Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.08.2022 | Ценовая стабилизация просмотров: 2729 | комментариев: 52
    В Новокузнецке подешевели продукты питания
    В Новокузнецке отмечается снижение стоимости ряда продуктов питания.
    Об этом сообщает Кемеровостат, распространивший сводку об изменении потребительских цен в нашем городе в июле. Отметим, что некоторая стабилизация произошла после резкого скачка цен в весенние месяцы.
    По распространенной информации, заметно, более 1 процента, выросла стоимость на такие продукты, как сливочное масло, маргарин, сметана, творог, сыр, соль, а также рис, лук и водку.
    Снижение более процента отмечается на курятину, копченую колбасу, подсолнечное масло, молоко, яйца, гречку, вермишель, картофель, капусту, морковь и яблоки.
    Обратим внимание также на изменение стоимости коммунальных услуг, которое, как правило, происходит раз в год — как раз в июле.
    Тарифы на водоснабжение и водоотведение оказались снижены, зато заметно подорожало всё касающееся энергии и тепла - отопление, горячая вода и электроэнергия.

    Комментарии читателей:

    17.08.2022 08:05 UVG
    В Новокузнецке отмечается снижение стоимости ряда продуктов питания.
    17.08.2022 08:07 UVG
    Забыл автора повести, где врач немец писал историю болезни: "Лючше.Лючше.Лючше. Помер"
    17.08.2022 08:26 Murka
    Сначала резко увеличили, потом чуть чуть снизили и орут, что они такие хорошие
    17.08.2022 08:28 Папа
    Больной перед смертью потел.
    17.08.2022 08:40 Хищник
    Папа сказал(а):
    Больной перед смертью потел.

    Градоначальнике?!
    17.08.2022 08:43 Хищник
    Нач.штаба тоже так говорил...
    Правда " штабисты", того....Гы-Гы!
    17.08.2022 08:58 Хищник
    Капуста! - как много в этом важном слове для сердца русского слилось, как мрого в нем отозвалось!
    А, ищо эта...грибы пошли...ну, или за ними пошли, колба ведь отошла...
    А туарищи из вских там "статов" явно чем-то забористым питаются...или нюхают!
    Всё рейтенгуют патриотишно...
    17.08.2022 09:02 Хищник
    Зато зарплаты в зоо-куZбассе самые что нинаесть дерзкие!
    Понятно, шта тоже всякого рода "статами" насосаны, но третье место в СФО насосали оптом и в розницу, чо!
    17.08.2022 09:07 Хищник
    Аха-аха, скоро снова выборА!
    Всё поспеет и пожнем,
    Ручки бодро всем пожмём,
    Срапортуем - вздешевело!
    Если нет - возбудим "дело"!!!
    17.08.2022 09:19 press
    Столько сказал, а про три рубля ни слова. Непорядок, Трехрублевый. Давай уже!
    17.08.2022 09:22 кол
    Эллочка-оппоедка?
    17.08.2022 09:25 Хищник
    Дилдович, а чо тебе про три рубля сказать, если ты даже десять копеек не стоишь?!
    Давеча вот трехрублёвого Гергия Победоносца приорел в серебре, дешевше курса продажи в банке - всё профит.
    А ты с комментов насасывай, насасывай!
    Всё какой полтосик в плюсик!
    17.08.2022 09:25 АЛЕКС
    Точно,скоро выбора,пудриетам счвстье привалит.Бункурный пигмей,полюбасу по полной выкручиваться будет,за счет бюджета есно.
    17.08.2022 09:26 Хищник
    Эллочка явно не голодает - за неделю не обдрищишь!
    17.08.2022 09:28 Хищник
    Патриот-Педья тоже в сказки верует, банки с водой от телеАнала заряжает, за пассами следит - всё строго методичкам следует!
    17.08.2022 09:35 кол
    press сказал(а):
    Столько сказал, а про три рубля ни слова. Непорядок, Трехрублевый. Давай уже!

    Гы-гы, теперь ты скажи, завидуешь трехрублевым операм?
    17.08.2022 09:38 Хищник
    "Всё иначе, всё не так,
    Всё не так, ребята!"
    Ща новым "загорелым" друзьям и соратникам продовольствия отпишем, у нас жэж его, этого самого "продовольствия" - завались!
    К саммиту Россия-Африка в 2023 годе в аккурат накормим!
    17.08.2022 09:44 Хищник
    Давеча общался, шибко сетуют оне, шта зарубежку выехать не могут, только в Сочи...
    А тут какой отдых - всё в тридорого и жОсткие пробки по 1,5-2 часа в сторону Адлера из Центра, в пятницу даже рекорд был - пробка более 13 км, опоздуны выскакивали из машин и скоком скакали в Аэропорт по солнцепёку 34-градусной жары, с детями чемоданами!
    От это уровень, от это комфорт!
    17.08.2022 09:45 кол
    Хищник сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Больной перед смертью потел.

    Градоначальнике?!

    Сирожу на место доставили, участвовать в эксперименте? Или чистить колодцы, аки филолога?
    17.08.2022 09:51 Хищник
    Видишь - в яме нечто похожее на член, ща каааак выпрыгнет!
    17.08.2022 09:54 Хищник
    А тут еще и бац - обострение в семейке мизулиных (крысофею взять на контроль, что только корнеплоды и пищевая цепочка!):
    17.08.2022 10:01 Хищник
    Отметим, что некоторая стабилизация произошла - и ведь не помитингуешь!
    Стабилиздец так и прёт изо всех щелей!
    При этом ЕДВ ВБД по прежнему нищенское в размере ТРЁХ РУБЛЕЙ, тьху в дилдовича 3.412 рублей, для уточнения!
    17.08.2022 10:03 Хищник
    А в это время, комми-градоначальник осваивает "свадебную карусельку"!
    В день физкультурника - как-то некультурненько!
    17.08.2022 12:58 Близнец
    кол сказал(а):
    press сказал(а):
    Столько сказал, а про три рубля ни слова. Непорядок, Трехрублевый. Давай уже!

    Гы-гы, теперь ты скажи, завидуешь трехрублевым операм?

    Так " трёхрублёвый" опер ? О как . А он говорил , что стукачок- с . Кому из вас верить ?
    17.08.2022 13:02 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Эллочка явно не голодает - за неделю не обдрищишь!

    Перелогинился ?
    17.08.2022 13:08 Хищник
    Киселеву верь, лизнец!
    Банки с бурдрй ап телеАнал с его песнопениями заряжай.
    Тебе полегчает.
    17.08.2022 13:09 Хищник
    Ужин пенсионэра на День рождения - лизнецам-педриотом такого и не снилось!
    Лизнецы жэж токма крошками с барского стола или апосля кремлематок дохлёбывая.
    17.08.2022 14:51 press
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    press сказал(а):
    Столько сказал, а про три рубля ни слова. Непорядок, Трехрублевый. Давай уже!

    Гы-гы, теперь ты скажи, завидуешь трехрублевым операм?

    Так " трёхрублёвый" опер ? О как . А он говорил , что стукачок- с . Кому из вас верить ?


    Стоит верить документам. А по ним - мелкий уголовник, откупающийся детьми от наказания.
    17.08.2022 15:13 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.08.2022 15:31 uttkin
    Мой приятель, тоже участник боевых действий, борется в суде за 40 000 пенсии...
    17.08.2022 15:43 Хищник
    К сожалению, дудкин, ваши комми-делапуты про@рали всё...
    17.08.2022 15:56 uttkin
    ...ты тоже...
    17.08.2022 15:57 Амено
    Murka сказал(а):
    Сначала резко увеличили, потом чуть чуть снизили и орут, что они такие хорошие

    Зато не скучно
    17.08.2022 15:58 Амено
    Хищник сказал(а):
    Видишь - в яме нечто похожее на член, ща каааак выпрыгнет!

    Чо курил?
    17.08.2022 15:59 Амено
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Эллочка явно не голодает - за неделю не обдрищишь!

    Перелогинился ?

    Не завидуй
    17.08.2022 16:00 Амено
    Ну ваще!
    17.08.2022 16:01 Амено
    Пукин капукин
    17.08.2022 16:09 press
    Ты уж не афишируй в открытую свои фантазии, уголовничек. Давай лучше, задвинь чо-нибудь про партию жуликов и воров.
    17.08.2022 16:37 Близнец
    Амено сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Эллочка явно не голодает - за неделю не обдрищишь!

    Перелогинился ?

    Не завидуй

    Чему ?
    17.08.2022 18:00 кол
    press сказал(а):
    Ты уж не афишируй в открытую свои фантазии, уголовничек. Давай лучше, задвинь чо-нибудь про партию жуликов и воров.

    Страшный персс на аватарке не трогайте моего ученика, плиз, он мне самому нужен. Фома вам еще всем покажет, шапочку. Я верю в него!
    17.08.2022 21:27 Айл Би Бэк
    Жить стало лучше, жить стало веселее!
    17.08.2022 21:52 Айл Би Бэк
    штабные никакие
    17.08.2022 23:29 me1
    Мне что то не показалось что цены понизились
    17.08.2022 23:29 Нюська
    Murka сказал(а):
    Сначала резко увеличили, потом чуть чуть снизили и орут, что они такие хорошие

    Да так и есть
    17.08.2022 23:30 Нюська
    Нереальные какие-то зарплаты
    17.08.2022 23:30 Нюська
    Средние у нас по моим прикидкам 30-35
    17.08.2022 23:34 888
    Сахар сегодня в Ленте по 65 р брал.
    17.08.2022 23:35 888
    До войны 40 стоил
    17.08.2022 23:35 888
    Вот и считайте стабилизировалось или как
    17.08.2022 23:36 888
    Сук и стукачек полно.

    Ничего, люстрируем и перлюстрируем всех