#
#
Просмотров: 128
Тема дня

Медленно, но верно...

Picture

...угледобывающее предприятие Кузбасса завоёвывает земли для углепогрузки.

Просмотров: 2014
Тема недели

На рубеже веков

Picture

На этих снимках из архива редакции — известные в Новокузнецке люди: врачи, учителя, артисты, предприниматели, учёные, политики…

Просмотров: 5105
Тема месяца

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-главу "Сибантрацита" задержали с наркотиками в "Шереметьево"

Барского взяли с поличным

Экс-главу "Сибантрацита" задержали с наркотиками в "Шереметьево".

Как сообщает ТАСС, бизнесмен и член совета директоров компании "Сибантрацит" Максим Барский задержан в аэропорту Шереметьево с наркотиками, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"В Шереметьево таможенниками был задержан бизнесмен Максим Барский, при досмотре у него при себе найдена марихуана. По предварительным данным, он прятал ее в вейпе", - сказал собеседник агентства. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело.

Максим Барский является членом совета директоров "Сибантрацита" - одного из крупнейших угольных предприятий.
Ранее он был зампредом правления TNK-ВР, управляющим директором West Siberian Resources, гендиректором нефтяной компании Matra Petroleum и членом совета директоров Delivery Hero.

Напомним, "Сибирский антрацит" - крупная компания, имеющая активы и в Кузбассе. Именно ей принадлежит ООО "Разрез Кийзасский" с угледобычей в 9,6 млн. тонн угля в год под Мысками и ООО "Сибантрацит Кузбасс", владеющее лицензией на разработку участка Верхнетешский

Фото: b-mag.ru
29.10.2020
Просмотров: 3746 | Комментариев: 41
Слесарюга 29.10.2020 22:58
для разумного человека очень глупый поступок, а человек то полюбому не глупый, интересное кино
7
18
=
-11
Kotafey 29.10.2020 23:09
Могли и подбросить...а мог просто расслабиться...и быть подозрительно распальцованным.За что и поплатился.
14
1
=
13
Язва+ 29.10.2020 23:22
Kotafey: Могли и подбросить

Вполне возможно. Я по своей наивности даже не подумал в первую очередь об этом. Вот что значит: Котофей - профессионал и рассматривает разные версии.

Тут случайно наткнулся на интересное объявление
11
4
=
7
Kotafey 29.10.2020 23:31
Ну всех подряд в аэропорту не шмонают...
А так...примитивно могут и подловить. - Ваш пакетик?
-Не знаю...-берет в руки и смотрит..не не мой.
-Понятые заходите! Сейчас будем опечатывать подозрительный предмет ,обратите внимание на следы пальцев рук...
15
2
=
13
Историк 29.10.2020 23:40
быть подозрительно распальцованным

Нда. Лишь бы ляпнуть.
9
6
=
3
Kotafey 30.10.2020 00:00
Ты давай новость комментируй и другие отклики,что ты до меня так доколупываешся,к любым словам.Я не петюня твой ,спокойся уже.
9
5
=
4
ilnikbez 29.10.2020 23:20
Это не кино, а старая схема. Берут предмет с отпечатками и закладывают туда запрещенное. Для суда хватает отпечатков на поверхности.
---
А может просто глупость...
11
3
=
8
Язва+ 29.10.2020 23:00
Вот накаркал или открылся третий глаз, когда писал очередную страницу "Букваря "Нового Чатлано-Пацакского языка", мечтая, что ООО "Разрез Кийзасский" поможет в издании
7
2
=
5
Джентльмен 29.10.2020 23:18
Это наши полицейские взяли такого важного и офигительно богатого человека? Вот так вот случайно проверили и нашли?

(без комментариев)
24
2
=
22
АПМ 29.10.2020 23:24
Вроде солидный человек, а "косяк" забил в вейп как школота на дискотеке...
4
15
=
-11
Kotafey 29.10.2020 23:29
у Барского...замашки Барские...
9
1
=
8
кол 30.10.2020 12:44
АПМ: Вроде солидный человек, а "косяк" забил в вейп как школота на дискотеке...

А водка тоже наркотик.
1
0
=
1
Язва+ 29.10.2020 23:47
Фамилия Барский у меня ассоциироваться (во написал такое сложное слово) с мужем первой моделью СССР Региной Барской, о которой снят был сериал "Красная королева"

https://www.youtube.com/watch?v=4qja4eOlEck
6
0
=
6
lis0chca 30.10.2020 11:38
Регина Збарская
1
0
=
1
кол 30.10.2020 14:37
Язва+: Фамилия Барский у меня ассоциироваться (во написал такое сложное слово) с мужем первой моделью СССР Региной Барской, о которой снят был сериал "Красная королева"

https://www.youtube.com/watch?v=4qja4eOlEck

слова не согласованы.
0
0
=
0
Папа 30.10.2020 18:18
Язва+: Фамилия Барский у меня ассоциироваться (во написал такое сложное слово) с мужем первой моделью СССР Региной Барской, о которой снят был сериал "Красная королева"

https://www.youtube.com/watch?v=4qja4eOlEck



Заведующий военной кафедрой СМИ был полковние Барский.
0
1
=
-1
виктор 30.10.2020 04:48
кризис-время слияний и поглощений. сибантрацит войдет в колмар. кальмар поглотит цит. и всего делов то.
14
2
=
12
ленкин 30.10.2020 08:19
Вот бы все голову ломали, если бы у четы Цивилевых марихуану при предрейсовом досмотре нашли. С Барским все просто: Колмару его активы потребовались Зато марихуана в чемодане семьи нашего губернатора стала бы крутой интригой
7
2
=
5
Kotafey 30.10.2020 08:29
Не могут найти у них марихуану...тока средство от моли...и кокаина тоже не может быть, только пудра -носик пудрить. Это все легко перепутать.
10
2
=
8
кол 30.10.2020 10:42
ленкин: Вот бы все голову ломали, если бы у четы Цивилевых марихуану при предрейсовом досмотре нашли. С Барским все просто: Колмару его активы потребовались Зато марихуана в чемодане семьи нашего губернатора стала бы крутой интригой

Интрига в другом, смотря для кого. Одни хотят увидеть, доживет шах или ишак, другие доживут ли сами.
3
1
=
2
Папа 30.10.2020 06:49
Обычный передел собственности, по нашему.
В тюремных камерах бизнесмены сговорчивей.
12
3
=
9
кол 30.10.2020 06:49
Может они кокс нашли, не из Сибири?
5
2
=
3
кол 30.10.2020 08:02
кол: Может они кокс нашли, не из Сибири?

Отвлечение на негодный объект.
2
4
=
-2
Имярек 10 30.10.2020 07:50
Да никто его не посадит, чего обсуждать...
6
0
=
6
Argentum 30.10.2020 07:57
Выйдет, а акций нету.
9
3
=
6
кол 30.10.2020 09:10
Argentum: Выйдет, а акций нету.

Скорее, будет сидеть пока не отдаст. На кого работают следователи, может на Байдена?
5
1
=
4
кол 30.10.2020 10:12
кол:
Argentum: Выйдет, а акций нету.

Скорее, будет сидеть пока не отдаст. На кого работают следователи, может на Байдена?

Хотя какие-то варианты предусмотрены со времени терок на Запсибе, когда Тулеев занял опр. позу. Не капитализм, а рыночная экономика.
4
1
=
3
кол 30.10.2020 09:13
Чубайс ушел на пенсию, на всякий случай.
5
1
=
4
глава народа 30.10.2020 11:02
Ребят, да какой случай. Это "подкоп" под раздутого нахала для тех кто его так считает по массам своих взглядов. Это эконом война
1
0
=
1
Norg-Norg 30.10.2020 11:29
Миллиардер, сосед Путина, продавец марихуаны Дмитрий Босов покончил с собой в своем доме на Рублевке. Кто он такой?


https://meduza.io/feature/2020/05/07/milliarder-sosed-putina-prodavets-marihuany
____________________________________________________________Вокруг этой компании много чего происходит.
Если вспомнить ,что Цивилёв лоббировал в правительстве вложения в расширение БАМа (и совсем недавно опять об этом говорил ) .А кроме того ,он же вроде как глава чего-то там по энергетике при правительстве .

Исключать возможность его участия в организации событий вокруг "Сибантрацита" я бы лично не стала -вообще на редкость зловещая фигура при мультяшной внешности и довольно явным признакам олигофрении.

Но и утверждать что-то определённое тоже не вижу смысла.

Придёт время -во всём разберутся.


5
4
=
1
кол 30.10.2020 14:09
Norg-Norg: Миллиардер, сосед Путина, продавец марихуаны Дмитрий Босов покончил с собой в своем доме на Рублевке. Кто он такой?



Но и утверждать что-то определённое тоже не вижу смысла.

Придёт время -во всём разберутся.



Не, ошибаешься - симулякр. Дедушка Ци...
2
0
=
2
lis0chca 30.10.2020 11:52
Кийзакский, по нему уже сидит Абызов, и медленно, но верно отписывает активы и отдаёт бабки. Босов, помните, застрелился, со время фитнеса... этого отчего-то решили взять на наркоте...Верхнетёшский это Осинники...

А чё нам до этого, ну, до всего? этого передела... Наркоманам уже землю отдают...
4
0
=
4
кол 30.10.2020 13:50
lis0chca: Кийзакский, по нему уже сидит Абызов, и медленно, но верно отписывает активы и отдаёт бабки. Босов, помните, застрелился, со время фитнеса... этого отчего-то решили взять на наркоте...Верхнетёшский это Осинники...

А чё нам до этого, ну, до всего? этого передела... Наркоманам уже землю отдают...

Оптимизация тоже была по барабану...И легла на всех нас. Феодализм он в головах...Так и крепостное право было принято, сейчас рабство прибудет моднее и веселее. Смешных нам масочных деньков. Оптимизм из оптимизации прорастает.
3
1
=
2
кол 30.10.2020 17:12
Послушаем...
https://youtu.be/oU_oB9WBQjA
0
1
=
-1