):
    Нюська 17.04.2024 10:37
    Нюська: И это гарантия что после того как рухнет режим чтобы новое руководство страны вело себя прилично
    Путин же не вечный. За Россию без Путина!
    ...Господа из ФСБ- проверьте этот фашистский сайт на предмет терроризма!

    Дурень, это МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!
    17.04.2024 23:18 григорий
    Если так Путин всех против себя настроил, почему люди молчать то должны?
    17.04.2024 23:19 григорий
    григорий сказал(а):
    Если так Путин всех против себя настроил, почему люди молчать то должны?

    Кто главнее - чел на выборной должности или те, кто его выбирает?


    Ясно же, избиратели главнее!!!!

    Имеют право высказывать мнение.


    Даже в том случае, если тебе, убожество, они не нравятся, такие оценки
    18.04.2024 01:11 Михалыч
    Неплохой мужик видать
    18.04.2024 02:56 Тулеев
    Поддерживаю
    18.04.2024 10:54 Клещ
    valicova сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Нюська сказал(а):
    Нюська сказал(а):

    А я о чём ? Но возникает вопрос — ты об этом откуда знаешь ?
    20.04.2024 10:02 valicova
    арбуз сказал(а):
    Во НАТО быкует! И ни какого оскорбления не содержат. Ну, это же укроп

    Дынская ботва рассказывает про укроп. Гы-гы.
    20.04.2024 12:50 valicova
    А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?
    20.04.2024 12:54 valicova
    valicova сказал(а):
    А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?

    Вам родители сказали, что коммунисты - это плохо, а они эту страну построили!
    20.04.2024 12:58 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?

    Вам родители сказали, что коммунисты - это плохо, а они эту страну построили!

    Но а вот хрень: передовые люди не рождаются в передовом классе.
    20.04.2024 13:00 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    А чего Клещ с коммунистами борешься или с коммунистами Пу?

    Вам родители сказали, что коммунисты - это плохо, а они эту страну построили!

    Но а вот хрень: передовые люди не рождаются в передовом классе.

    Их надо было по всей стране искать и взращивать, а они растили только свою мощну.