#
#
Просмотров: 747
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4262
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5967
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

петросян-месный 07-01-2025 15:15

Franz 07-01-2025 15:13

арбуз 07-01-2025 15:08

Иеремей 07-01-2025 15:02

так - то 07-01-2025 14:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
В Великобритании расследуется "групповое  изнасилование в метавселенной"

Групповое виртуальное изнасилование...

...расследуют современные "шерлоки холмсы"

Полиция Великобритании приступила к расследованию первого инцидента, связанного с групповым сексуальным насилием над несовершеннолетней девушкой в метавселенной. Об этом сообщило издание New York Post.

По данным СМИ, группа неизвестных напала в игре на персонажа шестнадцатилетней девушки. По словам полиции, сейчас подросток испытывает реальную психологическую травму от онлайн-насилия, которое реализовали с ее виртуальным героем.

— На жертву оказывается эмоциональное и психологическое воздействие, которое является более долгосрочным, чем любые физические травмы, — пишет издание.

На текущий момент сотрудники британской полиции еще не готовы адаптировать законодательство под новый формат сексуального насилия. Они трактуют его как физическое изнасилование.

Ранее сообщалось, что компания Meta признана в РФ экстремистской организацией

03.01.2024
Просмотров: 1826 | Комментариев: 23
valicova 03.01.2024 14:17
Взгляд из Калифорнии.
https://youtu.be/DO8_XdSNVSA
2
4
=
-2
valicova 03.01.2024 14:19
Москва и Питер веселятся, а всякие бурятосы и крестьяне гибнут.
4
6
=
-2
Патриот 03.01.2024 15:24
Супругов Дмитрия и Надежду Ряполовых, а также их годовалого сына Германа, погибших при украинском обстреле города Белгорода 30 декабря похоронили в одной общей могиле. Маленького Германа хоронили в одном гробу с мамой.
На фото коляска Германа.

3
18
=
-15
NATO 04.01.2024 00:14
Патриот: Супругов Дмитрия и Надежду Ряполовых, а также их годовалого сына Германа, погибших при украинском обстреле города Белгорода 30 декабря похоронили в одной общей могиле. Маленького Германа хоронили в одном гробу с мамой.
На фото коляска Германа.




Не ври Петухеня. Это коляска убитого в Харькове Георгия Науменко.
4
4
=
0
Патриот 03.01.2024 15:30
valicova: Москва и Питер веселятся, а всякие бурятосы и крестьяне гибнут.

Убиенный украинскими нацистами малыш Герман был "всяким бурятосом"? Или "крестьянином"?
2
16
=
-14
valicova 03.01.2024 15:50
Патриот:
valicova: Москва и Питер веселятся, а всякие бурятосы и крестьяне гибнут.

Убиенный украинскими нацистами малыш Герман был "всяким бурятосом"? Или "крестьянином"?

Причем здесь малчик?
3
5
=
-2
virusss 03.01.2024 18:17
Ды, "фосимь лет"!
2
6
=
-4
Близнец 04.01.2024 10:18
virusss: Ды, "фосимь лет"!

А тебе " пясет фосимь лет "?
Портфель в какой руке носишь ?
1
3
=
-2
Животное
1
7
=
-6
NATO 04.01.2024 00:14
Патриот:
valicova: Москва и Питер веселятся, а всякие бурятосы и крестьяне гибнут.

Убиенный украинскими нацистами малыш Герман был "всяким бурятосом"? Или "крестьянином"?


Порадуйся с нами, Петухеня.



Они защищали Мариуполь и «Азовсталь».

В среду, 3 января, Украина вернула из российского плена военных, защищавших Мариуполь и «Азовсталь».

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в своем Instagram и уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец в своем Telegram.

«Наши — дома. Из российского плена вернули более двухсот наших воинов и гражданских. Солдаты, сержанты, офицеры. Воины Вооруженных Сил, Национальной гвардии, ВМС, пограничники. Часть защитников защищали Мариуполь и «Азовсталь», - подписал видео Зеленский.

В то же время в своем Telegram Лубинец сообщил, что из плена возвращены 230 военных.

«Сегодня, 3 января, радостная весть облетит всю Украину, ведь домой возвращаются защитники, длительно находившиеся во вражеском плену», - написал он.

4
5
=
-1
Патриот 03.01.2024 15:39
Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза. Рядом с русскими идут чечены, осколки льда рубят их бороды, рядом с русскими идут карелы, ухмыляясь холоду, рядом с русскими идут дагестанцы, крестясь и молясь Аллаху, рядом с русскими идут татары, потому что тысячу лет идут рядом, рядом с русскими идут башкиры, потому что их герой похоронен на русском море, рядом с русскими идет гнев. Рядом с русскими идет ненависть. Рядом с русскими идет отвага. Рядом с русскими идет ярость. Рядом с русскими идет последняя и окончательная справедливость.

Рядом с русскими идет ваша смерть.

Дрожите, суки.

Бегите в ужасе.

Но это вас не спасет.

Рядом с русскими идет Бог.

Русские вышли в поход за смертью.

Беги, смерть.
1
21
=
-20
valicova 03.01.2024 15:54
Патриот: Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза. Рядом с русскими идут чечены, осколки льда рубят их бороды, рядом с русскими идут карелы, ухмыляясь холоду, рядом с русскими идут дагестанцы, крестясь и молясь Аллаху, рядом с русскими идут татары, потому что тысячу лет идут рядом, рядом с русскими идут башкиры, потому что их герой похоронен на русском море, рядом с русскими идет гнев. Рядом с русскими идет ненависть. Рядом с русскими идет отвага. Рядом с русскими идет ярость. Рядом с русскими идет последняя и окончательная справедливость.

Рядом с русскими идет ваша смерть.

Дрожите, суки.

Бегите в ужасе.

Но это вас не спасет.

Рядом с русскими идет Бог.

Русские вышли в поход за смертью.

Беги, смерть.

Обосраться и не жить. Мурло, смойся. Давно в руках чеченов не обокакивался?
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 10:21
valicova:
Патриот: Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза. Рядом с русскими идут чечены, осколки льда рубят их бороды, рядом с русскими идут карелы, ухмыляясь холоду, рядом с русскими идут дагестанцы, крестясь и молясь Аллаху, рядом с русскими идут татары, потому что тысячу лет идут рядом, рядом с русскими идут башкиры, потому что их герой похоронен на русском море, рядом с русскими идет гнев. Рядом с русскими идет ненависть. Рядом с русскими идет отвага. Рядом с русскими идет ярость. Рядом с русскими идет последняя и окончательная справедливость.

Рядом с русскими идет ваша смерть.

Дрожите, суки.

Бегите в ужасе.

Но это вас не спасет.

Рядом с русскими идет Бог.

Русские вышли в поход за смертью.

Беги, смерть.

Обосраться и не жить. Мурло, смойся. Давно в руках чеченов не обокакивался?

А с тобой такое уже было ?
0
3
=
-3
valicova 03.01.2024 15:58
Патриот: Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза. Рядом с русскими идут чечены, осколки льда рубят их бороды, рядом с русскими идут карелы, ухмыляясь холоду, рядом с русскими идут дагестанцы, крестясь и молясь Аллаху, рядом с русскими идут татары, потому что тысячу лет идут рядом, рядом с русскими идут башкиры, потому что их герой похоронен на русском море, рядом с русскими идет гнев. Рядом с русскими идет ненависть. Рядом с русскими идет отвага. Рядом с русскими идет ярость. Рядом с русскими идет последняя и окончательная справедливость.

Рядом с русскими идет ваша смерть.

Дрожите, суки.

Бегите в ужасе.

Но это вас не спасет.

Рядом с русскими идет Бог.

Русские вышли в поход за смертью.

Беги, смерть.

В белом венчике из васильков - впереди Иван Христов.
5
5
=
0
valicova 04.01.2024 02:24
valicova:
Патриот: Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза. Рядом с русскими идут чечены, осколки льда рубят их бороды, рядом с русскими идут карелы, ухмыляясь холоду, рядом с русскими идут дагестанцы, крестясь и молясь Аллаху, рядом с русскими идут татары, потому что тысячу лет идут рядом, рядом с русскими идут башкиры, потому что их герой похоронен на русском море, рядом с русскими идет гнев. Рядом с русскими идет ненависть. Рядом с русскими идет отвага. Рядом с русскими идет ярость. Рядом с русскими идет последняя и окончательная справедливость.

Рядом с русскими идет ваша смерть.

Дрожите, суки.

Бегите в ужасе.

Но это вас не спасет.

Рядом с русскими идет Бог.

Русские вышли в поход за смертью.

Беги, смерть.

В белом венчике из васильков - впереди Иван Христов.

Опять без Вани за смертушкой собрались, супостаты?
0
3
=
-3
Ruthenium 03.01.2024 17:26
Патриот: Гля, чё в телеге нашел, по-моему сильно сказано.

Рядом с русскими идут буряты, ветер не может прорваться в их глаза..........

Рядом с Путриком лежит галоперидол, аминазин и адонис-бром.
4
5
=
-1
virusss 03.01.2024 18:18
Адназначна!
4
5
=
-1
valicova 03.01.2024 16:44
Все проходит и это пройдет. Психика умеет защищаться. я вам говорю, что в будущем главная битва - это битва характеров.
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 10:22
valicova: Все проходит и это пройдет. Психика умеет защищаться. я вам говорю, что в будущем главная битва - это битва характеров.

Ты ,однако ,спец по психиатрии ..
1
3
=
-2
Близнец 04.01.2024 10:23
Близнец:
valicova: Все проходит и это пройдет. Психика умеет защищаться. я вам говорю, что в будущем главная битва - это битва характеров.

Ты ,однако ,спец по психиатрии ..

А консультантом у тебя Norg ?
1
3
=
-2
Oldmen 03.01.2024 17:06
— Вышли в чисто поле богатыри земли русской - Илья, Алёша да Добрыня. И устрашился супостат.

— Стойте! В сказке не было четвёртого всадника. Что за воин такой диковинный, на Табаки похожий? Который самый грозный, но строчит всегда не в тему?
— А это наш местный Патриот. И вам полный пипец, потому что он pobrecito
7
5
=
2
дадуда 03.01.2024 17:09
яб эту на фотке тожеб чпокнул
3
5
=
-2