Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2023 | "Тебя отхлещут плётками!" просмотров: 1833 | комментариев: 44
    Криштиану Роналду заслужил 99 ударов плетьми
    Криштиану Роналду заслужил строгое телесное наказание за нарушение иранских законов.
    Португальский футболист "Аль‑Насра", пятикратный обладатель "Золотого мяча", Криштиану Роналду может подвергнуться наказанию в случае, если в будущем вернется в Иран, сообщает хорватское издание Index HR со ссылкой на иранские СМИ.
    В сентябре клуб из Саудовской Аравии посетил Иран, где играл матч азиатской Лиги чемпионов с местным "Персеполисом" (2:0).
    Во время визита в страну Роналду встретился со многими своими фанатами, в том числе и с иранской художницей по имени Фатима.
    Фатима – женщина с ограниченными возможностями здоровья и большая фанатка португальского футболиста.
    Видео и фото, которые саудовский клуб опубликовал в социальных сетях, передают, как много значила эта встреча для художницы. Однако Роналду может быть наказан 99 ударами плетью за то, что он сделал во время встречи. Португальский футболист обнял и поцеловал Фатиму и тем самым нарушил строгие законы, действующие в этой стране.
    Кстати, сама Фатима, судя по фото, была вовсе не против таких вольностей.

    Комментарии читателей:

    12.10.2023 09:51 Norg-Norg
    Иран -казалось бы ,тёмная мусульманская страна ,давным-давно под санкциями , а люди с ограниченными возможностями занимаются тем ,что и положено -искусствами ...

    А у нас натуральный олигофрен и помешанная на сексе племяшка Путина , в компании с Пановым -сексуальным партнёром обоих Цивилёвых -управляют промышленной областью с населением более двух миллионов человек...
    12.10.2023 10:03 Norg-Norg
    чем и положено
    12.10.2023 10:06 me1
    Ну зачем напраслину на Панова возводить то?
    12.10.2023 10:07 me1
    НЕ нравятся Цивилевы, понимаю. Но обвинять в сексуальных развратах - это извините чересчур!!!
    12.10.2023 10:08 me1
    Уважаемых модераторов прошу забанить провокационный пост Норги, для ее же блага.


    Надо немного думать перед тем как писать
    12.10.2023 10:12 ARIEL
    А я б посмотрел на это
    12.10.2023 10:14 ARIEL
    Красавчика Роналду привязывают к столбу и ногайками его!!!

    (за кадром звучит тревожная музыка)
    12.10.2023 10:45 GoodWin
    Не думаю, что дело дошло бы до крайностей.
    Все таки это звезда футбола первой величины.
    12.10.2023 10:47 GoodWin
    А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.

    Наверняка есть какие-то переводчики, знакомые с обычаями. Могли бы подсказать неуместность поведения.

    Ну и во всяком случае помогли бы избежать утечки видео
    Вопрос то практически интимный
    12.10.2023 10:49 GoodWin
    Не исключаю политическую провокацию, все-таки Саудовская Аравия в сложных отношениях с фундаменталистским Ираном находится. А футбол в обоих странах очень популярен
    12.10.2023 11:10 valicova
    me1 сказал(а):
    Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

    Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?
    12.10.2023 13:22 Norg-Norg
    Умоляю вас ничего не делать для " моего блага." Если вы ничего не видите у себя под носом ,то это ваши проблемы. Пора бы уже понять ,что за каждым моим словом стоят доказанные факты .

    То ,что Цивилёв -заднепроходной-доказано его многократным и тесным общением с известным голубым Золдостановым ,который ездит сюда за деньгами регулярно и в кадре называет Цивилёва Серёжей.Устраиваются совместные дороие развлечения на бюджетные деньи.

    И всё это гомосексуальное безобразие показывает Россия 24 ,к тому же за счёт областноо бюджета сочинили целый гимн ,в котором
    "нас спасают Золдостанов и Кадыров" , ***** !

    Может ,вам это нравится ,а лично я совсем не нуждаюсь в том ,чтобы эти весьма одизные личности с сильно криминальным прошлым меня от чего -то "спасали".
    12.10.2023 13:26 Norg-Norg
    Теперь про Панова.Данные обвинения были предъявлены мною лично гражданину Панову ,здесь ,на сайте ,и он не нашёл ,что возразить.
    Тем более ,есть документалное фото ,которое и привело меня к такому выводу.
    12.10.2023 13:29 Norg-Norg
    С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
    Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?
    12.10.2023 13:32 Norg-Norg
    Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.

    А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))
    12.10.2023 13:34 Norg-Norg
    За что ?

    Сделал доброе дело ,поцеловал убогую .
    Вполне по -европейски .
    Широкая натура ,подарил женщине немножко счастья.Да у неё до самой смерти будет храниться это фото:))
    12.10.2023 13:41 Norg-Norg
    GoodWin сказал(а):
    А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.

    Наверняка есть какие-то переводчики, знакомые с обычаями. Могли бы подсказать неуместность поведения.

    Ну и во всяком случае помогли бы избежать утечки видео
    Вопрос то практически интимный



    Поражаюсь ,читая ваши тексты .Вопрос практически интимный. Обоsраться и не жить !

    В Новокузнецке мэр выходит на годовой отчёт в состоянии глубокогго наркотического опьянения -депутаты этого в упор не видят.

    Весь город говорит об оргиях .которые устраиваются прямо в здании администрации -И ТИШИНА.


    Вас всех надо гнать поганой метлой ,тутапеды никуда негодные
    12.10.2023 13:42 Norg-Norg
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))
    12.10.2023 13:43 Norg-Norg
    :))))))))))))))))))))))))))))
    12.10.2023 13:48 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Иран -казалось бы ,тёмная мусульманская страна ,давным-давно под санкциями , а люди с ограниченными возможностями занимаются тем ,что и положено -искусствами ...

    А у нас натуральный олигофрен и помешанная на сексе племяшка Путина , в компании с Пановым -сексуальным партнёром обоих Цивилёвых -управляют промышленной областью с населением более двух миллионов человек...


    Одесская коммунальная квартира .
    — Фимочка ,не ковыряй карандашом в замочной скважине , таки выколешь бабе Симе глазик !
    12.10.2023 13:48 Близнец
    valicova сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

    Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?

    А ты поверила ?
    12.10.2023 13:53 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.

    А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))


    Фира Моисеевна жалуется соседке по коммуналке .
    — Ви бы знали какая это сволочь Рабинович ! Таки плюнул мне прямо в глаз !
    — Ой,ви шо ? И как он сумел вам так попасть ?
    — Как,как !? А через замочную скважину .
    12.10.2023 13:54 valicova
    Близнец сказал(а):
    valicova сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

    Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?

    А ты поверила ?

    Ты не русский или не мужик?
    12.10.2023 14:04 Близнец
    ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...
    12.10.2023 14:05 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
    Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?

    Фото бийдена или абамы должно висеть ?
    12.10.2023 14:09 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.
    Поподробнее ,пжлста . Вы присутствовали при этом ? Или про оргии соседка рассказала ?
    12.10.2023 14:11 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    GoodWin сказал(а):

    Поподробнее могёте ? Вы присутствовали при оргиях или от соседки узнали ?
    12.10.2023 14:18 valicova
    Близнец сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
    Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?

    Фото бийдена или абамы .должно висеть ?

    Вашего родственника пьютина!
    12.10.2023 14:19 valicova
    Близнец сказал(а):
    ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...

    У Близьки наоборот - ослепление.
    12.10.2023 14:20 петросян-месный
    Norg-Norg сказал(а):
    GoodWin сказал(а):


    Таки ваша обида в том что Весь город говорит об оргиях ,а ви таки в них и не поучаствовали?
    Чо таки можно вам посоветовать...Ви прямотаки направите письмо, что если вас не позовут на ту самую оргии ви самолично всё всем расскажите!
    12.10.2023 14:25 valicova
    valicova сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...

    У Близьки наоборот - ослепление.

    Шведской семьей живете с черепашками?
    12.10.2023 17:11 Папа
    GoodWin сказал(а):
    Не думаю, что дело дошло бы до крайностей.
    Все таки это звезда футбола первой величины.



    Ему то да, на Фатиме могут отыграться фанатики.
    12.10.2023 17:35 ЖЖЖ
    Что большой мастер и хороший игрок - разве кто-то спорит?
    12.10.2023 17:36 ЖЖЖ
    А вот аятолла думает по другому
    13.10.2023 09:05 Norg-Norg
    Золдостанов в молодости
    13.10.2023 09:08 Norg-Norg
    Золдостанов с Цивилёвым
    13.10.2023 09:11 Norg-Norg
    Близнец сказал(а):


    — Как,как !? А через замочную скважину .


    С каких это пор телеканал "Россия -24 " ,существующий на бюджетные деньги , превратился в "замочную скважину" ?
    13.10.2023 09:29 Norg-Norg
    Мы помнил ,как ты начинал.С того ,что посокращал медицинский персонал в больницах области .Потому что якобы не было денег на содержание больниц и на зарплату персоналу.

    А вот на увеселение близких душе и телу козлов все эти годы немалые деньги находились.

    Сплошная веселуха и разнообразные абсолютно дебильные шоу .

    Золдостанов :"Серёжа ,для меня это второе событие по важности ,после открытия Крымского моста"

    https://vk.com/wall-115533951_17130
    13.10.2023 10:22 Norg-Norg
    Спасибо за совет .Довожу до вашего сведения ,что ничего подобного
    в здании администрации г.Новокузнецка до воцарения Цивилёвых отродясь не бывало и БЫТЬ НЕ МОГЛО.

    При Мартине любому сотруднику с первого дня работы внушалось правило :" Помните о том , ГДЕ вы работаете"
    13.10.2023 13:31 NATO
    Norg-Norg сказал(а):
    Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.


    За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал
    А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))
    13.10.2023 13:33 NATO
    Norg-Norg сказал(а):
    Золдостанов в молодости



    Володин в старости.
    14.10.2023 06:50 Norg-Norg
    Ха-ха.Я с вас смеюсь ,гражданин НАТО. Да разве это -скандал ?Во -первых .он уже два года как депутат осударственной Думы.А во вторых ,подумаешь ,с девушкой за осударственный счёт !

    Торговых центров с детьми не поджигал ,самолётов с парашютистами не ронял,экс-мэра Киселёвска не убивал ,аварии на шахте "Листвяжная" с 52 погибшими шахтёрами не устраивал ,миллиарды бюджетные направо и налево не тратил ...

    И к тому же -не сожомит ,а вполне традиционной ориентации...

    По нашим ,кузбасским меркам ,Сипягин -до безобразия примерный государственный деятель.

    Совсем не то что олигофрен Цивилёв ,на котором печать ставить некуда -профессиональный убийца ,мошенник первой гильдии и содомит кремлёвского разлива.

    На фото -два людоеда
    14.10.2023 09:49 Norg-Norg
    Группа "Ленинград" ПРОЩАЙ ,ЭЛИТА !

    https://yandex.ru/video/preview/17109985698584830274