#
#
Просмотров: 786
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4264
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5969
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

петросян-месный 07-01-2025 15:51

арбуз 07-01-2025 15:47

Franz 07-01-2025 15:13

Иеремей 07-01-2025 15:02

СоваВоЗлеОлимпа 07-01-2025 14:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
В России  впервые  произошла биометрическая свадьба

"Биосвадьба"

Первая свадьба с использованием биометрии произошла 16 января в нашей стране.

Она состоялась в рамках выставки-форума "Россия". Бракосочетание прошло без использования подтверждающих личность документов, согласие на брак пара подтвердила с помощью биометрических данных, которые молодожены предварительно сдали.

Новые технологии помогли регистрации семьи молодых учителей из Воронежской области.

"Ничего не выявить, но всех наказать!"

По сообщению организаторов, "такие технологии позволяют безопасно, удаленно и достоверно идентифицировать клиента, а значит сделать инновационные продукты и услуги более доступными для населения... В перспективе, с помощью биометрии можно будет быстро и просто воспользоваться не только государственными, но и частными услугами".

По информации ВТБ

17.01.2024
Просмотров: 1606 | Комментариев: 20
Смешайте мочу и будет вам счастье, если в моче посторонние вещества?!
2
5
=
-3
Сова во-зле Олим: Смешайте мочу и будет вам счастье, если в моче посторонние вещества?!

Зачем сюда тащить свои извращения, кал-мочу?
2
2
=
0
Norg-Norg 17.01.2024 12:58
С каких это пор кал и моча превратились в извращения ? А вы ,извините ,розами какаете ?
3
6
=
-3
virusss 17.01.2024 13:43
Эсмарх знает, Эсмарх пожил...
3
2
=
1
А ВТБ главный сборщик биометрии?
3
5
=
-2
Norg-Norg 17.01.2024 13:29
Костинский ВТБ- самый козлячий и ни на что хорошее не способный банк.Правая рука покойного пересидента.Нагло отобрали у Галицкого и его жены любимое детище -сеть магазинов "Магнит",после чего предприниматель с женой оба тяжело заболели ,а жена умерла.

Пообещал Путину за счёт объединения сети "Магнит" с Почтой России сделать последнюю безуботочной ...Любому дураку сразу было понятно ,что эта идея не стоит чистого листа бумаги формата А4...

То же самое с биометрией.Правительство Мишустина ,поняв нежелание населения участвовать в этом очень подозрительном мероприятии ,сняло этот вопрос с повестки дня и спрятало в долгий ящик.

А Костин уже и не знает,как ему рекламировать ВТБ ,давным-давно глубоко убыточный.
5
6
=
-1
me1 17.01.2024 11:10
Странновато
2
2
=
0
me1 17.01.2024 11:11
me1: Странновато

Раньше было такое выражение "без меня меня женили".
Тут похоже скоро будет это возможно
5
2
=
3
UVG 17.01.2024 11:11
Стесняюсь спросить, а брачная ночь была классической, или с какими-то нано технологиями?
7
2
=
5
UVG: Стесняюсь спросить, а брачная ночь была классической, или с какими-то нано технологиями?

Секс будет по ватсапу
5
2
=
3
Norg-Norg 17.01.2024 13:33
Ватсап -Всё.Накрывается медным тазом.Народ уходит в Телеграм.Всё то же плюсо тысяча других возможностей.
1
8
=
-7
Клещ 17.01.2024 12:45
UVG: Стесняюсь спросить, а брачная ночь была классической, или с какими-то нано технологиями?

У Фитюси спроси . Он спец по этому делу .
0
5
=
-5
virusss 17.01.2024 13:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 17.01.2024 23:10
Тыж - постельный!
ПрахвессиАнал, аднака!
2
0
=
2
Андерсен 17.01.2024 11:22
Кто боится, тот так не регистрируется.
В чем проблема то?

Многие вообще не регистрируются, принципиально. Живут как кошки или олени
0
13
=
-13
virusss 17.01.2024 23:11
Клещ дососёт.
2
0
=
2
virusss 17.01.2024 13:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЖЖЖ 17.01.2024 23:10
Секас по интернету
2
0
=
2
virusss 17.01.2024 23:11
ЖЖЖ: Секас по интернету

Патриотируют близнецово...
2
0
=
2
NATO 18.01.2024 01:47
ЖЖЖ: Секас по интернету
На фоне ограничений на аборты, которыми кремлевский режим пытается залатать демографическую дыру в РФ, в Госдуме потребовали начать наказывать граждан за разводы.

С соответствующей инициативой по дальнейшему закручиванию гаек выступил депутат от партии «Единая Россия» Виталий Милонов, известный своей борьбой с так называемыми «нетрадиционными ценностями» и призывами к расправам над представителями ЛГБТ.

По его словам, россиян, начавших бракоразводный процесс, следует либо штрафовать, либо гнать на убой в Украину в качестве фактических рабов для выполнения тяжелых работ.

«При расторжении 100 тысяч рублей штрафа. Я бы поддержал. Или обязательные работы. В зону „СВО“. Работы в зоне „СВО“. Все. Надо наказывать за разводы!», — призвал Милонов.
2
0
=
2