Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.09.2021 | Бутылочки опустели просмотров: 2413 | комментариев: 18
    В автобусах Новокузнецка катаются пустые бутылки с антисептиком
    "В автобусах Новокузнецка катаются пустые бутылки с антисептиком", - делится наблюдением гость портала КузПресс Кум.
    Слово автору:
    "Такую я сфотал в 25-м автобусе, например. Не грязная, как были раньше, но зато бесполезная, потому что пустая.
    Зачем они, если толку от воздуха в бутылке никакого нет? Отмените дурацкие бутылки и дурацкие ограничения, никто уже вируса не боится. Тем более, что губернаторские соколы докладывают о рекордных темпах вакцинации в Кузбассе".
    Автор: Кум
    Напомним, о появлении таких бутылочек в некоторых автобусах Новокузнецка мы, с подачи гостей портала КузПресс, сообщали в сентябре 2020 года.
    Видимо, за год жидкость израсходовалась... Или испарилась.

    Комментарии читателей:

    01.09.2021 15:31 ilnikbez
    Это не бутылочка с антисептиком это кто то ради прикола бутылку с уринятиной своей примотал ... антисептика как не было в зукновцебусах с ноября прошлого года, так и до сих пор нет. Дезинфекцию ни кто с толком, то и не делал.
    Более того, неправильное использование бусоводом режима кондиционера, системы отопления, что обеспечивает среду для инфекций в явном закрытом пространстве без проветривания при стоянках на остановке... что является преступлением в цивилизованных странах, игнорируется вообще как обязанность по госконтракту... что указывает на необходимость выплаты компенсаций из средств перевузчика в пользу любого горожанина воспользовавшегося движимым имуществом, где он подвергся необоснованной опасности, о которой его не известили.
    01.09.2021 15:42 ZaAmbarom
    А в это время в Москве: "С 1 сентября пересадки на наземном транспорте Москвы стали бесплатными"

    new.mosmetro.ru/news/detail/?news=668

    А у нас уже давно такие пересадки работают!
    Правда, не на всем наземном транспорте, к сожалению. Но может быть доживем и до момента объединения всего транспорта Новокузнецка. В части оплаты, конечно.
    01.09.2021 15:53 ilnikbez
    Мда... было бы неплохо с бюджетом москвы объединиться.
    01.09.2021 16:04 виктор
    тара опустела пора закуску развешивать. начните с малосольных огурчиков. ветки полыни гирляндами развешайте. транспорт должен радовать.
    01.09.2021 16:51 ZaAmbarom
    Это да! )

    Но даже если у насс будет бюджет Москвы - народ будет ныть, мол, "Цельных 5 млрд рублей город платит за перевозку! Верните ПАЗики кондукторов и оплату только наличными!"

    У нас в кои-то веки бюджет пошел именно на благо горожан - им и тут все не нравицца.
    01.09.2021 16:52 ZaAmbarom
    И рюмочки одноразовые! А то в рот брызгать неудобно на ходу.
    01.09.2021 16:56 Murka
    Ну опустела так опустела, иногда лучше просопеть в две дырочки,и не шевелить навозную кучу
    01.09.2021 17:54 Садык
    Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?
    01.09.2021 17:58 ZaAmbarom
    <сарказм/>
    Хоть один пассажир видел как протирают кресла и ручки в самолете? Как моется там кабина?

    Не видели?
    Значит не моют!
    </сарказм>

    Их моют/протирают на конечных остановках.
    Или в гаражах АТП. Зачем это все видеть пассажирам?
    01.09.2021 18:29 Садык
    А в маршрутках Я видел ,
    как кондуктор протирала
    и поручни и кресла
    и в трамвае видел Днём
    протирают в салоне!что скажете в ответку?
    01.09.2021 18:34 Близнец
    Садык сказал(а):
    Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?

    А должен видеть ?
    01.09.2021 18:43 ZaAmbarom
    Нучего сказать не могу :-)
    Вы - счастливчик, каких мало!
    01.09.2021 18:48 кол
    ZaAmbarom сказал(а):
    <сарказм/>
    Хоть один пассажир видел как протирают кресла и ручки в самолете? Как моется там кабина?

    Не видели?
    Значит не моют!
    </сарказм>

    Их моют/протирают на конечных остановках.
    Или в гаражах АТП. Зачем это все видеть пассажирам?

    А надо записывать и выкладывать в ютуб. Иначе вам никто не поверит. Как едросы моют голову талибам. Все это надо выкладывать. Как амеры снимают бегство надувных самолетов с фейковыми афганцами-переводчиками.
    01.09.2021 18:51 кол
    Близнец сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Хоть Один пассажир видел как протирают сиденья и поручни в этом транспорте?как моется салон на мойке?конкретно!?

    А должен видеть ?

    Конечно. И слышать ушами, а не ухами.
    01.09.2021 22:48 GoodWin
    М-да, обхохочешься
    01.09.2021 22:49 GoodWin
    ZaAmbarom сказал(а):
    А в это время в Москве: "С 1 сентября пересадки на наземном транспорте Москвы стали бесплатными"

    new.mosmetro.ru/news/detail/?news=668

    А у нас уже давно такие пересадки работают!
    Правда, не на всем наземном транспорте, к сожалению. Но может быть доживем и до момента объединения всего транспорта Новокузнецка. В части оплаты, конечно.


    Сравните тарифы у нас и у них
    01.09.2021 22:50 GoodWin
    Все таки 20 руб это по божески, в наше время