# #
Просмотров: 246
Тема дня

"Что вы вцепились в этот район?!!"

Picture

Проблема высотных зданий на Левом берегу в Новокузнецке и в целом застройки берега Томи продолжает волновать горожан.

Просмотров: 2285
Тема недели

Разрез. Лицензия. Суд

Picture

Разрез "Апанасовский" пытается через суд продлить закончившуюся более года назад лицензию.

Просмотров: 8153
Тема месяца

Белгород под угрозой?

Picture

"ВСУ собирают войска на границе с Россией".

Обсуждения

так - то 02-03-2025 11:17

lis0chca 02-03-2025 11:11

Клещ 02-03-2025 11:02

valicova 02-03-2025 10:42

Kotafey 02-03-2025 10:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы купить продукцию АвтоВАЗа и пользоваться ею?
  Что стоит сделать чиновникам, чтобы людям хотелось заводить детей?
  Когда, по-вашему, вероятнее всего завершение украинского конфликта?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке у умершего двое прохожих  похитили золотые украшения и телефон

Не успел умереть - ограбили!

В Новокузнецке у умершего мужчины двое прохожих похитили золотые украшения и мобильный телефон.

ЧП произошло в Кузнецком районе
Местная жительница сообщила в полицию, что ее 46-летний муж внезапно скончался в своем автомобиле из-за хронического заболевания. После обнаружения тела при нем не оказалось двух золотых цепей и телефона. Сумма причиненного ущерба составила около 50 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий уголовного розыска задержали подозреваемых и выяснили все обстоятельства произошедшего.
Полицейские установили, что супруг заявительницы в утреннее время приехал с работы и, припарковав автомобиль, внезапно умер.
Мимо автомобиля проходил 44-летний злоумышленник, который сел в транспортное средство и вытащил из куртки водителя телефон, а с шеи снял одну из золотых цепей. Подозреваемый сдал гаджет в комиссионный магазин. Спустя несколько часов мимо машины с умершим новокузнечанином проходили две горожанки. Они вызвали скорую медицинскую помощь, а одна из них решила проверить пульс мужчины. Заметив у него на шее ювелирное изделие, она похитила цепь. Затем 38-летняя злоумышленница сдала украшение в ломбард, а вырученные деньги потратила.
В отношении подозреваемых возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы. Полицейские изъяли гаджет и цепь, проводятся дополнительные мероприятия по установлению местонахождения второго золотого изделия. Ранее сообщалось о том, что в Новокузнецке дебоширы повредили двери в ночном клубе
31.01.2025
Просмотров: 1095 | Комментариев: 4
0123456789 31.01.2025 22:47
И не побоялись же!
2
0
=
2
0123456789 31.01.2025 22:47
Везде видеокамеры
2
1
=
1
0123456789 31.01.2025 22:48
Что за алчность, тем более в отношении умершего. И еще не старый, 46 лет всего
3
0
=
3
Franz 01.02.2025 08:28
Инам рассказывают что нет мародерства? На Святой Руси покойника 2 раза обокрали, а ведь здесь белее чем во всем мире добрых, честных и глубоко верующих людей, не то что в гейропе или какой пиндосии.
0
2
=
-2